Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Раздражает, бесит, терпеть не могу!


Zig&Angel

Рекомендуемые сообщения

А во ещё: Почему то некоторые мужчины воспринимают действительность, как то странно: если ему говоришь "нет", он воспринимает это, как "да, но не сейчас". И далее в этом же ракурсе... Почему то воспринимают всё с подтекстом, КОТОРОГО НЕТ! Буквально, с ног на голову всё переворачивают! Это не просто раздражает, это выбешивает так, что Афобазол меня не берет!)) Хоца казнить тожа! ))

Да лаааадно. Есть такой анекдот: Он сказал ей "привет", а у нее в голове пронеслось: красивое ухаживание, роскошная свадьба, скандалы со свекровью,... и развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня жутко ещё раздражает, когда или я точно знаю, и вижу, что обо мне посплетничала знакомая, с которой я общаюсь!!!

Или, с кем-то она поговорила, ей говоришь:

-О чём разговаривали?

-Да ни о чём. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Я только что вспомнила, что меня повергает в неции гневные движение души: это люди в капюшонах, считающие, что машина на ЛЮБОЙ скорости, на ЛЮБОЙ дороге, в ЛЮБОМ, даже не предназначенном месте может ЛЕГКО затормозить и "пропустить пешехода", даже если это будет стОить ему как минимум легкого заноса, как максимум - врезания в бордюр или столб. И что водитель на аварийке сдающий назад во дворе, заставленном машинам, просто ОБЯЗАН вовремя увидеть выпрыгнувшего, как че из табакерки, пешехода.

То есть люди не-водители не понимают, что особенно на скользкой дороге не реально рассчитать тормозной путь даже на малой скорости. Млин, почему я должна подвергать СВОЮ жизнь многодетной мамаши риску, потому что этой тетке неймется скорее перейти дорогу, при этом за мной - пустота?! :angry2::ranting: Я должна кубарем с вылетом в лобовое, потому что она хочет вот сейчас идти?! АААААААААААААА :woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Я только что вспомнила, что меня повергает в неции гневные движение души: это люди в капюшонах, считающие, что машина на ЛЮБОЙ скорости, на ЛЮБОЙ дороге, в ЛЮБОМ, даже не предназначенном месте может ЛЕГКО затормозить и "пропустить пешехода", даже если это будет стОить ему как минимум легкого заноса, как максимум - врезания в бордюр или столб. И что водитель на аварийке сдающий назад во дворе, заставленном машинам, просто ОБЯЗАН вовремя увидеть выпрыгнувшего, как че из табакерки, пешехода.

То есть люди не-водители не понимают, что особенно на скользкой дороге не реально рассчитать тормозной путь даже на малой скорости. Млин, почему я должна подвергать СВОЮ жизнь многодетной мамаши риску, потому что этой тетке неймется скорее перейти дорогу, при этом за мной - пустота?! :angry2::ranting: Я должна кубарем с вылетом в лобовое, потому что она хочет вот сейчас идти?! АААААААААААААА :woodpecker:

Издержки ужесточения правил о необходимости пропускать пешеходов :(

Люди теряют бдительность, прутся на дорогу не глядя.

Придется ездить строго с соблюдением скорости, тогда при экстренном торможении вероятность вылета в лобовое невелика. Но ведь мы не соблюдаем, привыкли к скорости, 60 км\час кажется невероятно медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издержки ужесточения правил о необходимости пропускать пешеходов :(

Люди теряют бдительность, прутся на дорогу не глядя.

Придется ездить строго с соблюдением скорости, тогда при экстренном торможении вероятность вылета в лобовое невелика. Но ведь мы не соблюдаем, привыкли к скорости, 60 км\час кажется невероятно медленно.

На обледенелой дороге и 30 для резкого торможения дело опасное...

