Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Раздражает, бесит, терпеть не могу!


Zig&Angel

Рекомендуемые сообщения

нууу эт Вы не парьтесь! осуждение плохих людей сродни комплименту :gleam: ;)

Да я то вообще особо по жизни не парюсь, просто на прошлых работах такого не наблюдалось :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вопрос "Что-то подсказать?" обычно отвечаю: " А не подскажите сколько сейчас градусов ниже (выше) нуля по Фаренгейту?" или " А каков нынче радиус Земли?"

:lol2: отлично! надо запомнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж :D надо голову мою обмотать ветошью и в сарай до весны :lol:

А весной опять??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко бесит фраза: А мы же тебе говорили! А ты не слушала! Вот результат.

Блин блинский! Тогда не слушала, тогда! Почему щас то результат?

Ненавижу пророческие комментарии... Вот потом увидишь, типа... Тьфу!

о да! это очень сильно бесит :ranting: все такие умные вокруг один ты типа долдон :gleam:

а еще бесит, когда говоришь человеку спокойно, без претензий, просто в чем он неправ, а он тебе - да как ты смеешь меня так обижать :aggressive: а чё обижать-то? что ж теперь все по щерстке? нельзя сказать даже, что он не прав?

А весной опять??? :dribble:

нууу, Лена, весной же все по-другому будет :rolleyes: я надеюсь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: это самая жесть, Марина :thumbup:

дааа! я еще больше нервничать начинаю :dribble:

или когда ругаешься с кем-то, какой-нить миротворец приходит и пытается встрять, утихомирить, и ты начинаешь еще больше орать, чтобы перекричать этого миротворца :lol2: ибо, если уж завелась и "понеслось", то пока не выскажусь, не успокоюсь :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа! я еще больше нервничать начинаю :dribble:

еще бы! конечно :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во ещё: Почему то некоторые мужчины воспринимают действительность, как то странно: если ему говоришь "нет", он воспринимает это, как "да, но не сейчас". И далее в этом же ракурсе... Почему то воспринимают всё с подтекстом, КОТОРОГО НЕТ! Буквально, с ног на голову всё переворачивают! Это не просто раздражает, это выбешивает так, что Афобазол меня не берет!)) Хоца казнить тожа! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во ещё: Почему то некоторые мужчины воспринимают действительность, как то странно: если ему говоришь "нет", он воспринимает это, как "да, но не сейчас". И далее в этом же ракурсе... Почему то воспринимают всё с подтекстом, КОТОРОГО НЕТ! Буквально, с ног на голову всё переворачивают! Это не просто раздражает, это выбешивает так, что Афобазол меня не берет!)) Хоца казнить тожа! ))

некоторые? разве не все? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня еще бесит, когда говорят "не нервничай", когда нервничаешь :D

А я когда спокойна, но кому-то мерещится иное и мне говорят "Не нервничай!" :doh: вот тогда я нервничаю.

А во ещё: Почему то некоторые мужчины воспринимают действительность, как то странно: если ему говоришь "нет", он воспринимает это, как "да, но не сейчас". И далее в этом же ракурсе... Почему то воспринимают всё с подтекстом, КОТОРОГО НЕТ! Буквально, с ног на голову всё переворачивают! Это не просто раздражает, это выбешивает так, что Афобазол меня не берет!)) Хоца казнить тожа! ))

Потому, что большинство считает себя жуткими плейбоями и думает, что женщина просто цену набивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что большинство считает себя жуткими плейбоями и думает, что женщина просто цену набивает.

кстати да! думаю поэтому :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда спокойна, но кому-то мерещится иное и мне говорят "Не нервничай!" :doh: вот тогда я нервничаю.

Вот! Точно! Это вообще кошмар! Готова "порвать" :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и штаны тесные.

Я вот недоумеваю, как же мущщины в седле-то раньше сидели? :lol2:

Та ну вас женщины.

Сами ввели тупую моду на штаны в обтяжку .(Кои кстати ведут к куче проблем) а потом ржут.)

А раньше штаны просторные были и ваще.. ВТЯГИВАТЬ надо как японцы спецназ свой учат.) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТЯГИВАТЬ надо как японцы спецназ свой учат.) :lol2:

Ой! Ну расскажите, пожалуйста... Можно с картинками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что женщина просто цену набивает.

Патаму чтА в 95% случае это именно так.) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Ну расскажите, пожалуйста... Можно с картинками ;)

+1 мне можно без картинок, но для общего развития оч интересно, что это за "прием". на полном серьезе спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну вас женщины.

Сами ввели тупую моду на штаны в обтяжку .(Кои кстати ведут к куче проблем) а потом ржут.)

да хорош! знаешь хоть одну женщину-модельера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Ну расскажите, пожалуйста... Можно с картинками ;)

А смысл от этого ДАМАМ??)

Что втягивать будете?))))

Или мужей заставите учиться?)

Хотя пазухи в тазе есть и у дам, тока вот "убирать" то нечего".)))

И ваще как говорится женщинам никогда не понять почему футболисты в "стенке" делают так смешно ладошками.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патаму чтА в 95% случае это именно так.) :lol2:

Не может быть: и здесь я в 5% ! Ну епишкино ж гнездо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хорош! знаешь хоть одну женщину-модельера?

Более чем.) Совершенно серьезно факт - прививание моды на жёсткие узкие мужские штаны в обтяжку был сделан ЖЕНЩИНАМИ.

И кстати модельеры мужики больше женской одеждой отрываются, а моду на обтягучку ввели в первую очередь через "гламурные журналы" типа Космо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем.) Совершенно серьезно факт - прививание моды на жёсткие узкие мужские штаны в обтяжку был сделан ЖЕНЩИНАМИ.

Кира Пластинина чтоли? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 мне можно без картинок, но для общего развития оч интересно, что это за "прием". на полном серьезе спрашиваю

Практика "втягивания" их дабы уберечься от ударов в пах, кои достаточно часты, была использована в яп еще в 12 веке куда пришла из китая.

Сейчас ей учат только спец отделения и часть сумоистов.

Собственно "шарики" втягиваются в пазухи, после чего перевязку одевают и все. Можете лупить ему меж ног, удар будет приходиться в кости таза, ну и эээ по причендалу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя пазухи в тазе есть и у дам, тока вот "убирать" то нечего".)))

Ну, как же? А "напрягите мышцы промежности" в йоге, например? Кошмар, что я пишу :blush2: Уж молчу про тренировки другой направленности :doh:

И ваще как говорится женщинам никогда не понять почему футболисты в "стенке" делают так смешно ладошками.)

Че это не понять? Тут как раз все прозрачно и ясно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...