Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Раздражает, бесит, терпеть не могу!


Zig&Angel

Рекомендуемые сообщения

Пох...зм - это национальное достояние :gleam:

Да ощущение такое что даже коренные часть живут будто "проездом" - надеются за бугор свалить?)

Да там за такое свинячество быстро вышколят.)

И ведь когда в 90ом приехали в район он ооочень хорош был и деревьев много, машин мало, и вода с 3 сторон район окружает. Теперь же...

Кстати я так понимаю нашу "дворовую крытую автостоянку" таки не смогли убрать даже не смотря на кучу документов о ее нелегальности.) Крутой двор как отдел какой-то супер стоянки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ощущение такое что даже коренные часть живут будто "проездом" - надеются за бугор свалить?)

Да там за такое свинячество быстро вышколят.)

Согласна! А некоторые плавают в д... и ничего с этим не делают, наслаждаясь своим поросячим образом жизни и плевать хотели на окружающих...

И ведь когда в 90ом приехали в район он ооочень хорош был и деревьев много, машин мало, и вода с 3 сторон район окружает. Теперь же...

Мы приехали в 1983 году, правда на Кулакова (в самом начале, около Биллы длинный дом), там и сейчас мои родные живут. А в этом доме мы с 2003, здесь дед жил, ну вот где-то тоже с 90-го, а как умер, мы с мужем переехали... и до сих пор в шоке от жильцов (хорошо, хоть не все такие). На нашей только лестничной клетке живут два индивидума, плывущих по течению (напьются вместе на лестнице и стоят по пол дня, держась за перила и предлагая всем проходящим к ним присоединиться, одного летом с мужем домой заносили, чтобы почки себе не простудил на бетонном полу, где пил, там и упал...) Эх, Серега, наступил на больную мозоль... понесло меня :doh:

Кстати я так понимаю нашу "дворовую крытую автостоянку" таки не смогли убрать даже не смотря на кучу документов о ее нелегальности.) Крутой двор как отдел какой-то супер стоянки.)

Вот я тоже так понимаю, что ее не уберут :hmm: , но ведь стоят на ней всего-то машин 10-15 от силы или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пох...зм - это национальное достояние :gleam:

Помнится, в каком-то журнале была целая статья о том, что все страны делятся по принципу "до*уинь" или "ни*уянь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесит мой идиотский ноут,который,когда садится батарея,предупреждает-типа,"надо подключиться к сети,чтобы не потерять сделанную работу"...И ТУТ ЖЕ,прям сразу,вырубается :ranting::ranting::ranting: ,гад! Даже руку к зарядке протянуть не успеваешь...Подарили на ДР новый,так я ж его,как порядочная,дочке отдала,а ее-себе взяла,теперь и мучаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесит мой идиотский ноут,который,когда садится батарея,предупреждает-типа,"надо подключиться к сети,чтобы не потерять сделанную работу"...И ТУТ ЖЕ,прям сразу,вырубается :ranting::ranting::ranting: ,гад! Даже руку к зарядке протянуть не успеваешь...Подарили на ДР новый,так я ж его,как порядочная,дочке отдала,а ее-себе взяла,теперь и мучаюсь...

Настройте его просто. Если нет в биосе настроек , то 1) через идущие с буком программы (всегда ставятся сразу на него системы типа энергоконтроль) либо через средства винды, чтоб предупреждало на 15-20%. Не ждите 10 и тем более 5. Ибо большая часть низкий заряд очень плохо определяет и заранее вырубается.

Вин 7 хоть постоянно держит бакуп копию памяти на жестком диске, но и это порой не спасает, я раз 3 часовую работу так потерял когда работал за буком из офиса - тупо думал настроено все норм, а он зараза так же ка у вас предупредил и сразу вырубился.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройте его просто. Если нет в биосе настроек , то 1) через идущие с буком программы (всегда ставятся сразу на него системы типа энергоконтроль) либо через средства винды, чтоб предупреждало на 15-20%. Не ждите 10 и тем более 5. Ибо большая часть низкий заряд очень плохо определяет и заранее вырубается.

Вин 7 хоть постоянно держит бакуп копию памяти на жестком диске, но и это порой не спасает, я раз 3 часовую работу так потерял когда работал за буком из офиса - тупо думал настроено все норм, а он зараза так же ка у вас предупредил и сразу вырубился.)

