Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коллективный подарок


Margi

Кто готов и хочет учавствовать  

81 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ты что, шутишь?

А вечером на гулянье не можешь мне отдать?

Набери мне 644 66 9четыре)))

Наташа!!!molitva-49.gif

Можно я попозже тебе на телефон кину?molitva-12.gif

Только скажите по сколько. И еще, я вероятно на следующей неделе смогу. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!!!molitva-49.gif

Можно я попозже тебе на телефон кину?molitva-12.gif

Только скажите по сколько. И еще, я вероятно на следующей неделе смогу. :blush2:

Конечно можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно :)

СПАСИБО!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю! У нас 9 человек только активны в теме!!! И это при том, что 28 сказали "Да"!!

Народ! Скоро новый год! А с такими темпами сани не успеют "наполниться!"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю! У нас 9 человек только активны в теме!!! И это при том, что 28 сказали "Да"!!

Народ! Скоро новый год! А с такими темпами сани не успеют "наполниться!"!

Народ, может пропустила. А "скока вешать в ...деньгах?" :blush2: :blush2: Если что - в личку черканите. Я на этой неделе Наташе (Джемма) положу на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что у нас с коллективным подарком?

В чем, конкретно вопрос?

Народ!!! Времени не так много осталось! А надо еще успеть все купить и организовать!!

28 человек "хотело", но даже половина "не созрела"!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю 2-го декабря можно объявить последний срок.

А 3 -го я бы тебе на шашлыках собранные денежки передала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первых числах декабря отправля, как только денежку на работе дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД! КТО НЕ УСПЕЛ ОТПРАВИТЬ ДЕНЬГУ?

ОТПРАВЛЯЙТЕ!

ДО 2 числа НАТАШЕ, а дальше решим!

ДО 15 принимаем !!!

Вопрос №2 Дед мороз!!! У кого костюм есть (кто то обещал) и есть тот кого в костюм одеть можно!!!ИЛИ нанимать?

Вопрос №3 С подарком определились (почти)...шпиены сдали! Кто дарить будет? (У меня завал по времени...я в работе по уши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жду в личку информацию от тех, кто еще планирует перевести денежку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Нам нужны добровольцы, кто поздравлять поедет...Я все подготовлю и деда закажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники!

Я всем в личку раскидала отчет по собранным деньгам. Пожалуйста, кому не пришло от меня письмо, срочно мне сообщите! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники!

Я всем в личку раскидала отчет по собранным деньгам. Пожалуйста, кому не пришло от меня письмо, срочно мне сообщите! Спасибо.

Наташ, в личку спросила и тут спрошу: и че нам с этим делать? :hmm: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, в личку спросила и тут спрошу: и че нам с этим делать? :hmm: :D

в личку и ответила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в личку и ответила)))

А я тоже не в курсе. точнее, отчет я получила, с трудом вообще сообразила оп чем это. и чего теперь?? :blush2:

ой. тоже пошла в личку. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, к сожалению, денюшкой поучаствовать не могу, но могу что-нибудь рукодельное передать. Напишите мне в личку, на чей адрес отправить и что предпочтительнее: открытки, шкатулки, блокноты, фотоальбомы или мыло и я активизируюсь! ))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, к сожалению, денюшкой поучаствовать не могу, но могу что-нибудь рукодельное передать. Напишите мне в личку, на чей адрес отправить и что предпочтительнее: открытки, шкатулки, блокноты, фотоальбомы или мыло и я активизируюсь! ))) :dribble:

:thumbup: здОрово!

А как там наша коллективная Снегурка поживает? Новый год на носу, все молчат :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: здОрово!

А как там наша коллективная Снегурка поживает? Новый год на носу, все молчат :blush2:

Коллективная Снегурка в комплекте с Дедом Морозом, несмотря на множественные препоны, учиненные предновогодней лихорадкой, таки-наконец сегодня доехали!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,милые любимые хорошие!!!Ну Вы даете!!!Ц меня слов нет :) до сих пор улыбаюсь и заикаюсь ))Всем на перебой рассказываю,что утром приезжал Дед Мороз и привез подарки!!! Как же это было неожиданно, тем более,что помощники Деда Мороза ждали час под окном ))) Я гуляла с собаками и никого не видела)))Скажу честно, никакого восторга от того,что 30 декабря,что НГ на носу не было...А сегодня это было действительно ЧУДО!!!!Лошадь разрывают дети пополам))) Мячики нравятся больше самой возилки))) Ну а про телевизор я вообще молчу))) Муж сказал,будет обнимать его на НГ и говорить,как он его любит :lol2:

Хвастаться буду всеми сразу подарками,т.к. другие не распакованы. Еще раз огромное всем спасибо за подарок!!!Я такого не ожидала,я вас всех люблю!!!Дай Бог здоровья, любви и верности Вашим домам, пусть Господь охраняет ваши сердца!!!

977200316.gif70280221_333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом наша коллективная снегурочка! :thumbup:

Мариночка СПАСИБО!!!!!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...