Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Свершилось! Я "родила" вторую дочь!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Смех-смехом, а ведь прошло РОВНО 9 месяцев с момента, когда я увидела Янку. :dribble: ..............

Наконец-то все бумаги просмотренны-прочитанны, перечитанны, перепроверенны кучами инстанций, теток и дядек. Все!

В пятницу я еду за ней в Рузу, и в пятницу мы будем вместе НАВСЕГДА. Я очень надеюсь на это.

901fd528a5a0.jpg

Дома стоит дым коромыслом - подготовка идет самым тщательнейшим образом :lol2:

Вы себе представить не можете, КАК я жду этого дня. Последнюю неделю вижу ее во сне каждую ночь. А она, бедная, уже почти месяц "сидит на чемоданах".....

В связи с ентим, не побоюсь этого слова - СОБЫТИЕМ, очень и очень надеюсь на вашу помощь и дружескую поддержку. В воскресенье я хочу устроить праздник! И пусть на улице не очень жарко, и погода не та, но все ерунда, не правда ли? Так вот. Обьявляются "Посиделки-выпивалки" по поводу второго дня рождения Яночки.

У Полинки день рождения совпал с прибытием домой, и я заказывала праздник в детском клубе.

ecbab7bf7146.jpg

Хотелось бы, чтобы у Яночки тоже был праздник, но не в клубе, а именно на улице, среди собак и множества друзей.

Она ничего не будет знать. Нам надо все приготовить, украсить шариками и ленточками наше местечко, может, кто-нибудь напишет "транспорантик", может, у кого то еще будут какие идеи?

Я заказываю огромный фото торт с фигурками.

Габики, надеюсь на ваши шашлыки.

Приглашаются ВСЕ желающие. Мои друзья, коллеги, клиенты, участники старых и новых групп в "Сокольниках". Я буду счастлива вас всех видеть. И поверьте мне, для Яночки это действо ОЧЕНЬ важно. Те, кто имел удовольствие общаться с ней, поймут меня. :ok:

Молодежь! Катюшка, вторая Катюшка, Олечка ( с Мэйсоном), Анюта, думаю вы сможете взять на себя организационную чать. Ведь правда?

В воскресенье, в 13.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, от всей души поздраляем с таких замечательным событием!!!!! :thumbup::clap_1::thumbup::clap_1:

Очень за ВАС рады!!!!!!

Придем поздравить ВАС всех и готовы помомочь с организацией!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех-смехом, а ведь прошло РОВНО 9 месяцев с момента, когда я увидела Янку. :dribble: ..............

Наконец-то все бумаги просмотренны-прочитанны, перечитанны, перепроверенны кучами инстанций, теток и дядек. Все!

В пятницу я еду за ней в Рузу, и в пятницу мы будем вместе НАВСЕГДА. Я очень надеюсь на это.

901fd528a5a0.jpg

Дома стоит дым коромыслом - подготовка идет самым тщательнейшим образом :lol2:

Вы себе представить не можете, КАК я жду этого дня. Последнюю неделю вижу ее во сне каждую ночь. А она, бедная, уже почти месяц "сидит на чемоданах".....

В связи с ентим, не побоюсь этого слова - СОБЫТИЕМ, очень и очень надеюсь на вашу помощь и дружескую поддержку. В воскресенье я хочу устроить праздник! И пусть на улице не очень жарко, и погода не та, но все ерунда, не правда ли? Так вот. Обьявляются "Посиделки-выпивалки" по поводу второго дня рождения Яночки.

У Полинки день рождения совпал с прибытием домой, и я заказывала праздник в детском клубе.

ecbab7bf7146.jpg

Хотелось бы, чтобы у Яночки тоже был праздник, но не в клубе, а именно на улице, среди собак и множества друзей.

Она ничего не будет знать. Нам надо все приготовить, украсить шариками и ленточками наше местечко, может, кто-нибудь напишет "транспорантик", может, у кого то еще будут какие идеи?

Я заказываю огромный фото торт с фигурками.

Габики, надеюсь на ваши шашлыки.

Приглашаются ВСЕ желающие. Мои друзья, коллеги, клиенты, участники старых и новых групп в "Сокольниках". Я буду счастлива вас всех видеть. И поверьте мне, для Яночки это действо ОЧЕНЬ важно. Те, кто имел удовольствие общаться с ней, поймут меня. :ok:

Молодежь! Катюшка, вторая Катюшка, Олечка ( с Мэйсоном), Анюта, думаю вы сможете взять на себя организационную чать. Ведь правда?

