Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Раздражает, бесит, терпеть не могу!


Zig&Angel

Рекомендуемые сообщения

Ой, сегодня в саду был праздник осени. И вот выходят такие нежные девуськи, все нарядные, собираются танцевать с цветами. В ожидании команды: одна (то есть моя) стала подтягивать колготки, задирая волшебное принцессное платье, вторая - ковырять в носу, третья чесать ногу, четвертая... ну четвертая просто махала маме и кричала "я здеся!"

не, ну это ж дети.. дети не бесят, а вот взрослые(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть ненавижу когда мои "драгоценные"соседи хлопают дверью входной(у нас холл на две квартиры)и выясняют отношения между собой именно в этом холле.... :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну это ж дети.. дети не бесят, а вот взрослые(((((((((

А есть такой невроз, когда козявку выудит и мусолит ее указательным пальцем по ногтю большого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесит, когда на остановке стоишь, ждёшь транспорт, подходит маршрутка, останавливается, а свободных мест нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще не люблю, когда рассматриваю что-то в магазине, что интересно посмотреть-повыбирать подольше, а услужливые продавцы то и дело подбегают и спрашивают: "Вам помочь?" "Что-то подсказать?" Понятно, что стараются из добрых побуждений, но раздражает :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще не люблю, когда рассматриваю что-то в магазине, что интересно посмотреть-повыбирать подольше, а услужливые продавцы то и дело подбегают и спрашивают: "Вам помочь?" "Что-то подсказать?" Понятно, что стараются из добрых побуждений, но раздражает :hmm:

Аналогично!

Больше всего меня бесит МЕТРО, когда надо выйти, а народ уже преся в вагон.

При том, что я всегда заранее встаю к двери, но, порой, без локтей и кулаков просто не выйти :ranting:

И когда у двери торчат несколько остановок подряд, а середина вагона пустая, но туда фиг пролезешь :angry2:

Одно радует - ездить мне приходится достаточно редко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще не люблю, когда рассматриваю что-то в магазине, что интересно посмотреть-повыбирать подольше, а услужливые продавцы то и дело подбегают и спрашивают: "Вам помочь?" "Что-то подсказать?" Понятно, что стараются из добрых побуждений, но раздражает :hmm:

Побуждения вовсе не вам помочь, а продать побыстрее, поскольку - процент. В беспроцентном магазине, где продавцы работают за стабильную зарплату - они и не шевельнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: с ужасом поняла, что Действительно меня бесят и раздражают только 2 вещи. Ждать и опаздывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще не люблю, когда рассматриваю что-то в магазине, что интересно посмотреть-повыбирать подольше, а услужливые продавцы то и дело подбегают и спрашивают: "Вам помочь?" "Что-то подсказать?" Понятно, что стараются из добрых побуждений, но раздражает :hmm:

Я от этого уже года три избавляюсь как Оби Ван Кеноби.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ужасом поняла, что Действительно меня бесят и раздражают только 2 вещи. Ждать и опаздывать...

А почему с ужасом? :) Так, философское, о своём: в жизни всяко-разно случалось, приходилось пережить какие-то действительно тяжелые вещи; помню, думала, что после такого какие-то глупые мелочи вроде хамства или мелких неудобств меня вообще не смогут задеть. Ан нет - раздражает. И именно мелочи терпеть не хочется, как будто терпелка не бесконечна и может сноситься раньше времени по пустякам :lol2:

Оби Ван Кеноби

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня раздражает жутко несправедливость. Часто всплывает фраза в голове: За что?? Почему всё так несправедливо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох метро, метро это просто больная тема

- девушки с длинными распущенными волосами в час пик :ranting: .

Ну неужели не понятно что сзади стоящему человеку не приятно развивающиеся на сквозняке волосы в глазах, во рту. :angry2:

- когда надо выйти из вагона, а народ уже почти вошел

Вижу что не одну меня бесит, ну честно прям иногда как двину локтем чтоб знали или тупо спрашиваю куда прешься!!! :angry2:

- еще когда пытаешься пройти к эскалатору что бы пройти по левой стороне, не пускают толкают, и толпятся у всего входя хотя всего пару проходит из них с левой стороны :ranting:

- или когда в вагон заходит беременная или с детьми, все мужики как по команде сразу спят

Ну и какие они мужики, нет не мужики, а мужчинки :angry2:

Стоишь в очереди ждешь маршрутку, она наконец то приходит очередь начинает медленно двигаться, а одна какая нибудь красотка прется без очереди :ranting:

Ну и из сферы работы, люди взявшие кредит и не платившие его, считают что они ничего никому не должны, и вообще не обязаны никому ничем, а еще они все сразу становятся юристы :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня раздражает жутко несправедливость. Часто всплывает фраза в голове: За что?? Почему всё так несправедливо.....