К слову - меня занесло на встречку на льду на скорости 30, хотя шла в натяг, то есть прибавляла газ. И такое может быть. Заклинило шаровую. Хорошо, пустая была Можайка, никто не ехал навстречу... прокрутило нехило и вернуло задом к моему направлению, правда, в кювет. Благодаря снегу не перевернулись, а засели в него. 2 января наш с детями и собой второй день рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про вождение.

Унас на перерве наверное 5 переходов точно наберется и три из них ровно перед сетофором, на котором стоиь долго перегона длинные.Я понимаю, что все пешеходы люди занятые и не могут лишней секунды простоять на тротуаре. Но ведь можно пропустить машины, у которых зажегся зеленый свет, а не переться со сверепой мордой под капот. Ну неужели так сложно.

и еще, одевала сегодня ребенка, короче я готова руки поотрывать людям, которые придумали маленькие петельки и маленькие погувки делать на детской одежде :angry2::angry2::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про вождение.

Унас на перерве наверное 5 переходов точно наберется и три из них ровно перед сетофором, на котором стоиь долго перегона длинные.Я понимаю, что все пешеходы люди занятые и не могут лишней секунды простоять на тротуаре. Но ведь можно пропустить машины, у которых зажегся зеленый свет, а не переться со сверепой мордой под капот. Ну неужели так сложно.

и еще, одевала сегодня ребенка, короче я готова руки поотрывать людям, которые придумали маленькие петельки и маленькие погувки делать на детской одежде :angry2::angry2::angry2:

Гыыыы))) Это для развития мелкой моторики :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы))) Это для развития мелкой моторики :lol2:

моей? :lol2::lol2: чтоб ей провалиться :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей? :lol2::lol2: чтоб ей провалиться :angry2:

Не. Китайской. Или какой-нть гламурной дамы, которой делать нефиг, и ей не надо бЫСТРО застегивать детскую одежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражают неотдирающиеся магазинные наклейки на красивой посуде, например. Причем, наклейка фирмы-производителя обычно отклеивается легко, не оставляя следов. А наляпанная рядом магазинная - рвется мерзкими клочками, и все липкое потом :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражают наклейки на "фирменных" очках. :ranting: И очки, надетые обручем на голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу, когда нарушают личное пространство. Собаки - тоже мое личное пространство, поэтому не люблю, когда на прогулке к нам пристают все подряд - а можно погладить? А еще хуже - "Петя, Маша, Даша, Саша, смотри, какая собачка, иди погладь скорее, она хорошая и добрая, не укусит". А то, что рядом с собачкой тетя стоит с поводком такого же цвета, как у собачки ошейник - так это ничего, тетя просто так погулять вышла, и ее спрашивать не надо?

А еще очень бесит то, что так много народу везде Они что, ничгде не работают, если целыми днями болтаются по магазинам, метро, электричкам, создают пробки на своих автомобилях, пьют пиво на лавочках и явно никуда не торопятся? Тогда на что они живут - на мои налоги? А для меня лишние 15 минут поспать - просто мечта...

+100 и ещё водитель маршрутки, разговаривающий по мобильному телефону во время движения. Еду и думаю, доедем ли, особо болтливым высказываю претензии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражают неотдирающиеся магазинные наклейки на красивой посуде, например. Причем, наклейка фирмы-производителя обычно отклеивается легко, не оставляя следов. А наляпанная рядом магазинная - рвется мерзкими клочками, и все липкое потом :angry2:

+1. Купила красивые тарелки месяц назад,так досих пор со всех не могу отодрать магазинную наклейку..чем я их только не терла уже..все равно какие то куски остались :ranting:

Бесит пьянь из соседнего подъезда,которая обси***т все кусты у дома и ссыт на стены дома.

Бесят истеричные мамаши,которые любят поорать с поводом и без повода. А еще бесят мамаши,которые пугают своих детей собаками. Вот просто идешь,а они показывают ребенку на собаку у говорят "вот по телевизору показывали,это собака разорвала ребенка"..И начинает у меня складыватся ощущение,что мои собаки тайком от меня уходят по ночам детей кусать Оо

Бесят бабульки прикармливающие кошек у нас во дворе..этих кошек скоро будет больше чем людей...

