Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коллективный подарок


Margi

Кто готов и хочет учавствовать  

81 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кто еще не в курсе, темка здесь тыц

Как это было в прошлом году можно найти тыц

В этом пока тишина...

Итак, если мы хотим "повторить", то на повестке дня 3 вопроса

1. Кому дарить? (принимаю заявки до 20 ноября) далее коллективно (в личках) решаем кому и что

основной критерий...удивить и "растормошить"...деньги не дарим, дарим то о чем "мечтает" и в чем нуждается...Дарит дед Мороз настоящий.

2. Кто участвует и куда и сколько переводить (сумма "по желанию")до 15 декабря!!!!Кому и куда...надо открыть карту или кошелек или...или...

3. Кто будет решать и заниматься Финансовыми вопросами, а так же закупками подарков и соправождением Деда Мороза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кому дарить? (принимаю заявки до 20 ноября) далее коллективно (в личках) решаем кому и что

основной критерий...удивить и "растормошить"...деньги не дарим, дарим то о чем "мечтает" и в чем нуждается...Дарит дед Мороз настоящий.

2. Кто участвует и куда и сколько переводить (сумма "по желанию")до 15 декабря!!!!Кому и куда...надо открыть карту или кошелек или...или...

3. Кто будет решать и заниматься Финансовыми вопросами, а так же закупками подарков и соправождением Деда Мороза!

1. Не знаю кому, я бы всем подарила :lol2: шучу... Я те тогда в личку кидала, но почему именно этому человеку объяснить сложно, соберусь с мыслями и позвоню тебе.

2. Можно мне на сберовскую карту и телефон.

3. Тут я пас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не знаю кому, я бы всем подарила :lol2: шучу... Я те тогда в личку кидала, но почему именно этому человеку объяснить сложно, соберусь с мыслями и позвоню тебе.

2. Можно мне на сберовскую карту и телефон.

3. Тут я пас....

Натусь, я понимаю почему и как. просто...в теме пока мы двое :)

надо понять...оно нам надо или нет? в большой темке потерялось все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо понять...оно нам надо или нет?

Жаль если нет. Вспомни какая Дашка радостная была в том году))) Мне кажется это с ума сойти как здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, я "за" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыц

тыц

Вот потому я и не смогла разобраться в первый раз и бросила это дело, что везде тыц и тыц. А идешь туда - и там сотня страниц. И я ухожу, потому что нет времени все это читать. Лучше тут описать заново и кратко. А то не будет толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому я и не смогла разобраться в первый раз и бросила это дело, что везде тыц и тыц. А идешь туда - и там сотня страниц. И я ухожу, потому что нет времени все это читать. Лучше тут описать заново и кратко. А то не будет толку.

Оля, по второй тыц - оказываемся не то что на нужной странице, а даже на нужном посте.

Суть : выбирается форумский персонаж, которому все хотят сделать подарок. Скидываются денежки (кто сколько хочет), кто то покупает подарок для этого персонажа и вручает ему подарок с поздравлениями от форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, по второй тыц - оказываемся не то что на нужной странице, а даже на нужном посте.

Суть : выбирается форумский персонаж, которому все хотят сделать подарок. Скидываются денежки (кто сколько хочет), кто то покупает подарок для этого персонажа и вручает ему подарок с поздравлениями от форума.

и с дедом морозом в костюме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за.....а кому....наверно тому, кому это более нужно. К сожалению я не часто на форуме в последнее время, по тому не могу определить, кому то действительно нужно.

ждем электронный кошелек, или номер телефона.

Наверно нужен кто-то ответственный, чтобы проследить путь доставки деда мороза по назначенному адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, давай ты опять будешь "копилочкой"

Кидай номер карты и "голодный телефон" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже "за", особенно если Наташа (Джемма) согласится побыть голодным телефоном! :lol2::blush2: По поводу кандидата - есть несколько девочек, которые ОЧЕНЬ помогают с передержками, тратят деньги, время на потеряшек. Можно кому-нибудь из них. Вам там виднее кому! А может еще кто-нибудь есть у вас на примете. Доверяю полностью! Из-за удаленности, опять таки, не участвую в покупке и вручении подарка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже за.

Кому - не знаем :blush2:

+1 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все отправила ТС в личку. Получила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела ещё в прошлом году участвовать, но поджимали сроки, а денег вовремя не было... В этом году всё есть, готова участвовать! Есть предложение о кандидатуре - сейчас напишу в личку :)

А какие предложения для кого дарить? :)

Ань, всё в личку )) Не будем же мы тут открыто обсуждать секретный подарок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела ещё в прошлом году участвовать, но поджимали сроки, а денег вовремя не было... В этом году всё есть, готова участвовать! Есть предложение о кандидатуре - сейчас напишу в личку :)

Ань, всё в личку )) Не будем же мы тут открыто обсуждать секретный подарок)

Ну я с таким намёком и написала, чтобы мне кто-нибудь в лс ответил :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я с таким намёком и написала, чтобы мне кто-нибудь в лс ответил :blush2:

мы пока принимаем варианты "кому эмоцианальный пинок нужен"..а потом выберем в личке...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пока принимаем варианты "кому эмоцианальный пинок нужен"..а потом выберем в личке...:)

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...