Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Раздражает, бесит, терпеть не могу!


Zig&Angel

Рекомендуемые сообщения

Темы с позитивом создавали, открою-ка тему для негатива. Во многих темах сплошь и рядом: "Достали ...", "ненавижу, когда...", "не выношу ..." Попробуем тут делиться накипевшим? Если все высказать, полегчает, а может, кто-то даст совет хороший. Начну: терпеть не могу соседа свекрови, она живет на пятом, он на четвертом, под ней, недавно переехал в этот (панельный) дом (раньше жил в кирпичном, с хорошей звукоизоляцией), и теперь все соседи ему шумят, а собаки свекрови прыгают и топают, как лошади. Колотит по батарее, приходит орать, со всеми соседями уже разругался, но собаки у нее одной, плюс она живет ровно над ним. Собаки - две пятилетние лабры, не особо буйные, почти не лают, в догонялки дома не играют. :dntknw: Стены, конечно, бумажные, соседи разговаривают, ходят, воду включают - слышно, пытались ему объяснить по-хорошему, что ковры в несколько слоев настелены, что стараются ходить тихонько, в ответ - мат и угрозы. У свекрови сердце, давление, пропускать мимо ушей, не огорчаясь, у нее не получается. Мне кажется, он просто от возможности поскандалить безнаказанно получает удовольствие, хотелось бы дать по жирной морде отпор, чтобы боялся, но страшно спровоцировать его уже на что-то посерьезнее ора, типа разбрасывания отравы для собак. Так что пока "холодная война", свекровь по телефону пересказывает, что он ей кричал в очередной визит. :(

По мелочи - выбесило, когда проходила в турникет на станции электрички, и следом за мной, почти прижавшись, скользнул "зайцем" какой-то парень. Не знаю, почему так разозлило, к безбилетникам спокойно отношусь, скорее он нарушил какую-то личную границу, слишком близко и неожиданно подошел (хотя в электричке все равно все тесно прижавшись стоят, смешно...) Придумываю, как бы так по-хитрому проходить турникеты, чтобы такие вот за мной не сигали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif Ничего не бесит, не раздражает, не достает. Если вдруг возникает желание проораться - тут же его исполняю, придирчиво выбрав жертву. Мой друг врач говорил: "не надо себя сдерживать, вредно для здоровья". Короче, все знают, что я человек ОЧЕНЬ позитивный, но навешать пи***лей у меня не заржавеет doh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки позитив В.С. - Высоцкий "я не люблю"
/>http://megalyrics.ru/lyric/%D0%B2-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9/%D1%8F-%D0%BD%D0%B5-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D1%8E.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг возникает желание проораться - тут же его исполняю, придирчиво выбрав жертву.

Очень честный, на самом деле, подход. :thumbup: Байка такая была, про некое патриархальное общество, вроде бы в Японии, где жена не имела права высказать ни малейшего упрека мужу, должна была молча и кланяясь покорно сносить все, что угодно, но если ее терпение окончательно лопнуло, она могла ночью убить мужа кинжалом. И реплика семейного человека: "У нас хорошая дружная семья: мы можем страшно поругаться, орать друг на друга, потом мириться... Зато ночами я сплю спокойно! :)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко бесят остатки музыки из чужих наушников в общественном транспорте, убить готова, если не соглашаются сделать тише, просто наушники вырываю. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко бесят остатки музыки из чужих наушников в общественном транспорте, убить готова, если не соглашаются сделать тише, просто наушники вырываю. :ranting:

Мне сегодня у зубного спать они мешали,перед приемом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общественный транспорт в Мск - вообще ужас ужасный :( На метро лет последние десять не ездила, а тут попала в часы пик... Думала, выберусь ли живой.

------------------

Еще про злость: когда внутри закипаю, а сделать обидчику ничего не могу, стихи вспоминаю :)

Будь я малость помоложе,

Я б с душою дорогой

Человекам трем по роже

Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы

Дал по роже бы рукой.

Так скажите мне спасибо

Что я старенький такой.

Игорь Иртеньев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы с позитивом создавали, открою-ка тему для негатива. Во многих темах сплошь и рядом: "Достали ...", "ненавижу, когда...", "не выношу ..." Попробуем тут делиться накипевшим? Если все высказать, полегчает, а может, кто-то даст совет хороший. Начну: терпеть не могу соседа свекрови, она живет на пятом, он на четвертом, под ней, недавно переехал в этот (панельный) дом (раньше жил в кирпичном, с хорошей звукоизоляцией), и теперь все соседи ему шумят, а собаки свекрови прыгают и топают, как лошади. Колотит по батарее, приходит орать, со всеми соседями уже разругался, но собаки у нее одной, плюс она живет ровно над ним. Собаки - две пятилетние лабры, не особо буйные, почти не лают, в догонялки дома не играют. :dntknw: Стены, конечно, бумажные, соседи разговаривают, ходят, воду включают - слышно, пытались ему объяснить по-хорошему, что ковры в несколько слоев настелены, что стараются ходить тихонько, в ответ - мат и угрозы. У свекрови сердце, давление, пропускать мимо ушей, не огорчаясь, у нее не получается. Мне кажется, он просто от возможности поскандалить безнаказанно получает удовольствие, хотелось бы дать по жирной морде отпор, чтобы боялся, но страшно спровоцировать его уже на что-то посерьезнее ора, типа разбрасывания отравы для собак. Так что пока "холодная война", свекровь по телефону пересказывает, что он ей кричал в очередной визит. :(

