Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Раздражает, бесит, терпеть не могу!


Zig&Angel

Рекомендуемые сообщения

"Все, что раздражает в других, может вести к пониманию себя." Карл Густав Юнг. Вот, копаемся, анализируем... :ok:

+10000000000 :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мой папа когда обидется, то общается со мной через маму - "Скажи ей..." типа мне не слышно :lol2: Но меня это не раздражает, даже наоборот веселит. Как большой ребенок прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Это как в мультфильме "Зима в Простоквашино", там Шарик с Матроскиным поругались и общались через почтальона Печкина, письмами и телеграммами. - А у меня простых бланков не осталось, только поздравительные. - Тогда пишем так: "Поздравляю тебя, Шарик, ты - балбес!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Это как в мультфильме "Зима в Простоквашино", там Шарик с Матроскиным поругались и общались через почтальона Печкина, письмами и телеграммами. - А у меня простых бланков не осталось, только поздравительные. - Тогда пишем так: "Поздравляю тебя, Шарик, ты - балбес!"

Ахахаха однажды папа надулся и со мной не разговаривал, а мама была на работе. А ему срочно было кое-что от меня нужно. Так он при мне ей звонил и истерил, что мол делать?!?! Сейчас, говорит, я ей письмо напишу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он постоянно меня критикует, постоянно докапывается. с ним всегда нужно ласково разговаривать, и не важно что у тебя нет настроения, иначе это фраза "что ты со мной как разговариваешь" и пошло-поехало. Мне 22 года, я с МЧ 4 года встречаюсь, через годок планируем пожениться.

В семье (и вообще везде, где люди живут бок о бок) очень легко сделать друг другу жизнь невыносимой (причем часто исключительно из лучших побуждений). Хорошо, когда у молодых есть возможность жить отдельно от родителей, хоть комнату снимать. Тотальный контроль очень выматывает, причем обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня просто бесят эти умилительные МЧ, которые по пять лет встречаются (а иной раз и приводят в свой дом девушку, которая почему-то кормит-поит и обстирывает всю семью), а потом когда под давлением друзей снизойдет до похода подать заявление, считает необходимым поделиться ... сомнениями "а надо ли? а люблю ли я ее настолько?". Вот наблюдаю как раз такую историю сейчас :ranting: На правах старой кошелки.

Кстати, Яна, папа просто знает цену таким мч, потому и в кино не пускает. Да-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Яна, папа просто знает цену таким мч, потому и в кино не пускает. Да-да.

Бывает, что родители по десять лет с женившимся (вполне счастливо) чадом не разговаривают, и внуков знать не желают, а все потому, что не одобряют выбор спутника жизни. "Он/она тебе не пара." Если молодой человек, услышав такое от старших, рвет отношения с любимым/ой, имхо, либо это какое-то чудо благоразумия, либо (как правило) овца покорная, за которую всю жизнь все родители решали и решать будут :dntknw:

На правах старой кошелки.

А я, значицца, на правах юношеского максимализма ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё прочла, если уже было раньше - сорри.. :blush2:

Лично меня просто вытрясает, когда в метро мужики сидят, раскорячив ноги на 180 градусов. :ranting: Блин, ну что там у них настолько огромное, что не могут нормально сидеть??? :ranting::ranting::ranting: И вот сидишь, зажатая с дыух сторон, эдакими... раскорячившими свою манию величия!!!! :sport_boxing: Убить уже готова, блин!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё прочла, если уже было раньше - сорри.. :blush2:

Лично меня просто вытрясает, когда в метро мужики сидят, раскорячив ноги на 180 градусов. :ranting: Блин, ну что там у них настолько огромное, что не могут нормально сидеть??? :ranting::ranting::ranting: И вот сидишь, зажатая с дыух сторон, эдакими... раскорячившими свою манию величия!!!! :sport_boxing: Убить уже готова, блин!!!!!

Шов от джинсов тянет.

Бывает, что родители по десять лет с женившимся (вполне счастливо) чадом не разговаривают, и внуков знать не желают, а все потому, что не одобряют выбор спутника жизни. "Он/она тебе не пара." Если молодой человек, услышав такое от старших, рвет отношения с любимым/ой, имхо, либо это какое-то чудо благоразумия, либо (как правило) овца покорная, за которую всю жизнь все родители решали и решать будут :dntknw:

А я, значицца, на правах юношеского максимализма ;)

Я как раз думаю, что папа-то всё понимает и всё знает и таким методом показывает неодобрение выбора дочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё прочла, если уже было раньше - сорри.. :blush2:

Лично меня просто вытрясает, когда в метро мужики сидят, раскорячив ноги на 180 градусов. :ranting: Блин, ну что там у них настолько огромное, что не могут нормально сидеть??? :ranting::ranting::ranting: И вот сидишь, зажатая с дыух сторон, эдакими... раскорячившими свою манию величия!!!! :sport_boxing: Убить уже готова, блин!!!!!

Лена, мы даже выяснили, что раскорячиваются они так потому, что : 1. Штаны узкие, придуманные модельерами женщинами, 2. Яйца треугольные, и ваще восьмое чудо света! Вот.

Очень, очень раздражают вообще сидящие в метро мужики! На кол их!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мы даже выяснили, что раскорячиваются они так потому, что : 1. Штаны узкие, придуманные модельерами женщинами, 2. Яйца треугольные, и ваще восьмое чудо света! Вот.