Спасибо,попробую.Настраивала раньше,да видать дочка чегой-то накрутила...

А стояла как раз Вин 7,спецом на ХР переделывали,мне так удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова о транспорте и бабках... Постоянно езжу в автобусах и троллейбусах,в любое время раннего утра,дня и вечера на остановках столпотворение бабуль с ТЕЛЕЖКАМИ :angry2: :angry2: Вот чо им не сидится постоянно,все ездиют постоянно??? Я ,конечно,понимаю,возраст,все дела,нужно помогать пенсионерам,но когда я пытаюсь сзади этой толпы пройти в автобус сквозь ор и вой,что "чо за молодежь тут развелась,пешком бы ходили и т.д.",так они не хуже борцов сумо проталкиваются ручищами своими и мне иногда перепадают увечья,хотя я и не проталкиваюсь через них особо...помимо рук используют эти тележки дурацкие,не пройти-выйти через них :ranting: :ranting:,особенно когда к турникету проходишь.А время нерезиновое... =(

Еще раздражают кошмарные звуки вождения старых троллейбусов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они не хуже борцов сумо проталкиваются ручищами своими и мне иногда перепадают увечья,хотя я и не проталкиваюсь через них особо...помимо рук используют эти тележки дурацкие,не пройти-выйти через них

О да, тележки, едущие по ногам! :thumbdown: А еще чемоданчики и сумки с острыми углами, которые, протискиваясь через толпу, резко дергают за собой :helpsmilie: Еще напрягаюсь, когда кто-то в раскачивающемся вагоне метро, стоя явно неуверенно, вместо того, чтобы взяться за поручень, начинает в кошельке рыться или схему изучать. Сразу представляю, куда человек прилетит, когда поезд дернет. Если (она) на острых каблуках, еще страшнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова о транспорте и бабках...они не хуже борцов сумо проталкиваются ручищами своими и мне иногда перепадают увечья,

Офф про бабулек.

Я после института год бегала участковым терапевтом. Участок у меня был пеимущественно со сталинками - без лифтов, высоченные пролёты. Как-то иду по вызовам после приёма. Возле нужного мне подъезда корячиться бабо с двумя здоровенными сумками, набитыми картошкой, капустой и прочей здоровой пищей. Я ей вежливенько помогла дверь открыть (кодовый замок). Она мне:"Доченька, помоги бабушке сумочки донести" - и вручает мне эти сумищи кило эдак по 15 каждая :( Ну, делать нечего, беру и тащу. Первый этаж, второй... третий... с меня уже пот градом, ручонки дрожать начинают... Бабо впереди меня скачет по лестнице бодрой козой... <_< Поднимаемся на пятый (естессно, какой ещё в такой ситуации этаж!!! :P ). Смотрю - бабо к квартире, в которую и мне надо. Я сумки ставлю, она такая вся спасиб-спасиб... Я говорю:" Бабушка, а я Ваш доктор, к Вам в квартиру на вызов иду. Кто заболел-то у Вас?" Бабо аж подпрыгнула. "Ну, слава яйцам,. Я вызывала, таблеточки выписать мне надоть, а до поликлиники идти тяжко. Вот на рынок пока сгоняла, всё переживала, что не успею обернуться!" :jawdrop:

На рынок ей нетяжко, а пять минут налегке на приём - помереть может!!! :bangin:

ЗЫ. Я таблетки-то ей выписала... на первом этаже она меня обогнала - снова понеслась куда-то...Охота было догнать и пришибить нафик... чесслово... Мне-то чего ж 15-20 вызовов таких по этажам не набегать - главное, чтоб бабо везде успела! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падать надо учиться правильно.) и ваще учиться не падать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...попробуй тут упади правильно, когда, как и у всякой нормальной русской женщины, в каждом пальце по авоське!!! :lol2: и вечно опаздываешь куда нибудь!!!!!

Ну как ведь:

"Есть женщины в русских селениях,

Их "бабами"нежно зовут,

Слона на скаку остановят ,

И хобот ему оторвут.".)

Положение обязывает.)))

Вапще женщинам падать безопаснее..

Если конечно размеры от DD.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ведь:

"Есть женщины в русских селениях,

Их "бабами"нежно зовут,

Слона на скаку остановят ,

И хобот ему оторвут.".)

Положение обязывает.)))

Вапще женщинам падать безопаснее..