По мелочи - выбесило, когда проходила в турникет на станции электрички, и следом за мной, почти прижавшись, скользнул "зайцем" какой-то парень. Не знаю, почему так разозлило, к безбилетникам спокойно отношусь, скорее он нарушил какую-то личную границу, слишком близко и неожиданно подошел (хотя в электричке все равно все тесно прижавшись стоят, смешно...) Придумываю, как бы так по-хитрому проходить турникеты, чтобы такие вот за мной не сигали.

Написать заяву усастковому,вы имеете полнок право шуметь и скакать в своем доме днем.Для мужика наверняка найдется какая—нибудь статья,тем более вы постарались облегчить его страдания.

Ну и поговорить по мужски никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мужской пол считается выше женского.

2. Женщины всюду и везде должны оказывать почтение мужчинам. Женщина не садится при мужчине, уступает дорогу, отворачивается при встрече, скромно говорит с ним и т. д.

3. Жена во всем должна подчиняться мужу.

4. Если жена развратна, то муж имеет право убить ее; но родственники ее протестуют против этого. По адату такую жену должно прогнать, а с виновника полагается обиженному мужу "барч" (3 лошади по 30 рублей каждая), и все-таки он редко может избегнуть пули или кинжала обиженного мужа. Если мою невесту взял (похитил) другой, то он платит за то мне 90 коров, а отец ее мне же еще 40 коров, и я едва успокаиваюсь; некоторые не довольствуются таким имущественным наказанием и еще мстят убийством.

5. Жену за дурное дело можно бить ради исправительной цели, но не на улице - публично, а дома у себя.

Если муж застает жену в полюбовной связи, то прелюбодея убивает на месте, а ей отрезает кончик носа (мягкую часть) и отпускает домой к отцу.

... С Сайта "Многоликая Ингушетия"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу, когда нарушают личное пространство. Собаки - тоже мое личное пространство, поэтому не люблю, когда на прогулке к нам пристают все подряд - а можно погладить? А еще хуже - "Петя, Маша, Даша, Саша, смотри, какая собачка, иди погладь скорее, она хорошая и добрая, не укусит". А то, что рядом с собачкой тетя стоит с поводком такого же цвета, как у собачки ошейник - так это ничего, тетя просто так погулять вышла, и ее спрашивать не надо?

А еще очень бесит то, что так много народу везде :( Они что, ничгде не работают, если целыми днями болтаются по магазинам, метро, электричкам, создают пробки на своих автомобилях, пьют пиво на лавочках и явно никуда не торопятся? Тогда на что они живут - на мои налоги? А для меня лишние 15 минут поспать - просто мечта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьют пиво на лавочках

На лавочках, на любом углу, в лесу, но это еще ладно, а вот оставленная на месте "праздника души" галерея пивных бутылок... :ranting:

прелюбодея убивает на месте, а ей отрезает кончик носа (мягкую часть) и отпускает домой к отцу

Мда... Кончик (мягкую часть) чего тогда неверному мужу следовало бы отрезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лавочках, на любом углу, в лесу, но это еще ладно, а вот оставленная на месте "праздника души" галерея пивных бутылок... :ranting:

Я уже даже с галереей готова смириться :), лишь бы не били эту самую галерею

lol.gif Ничего не бесит, не раздражает, не достает. Если вдруг возникает желание проораться - тут же его исполняю, придирчиво выбрав жертву. Мой друг врач говорил: "не надо себя сдерживать, вредно для здоровья". Короче, все знают, что я человек ОЧЕНЬ позитивный, но навешать пи***лей у меня не заржавеет doh.gif

Ага, я тоже ору :blush2: , на работе особенно. А вот с незнакомыми людьми как-то не получается, в случаях, как, например, с остатками музыки из чужих наушников. Бесит ужасно, а сделать ничего не могу. От этого бешусь еще сильнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с незнакомыми людьми как-то не получается, в случаях, как, например, с остатками музыки из чужих наушников. Бесит ужасно, а сделать ничего не могу. От этого бешусь еще сильнее :)

