Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Раздражает, бесит, терпеть не могу!


Zig&Angel

Рекомендуемые сообщения

Жутко бесит, когда задают вопрос, а потом не слушают ответ. Поэтому, никогда сразу не отвечаю, жду реакции, если вопрос повторили, то тогда уж отвечаю. Ещё терпеть не могу, когда переспрашивают, типа не расслышали (могу стукнуть))...

А ещё, ну это не ненависть, а недоумение у меня вызывает: когда несколько раз одному и тому же человеку одно и то же рассказывают... Так бывает у пожилых людей (склероз что ли). Вот и моя мама частенько стала повторяться. А скажешь ей, что уже рассказывала, так обижается, мол, не может быть...

Ещё очень не люблю, когда день и ночь трындят, как трудно жить, дескать, опять денег нет, непруха и т.д. Кому щас легко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня, ужасно бесит, когда струя воды на кухне в раковине попадает в ложку, а мне через 3 минуты уже на работу пора выбегать :angry2:

даааа!!!! и даже не обязательно на работу убегать :ranting:


/>http://rusdemotivator.ru/demotivatory-pro-lyubov/3522-lyubov-vojna-legko-nachat-tyazhelo-zakonchit-i-nevozmozhno-zabyt.html

ахаха :lol2: Лена, супер :thumbup::clap_1: как раз как у нас с милым ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, мужчины!

Ха! А бабка в тюрбане в детской поликлинике - не канает? :ranting:

Или вот:
/>http://www.youtube.com/watch?v=iGkD4_e84vs

Ох, уж эти шизоидные балерины :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, сейчас им вроде запретили, но было и такое :thumbdown:

Ха! это наверно в Москве запретили, а у нас во всю дымят! позавчера своими глазами видела :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, мужчины!

Почему естественно. Женщины в шапках в помещениях тоже бесят. Уши что-ли мерзнут? Шубейку или пальто снимут, а шапка как приклеенная :frusty: , сидят головастики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего собакам до сих пор не могу простить - так это подбирания какашек! :ranting: :ranting: :ranting: Старшенькие уже давно знают, что при мне делать этого не стоит, а молодежь вроде тоже знает, но не всегда может забороть соблазн :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражают неотдирающиеся магазинные наклейки на красивой посуде, например. Причем, наклейка фирмы-производителя обычно отклеивается легко, не оставляя следов. А наляпанная рядом магазинная - рвется мерзкими клочками, и все липкое потом :angry2:

Яяяяяяяяя знаю, как отдирать наклейки! Перед отдиранием надо наклейку нагреть феном, она отходит сразу и не оставляет следов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражают наклейки на "фирменных" очках. :ranting: И очки, надетые обручем на голове.

А почему?

И особо "обручем" на голове - достаточно привычная мода.

Тока когда не очки в пол морды конечно, но так вполне. Снимать их - некуда убрать , а так поднял на лоб или немного выше, зафиксировал волосами и дужками и усе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему?

И особо "обручем" на голове - достаточно привычная мода.

Тока когда не очки в пол морды конечно, но так вполне. Снимать их - некуда убрать , а так поднял на лоб или немного выше, зафиксировал волосами и дужками и усе.)

А что, очки в пол морды на голове не помещаются? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, очки в пол морды на голове не помещаются? :hmm:

Не они просто уже как шапочка получаются.)))

Да и настоящие "кисо" не поднимают их даже в темноте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не они просто уже как шапочка получаются.)))

Да и настоящие "кисо" не поднимают их даже в темноте.)