справедливости не существует она всегда личная.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооой, а метро в метро жутко раздражает, когда я сижу и на меня пялится, не отводя взгляд!!! :ranting: Без комплексов люди...

Было такое:

Сижу, никого не трогаю, тут дамочка пожилая заходит и садится рядом со мной, садится в полоборота и начинает рассматривать меня. Ну ладно, посмотрела, ну и посмотрела...

Проходит уже 3 остановки, а она всё смотрит!!! Я это замечаю боковым зрением и отражением в стекле. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, хорошая темка... "ща спою" (с)!

Извиняюсь сразу за много букв.....

Сначала про сегодня. Приехала ко мне наша форумчанка Katpkat, привезла для Оли (Покров) подарки передать завтра. Привезла с собой маму (? поправь если что) и своего подросточка Ричика лабрика. Вышла во двор я со своим лабром. Встали на тропинке во дворе, собаки на поводках, разговариваем. Тут метрах в 50 начинает в нашу сторону истерить баба с детской площадки. Чтобы якобы мы убирались отсюда! Что мы гуляем на детской площадке! :dribble: Мы отошли вообще в другой конец двора. Продолжаем общаться. Собаки у ног. Она подошла чуть ближе и продолжает истерить, что сейчас она вызовет милицию. Мы киваем ей, соглашаемся, вызывайте. Ор не прекращается. Через какое-то время подлетает к нам, встает между нами и начинает нам в лица орать "УБИРАЙТЕСЬ! УБИРАЙТЕСЬ! УБИРАЙТЕСЬ!". Орет так стоит минут 5-10. Мы улыбаемся стоим, спрашиваем где же здесь конкретно, где мы, детская площадка? Спрашиваем, все ли у нее в порядке со здоровьем. Соглашаемся, чтобы она вызвала милицию. Баба эта делает попытки якобы звонка в милицию, у нее ничего не получается. Она красная от ярости стоит и продолжает на нас орать. А потом просто от безысходности толкает Катю :sport_boxing:

Вот честно... как же я сильно себя сдержала, чтобы не прибить ее тут же на месте :angry: Отпихнула ее от Кати. Баба продолжает орать.

В общем постояли мы, игнорируя ее ор, поговорили. Пошли перетащили подарки из машины в машину. Истеричка успокоилась и ретировалась.

В обшем мне так стыдно было, что приехали в гости повидаться люди, а наш двор так принял. Причем ну ведь реально если бы мы стояли хотя бы возле детской площадки, а то за 100 метров от нее на асфальтированной дорожке, собаки на поводках у ног. И вот откуда такие беруться людишки? И какой пример показывает своим же детям (или внукам судя по возрасту).

Теперь поворчу на другую более серьезную ситуацию. Друг подбросил работу. Посоветовал меня своему другу. Начали работать. Я не оформилась, работа практически разовая. Договорились пока есть работа на зп. За два месяца работы, мне этот "начальник" просто выел мозг, истрепал душу. То ему это не нравится, то другое, то я не могла из него вытянуть информацию для макетов (я дизайнер+фотограф). То назначаем съемки, он по неделям каждый день откладывал! Теряла из-за него дни напролет. Запланирую к нему, он обламывает, в результате день (извините) просран. И вообще он в начале самом заявил "я бы все сделал сам, но мне просто некогда". Я одни только визитки нарисовала ему шт 20 вариантов, он САМ придумал свой вариант, который ни одна типография не может напечатать! Я как рыба об лед целый месяц обзванивала (за свой счет) типографии, искала возможные варианты печати. НАШЛА! В ответ мне "пока не надо" (с).

И тут он задерживает мне ЗП на больше чем 10 дней. Звоню позавчера и прошу его встретиться ЗП получить и забрать мое оборудование, так как забыла последний раз в офисе. Он договаривается на след. день. Потом динамит. Следующий день звоню - динамит. Я не выдержала и говорю, что это не дело. В ответ слышу, что я гавно дизайнер, что я ничего не делаю, что нет результатов и вообще ЗП он мне не даст и чтобы я валила :noway:

Занавес!