Гы, вот тоже есть некий порог, который преодолеть могу только уже в сильно взвинченном состоянии. Помню, ребенок был маленький, а на нашей лестничной площадке, слышно через дверь, собралась большая тусовка молодежи, хохочут, поют под гитару - на вменяемой громкости, но ребенка спать не уложишь. Сидела, понемногу раздражаясь. Потом сильно так запахло табачным дымом. Я дошла до точки кипения, приготовилась общаться с хамами по-хамски, вся злющая, открыла дверь и вылетела на площадку. Вижу - сидит группа молодых людей приличного вида и испуганно смотрит на меня, разъяренную тетку, дым из ушей ))) У меня боевой запал прошел, говорю: "Ребят, в квартире табаком пахнет." Они так тихонько и смущенно: "Извините!" Собрались, взяли гитары и ушли. И вот что бы мне сразу было к ним не выглянуть и не договориться по-людски, что мне мешает, а что нет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня прям раздражают граждане таджикистана, узбекистана и тд. Ведут себя очень нагло, за метро не платят, ходят стаями в основном и вообще во всех магазинах, транспортах, парикмахерских,парках...Поперевозили в Москву весь свой аул, и плодятся здесь. Уф быстрей бы отдали права, невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще музыкальное на эту тему - Иващенко, Васильев http://slovapesni.ru/ivasi__aleksej_ivaschenko_i_georgij_vasilev/kogda_v_nutre_moem_nevroz_krepchaet/

Но не нашла в варианте "слушать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже даже с галереей готова смириться :), лишь бы не били эту самую галерею

Ага, я тоже ору :blush2: , на работе особенно. А вот с незнакомыми людьми как-то не получается, в случаях, как, например, с остатками музыки из чужих наушников. Бесит ужасно, а сделать ничего не могу. От этого бешусь еще сильнее :)

А я как-то сделала в поликлинике так: у соседа орала музыка, я с улыбочкой выудила из его уха наушник и лааасково промурлыкала "какая прелесть, можно я с вами послушаю, а то так заманчиво орет, нет, конечно, если жадничаете, то сделайте тише, не соблазняйте". Человек в ответ оробел и даже не мог выбрать, что же мне предложить-то biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня прям раздражают граждане таджикистана, узбекистана и тд. Ведут себя очень нагло, за метро не платят, ходят стаями в основном и вообще во всех магазинах, транспортах, парикмахерских,парках...Поперевозили в Москву весь свой аул, и плодятся здесь. Уф быстрей бы отдали права, невозможно.

АГА! Еще плют и справлют малую нужду рядом с подъездами, сидят на деских площадках,разговаривают на своем во весь голос,слышать невозможно это гыр,гыр.гыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........

По мелочи - выбесило, когда проходила в турникет на станции электрички, и следом за мной, почти прижавшись, скользнул "зайцем" какой-то парень. Не знаю, почему так разозлило, к безбилетникам спокойно отношусь, скорее он нарушил какую-то личную границу, слишком близко и неожиданно подошел (хотя в электричке все равно все тесно прижавшись стоят, смешно...) Придумываю, как бы так по-хитрому проходить турникеты, чтобы такие вот за мной не сигали.

Вот про турникеты - как же меня это бесит! Просто ааааа!!!

Со мной постоянно кто-то проходит:( Ну чем я не угодила или лицом не вышла :(

Несколько раз даже пыталась крикнуть этим людишкам - чтоб за билетиком шёл, а они - морду кирпичём и дальше топают :(

А еще я теперь пытаюсь медленнее проходить через турникет, 1 раз такой "умник" прям в спину мне и воткнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть вещи, которые я не понимаю. У нас завелся некто, кто брезгует пить с мужиками у подъезда. Он пьет культурно и в тепле у себя дома. И приличные вина. И не ниже Миллера. НО! Бутылки, а со вчера и тарелки он с маниакальным упорством бросает из окна на улицу. Попадает на край ступеньки в подъезд. Стеклами усыпан весь вход!

Только что бутылка пролетела в метре от нас с Киной. Оборачиваюсь к мужикам - мол, видели, из какого окна летела?

- А мы че? Не попало же...

- Так ведь сами же подскользнетесь и морды разобьете о стекло, порежетесь...

- Почему?

Вот я этого не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу, когда при мне грызут ногти, ковыряются в носу, а если чавкают, то за столом ваще не могу сидеть((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наорал начальник?

Соседи залили?

В метро отдавали ногу?

Кажется все плохо и все за..?

Велком на Пристрелите меня

:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу, когда при мне грызут ногти, ковыряются в носу, а если чавкают, то за столом ваще не могу сидеть((((((((((

Ой, сегодня в саду был праздник осени. И вот выходят такие нежные девуськи, все нарядные, собираются танцевать с цветами. В ожидании команды: одна (то есть моя) стала подтягивать колготки, задирая волшебное принцессное платье, вторая - ковырять в носу, третья чесать ногу, четвертая... ну четвертая просто махала маме и кричала "я здеся!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...