Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly - новости


Kanrit Daly

Рекомендуемые сообщения

Яна прислала СМС:

Мы на месте, Слава, Богу! Перелет был тяжкий, Луна уже с нами, в порядке.Погуляли уже, попила, поела и спит. Здесь рядом большой парк, там можно гулять. В Стамбуле мы подняли на ноги весь аэропорт и нам ее отдали до следующего самолета. Мы ее напоили, нашли тихий безлюдный уголок и сидели месте три часа до следующего рейса. Она моя умничка! В поезде идеально вела себя, ее перегладило все Шереметьево, уже все позади, завтра идем искать корм. Целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна прислала СМС:

Мы на месте, Слава, Богу! Перелет был тяжкий, Луна уже с нами, в порядке.Погуляли уже, попила, поела и спит. Здесь рядом большой парк, там можно гулять. В Стамбуле мы подняли на ноги весь аэропорт и нам ее отдали до следующего самолета. Мы ее напоили, нашли тихий безлюдный уголок и сидели месте три часа до следующего рейса. Она моя умничка! В поезде идеально вела себя, ее перегладило все Шереметьево, уже все позади, завтра идем искать корм. Целуем!

так здорово это читать :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Яна, с прилетом вас, ждем тебя в прямом эфире

у меня очередное объявление

всем Канритикам!

девочки - мальчики, кто планирует записаться на чемпионат - отпишитесь, плиз.

и второй момент. Наташи - Маргошина и Нордиковна - девочки, нужны ваши размеры верха

Изменено пользователем Kanrit Daly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему любимому Карюше сегодня 10 лет!

IMG_8724.jpg

будь здоров, малыш, на долгие годы!

спасибо его заводчикам за мое чудо, я очень счастлива, что 10 лет назад они доверили мне эту золотую собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой ДЕДУШКА КАРИ !!! :buket2:

Поздравляю тебя с ЮБИЛЕЕМ!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Желаю тебе здоровья :sm24: , долголетия :sm24: , и ещё - оставайся по прежнему таким же красивым :respect: , важным :respect: и степенным :respect: ,

НО ЩЕНКОМ:sml38: В ДУШЕ!!! :Lighten::Jumpy: :P

Твой любящий внук Норд. :sm24:

ffad116524ce.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна прислала СМС:

Мы на месте, Слава, Богу! Перелет был тяжкий, Луна уже с нами, в порядке.Погуляли уже, попила, поела и спит. Здесь рядом большой парк, там можно гулять. В Стамбуле мы подняли на ноги весь аэропорт и нам ее отдали до следующего самолета. Мы ее напоили, нашли тихий безлюдный уголок и сидели месте три часа до следующего рейса. Она моя умничка! В поезде идеально вела себя, ее перегладило все Шереметьево, уже все позади, завтра идем искать корм. Целуем!

Урааааа!!! Я так за них рада!!! Ждём рассказов!

всем Канритикам!

девочки - мальчики, кто планирует записаться на чемпионат - отпишитесь, плиз.

Мывроде как планируем, но ещё не точно! У нас всегда что-то происходит накануне...

моему любимому Карюше сегодня 10 лет!

С Днём Рождения, дедуля!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо большое:)

я там в ФБ написала кой чего - посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна прислала СМС:

Мы на месте, Слава, Богу! Перелет был тяжкий, Луна уже с нами, в порядке.Погуляли уже, попила, поела и спит. Здесь рядом большой парк, там можно гулять. В Стамбуле мы подняли на ноги весь аэропорт и нам ее отдали до следующего самолета. Мы ее напоили, нашли тихий безлюдный уголок и сидели месте три часа до следующего рейса. Она моя умничка! В поезде идеально вела себя, ее перегладило все Шереметьево, уже все позади, завтра идем искать корм. Целуем!

Ну слава Богу, что все хорошо! Это действительно очень тяжело и для человека такие переезды, а для собаки вообще стресс страшный! Ян, мы будем очень скучать! Удачи вам там! И пиши нам почаще! :mwah1:

моему любимому Карюше сегодня 10 лет!

IMG_8724.jpg

будь здоров, малыш, на долгие годы!