За 10 лет работы в этой области со мной происходит это в первый раз. Еще и с оскорблениями.

Если бы еще отдал ЗП и сказал, что я его не устраиваю, до свидания. Ноль проблем, я и сама собиралась уже уходить. Но вот ТАК! После услышанного в телефоне от него, реально у меня руки дрожали...

В общем решила так это не оставлять. Добиваться через суд своих денег. Хоть и немного, но из принципа.

(кстати, если есть у кого-то юристы, буду благодарна контакту и помощи) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражают мужики, которые меняют свои решения... Прям выбешивают напрочь: видно это наследие семейной жизни, т.е. одно из главных её противоречий. Мой папа никогда не менял решений, особенно озвученных - за что его бесконечно уважаю! Лучше не говорить о принятом решении, ведь никто за язык не тянет, а если сказал, то держи слово!Я в папу! Муж же наоборот, ВСЕГДА, менял принятые решения, сколько ссор и скандалов было из-за этого!

Бесят очереди! В поликлинику приходишь к назначенному времени, выясняется, что прием по живой очереди(!!!) - бешусь, ведь знаю, что зайду к врачу не более, чем на 10 мин... А сижу в очереди часа 1.5-2. Блин!

Ненавижу, когда сидишь на работе, пишешь или готовишь письмо на компе, а кто-нидь норовит зайти со спины... Кстати, у меня за спиной окно (!), но находятся типы, которые всё-равно подходят со спины и заглядывают через плечо... Сразу указываю, где у нас дверь!

Ненавижу отсутствие результата, т.е. едешь куда-нидь с документами, а там закрыто... Или не принимают (не знаю почему!)...

Терпеть не могу чиновников!!! Я их расстреляла бы через одного, прилюдно! На самой большой площади поставила бы к стенке и дала бы залп!

Надоели разговоры, что учителям и врачам надо повысить зарплату! Ну надоело, ей Богу! Надоело бояться, что не доживу до пенсии, ибо повысят пенсионный возраст.

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня прям раздражают граждане таджикистана, узбекистана и тд. Ведут себя очень нагло, за метро не платят, ходят стаями в основном и вообще во всех магазинах, транспортах, парикмахерских,парках...Поперевозили в Москву весь свой аул, и плодятся здесь. Уф быстрей бы отдали права, невозможно.

Это да! Согласна. Ужасно раздражает. Раньше было "дружба народов",а сейчас так и хочется заорать "убирайтесь к себе" и... почему мы всегда терпим, почему наш народ не может выпереть это нашествие...?

О, еще не люблю, когда рассматриваю что-то в магазине, что интересно посмотреть-повыбирать подольше, а услужливые продавцы то и дело подбегают и спрашивают: "Вам помочь?" "Что-то подсказать?" Понятно, что стараются из добрых побуждений, но раздражает :hmm:

Ну меня не сильно раздражает, но навязчивый сервис ненавижу.

Еще не люблю рекламу, и стараюсь не покупать вещи, которые навязчиво и неприятно для меня рекламируются. Из забавных реклам, которые меня не раздражали, припомню считанные единицы ("шок это по-нашему", "иногда лучше жевать, чем говорить" :) ) все остальное не понимаю, почему ОНО работает, ведь если такая реклама создается, значит, она ... работает??? Кто же после этой гадости что-то покупает???

Ох метро, метро это просто больная тема

- девушки с длинными распущенными волосами в час пик :ranting: .

Ну неужели не понятно что сзади стоящему человеку не приятно развивающиеся на сквозняке волосы в глазах, во рту. :angry2:

Во, я думала, я одна такая! А еще не люблю, когда мужики сидят в метро, расставив ноги и свесив яйца, штук пять таких самцов сядут, и на том месте, где умещается шесть человек, сесть некуда, или когда среди таких яйценосцев женщины ютятся, съежившись на кусочке сиденья. Причем, эта манера сидеть характерна для мужчин любого возраста. А когда всякие "гости столицы" мужского пола рассаживаются, вообще хочется сделать им что-то плохое. Наверное, была бы моя воля, я бы их убила.

