Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ограничение по возрасту при записи во "взрослые" классы


fermoza

Рекомендуемые сообщения

А вот америкозы получают и таких лабров

631876c40df9.jpg

похож на голдена, конечно. но мне сдается, что помесь лабр+голден не будет все-таки иметь такую длинную шерсть.

Ишь, как.... с очхором еще и размножаться можно :lol2:

да, точно...

ну вдруг недостатки не очень недостаточные для "хоря"?

больше даже на спаниеля или какого-нибудь сеттера мордой смахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше даже на спаниеля или какого-нибудь сеттера мордой смахивает

ну вот, теперь почти все перечислили, что у нас в рецессиве, осталось что-то, но уже по мелочи :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, видела именно такие головы (почти лабровские) в Австрии зимой - но это были точно флэты, просто другого типа. Да и у того парня из нашего поселка, которого переустраивали (он из "Радость из Истры", насколько я помню) тож башка довольно объемная.

То есть типы таки есть? Не знаю.. Не увидела ничего флэтского в этой собаке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть типы таки есть? Не знаю.. Не увидела ничего флэтского в этой собаке :blush2:

а цвет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цвет :lol2:

и шерсть, особенно очесы на ушах. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть типы таки есть? Не знаю.. Не увидела ничего флэтского в этой собаке :blush2:

Маш, ну, ты ж понимаешь - я во флэтах аки свинья в апельсинах :sorry: первый раз "живьем" у Татьяны их увидела. Поэтому и удивилась тем австрийским - они еще какие-то сами по себе округлые довольно были. Даже к владельцам пристала - мол, флэт ли это?:) вполне возможно, что они какие-то не очень правильные были... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не только шириной щипца определяется флэтскость головы. У них характерный постав глаз, переход, форма черепушки, форма и размер ушей.. Я видела флэтов с относительно широкой мордой, но при этом в них четко был виден флэт, а тут его нет савсэм. На мой скромный взгляд. Равно как и в том шоколадном лабрике, который родился с длинной шерсткой у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и шерсть, особенно очесы на ушах. :lol2:

это у голдена есть в избытке. а цвет только у флета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у голдена есть в избытке. а цвет только у флета

черный цвет есть у лабрадора - черный лабрадор+голден = такой вот как на картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный цвет есть у лабрадора - черный лабрадор+голден = такой вот как на картинке.

мне тоже так кажется. как то флет мне тут не виден, все таки очень своеобразные у них клювы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже так кажется. как то флет мне тут не виден, все таки очень своеобразные у них клювы

Вероятно не чистый флет, а помесь лабра с флетом.

Вряд ли лабра с голденом, шерсть мне кажется, была бы другой (жестче и короче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно не чистый флет, а помесь лабра с флетом.

Вряд ли лабра с голденом, шерсть мне кажется, была бы другой (жестче и короче).

Все равно никто наверняка не узнает кто там намешан.

Но флета там вообще нет, да и лабрадора (только по написанной родословной если) - чистый голден черного цвета. Может это голден с флетом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деушки, ну морда-то чисто лабрадорская, неужель не видите? Это выражение, взгляд....Уши только вот длинноватые..не флетовскеие и голденовские, скорее спаниельские либо сеттеровские. И шерсть ихняя.

А вапсче, симпотяшная собашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный цвет есть у лабрадора - черный лабрадор+голден = такой вот как на картинке.

ИМХО-чистокровный голден,"а дядя его на гуталиновой фабрике работает,у него этого гуталина ну просто завались." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тест ДНК на опрелеление породы ему сделать, и никакая "красивая" родословная не спасёт )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... ну от флэта там точно ведь ничего нет... сидя-то...

на голдена похож, конечно, но и на чистого лабра - однозначно.

Родословная есть - с прекрасно известными собаками - дак ЧТО ЭТО БЫЛО?

Да тест ДНК на опрелеление породы ему сделать, и никакая "красивая" родословная не спасёт )))))))))))))

а о чем вы думаете, если не секрет?

Я неколько лет назад показывала ведь лабров, которые голдены по родословной. И что толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам заводчик там по-английски ж написал что это было :gleam: чего еще судить да рядить?

шансы повторить есть у каждого - вперед :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деушки, ну морда-то чисто лабрадорская, неужель не видите? Это выражение, взгляд....

нее, читстА голденовская, чистА лабрадорская такая

20484Qp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, читстА голденовская, чистА лабрадорская такая

я тока хотела написать что на Матвея онО похоже... но наверное не буду, а то из нюфов в голдены переползет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тока хотела написать что на Матвея онО похоже... но наверное не буду, а то из нюфов в голдены переползет :lol2:

да, ты поаккуратнее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, читстА голденовская, чистА лабрадорская такая

20484Qp.jpg

неа, энтот взгляд какой-то мастиноФФский, сурьезный... а тот наивно-любопытно-добродушно-лаброФФский :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, энтот взгляд какой-то мастиноФФский, сурьезный... а тот наивно-любопытно-добродушно-лаброФФский :nyam:

ну лана, тогда наивный вот

20484Sf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй-та все с этого туза заходят... :rolleyes:

не знаю чёй-та все, а я его даааааавно люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...