Если конечно размеры от DD.)))

Есть женщины в русских селеньях,

Всегда-то им не везет,

Один коня не привяжет,

Другой - избу подожжет...

Ничто так не приводит меня в ярость, как спящий позже 9 утра мужчина. А! Нет! Есть! Спящий в два часа дня мужчина... Даже если это мой сын. За ноги и об угол. Спасает вес тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Столетье промчалось. И снова,

Как в тот незапамятный год -

Коня на скаку остановит,

В горящую избу войдет.

Ей жить бы хотелось иначе,

Носить драгоценный наряд...

Но кони - всё скачут и скачут.

А избы - горят и горят.

:doh:

И картинка из сети, мы тут вспоминали таких персонажей:

flint0609-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто так не приводит меня в ярость, как спящий позже 9 утра мужчина. А! Нет! Есть! Спящий в два часа дня мужчина... Даже если это мой сын. За ноги и об угол. Спасает вес тела.

Ужассс.

Хорошо что меня такие не гоняют.))

С моим ночным образом жизни сон с 15 до 21 обычное дело.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охушки охушки,... :ranting:....сейчас обедала с одним из сотрудников, так вот он мне рассказал, что вчера по каналу охота и рыбалка показывали передачу про охоту с лабрадорами, и какой-то из спецов,(французских) сказал, что всего выделяется три окраса лабрадоров: черный, белый и палевый :dribble: , а сейчас еще и выводится четвертый коричневый :dribble: .....ну как вы думаете, то ли перевод такой, то ли что я незнаю :dntknw:

Я в ауте :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто так не приводит меня в ярость, как спящий позже 9 утра мужчина. А! Нет! Есть! Спящий в два часа дня мужчина... Даже если это мой сын. За ноги и об угол. Спасает вес тела.

А чего в этом такого :dntknw: у каждого свой режим, свои график. Мы с моим мужчиной в выходные дни оба до двух часов отсыпаться можем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего в этом такого

Моя мама тоже не выносит, когда днем спят :doh: Я уже приводила доводы, что я тётенька взрослая, у меня свой режим; бесполезно, с полчаса заглядывает к нам спящим, ходит вокруг и страдает, потом не выдерживает, включает радио на полную громкость и нас расталкивает. Вот не дело это, нельзя так и все! (Мы с братом в детстве ее рано поднимали в выходные, видно пришел час расплаты :lol2: ) Приезжаем к ним летом, когда у детей каникулы, в последние два раза просто приезжали с палаткой и жили отдельно, а днем в гости приходили, чтобы не сбивать друг другу режим, это очень упростило общение )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама тоже не выносит, когда днем спят :doh: Я уже приводила доводы, что я тётенька взрослая, у меня свой режим; бесполезно, с полчаса заглядывает к нам спящим, ходит вокруг и страдает, потом не выдерживает, включает радио на полную громкость и нас расталкивает. Вот не дело это, нельзя так и все! (Мы с братом в детстве ее рано поднимали в выходные, видно пришел час расплаты :lol2: ) Приезжаем к ним летом, когда у детей каникулы, в последние два раза просто приезжали с палаткой и жили отдельно, а днем в гости приходили, чтобы не сбивать друг другу режим, это очень упростило общение )))

У меня бабушка не любила и всегда меня тормошила. Никогда этого не понимала, приехал ребенок на каникулы, пусть хоть отоспится, неееееет, обязательно надо разбудить с утра пораньше. Потом за мамой стала такое наблюдать, ходила мимо меня и обязательно чем-то гремела, стучала... Выходной. Она - "на ногах", а я - нет, обидно же :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бабушка не любила и всегда меня тормошила. Никогда этого не понимала, приехал ребенок на каникулы, пусть хоть отоспится, неееееет, обязательно надо разбудить с утра пораньше. Потом за мамой стала такое наблюдать, ходила мимо меня и обязательно чем-то гремела, стучала... Выходной. Она - "на ногах", а я - нет, обидно же :lol2:

Благо родители сейчас живут в большом доме и, когда я к ним приезжаю, я не слышу всех этих утренних шумов с кухни (постояное место тусовки всех домашних), а на второй этаж им, видимо, влом подниматься только ради того, чтоб кого-то растолкать, вот и отсыпаемся))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда чел с суток или после разгрузки вагонов - не вопрос. Но вот этот сладкий мужнин, а теперь сыновий сон, когда в 11 вечера лег, в 2 часа дня встал, одел чистые трусы-носки и свалил неизвестно куда... И так годами...Денег нет. Учеба стынет. Глубокооооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда чел с суток или после разгрузки вагонов - не вопрос. Но вот этот сладкий мужнин, а теперь сыновий сон, когда в 11 вечера лег, в 2 часа дня встал, одел чистые трусы-носки и свалил неизвестно куда... И так годами...Денег нет. Учеба стынет. Глубокооооо...