Собаконенавистников не люблю, а также истеричных мамаш. Но это как-то становится все больше в прошлом, сейчас, наоборот, как-то стало невероятно много псевдогуманных теток и бабок, которые кормят дворняг, вываливая им еду где попало, а также защищая лающих и бросающихся на домашних собак дворняг от попыток отогнать этих дворняг. Начинают орать "не трогай, мол, их, бедняг..." Могу в таком случае взорваться и наорать гадостей, а то и грожусь накостылять им самим, чтоб рот закрыли. Также могу взбелениться, когда прохожие вмешиваются с глупыми и нахальными советами в процесс дрессировки.

Как говорится, капля камень точит. Правда, раньше бесили другие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, я думала, я одна такая! А еще не люблю, когда мужики сидят в метро, расставив ноги и свесив яйца, штук пять таких самцов сядут, и на том месте, где умещается шесть человек, сесть некуда, или когда среди таких яйценосцев женщины ютятся, съежившись на кусочке сиденья. Причем, эта манера сидеть характерна для мужчин любого возраста. А когда всякие "гости столицы" мужского пола рассаживаются, вообще хочется сделать им что-то плохое. Наверное, была бы моя воля, я бы их убила.

Собаконенавистников не люблю, а также истеричных мамаш. Но это как-то становится все больше в прошлом, сейчас, наоборот, как-то стало невероятно много псевдогуманных теток и бабок, которые кормят дворняг, вываливая им еду где попало, а также защищая лающих и бросающихся на домашних собак дворняг от попыток отогнать этих дворняг. Начинают орать "не трогай, мол, их, бедняг..." Могу в таком случае взорваться и наорать гадостей, а то и грожусь накостылять им самим, чтоб рот закрыли. Также могу взбелениться, когда прохожие вмешиваются с глупыми и нахальными советами в процесс дрессировки.

Как говорится, капля камень точит. Правда, раньше бесили другие вещи.

ППКС! Про яйценосцев - в десятку! По ним тоже залп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС! Про яйценосцев - в десятку! По ним тоже залп!

фУУУ феминизм бушует.)

Зря чтоль говорят, что лучший сосед женщина ибо сидят сжав колени.))

Ниче от женщин свои недостатки.)))

З.Ы. и вот мне интересно вы руками чтоль проверяли, что там они эээ "свесили"?))А вдруг не яйца?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу отсутствие результата, т.е. едешь куда-нидь с документами, а там закрыто... Или не принимают (не знаю почему!)...

Терпеть не могу чиновников!!! Я их расстреляла бы через одного, прилюдно! На самой большой площади поставила бы к стенке и дала бы залп!

Да, соврала я... вот еще меня бесят до зубовного скрежета, умопомрачения и трясучки пара организаций, с которыми приходится (нет, уже надеюсь, приходиЛОСЬ) иметь дело - это налоговая инспеция (в меньшей степени) и пенсионный фонд! ЫЫЫЫЫ! Муж знает, что если мне надо туда ехать - за неделю ДО я социально опасна. Если все сложилось сразу (а это из области невероятного), то все ОК. Если НЕ сложилось - то буду социально-опасна, пока оно не сложится в конце концов. :angry2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фУУУ феминизм бушует.)

Зря чтоль говорят, что лучший сосед женщина ибо сидят сжав колени.))

Ниче от женщин свои недостатки.)))

З.Ы. и вот мне интересно вы руками чтоль проверяли, что там они эээ "свесили"?))А вдруг не яйца?)))

Действительно,откуда они там взялись? :lol2: :lol2: :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, соврала я... вот еще меня бесят до зубовного скрежета, умопомрачения и трясучки пара организаций, с которыми приходится (нет, уже надеюсь, приходиЛОСЬ) иметь дело - это налоговая инспеция (в меньшей степени) и пенсионный фонд! ЫЫЫЫЫ! Муж знает, что если мне надо туда ехать - за неделю ДО я социально опасна. Если все сложилось сразу (а это из области невероятного), то все ОК. Если НЕ сложилось - то буду социально-опасна, пока оно не сложится в конце концов. :angry2::doh:

+ миллион!! Добавила бы еще ФСС с его разъяснениями по заполнению больничного листа нового образца:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю, когда смотришь кино, а кто то рядом стоит и чо то бубнит, типа на разговор разводит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. и вот мне интересно вы руками чтоль проверяли, что там они эээ "свесили"?))А вдруг не яйца?)))

мне муж поведал, почему мужчины так сидят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...