спасибо его заводчикам за мое чудо, я очень счастлива, что 10 лет назад они доверили мне эту золотую собаку

ООО!!!! 10 лет!!!! Вот это да!!! Поздравляем нашего дедушку, и прадедушку с такой красивой датой! Долгой долгой, здоровой и счастливой тебе жизни!!! Ты подарил нам столько прекрасных потомков! :sm4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташи, мы купили нам униформу для конкурсов :thumbup:

вам задание - лифоны на прозрачных бретельках :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Карюши День Рождения! Ура!!! Поздравь его от меня, пожалуйста, он классный, люблю его очень-очень и мысленно целую его усатую мордочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташи, мы купили нам униформу для конкурсов :thumbup:

вам задание - лифоны на прозрачных бретельках :ok:

Ого! :lol2: Алин, а кинь в личку фото этой маечки - чтоб знать что одевать, плиз! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташи, мы купили нам униформу для конкурсов :thumbup:

вам задание - лифоны на прозрачных бретельках :ok:

А лифоны - кожаные? В заклёпках? :gleam::lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! :lol2: Алин, а кинь в личку фото этой маечки - чтоб знать что одевать, плиз! :hmm:

черный низ одевать, а верх мы вам принесем:)

там скорее блузки, а не майки, вержевские. постараюсь найти в инете

А лифоны - кожаные? В заклёпках? :gleam::lol2: :lol2: :lol2:

если хочешь то могешь и так :nyam:

нашла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и мы :thumbup:

итак, первый выход нашего питомника на большой ринг состоялся

как это было...

накопитель, девочки волнуются...

IMG_9118.jpg

и... первый пошел!

IMG_9120.jpg

Наташа - молодец!

IMG_9122.jpg

к сожалению, общая картина только такая, но все равно :thumbup:

IMG_9133.jpg

хорошо стоим!

IMG_9128.jpg

эксперт смотрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и мы :thumbup:

итак, первый выход нашего питомника на большой ринг состоялся

как это было...

накопитель, девочки волнуются...

IMG_9118.jpg

и... первый пошел!

IMG_9120.jpg

Наташа - молодец!

IMG_9122.jpg

к сожалению, общая картина только такая, но все равно :thumbup:

IMG_9133.jpg

хорошо стоим!

IMG_9128.jpg

эксперт смотрит...

Молодцы! Красавицы! Отличные костюмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А несколькими часами ранее выше изложенных событий, Норд стал победителем открытого класса :1st: :1st: :1st:

6d5919d6b36a.jpg

09baed0b7e54.jpg

cbfdb25b5602.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!(здесь еще не здоровалась)))).

Какие вы красивенные все!!!! Умнички!!! Мы как всегда все самое интересное пропускаем, но видно судьба такая..Всех участников и победителей прошедших сацибов - поздравляю!!!!Ура!!!!

Сижу, фотки рассматриваю - как и не уезжали никуда... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура - ура - Ураааа! наконец то ты вышла на связь:)

ну как ты там? как Луна? как жизнь? рассказывай, а лучше фото показывай!

А несколькими часами ранее выше изложенных событий, Норд стал победителем открытого класса :1st: :1st: :1st:

6d5919d6b36a.jpg

09baed0b7e54.jpg

cbfdb25b5602.jpg

молодец, Норд, молодец, Наташа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А несколькими часами ранее выше изложенных событий, Норд стал победителем открытого класса :1st: :1st: :1st:

6d5919d6b36a.jpg

09baed0b7e54.jpg

cbfdb25b5602.jpg

Наташа, поздравляю! Мне так Нордик Ваш нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, с инетом у нас тут тяжело по прежнему, фотки грузится не хотят, буду ковыряться, пока так, на словах.

Сках про то, как мы с Луной самолетами летали в темке путешествия с ретриверами багажное отделение.

Я не знаю, что именно вам интересно, ну всего по чуть-чуть наверное..

Гуанчжоу – огромный 20-миллионный мегаполис , очень большой город, ну ооочень!))) Живем и работаем в центре, в университете(12000 студентов, 800 преподавателей), живем в университетском городке – кампусе, все на месте, корпуса, дома для студентов и преподавателей, столовая магазины и тд. Кстати, долго не могли найти столовую))), все корпуса обошли… Оказалось, университетская столовая – это 4-хэтажное здание размером с минскую консерваторию))), ну это так, к слову, чтоб масштабы представить..

В Гуанчжоу все гигантское, какое-то утрированно большое: самый большой в Китае парк, самый большой в Азии шоппинг-центр, самое современно-оборудованное в мире метро и тд. Но интересно: центральные большие улицы, небоскребы, такой мегасити, бутики, рестораны, а зайдешь в переулок - грязь и а-ро-маты – ммм!)))

Город очень зеленый, я вообще нигде не видела столько зелени в городе – зеленые полосы даже посреди дорог и проезжей части, все мосты(их очень много здесь, так как многоярусное движение) в цветах, везде аллеи, пальмы, южные деревья – красиво. И погода…))) В ноябре у них тут холодно, зима то бишь начинается – температура опускается до +25))). Так что греемся и ждем, когда у Луши почернеет носик(а заодно и проверим, так ли уж зависит пигментация от солнца).