В воскресенье, в 13.00.

Ольга поздравляю Вас от всей души. Это замечательное событие. Вы просто героиня и умница) Позволить себе такое может не каждый.Но Вы поистине молодец. Поздравляю Вас с появлением в Вашей семье замечательной девочки) Это большое счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, нет слов...просто обниму и поцелую при встрече.

Теперь вас трое!2948414bb2ded608ac458434dac115f6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Поздравляем!!!

Чудесное долгожданное событие свершилось. Вот что значит вера в чудеса и упорство!!! :clap_1:

Мы постараемся быть. Если чем-то можем помочь (с организацией) - свистите )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Поздравляем!!!

Чудесное долгожданное событие свершилось. Вот что значит вера в чудеса и упорство!!! :clap_1:

Мы постараемся быть. Если чем-то можем помочь (с организацией) - свистите )))

Спасибо, Оль. Надо купить шарики, надуть, и часов в 12 уже начинать там все оформлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, от всей души поздравляю вас!!! :buket2: :buket2: Как же вы похожи со своими девочками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, от всей души поздравляем Вас, Яночку и Полиночку :thumbup::clap_1: с прекрасным и долгожданным событием!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать - хотелось бы, чтобы детки тоже присутствовали. Мамочки, мобилизуйтесь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мы от души поздравляем Вас с таким замечательным событием, дети это такое счастье, особенно девочки!!!

Самые искренние поздравления от Лены и Соломона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот это НОВОСТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга, счастья Вам еще большего!!!!!!! а также терпения - две девушки у Вас, красавицы, т.т.т., глаз да глаз за ними :dribble:

эххх, планы были на вскр, придется сдвинуть их чуток, приеду-приеду непременно, хоть ненадолго.

не знаю, была ли я среди двух Катюш, которых Вы попросили помочь с организацией, но помогу все равно. буду в Соколях в вскр часам к 12. без Майло-пса :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, от всей души и от всей нашей семьи поздравляем с праздником!!!

Много много здоровья и счастья твоей дружной семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Оля, поздравляю!!

з.ы. где то была банка шариков разных....(судорожно роюсь в шкафах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приеду-приеду непременно, хоть ненадолго.

не знаю, была ли я среди двух Катюш, которых Вы попросили помочь с организацией, но помогу все равно. буду в Соколях в вскр часам к 12. без Майло-пса :ok:

Да, ты была среди Катюш :lol2: Вторая - это Катя с Черешней. Да мы ведь и не собираемся там весь день тусить. Важно, чтобы Яна ПОЧУВСТВОВАЛА( как тогда Полина), что здесь ее дом, что ее ждали, что ее любят :ok:

Отличненько, что приедешь. Спасибо.

Оля, от всей души и от всей нашей семьи поздравляем с праздником!!!

Много много здоровья и счастья твоей дружной семье!!!

Спасибо, Кирилл! А вы не заглянете на "огонек"? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, от всего сердца примите наши поздравления. Очень переживала за вас с Яночкой! Безумно рада, что все так счастливо вышло!!! Счастья вашей семье!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляем!!! Любви, терпения и понимания всей семье!!!

cee6b662990a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кирилл! А вы не заглянете на "огонек"? :gleam:

Оля, мы постараемся, но у нас Лешик засопливил и подкашливает.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, поздравляю Вас от всей души!!! Счастья Вам с принцессами, тепла, любви и всего всего!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Примите мои самые искренние поздравления!!! Вам с Яночкой очень-очень повезло друг с другом!

Скорее уже забрать бы, она, наверно, ждет не дождется, маленькая! С днем аиста вас!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, поздравляю Вас от души!!! Это наиважнейшее событие в жизни, очень радостный и ответственный шаг...Представляю, что сейчас творится в Вашей душе...Вы ЧЕЛОВЕК с большой буквы!!! Рада за Ваших девочек!!! Побольше бы таких людей, как ВЫ!К сожалению, мы в силу удаленности поучаствовать не сможем, но душой мы с вами! :) Пусть всё в вашей жизни сложится хорошо, а неудачи обходят стороной! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Всей Души поздравляем Вас!Жаль,что нет возможности привезти своих лошадей на ваш праздник,но хочу пригласить к нам в гости покататься на лошадях в качестве подарка :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...