Ну правильно, на фиг смотреть, главное чтоб нас видели :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, на фиг смотреть, главное чтоб нас видели :lol2:

:lol2: :lol2:

А может просто боятся. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражают "умные" водители, пытающиеся объехать пробки задом наперед, и вставая перед всеми, первыми. Или по тротуару продираются. А другие, которые дураки, значит, парься в пробках в порядке очереди?! Таких мест у нас в Текстильщиках предостаточно. И чего гайцы не пасутся там? Урожай бы какой богатый снимали! Или, объезжая пробку, по дворам регулярно катаются. У меня во дворе в 8 утра вокруг дома пробка порой стоит :ranting: - достало! И я удивляюсь, неужели людей прикалывает устраивать себе такие ежедневные упражнения по хитроумному вождению перед работой??

Ненавижу, когда нагло нарушают ПДД, особенно на "крутых тачках", типа им все можно :ranting: или едет какая-то молодь на дорогой машине, явно не ими купленной, наглая и орущая (обкурившаяся или пьяная в дым), и ведь не попадаются!

Зато сегодня прям бальзам по сердцу. Стоит небольшая пробочка перед светофором на Островитянова. По встречке прётся иномарка, доезжает по ней до светофора, и водитель, понимая, что до зеленого долго, но ничто не мешает, не притормаживая, проезжает на красный. Упирается через 200 м в предыдущий затор, и по встречке уже не объехать, т.к. там тоже забито. Вот, думаю, козёл, и где гаишники, спрашивается!??? Ну почему таким все сходит с рук!? И тут сразу материализуется ДПСная машина с люстрой, быстро настигает поганца и тормозит его. Издали заметила, что поймали, и это - надолго :)

Раздражают неотдирающиеся магазинные наклейки на красивой посуде, например. Причем, наклейка фирмы-производителя обычно отклеивается легко, не оставляя следов. А наляпанная рядом магазинная - рвется мерзкими клочками, и все липкое потом :angry2:

Ха, давным-давно мы с мамой купили черно-белый телевизор с наклейкой знака качества прямо посредине экрана. Судя по всему, наляпан был этот знак с помощью силикатного или еще какого-то очень прочного клея. Еле отодрали... Телевизор, кстати, оказался хреновенький.

Бесят истеричные мамаши,....

Бесят бабульки прикармливающие кошек у нас во дворе..этих кошек скоро будет больше чем людей...

Мамаши это отдельный разговор. У меня порой создается впечатление, что они не принадлежат к хомо сапиенс

Бабки прикармливают не только кошек!помойку во дворах разводят - птичек, млин, кормят. Сильно старые бабки почему-то начинают кормить голубей... моя бабка голубей не кормила и вообще не была замечена в особой любви к живности... и перед подъездом никогда не сидела не трендела с другими старухами, а когда ей стало сильно за 80 и она начала впадать в маразм, повадилась из окна!!! 2 этажа!в форточку!! бросать на улицу размоченный хлеб.

Иногда по телефону отвечаю автоответчику ))) ...

А меня бесит эта музыка, когда ждешь ответа оператора. Минут по 10. Между прочим, за время ожидания платим мы.

НЕНАВИЖУ, когда заходит в лифт и закуривает... 1 мин. подождать не может до улицы! А потом в этом лифте ехать и дышать этой гадостью.

Ненавижу, когда сосед снизу закуривает на свом балконе, а дым поднимается в моё открытое окно. Вообще ненавижу, когда курят!!!

+1 и окурки бросают вниз. У нас такой тип где-то справа от подъезда вверху живет. Весной, как снег сойдет, весь палисадник под окнами в окурках почти сплошным слоем покрыт. :angry2:

Ох, уж эти шизоидные балерины :helpsmilie:

УЖАС! :helpsmilie:

Почему естественно. Женщины в шапках в помещениях тоже бесят. Уши что-ли мерзнут? Шубейку или пальто снимут, а шапка как приклеенная :frusty: , сидят головастики

Дык прическа-то помята шапкой, и фиг поправишь, поэтому не хотят с примятыми чахлыми волосьями срамотиться. А мужикам пофиг, могут и снять шапку. Все равно там лысина.