Люди очень приятные, это порадовало, китайцы очень любопытные, но дружелюбные, в университете нас уже все любят))), в кампусе наши светлые лица тоже очень заметны, а еще и большая белая Gou-Gou с нами !

Проблему перенаселенности на улицах города решаем просто – идя гулять, берем с собой Луну, и даже самая густая толпа расступается сама собой))) – большинство людей больших собак очень боятся, я уже писала, что ситуация похожа на прогулку с ручным леопардом. Сначала я ужасно напрягалась, держала Луну у ноги на коротком поводке, в парке, где мы гуляем, мимо людей старались не ходить. Потом мне это все надоело– и мы стали ее отпускать в вольное бегание. Луняша, надо сказать, девочка воспитанная, ведет себя примерно, к прохожим не пристает, крутится только возле нас, бегает себе по травке и грызет южные палочки. Ну, бывает, гов…ца лизнет под кустиком(его тут в избытке, и совсем не собачьего…) – ну с кем не бывает! Кстати, на Луну в плане социализации и воспитания Китай влияет самым лучшим образом – собака стала ходить рядом(наконец-то!), постоянно держать нас в поле зрения(видно потерять боится, людей много), и спокойно реагировать на большое количество народа вокруг.

На китайцев Луняша тоже влияет однозначно положительно – в кампусе привыкают к присутствию такой большой собаки, смотрят, что вреда она не несет, что ее можно и приятно гладить, а на прогулке люди останавливаются и смотрят, как мы играем с ней, как можно общаться с собакой, играть с палочкой, с мячиком, дрессировать. Стоят, смотрят, улыбаются, показывают детям. В Китае к собакам относятся в основном как к игрушкам, нет такого понятия как животное- член семьи, играть с собаками не умеют , просто водят рядом и все. Что меня удивило – часто без поводка, а собака идеально плетется рядом, не знаю, как они этого добиваются и чем.

За время пребывания здесь встретили 2х самоедов, 7 голденов, и много всякой мелочи типа полупуделей-полубишонов. Собаки здесь малопородные, голдены американского типа на встречались, но не шоуэкземпляры, точно. Луна очень отличается от них, сами собачники восхищенно смотрят, цокают, кивают головой, мол, красивая очень. Но город большой, собак здесь много, мне говорили, просто мы живем в университетском районе, где животных в принципе держать нельзя.

Зоомагазинов полно, в них продаются собаки, кошки, условия как у нас на Жданах – клетки, полубольные собаки аля чихи, пудели, болонки и тд. В общем жуть. Корм нашли, Рояла тут полно, к счастью. Работы немного, график удобный, так что гуляем с Луной утром и вечером сколько хотим.

Собак в Китае едят, но мало где. Во всяком случае ни в одном из больших супермаркетов или рынков пока собачьего не мяса не видели( и слава Богу). Разговоры об употреблении собак в пищу для китайцев нормальны и естественны, но при этом ни один из наших китайских многочисленных знакомых собачатины не ест, так что не все так плохо.

Ну, вкратце как-то так. Фото я обязательно постараюсь прилепить, как только смогу их загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, с инетом у нас тут тяжело по прежнему, фотки грузится не хотят, буду ковыряться, пока так, на словах.

Сках про то, как мы с Луной самолетами летали в темке путешествия с ретриверами багажное отделение.

Я не знаю, что именно вам интересно, ну всего по чуть-чуть наверное..

Гуанчжоу – огромный 20-миллионный мегаполис , очень большой город, ну ооочень!))) Живем и работаем в центре, в университете(12000 студентов, 800 преподавателей), живем в университетском городке – кампусе, все на месте, корпуса, дома для студентов и преподавателей, столовая магазины и тд. Кстати, долго не могли найти столовую))), все корпуса обошли… Оказалось, университетская столовая – это 4-хэтажное здание размером с минскую консерваторию))), ну это так, к слову, чтоб масштабы представить..

В Гуанчжоу все гигантское, какое-то утрированно большое: самый большой в Китае парк, самый большой в Азии шоппинг-центр, самое современно-оборудованное в мире метро и тд. Но интересно: центральные большие улицы, небоскребы, такой мегасити, бутики, рестораны, а зайдешь в переулок - грязь и а-ро-маты – ммм!)))