Если так, то Вас можно понять) Мы-то отсыпаемся после прошлой и в преддверии новой рабочей недели, в течение которой ложимся в 2, а встаём в 7-8 :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама тоже не выносит, когда днем спят :doh: Я уже приводила доводы, что я тётенька взрослая, у меня свой режим; бесполезно, с полчаса заглядывает к нам спящим, ходит вокруг и страдает, потом не выдерживает, включает радио на полную громкость и нас расталкивает. Вот не дело это, нельзя так и все!...

ужас... :dribble: Нет, это правда - УЖАС!

Люди же все разные, кому-то для комфортной жизни достаточно 4-6 часов сна, кому-то и десяти мало.

Кто-то жаворонок, кто-то сова. Совам сложно жить обычным ритмом, работать по среднестатистическому расписанию. Почти все графики работы организаций рассчитаны на жаворонков - начинают работать с утра, школы, да что там, детсады и ясли... С детства накопленный недосып у сов приводит к хронической усталости. По себе знаю, я жуткая сова. Все эти режимы, лечь пораньше, раньше встать - ой как достали. Мне почти всю жизнь было некомфортно жить из-за недосыпа и необходимости вставать довольно рано и 5-6 дней в неделю. И лишь когда появилась возможность самой себе устанавливать график, выяснилось, что я могу встать и очень рано, перебороть недосып, лишь бы была возможность когда-то продрыхнуть до 12, а то и днем прихватить пару часов.

Сон это святое для каждого, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о сне ЛОДЫРЯ.

Я тоже весь подростковый период боролась за право ложиться "когда захочу", то есть поздно. Когда предоставилась такая возможность, выяснилось, что для меня очень мучительно сидеть допоздна, и работать тоже. Мне в 10-11 вечера непременно нужно лечь. И в пять утра я готова к жизни снова. Очень хочу уметь работать ночью, и даже работаю, когда свалится заказ, но совершенно одуреваю. Отсыпаться утром или днем не умею, а потому хожу до вечера зомбированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас... :dribble: Нет, это правда - УЖАС!

Люди же все разные, кому-то для комфортной жизни достаточно 4-6 часов сна, кому-то и десяти мало.

Кто-то жаворонок, кто-то сова. Совам сложно жить обычным ритмом, работать по среднестатистическому расписанию. Почти все графики работы организаций рассчитаны на жаворонков - начинают работать с утра, школы, да что там, детсады и ясли... С детства накопленный недосып у сов приводит к хронической усталости. По себе знаю, я жуткая сова. Все эти режимы, лечь пораньше, раньше встать - ой как достали. Мне почти всю жизнь было некомфортно жить из-за недосыпа и необходимости вставать довольно рано и 5-6 дней в неделю. И лишь когда появилась возможность самой себе устанавливать график, выяснилось, что я могу встать и очень рано, перебороть недосып, лишь бы была возможность когда-то продрыхнуть до 12, а то и днем прихватить пару часов.

Сон это святое для каждого, как мне кажется.

Вот + миллион!!!

Я тоже сова до кончиков пальцев :lol2: Могу до утра не спать, бездельничать или работать - не важно, главное утром подольше поспать. И всегда такой была, начиная со школы, не смотря на ранние подъемы - все сочинения только ночью, в универе - все статьи, курсовые и даже диплом писала тоже исключительно по ночам. Днем умные мысли не посещают мою голову :D

Жутко завидую жаворонкам и мечтаю им стать. Чтоб с собакой ранним утром, когда не души, ммм... :thumbup: , но нет, каждый раз себе обещаю и не получается :sorry: Благо Чеза у меня адаптированный под мои особенности или мне повезло с ним просто, в выходные сопим до последнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу уметь работать ночью, и даже работаю, когда свалится заказ, но совершенно одуреваю.

будильник на 3-4 утра поставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...