Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Свершилось! Я "родила" вторую дочь!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Дома канеш, надо ж красиво:) В парке на коленке как-то не айс :nonono:

Буквы можно вырезать из цветной бумаги и наклеить на белую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома канеш, надо ж красиво:) В парке на коленке как-то не айс :nonono:

Ааа... жди в гости :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она что то конкретное хочет то конечно лучше общий, а если нет такого то мне кажется что лучше много подарков

+ я и моя собака!

Да-да, именно так. Ну насчет нарисовать :hmm: , но написать ченить приятненькое можно.

могу притащить маркеры, карандаши или клей! НАДО????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу притащить маркеры, карандаши или клей! НАДО????

А я могу притащить свою..... 5 точку и помочь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Насчет общего подарка... :hmm: Она хочет фотик. Но у меня есть старенький. Может, сойдет? С цифровиком надо уметь с компом работать.

Еще она хочет комп, как у Полинки, но я нашла лучше. Полинке подарили компик, когда ей было 6 лет,и она с ним до сих пор играет.

А этот тааакой классный!!! Лучше его, чем фотик.

d99d7e23cc7e.jpg

Компьютер Игровой 240заданий 3 языка, плоский (Китай)

Производитель: Hanzawa

Этот компьютер имитирует устройство настоящего. Создавай дневник, расписание, записную книжку, планнинг и используй все возможности компьютера, такие как анимационные иконки, свой собственный профиль, сочиняй свою собственную музыку и многое другое. Языки: русский, английский, французский. Задания: - Антонимы; - Пропущенная буква; - Пропущенные буквы; - Вставь глагол; - Лишняя буква; - Заглавные буквы; - Закончи предложение; - Неправильная буква; - Единственное число; - Множественное число; - Имя прилагательное; - Глагол; - Собирательные существительные; - Предлоги; - Анаграммы; - Настоящее время; - Будущее время; - Прошедшее время; - Сложение; - Вычитание; - Умножение; - Деление; - Проверь себя; - Округление; - Больше-меньше; - Десятичные дроби; - Сложение; - Вычитание; - Умножение; - Деление; - Проверь себя; - Соотношения; - Дроби; - Проценты; - Вставь пропущенный знак; - Геометрия; - Задачи; - Учим слова; - Тест для перевода; - Наука; - География; - История; - Природа; - Развлечения; - Крестики-нолики; - Змея; - Тренируем память; - Собери коллекцию; - Угадай слово; - Подбери пару; - Отбей мяч; - Самоучитель музыки; - Время творить; - Загрузка музыки; - Напечатай слово; - Скоростная печать. Детский компьютер Hanzawa сделан из безопасных, нетоксичных материалов, в соответствие с европейским стандартом качества для детских товаров. Возраст: от 5 лет Размер компьютера: 30.5х25.5х7.6 см Питание: батарейки: 4хАА 1,5 V (в комплект не входят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже участсвую, если будет коллективный подарок :nyam: Ну и приеду раньше, чтобы помочь, только скорее всего без Васяныча :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила в Опеку, в Рузе.

ПОЛНЫЙ порядок :ok:104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif

Ах, какие там две чудные женщины работают. Нина Ивановна и Ольга Евгеньевна!! Дай, Бог им здоровья на долгие годы!!

Ох, дожить бы до пятницы.175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif

Может: "Яна дома!"? Ей приятно будет торт с ее именем, очень личный.

Заметанноea28b7b2b8fd79078b2edc2aae35d0b9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С цифровиком надо уметь с компом работать.

А что там уметь? Подключил юсб и всё :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что вклиниваюсь, но мне кажется фотик лучше чем компутер. Яночка сможет и собак фотографировать, которых она так любит, красивые места где была итд. Всякие радостные незабываемые моменты. Они же сейчас разные разноцветные бывают фотики эти, можно подобрать и цвет ее любимый. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что вклиниваюсь, но мне кажется фотик лучше чем компутер. Яночка сможет и собак фотографировать, которых она так любит, красивые места где была итд. Всякие радостные незабываемые моменты.

Я тоже так думаю!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока надо с подарком по-быстрому определяться, времени совсем мало.

Надо понять цену вопроса и скока народу участвует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока надо с подарком по-быстрому определяться, времени совсем мало.

Надо понять цену вопроса и скока народу участвует.

Давайте фотик, раз Яночка сказала, что хочет! Я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим игровым компиком у друзей сын глаза посадил. :(

Если брать такой, то обязательно. что бы была возможность подключить большой монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока надо с подарком по-быстрому определяться, времени совсем мало.Надо понять цену вопроса и скока народу участвует.

Согласна! Заказ и покупку могу взять на себя! Я за фотик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ещё выбрать тогда фотик + по сколько скидываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Заказ и покупку могу взять на себя! Я за фотик!

Давайте и правда фотик. Какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нужен к-н девчячий фотик типо сони ну или не сони розовенького или беленького типо того :nyam: Ну чтобы прям Яночкин-Яночкин был :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canon/Nikon самые хорошие. :)

Мне кажется нужен к-н девчячий фотик типо сони ну или не сони розовенького или беленького типо того :nyam:

Вот типа этого что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canon/Nikon самые хорошие. :)

Вот типа этого что ли? :)

Ну а что, по-моему не плохо. Не забывайте, что Яночка еще ребенок и это будет ее фотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего? Есть другие варианты? Или этот?

Никон, конечно, тоже неплохой. и отзывы тоже :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОРТ ЗАКАЗАН!!!!723a2b2ae1f23b09bb6b6aba2e0292b7.gif

Ребятки, не нужен фотик, а? :blush2: Ну, блин, будет щелкать, а фотки на моем компе смотреть, или шо? :dribble:

Давайте фотик, раз Яночка сказала, что хочет! Я за!

Яночка и с компом Полинкиным не расстается. Ей очень нравится.

Ладно, фин с вами. Я сама комп куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, не нужен фотик, а? :blush2: Ну, блин, будет щелкать, а фотки на моем компе смотреть, или шо? :dribble:

Ну да! Пускай ребёнок развивается! Может фотографом будет?м? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько нас вообще набирается на коллективный подарок? :hmm:Мож и то и другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...