Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Предварительное расписание монопородных выставок на 2012 год


Кирюша и Маруся

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, график моно на 2012 - это уже жесткие подтвержденные даты или будут изменения? И если даты будут меняться, то когда будет информация?

Дело в том, что пока 3 моно (1 ранга ЧК и 2 ранга ПК) заявлены на одни выходные (а РРК - вообще на пятницу)

Может быть стоит развести выставки во времени? Или уже поздно по правилам РКФ?

Предварительное расписание монопородных выставок на 2012 год
/>http://www.flatinkp.ru/show/showras12.htm

Ранг Дата Город Клуб Контактные данные

ЧК 20-21.04.2012 Москва Российский Ретривер Клуб

ПК 21-22.04.2012 Волгоград ВГ КСС "Лига Кинологов"

ПК 21.04.2012 Москва МОО Клуб "Охота и Собаки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, Таня Хоруженко в Волгограде планировала перенести выставку на другие выходные от нас. У нас выставка, естественно, будет 21-22 апреля, это опечатка на сайте НКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, Таня Хоруженко в Волгограде планировала перенести выставку на другие выходные от нас. У нас выставка, естественно, будет 21-22 апреля, это опечатка на сайте НКП.

Про опечатку мы тоже так подумали. ;) Хотя, вдруг вы решили растянуть удовольствие на 3 дня. :lol2:

Надеюсь и с московским ПК решится так же удачно как с Волгоградом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как человек, отвечающий за размещение информации на сайте НКП хочу сказать, что на сайте опечатка только в датах уикенда - не 20-21, а 21-22 апреля, конечно же. Обязательно поправлю.

Что касается трех моно в одни выходные - это те данные, которые нам предоставили клубы. Если волгоградцы позже решили, что будут переносить выставку, стоило бы и в НКП сообщить. Я уточнила у Натальи Чижовой, такого письма ей не поступало. Насчет возможности переноса выставки клубом "Охота и Собаки" ничего не знаю, но они, по крайней мере в Москве, тут чуть проще.

Наташа в ближайшее время свяжется с Татьяной Хоруженко, обсудит этот вопрос.

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, график моно на 2012 - это уже жесткие подтвержденные даты или будут изменения? И если даты будут меняться, то когда будет информация?

Кира, в субботу с нами на выставке была Наталья Чижова, вот уж проще всего было все вопросы ей на месте задавать :blush2: "Вкурсее" нее никого быть не может :)

Если даты будут меняться, то информация будет тогда, когда будут подаваться заявки от клубов на перенос/добавление выставок и, соответственно, после того, как эти изменения будут утверждены в РКФ. То есть точно нельзя сказать, когда будеи информация и что это будут за изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, в субботу с нами на выставке была Наталья Чижова, вот уж проще всего было все вопросы ей на месте задавать :blush2: "Вкурсее" нее никого быть не может :)

Маша, а в субботу у меня этого вопроса не было. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент НКП Наталья Чижова просила сообщить, что монопородная выставка в Волгограде будет переноситься на неделю позже, на воскресенье, 29 апреля. Пока эту информацию нельзя считать окончательно, но заявка в ближайшее время поступит в НКП, а затем в РКФ. Надеемся, перенос утвердят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Волгограде монка точно переносится на 29 апреля, равно как и монка лабров и всероссийка клуба(перенос всероссийки РКФ уже разрешил). Мы с Натальей сегодня разговаривали, просто по мылу почему-то не дошло заявление. Отправлю завтра еще раз.

Плюс еще одна выставка добавится - КЧК в Туле. Сегодня разговаривала с руководителем клуба Тулы, которая отправит заявку. Как только они пришлют заявление, напишу на какое число добавлена выставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно помню разговор о Тульской выставке гораздо раньше.. неужели они нам тогда не прислали документы? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, они отправляли, но по-моему тоже тогда не дошли документы. Я еще раз отправила Наташе по Тульской выставке все доки, там ранга ПК на 30 июня-1 июля и повторно отправила по нашей Волгоградской выставке заявление на перенос даты на 29 апреля. Наташа все доки теперь точно получила. Если РКФ утвердит, то эти выставки в эти числа и будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас покопалась у себя в почте, 19 сентября у меня письмо от Татьяны Димитриу с тульскими документами, Натальин адрес в копии.. Видимо, в спам попали они тогда, а я от себя не переслала, была уверена, что дойдут. Ну, хорошо, что теперь все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это другой тульский клуб.. Там этих клубоов.... :gleam: Я просила "КЦ СКИФ" отправить заявку.

Вернее получила от них заявку на КЧК-шную выставку, с полным комплектом документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как всегда, накладки :(((

21-22 главные САСIBы в Киеве , а 29 дали выставку нашему отделению (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, обидно.. Конец апреля оказался популярным у клубов :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас то же выставка переносится на неделю вперед-с Белыми ночами-совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что все это начинает выясняться только сейчас, хотя даты проведения многих выставок были давно известны :( в альманахе в итоге будет график, соответствующий действительности едва наполовину :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш!Да у нас до сих пор РКФ официальной бумаги не дал о переносе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, Лен.. :( Я просто не знала, что Вы планируете выставку переносить.. Можно было б дать сразу нужную дату в публикацию, ведь вряд ли не одобрит РКФ перенос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, была получена их заявка 19 сентября, и ответ на письмо отправляла Наташа.. Скорее повторная отправка заявки связана с изменением ранга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...