Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Раздражает, бесит, терпеть не могу!


Zig&Angel

Рекомендуемые сообщения

мне муж поведал, почему мужчины так сидят :lol2:

Потому шта, яйцы треугольные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко бесят остатки музыки из чужих наушников в общественном транспорте, убить готова, если не соглашаются сделать тише, просто наушники вырываю. :ranting:

лицо сильно искалечено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще меня бесят до зубовного скрежета, умопомрачения и трясучки пара организаций, с которыми приходится (нет, уже надеюсь, приходиЛОСЬ) иметь дело - это налоговая инспеция (в меньшей степени) и пенсионный фонд!

Угу, плюс РКФ. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому шта, яйцы треугольные?

и штаны тесные.

Я вот недоумеваю, как же мущщины в седле-то раньше сидели? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и штаны тесные.

Я вот недоумеваю, как же мущщины в седле-то раньше сидели? :lol2:

Однозначно, раньше у мужиков яйца меньше были, а щас акселерация видно! Местами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, плюс РКФ. :ranting:

Да-да-да! РКФ!!! вот зайти туда так 9558cf5a958fa8937f14171a50d619f5.gif и сразу все такие вежливые...

И насчет рассевшихся мужиков плюсуюсь.

Не штаны тесные, а самомнение огромное, типа, у меня там восьмое чудо света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, раньше у мужиков яйца меньше были, а щас акселерация видно! Местами...

Наверное, эта акселерация случилась потому, что раньше они сидели в седле, а теперь на креслах, диванах и в метро :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще не люблю, когда рассматриваю что-то в магазине, что интересно посмотреть-повыбирать подольше, а услужливые продавцы то и дело подбегают и спрашивают: "Вам помочь?" "Что-то подсказать?" Понятно, что стараются из добрых побуждений, но раздражает :hmm:

+1

и самое главное - когда им задаешь вопрос чем они действительно могли бы помочь - они блин не знают! беееесит :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше они сидели в седле, а теперь на креслах, диванах и в метро

Пора всерьез озаботиться сохранением рабочих качеств :dribble: Ишь, диванная порода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня еще бесит, когда говорят "не нервничай", когда нервничаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

и самое главное - когда им задаешь вопрос чем они действительно могли бы помочь - они блин не знают! беееесит :angry2:

Я обычно отвечаю, что хорошо разбираюсь в предмете.

Еще вот эти свидетели Иеговы или их там, у нас их гнездо рядом. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, плюс РКФ. :ranting:

:nono: РКФ до ПФР - как до Луны! В РКФ ПРИХОДЯТ живые люди, а в ПФР - даже посетители - какие-то не от мира сего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора всерьез озаботиться сохранением рабочих качеств :dribble: Ишь, диванная порода!

Точно! Всех в седло! Даёшь ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу сплетни за спиной на работе :ranting: когда в лицо людям улыбаются, а когда те выдут из кабинета начинают кости мыть. Боюсь представить что про меня говорят в моем отсутствии, учитывая что я вообще не формат с дредами, некий образ хиппи-пацифиста среди расфуфыр. Мне вот честно пофиг кто во что одет и сколько это стоит. "Ей (т.е. мне)вообще пора детей заводить, а она собаку завела! как вообще собаку можно ТАК любить (А как, блин, мне ее еще любить???), как можно корм за 3500р. покупать и когти ей стричь?" А вот зонт за 4000р. это нормально :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, эта акселерация случилась потому, что раньше они сидели в седле, а теперь на креслах, диванах и в метро :lol2:

А, что же будет,если их заставить на шпагате частенько сидеть? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а больше всего бесит один мужик, я в него с дуру влюбилась по весне, а щас говорю - уходи! не люблю тебя больше, а он уходит - и я понимаю, что блин КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!! и КАК ЖЕ ЭТО БЕЕЕЕСИТ :ranting: что наступаю опять на те же грабли, втягивая себя обюратно в беспонтовые и бессмысленные отношения :doh: и своя, и его бестолковость беееесит :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу сплетни за спиной на работе :ranting: когда в лицо людям улыбаются, а когда те выдут из кабинета начинают кости мыть. Боюсь представить что про меня говорят в моем отсутствии, учитывая что я вообще не формат с дредами, некий образ хиппи-пацифиста среди расфуфыр. Мне вот честно пофиг кто во что одет и сколько это стоит. "Ей (т.е. мне)вообще пора детей заводить, а она собаку завела! как вообще собаку можно ТАК любить (А как, блин, мне ее еще любить???), как можно корм за 3500р. покупать и когти ей стричь?" А вот зонт за 4000р. это нормально :ranting:

нууу эт Вы не парьтесь! осуждение плохих людей сродни комплименту :gleam: ;)

а меня еще бесит, когда говорят "не нервничай", когда нервничаешь :D

:lol2: это самая жесть, Марина :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще не люблю, когда рассматриваю что-то в магазине, что интересно посмотреть-повыбирать подольше, а услужливые продавцы то и дело подбегают и спрашивают: "Вам помочь?" "Что-то подсказать?" Понятно, что стараются из добрых побуждений, но раздражает :hmm:

на вопрос "Что-то подсказать?" обычно отвечаю: " А не подскажите сколько сейчас градусов ниже (выше) нуля по Фаренгейту?" или " А каков нынче радиус Земли?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот эти свидетели Иеговы или их там, у нас их гнездо рядом. :thumbdown:

вот это вообще сочувствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а больше всего бесит один мужик, я в него с дуру влюбилась по весне, а щас говорю - уходи! не люблю тебя больше, а он уходит - и я понимаю, что блин КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!! и КАК ЖЕ ЭТО БЕЕЕЕСИТ :ranting:что наступаю опять на те же грабли, втягивая себя обюратно в беспонтовые и бессмысленные отношения :doh: и своя, и его бестолковость беееесит :helpsmilie:

Оль! Садовый инвентарь надо в сарайку убирать! Вовремя! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще не люблю, когда рассматриваю что-то в магазине, что интересно посмотреть-повыбирать подольше, а услужливые продавцы то и дело подбегают и спрашивают: "Вам помочь?" "Что-то подсказать?" Понятно, что стараются из добрых побуждений, но раздражает :hmm:

на вопрос "Что-то подсказать?" обычно отвечаю: " А не подскажите сколько сейчас градусов ниже (выше) нуля по Фаренгейту?" или " А каков нынче радиус Земли?"

блин,дубль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! Садовый инвентарь надо в сарайку убирать! Вовремя! ))

да уж :D надо голову мою обмотать ветошью и в сарай до весны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко бесит фраза: А мы же тебе говорили! А ты не слушала! Вот результат.

Блин блинский! Тогда не слушала, тогда! Почему щас то результат?

Ненавижу пророческие комментарии... Вот потом увидишь, типа... Тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...