Город очень зеленый, я вообще нигде не видела столько зелени в городе – зеленые полосы даже посреди дорог и проезжей части, все мосты(их очень много здесь, так как многоярусное движение) в цветах, везде аллеи, пальмы, южные деревья – красиво. И погода…))) В ноябре у них тут холодно, зима то бишь начинается – температура опускается до +25))). Так что греемся и ждем, когда у Луши почернеет носик(а заодно и проверим, так ли уж зависит пигментация от солнца).

Люди очень приятные, это порадовало, китайцы очень любопытные, но дружелюбные, в университете нас уже все любят))), в кампусе наши светлые лица тоже очень заметны, а еще и большая белая Gou-Gou с нами !

Проблему перенаселенности на улицах города решаем просто – идя гулять, берем с собой Луну, и даже самая густая толпа расступается сама собой))) – большинство людей больших собак очень боятся, я уже писала, что ситуация похожа на прогулку с ручным леопардом. Сначала я ужасно напрягалась, держала Луну у ноги на коротком поводке, в парке, где мы гуляем, мимо людей старались не ходить. Потом мне это все надоело– и мы стали ее отпускать в вольное бегание. Луняша, надо сказать, девочка воспитанная, ведет себя примерно, к прохожим не пристает, крутится только возле нас, бегает себе по травке и грызет южные палочки. Ну, бывает, гов…ца лизнет под кустиком(его тут в избытке, и совсем не собачьего…) – ну с кем не бывает! Кстати, на Луну в плане социализации и воспитания Китай влияет самым лучшим образом – собака стала ходить рядом(наконец-то!), постоянно держать нас в поле зрения(видно потерять боится, людей много), и спокойно реагировать на большое количество народа вокруг.

На китайцев Луняша тоже влияет однозначно положительно – в кампусе привыкают к присутствию такой большой собаки, смотрят, что вреда она не несет, что ее можно и приятно гладить, а на прогулке люди останавливаются и смотрят, как мы играем с ней, как можно общаться с собакой, играть с палочкой, с мячиком, дрессировать. Стоят, смотрят, улыбаются, показывают детям. В Китае к собакам относятся в основном как к игрушкам, нет такого понятия как животное- член семьи, играть с собаками не умеют , просто водят рядом и все. Что меня удивило – часто без поводка, а собака идеально плетется рядом, не знаю, как они этого добиваются и чем.

За время пребывания здесь встретили 2х самоедов, 7 голденов, и много всякой мелочи типа полупуделей-полубишонов. Собаки здесь малопородные, голдены американского типа на встречались, но не шоуэкземпляры, точно. Луна очень отличается от них, сами собачники восхищенно смотрят, цокают, кивают головой, мол, красивая очень. Но город большой, собак здесь много, мне говорили, просто мы живем в университетском районе, где животных в принципе держать нельзя.

Зоомагазинов полно, в них продаются собаки, кошки, условия как у нас на Жданах – клетки, полубольные собаки аля чихи, пудели, болонки и тд. В общем жуть. Корм нашли, Рояла тут полно, к счастью. Работы немного, график удобный, так что гуляем с Луной утром и вечером сколько хотим.

Собак в Китае едят, но мало где. Во всяком случае ни в одном из больших супермаркетов или рынков пока собачьего не мяса не видели( и слава Богу). Разговоры об употреблении собак в пищу для китайцев нормальны и естественны, но при этом ни один из наших китайских многочисленных знакомых собачатины не ест, так что не все так плохо.

Ну, вкратце как-то так. Фото я обязательно постараюсь прилепить, как только смогу их загрузить.

Яночка, как у вас там здорово!!! Слава богу, что с кормом не было проблем! Как вы и Луняша адаптировались к климату и такой большой разнице во времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелет:

Шереметьево аэропорт

669ead569a83.jpg

Прилетели в Гуанчжоу, китаянка Руби, которая помогла нам избежать карантина:

f57f735d7843.jpg

Луна дома, устала девочка

09b41d2f89d6.jpg

А это в парке на следующее утро

f2595aecad44.jpg

Ну дай палочку, ну пожалуйста)):

1dca53da971a.jpg

Первый встречнный голден!

1f28737a506e.jpg

Вид из окна (машина не наша :) )

0e28a9161e4a.jpg

Изменено пользователем Меццалуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эти картинки(исторической ценности) мы нашли в музее китайских древностей: на них изображены кулинарные изыски Древнего Китая... Вот

так-то...

40b9c1d5b356.jpg

3849eed12287.jpg

09ba2ca3ca51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк за границей жеж! :lol2:

Ммм...вот не уверена! :hmm:

И это Первый встречный голден! :doh: Что же дальше будет... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...