Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Колготки и собаки


Маша и Джаспер

Рекомендуемые сообщения

Вечер. Выхожу погулять с собакой. Народ с работы домой спешит. Собак сел сделать свои дела. Сделал. И о, @лядь, как давай на @опе ездить, мля я в а@уе, люди тожа. Я ему прекрати собако, а он еще больше. Стыдно мне. Смотрю, а у него из @опы чего-то торчит. Кто собачник, меня поймет. Ну думаю нехрен было жрать всякую фигню. Но он не прекращает, на @опу садится и едет вперед. Ну я понимаю, что надо вот эту вещь у него из @опы вытащить, а то мы так будем до утра на @опе ездить. Разрываю пачку сигарет, беру фольгу... Мля как вспомню… Ну короче, зажимаю его морду ногами, а сам лезу к @опе с фольгой в руке. Люди которые шли до этого мимо, остановились и пялятся. Я понял, надо просто одним махом, раз и вытащить и все прекратиться. Так вот хватаю, то что у него из @опы торчит, и одним махом РАЗ. А нет, та фигня, которая у него из @опы торчала, вытянулась на метр, но из @опы не вылезла. Я в ауте. Штемп в кастюме , тянет из @опы собаки какую-то фигню. Люди начали вообще падать. Я решил предпринять кардинальные меры. Наступил на то, что уже вытащил и перехватил ближе к жопе. И РАЗ, одним махом. А не @уя, та фигня, которая у него из @опы торчала еще растянулась на метр. Народ, начал звонить по мабилкам и рассказывать, то что я вытворяю. Я уже подумал так его вести домой, а как, из @опы торчит два метра какой-то фигни. На улице темно, я даже не вижу, что тяну. Третья попытка оказалась удачной. Этот даун сожрал колготки жены… :doh: ССОРИ ЗА НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ, ПИСАЛА НЕ САМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!Не могу!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: Читала и вспоминала похожую историю, когда мой Бумер еще щенком сожрал, причем целиком, детскую пустышку!!!!!!Примерно так же доставали, тока, она в пузырь надувалась, так как кругляшком как раз поперек некоего отверстия под хвостом застряла!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот веселуха:lol2: надо на ютубе последить - вдруг кто на телефон снял:lol2: шутка, сорри:lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!Не могу!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: Читала и вспоминала похожую историю, когда мой Бумер еще щенком сожрал, причем целиком, детскую пустышку!!!!!!Примерно так же доставали, тока, она в пузырь надувалась, так как кругляшком как раз поперек некоего отверстия под хвостом застряла!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ахах,да-да-да у нас тоже был такой случай с носком только :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, смех-смехом, только все это - именно рассказ для "чисто-поржать". Ибо - рассказываю. С таким сталкивалась со всеми тремя девками. ну, не колготки, конечно, но всякие шерстинки-ниточки-пакеты - бывало. Так вот. Если потянуть чуть больше, чем оно само вылезает - собаке больно! ОЧЕНЬ больно. Однажды я сдуру приложила при этом чуть больше усилия - собака ТАК заплакала, что сердце чуть у меня не оборвалось. Не, все нормально закончилось - оно там через 5 минут само вышло до конца. Но тянуть - не! Больше не хочется. Так что рассказ - на 80% - типа-художественный вымысел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, смех-смехом, только все это - именно рассказ для "чисто-поржать". Ибо - рассказываю. С таким сталкивалась со всеми тремя девками. ну, не колготки, конечно, но всякие шерстинки-ниточки-пакеты - бывало. Так вот. Если потянуть чуть больше, чем оно само вылезает - собаке больно! ОЧЕНЬ больно. Однажды я сдуру приложила при этом чуть больше усилия - собака ТАК заплакала, что сердце чуть у меня не оборвалось. Не, все нормально закончилось - оно там через 5 минут само вышло до конца. Но тянуть - не! Больше не хочется. Так что рассказ - на 80% - типа-художественный вымысел

А мы с пустышкой, самопроизвольного изъятия дождались!!!!!!поднатужился парень посильнее, оно лопнуло(резинка уже видать наполовину растворилась), и пулькой выскочила!!!!!!потом и кругляш, с Божьей помощью вы.....ли!!!!так этот неуемный, пытался вторично это все великолепие слопать!!!!!типа, мама, я еще раз попробую, может перевариться все таки, чего добру пропадать то!!!!насилу отняли.... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

буквально сегодня утром была у нас похожая ситуация,

Ванек сделал свои дела, а кусочек какашки повис на длинном волосе, похоже моем,

он и так и сяк и прыгает и вертится, а кусочек болтается, смотрю скачет уже как козел и явно нервничает :dribble:

оглянулась по сторонам, взяла листик и вытащила все это дело, может кто и наблюдал тоже со стороны :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то смеха не вызвало-недосмотреть за собакой а потом с самого себя же и смеяться.....Да и

"стиль" и прикрытые маты рассказа отвратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, когда будешь "такое" писать в начале текста пиши, что это не твое, а взято от куда-то....а то я чуть со стула не упала, когда читать начала, первое предложение два раза перечитывала и не могла поверить, что ты с матерком пишешь :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Так что рассказ - на 80% - типа-художественный вымысел

Однозначно!

А уж если таким макаром (типа - р-р-раз!) длинные колготки вытаскивать, то, очень вероятно, получите у собаки травмы кишечника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, когда будешь "такое" писать в начале текста пиши, что это не твое, а взято от куда-то....а то я чуть со стула не упала, когда читать начала, первое предложение два раза перечитывала и не могла поверить, что ты с матерком пишешь :lol2::doh:

Ахах,окей!Ну что Вы, я на такое не способна , я бы более культурно описала. Но было бы менее смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История прямо про нас. Моя мелкая тоже однажды сожрала колготки. Но, правда, спустя 10 дней верхом вышли. Целехенькие. Муж еще ржал, говорил "может постирать и поносишь еще?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История прямо про нас. Моя мелкая тоже однажды сожрала колготки. Но, правда, спустя 10 дней верхом вышли. Целехенькие. Муж еще ржал, говорил "может постирать и поносишь еще?"

:thumbup::thumbup::thumbup::clap_1::clap_1::clap_1::lol2::lol2::lol2:

Если потянуть чуть больше, чем оно само вылезает - собаке больно! ОЧЕНЬ больно. Однажды я сдуру приложила при этом чуть больше усилия - собака ТАК заплакала, что сердце чуть у меня не оборвалось.

У меня сейчас сидят щенки, которые грызут все, что им попадается на пути. Так вот у нас тоже несколько раз выходили какие-то тряпочки. У щенков истерика - что-то торчит из попы. Так вот нам ветеринар категорически не разрешает ни чего из попы вытягивать, что бы не повредить собаке кишечник. Берем ножници и акуратненько отрезаем все что торчит поближе к попе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...