Яяяяяяяяя знаю, как отдирать наклейки! Перед отдиранием надо наклейку нагреть феном, она отходит сразу и не оставляет следов :thumbup:

Вот спасибо! Попробую! Растворителями всякими пыталась было дело отдирать - ни один не подошел! А тут купила как-то собачью миску из нержавейки, а наклейка на дне ВНУТРИ никак не отдирается. Попробовала скипятить в миске воду, не помогло. В сердцах я миску накалила на газу. Наклейка вместе с клеем сгорели, но миска пошла разводами. :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабки прикармливают не только кошек!помойку во дворах разводят - птичек, млин, кормят. Сильно старые бабки почему-то начинают кормить голубей... моя бабка голубей не кормила и вообще не была замечена в особой любви к живности... и перед подъездом никогда не сидела не трендела с другими старухами, а когда ей стало сильно за 80 и она начала впадать в маразм, повадилась из окна!!! 2 этажа!в форточку!! бросать на улицу размоченный хлеб.

Бапки, ууууу! Я не знаю, кого они прикармливают, по-моему, от этих перекисших объедков даже бродячую кошку стошнит; валяется, пока дождь не размочит, и все не впитается в землю. Это действительно уже маразм. Какие-то тёти кошек подкармливают - выходят, созывают, раздают кусочки с руки, после них все чисто. А эта мини-помойка за углом так и обновляется регулярно, увещевания бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро меня тоже бесит, особенно, когда влетают в вагон, расталкивают, быстрее бы сесть, а потом еще и встают через станцию, а про беременных вообще жесть, подруга расказывала, заходит она в вагон с нормальным таким уже животом, все занято, а денщина одна, сидящая говорит:"Девушка, ну что же вы стоите? Прошлись бы по вагону, может, кто уступит!" О_о

Еще меня мои подружки, которы всевремя спрашивают, а почему вы не поженитесь, а чего вы вместе не живете, ну ладно раз спросить, два, но не каждую нашу встречу(хотя сами в девках ходят)! Аррррр!

В самой себе меня бесит, что когда я нервничаю, то начинаю драть волосы, не все конечно сразу, а по одному(((

Еще я не понимаю, зачем, человек, с которым ты

знаком, при случайной встрече говорит:"Привет, как дела?" и идет дальше, остановичь и послушай, как мои дела!

На дороге меня бесит, когда сигналят в пробке и на светафоре, я что взлечу?

Пока все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот еще раздражают эти спидигонщикичертовы на МКАДе, которые при приличной скорости потока все равно норовят сновать между машинами. Ну ладно несешься как подорванный, такой весь из себя самоуверенный, что успеешь проскочить между машинами, явно адреналину не хватает, собой еще поди страшно горд, но хотя бы обозначай свои маневры поворотником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюмирую: ничто нас так не приводит в ярость, как... транспорт. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняла сегодня наклейку феном! :thumbup: Интересно, а с одноразовых газовых зажигалок можно? :blush2:

cb3e677469dc5983ec95d5d4808b7632.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюмирую: ничто нас так не приводит в ярость, как... транспорт. :helpsmilie:

Неее

Вывод - лечить нервы и познать Дао.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее

Вывод - лечить нервы и познать Дао.)

Вот он свет в конце тонеляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.........и ниче мени ужо не бесиииииитттт......

20808a02cfc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняла сегодня наклейку феном! :thumbup: Интересно, а с одноразовых газовых зажигалок можно? :blush2:

:thumbup: С зажигалки можно попробовать, только сильно не нагревать. У моего отца однажды лежала в машине на солнышке, ТАК рвануло - мало не показалось.

Ненавижу слово

МЯСКО :ranting:

А я почти все уменьшительно-ласкательные словечки не перевариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще противно,когда после еды начинают ковыряться в зубах зубочисткой ПРЯМО ЗА СТОЛОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он свет в конце тонеляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.........и ниче мени ужо не бесиииииитттт......

Так себе свет то, уродливо и с яйцом над головой.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...