:lol2: Вик, они их типа того, растягивают старательно??? :doh:

Гимнасты, блин!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мы даже выяснили, что раскорячиваются они так потому, что : 1. Штаны узкие, придуманные модельерами женщинами, 2. Яйца треугольные, и ваще восьмое чудо света! Вот.

Очень, очень раздражают вообще сидящие в метро мужики! На кол их!!!

Очень меня в детстве тревожило - на кол это как?

Тогда это будут уже не мужики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все бесит, все раздражает, все достало...ваще жесть!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все бесит, все раздражает, все достало...ваще жесть!!! :crazy:

А меня бесит, что кого-то что-то бесит и раздражает и все достало и ваще жесть ТОЖЕ как и меня! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесит, что кого-то что-то бесит и раздражает и все достало и ваще жесть ТОЖЕ как и меня! :1st:

А меня бесит, что кого-то бесит и раздражает и достало то же, что кого-то бесит и раздражает и ваще у меня не жесть, а жесть-жесть-жесть!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесит что кого-то бесит и раздражает и достало то же, что кого-то бесит и раздражает

В доме, который построил Джек... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме, который построил Джек... :crazy:

:lol2:

Фильм есть хороший на тему..."Женщины на грани нервного срыва" :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня бесит, когда сгрязными собаками с улицы приходишь, а воду отключили, не предупредив!!!!!!вот как счас!!!!!!!БЛИННН!!!!а они как черти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня бесит, когда сгрязными собаками с улицы приходишь, а воду отключили, не предупредив!!!!!!вот как счас!!!!!!!БЛИННН!!!!а они как черти!!!

это жесть-жесть-жесть-жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это жесть-жесть-жесть-жесть.

Еще какая!!!!!ЖЖЖЖЕСТИЩА!!!!!извалявшиеся как положенно в грязи собаки, и не грамма воды в доме, тока что отмытом, между прочим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня бесит, когда сгрязными собаками с улицы приходишь, а воду отключили, не предупредив!!!!!!вот как счас!!!!!!!БЛИННН!!!!а они как черти!!!

Серьезная заявка на звание сегодняшней королевы ужасов ))) Микрофибровую тряпочку хорошо дома иметь, любая грязь впитывается на ура

и не грамма воды в доме, тока что отмытом, между прочим!!

А неча дом драить перед прогулкой, примета такая, и машину мыть - к дождю! :P :badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезная заявка на звание сегодняшней королевы ужасов ))) Микрофибровую тряпочку хорошо дома иметь, любая грязь впитывается на ура

УРА!!!!!!!!Я КОРОЛЕВА!!!!!!Хоть за это порадуюсь!!!!!НО по моему, я больше теперь на Золушку похожа!!!!!УСЯ И УСЕ в песке и смачной грязищщщщееееееее!!!!!!!!а....хрен с ним, больше грязи, шире рожа!!!!!

А дом отдраиается регулярно, дважды в день...иначе засада...у нас малометражка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня бесит, когда сгрязными собаками с улицы приходишь, а воду отключили, не предупредив!!!!!!вот как счас!!!!!!!БЛИННН!!!!а они как черти!!!

Плюсуюсь многократно! Ибо У меня нет холодной воды с 16 часов. До утра сказали делать ничего не будут. А в Москве дождь, собак пришел не просто грязный, а чудовищно грязный. А в кране тока кипяток, им хорошо чай заваривать, а собаку не помыть! И ещё невозможно чистой питьевой воды налить, пришлось в магаз бежать после прогулки с собакой и тренировки в фитнес-бассейне... Жесть!

Ваще...понедельник!

Всех на кол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот чего-то бесят наши соседи :thumbdown:

Я уж и так и этак их оправдывала, но терпению пришёл конец !

В общем холле (метр на метр площадью) оставляют всююююю свою обувь (а их там живет челок 6 и трое детей)

так еще и коляску впридачу!

Мне в квартиру попасть только что по стенам лезть :aggressive: ненавижуу!!

Сколько раз просила, говорила, что я тоже с коляской и домой попасть не могу - им пофиг!

Иногда хочется подпереть им дверь чем-нить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь многократно! Ибо У меня нет холодной воды с 16 часов. До утра сказали делать ничего не будут. А в Москве дождь, собак пришел не просто грязный, а чудовищно грязный. А в кране тока кипяток, им хорошо чай заваривать, а собаку не помыть! И ещё невозможно чистой питьевой воды налить, пришлось в магаз бежать после прогулки с собакой и тренировки в фитнес-бассейне... Жесть!

Ваще...понедельник!

Всех на кол!

+100000000 всех водопроводчиков!!!!!!!И в грязь мордой!!!!!и кипятка за шиворот!!!!!!и в кровать псину грязную!!!!!и посудой грязной им по башке!!!!!!!ВОДОКАНАЛ- НА КОЛ!!!!!!!!

А меня вот чего-то бесят наши соседи :thumbdown:

Я уж и так и этак их оправдывала, но терпению пришёл конец !

В общем холле (метр на метр площадью) оставляют всююююю свою обувь (а их там живет челок 6 и трое детей)

так еще и коляску впридачу!

Мне в квартиру попасть только что по стенам лезть :aggressive: ненавижуу!!

Сколько раз просила, говорила, что я тоже с коляской и домой попасть не могу - им пофиг!

Иногда хочется подпереть им дверь чем-нить :doh:

А вы им в обувь котищУ пакостливого посадите!!!! :lol2: а утром выпускайте не заметно, чтоб не прибили ненароком!!!! :clap_1: Мелочь, а приятно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...