Вот :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит людская зависть. Которая маскируется под всяческие добродетели типа "помочь советом", или наоборот - "подавить косяка" в мою сторону. Люди (не к форуму сейчас :) ), чего вам не живется спокойно? Хотите, как я быть? Прилагайте усилия! :) :) :) :) :) :) А злоба и зависть такие тяжелые болячки приносят, и странно потом слышать от людей "Ах, за что мне наказание такое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 и ещё водитель маршрутки, разговаривающий по мобильному телефону во время движения. Еду и думаю, доедем ли, особо болтливым высказываю претензии...

Видела такое объявление в маршрутке:

Господа пассажиры! Не разговаривайте в салоне! ПОТУСТОРОННИЕ разговоры отвлекают водителя!

Йес! Водителя - с шизухой в отделение срочччно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда по телефону отвечаю автоответчику ))) То есть, дозваниваюсь в какую-нибудь контору, гудки, гудки... Потом вдруг приятный голос: "Добрый день!" Я радостно: Здраствуйте, мне нужно... - и понимаю, что приятный голос бубнит дальше, и это запись :lol2: Не то, чтобы раздражает, но чувствую себя в такие моменты идиотически :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда по телефону отвечаю автоответчику ))) То есть, дозваниваюсь в какую-нибудь контору, гудки, гудки... Потом вдруг приятный голос: "Добрый день!" Я радостно: Здраствуйте, мне нужно... - и понимаю, что приятный голос бубнит дальше, и это запись :lol2: Не то, чтобы раздражает, но чувствую себя в такие моменты идиотически :doh:

Пусть на том конце тоже чувствуют себя идиотически, когда услышат ВАШУ запись после гудка:

Здравствуйте! Это автоответчица абонента имярек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 и ещё водитель маршрутки, разговаривающий по мобильному телефону во время движения. Еду и думаю, доедем ли, особо болтливым высказываю претензии...

еще в это время он обычно курит сигарету, берет деньги за проезд, еще и сдачу дает. Воплощение индийского Бога Шивы (шестирукого :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я капитан Смолетт, и мне вообще ничего не нравится!!!" :lol2: Бесят издатели школьных учебников, переиздающие их каждый год, но внося некоторые изменения. Из-за этого мы вынуждены покупать издание последнего года, иначе нужное упражнение может оказаться не на той странице. У меня собралось три комплекта почти одинаковых учебников для начальной школы, через год пойду покупать четвертый :dntknw::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выношу две вещи:

- когда сморкаются за столом. Но это не лечится. Не могу я есть после этого.

- когда в метро заходят, держа на плече дамскую сумку ( а в моде нынче не маленькие сумки) или за спиной рюкзак. И начинают протискиваться и поворачиваться. будто они своего размера, а не своего+их сумка. И вся эта байда на плечах и за плечами начинает колотить по тебе - куда придется. Раньше всегда молчала, а теперь, когда очередная барышня или мадам протискивается со своим бигсайзом в метро, спокойно говорю: сними с плеча чемодан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу, когда в помещении не снимают головной убор!

Женщины или мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в это время он обычно курит сигарету
не, сейчас им вроде запретили, но было и такое :thumbdown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕНАВИЖУ, когда заходит в лифт и закуривает... 1 мин. подождать не может до улицы! А потом в этом лифте ехать и дышать этой гадостью.

Ненавижу, когда сосед снизу закуривает на свом балконе, а дым поднимается в моё открытое окно. Вообще ненавижу, когда курят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На домашних моих злюсь, когда пользуясь душем, не переключают обратно (при открывании крана - порция воды на голову), и когда ставят обратно в холодильник пакет от допитого молока или кастрюльку, из которой все подъели. :nono: (Правда, сама не идеал, например, чашки из-под чая забываю там же, где пила, потом собираю по всей квартире :blush2: ) А вот раскидывать носки и резинки для волос, где ни попадя, собаки отучили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...