Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКОВ ОСЕНЬЮ СЧИТАЛИ, СЧИТАЛИ...


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

Юстина, отличные фотографии!!!!

Стойка может и не идеальная, но ребенка абсолютно не портит!

Лена, спасибо! Следующая съемка, надеюсь, уже будет на улице, когда будем ребенка к выставкам готовить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jussi, Очень очень симпатичный ребенок и фото отличные!!! Еще раз поздравляю. Думаю у малыша будет обширное портфолио :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, спасибо! Главное, чтобы ребенок сейчас вырос ровненьким и здоровеньким. А там уж у него все будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня сделали последнюю прививку и немного пофотографировались. Стойка не фонтан - передние лапы ушли вперед, но на первый раз не стали его долго мучить. Нилл и так был недоволен, что его не покормили перед съемкой)))

217d83d9985c.jpg

537180dfc37c.jpg

fffeb69c5198.jpg

f2d968a2b060.jpg

a8504c45df6e.jpg

a951194815d2.jpg

17dd73a88bda.jpg

Красатун сил нет!

А там, где стойка заметна рука мастера :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красатун сил нет!

А там, где стойка заметна рука мастера :lol2:

Инна, двух мастеров))) Диму пришлось тоже приобщить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

217d83d9985c.jpg

537180dfc37c.jpg

fffeb69c5198.jpg

Юстина фотки thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif А в шляпе так вообще СУПЕР!!!!clap_1.gifclap_1.gif Мне очень нравится Нилл в стойке! Ничего, скоро он научится правильно стоять, ведь это не так просто, да к тому же не очень то и удобно lol.gif Поцелуй его от нас с Мамой в черный носик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уехал в свой новый дом Салатик! ДИГНИОРИ НОТТИНГЕМ!!! Надеюсь, что скоро мы увидим этого ласкового и красивого малыша в рингах!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

160ced5ac447.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Салатику в новом доме! Надеюсь действительно его новые папа с мамой не будут прятать на диване такую красоту:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом и наступающим Рождеством!

Спасибо огромное Анна за такой пушистый, красивый, добрый подарок к Новому году!Это судьба.

В нашем питомнике"От Бахур" пополнение.Появилась принцесса Ивочка(Дигниори Ивианн).Ей скоро исполнится 3 месяца и как настоящая голденша,она отличается умом и сообразительностью.Мы очень рады,что она рядом с нами и стала украшением нашего питомника.

Оля, привет :hello:

С наступившим Новым Годом и Рождеством!

Пусть наступивший Новый Год принесет только радость и исполнение желаний!

Я очень рада, что судьба привела Ивочку к Вам в питомник, это очень интересно для меня, поэтому от Вас буду ждать вестей с особым интересом! Привет нашей доче от мамы/папы:)))

Уехал в новый дом наш второй ребёнок , наша Розочка, Дигниори Нетти Халтон - дома будет Шенаthumbup.gif

c4f35e2ebae8.jpg

Удачи Шене в новом доме! Я думаю у нее будет очень насыщенная жизнь!

Юстина, Нилл - просто супер стар! Замечательные фото и очаровательный щенок - просто бальзам на душу заводчикам! Спасибо за ребенка!

Мы сегодня сделали последнюю прививку и немного пофотографировались. Стойка не фонтан - передние лапы ушли вперед, но на первый раз не стали его долго мучить. Нилл и так был недоволен, что его не покормили перед съемкой)))

217d83d9985c.jpg

537180dfc37c.jpg

fffeb69c5198.jpg

f2d968a2b060.jpg

a8504c45df6e.jpg

a951194815d2.jpg

17dd73a88bda.jpg

Ну вот и салатик уехал в новый дом! Удачи и ждем в рингах! Очень ждем!!!!!)))))

Вчера уехал в свой новый дом Салатик! ДИГНИОРИ НОТТИНГЕМ!!! Надеюсь, что скоро мы увидим этого ласкового и красивого малыша в рингах!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

160ced5ac447.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводили мы в новый дом нашего любимого мальчишку синюю ленточку, Дигниори Нестор Лутон (дома будет Локиthumbup.gif). Наш великий путешественник, ласкучий и целовательный малыш, пусть у тебя всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО в новом доме (в чём мы не сомневаемсяnyam.gif) !!!!

f8f7dd0b9b3c.jpg

Остались четверо малышей (не надолго)sorry.gif

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех детишек, нашедших своих хозяев!!!!Оставшимся-самых лучших мапап!!! :thumbup:

Ну очень красивые собаШки подросли! :thumbup:

Фото - КЛАСС!!!!

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть этот мир опасен и жесток.

Но у тебя есть маленький зверек.

Когда ты утром открываешь глазки

Он тут как тут и смело, без опаски

Вмиг на тебя верхом взберется

И спать тебе уж не придется.

Уж семь часов! Какое спать!

Уже давно пора играть!

Уж два часа, как он сидит

И у кровати верно бдит,

Когда же мальчик сей проснется

И чехарда опять начнется!

Ты бросишь мяч, а он подхватит,

Под одеяло вмиг закатит

И дружно вместе с ним потом

Искать вы будете вдвоем,

Где ж этот мяч, куда пропал?

А он ежа уже достал

И тычет им тебе в лицо.

За ежиком летит кольцо,

Он за кольцом помчался вскачь,

А ты нашел тот самый мяч...

И так до бесконечности

В круговороте Вечности.

Как хорошо, когда есть друг

И сколько б не было вокруг

Невзгод, печалей и обид,

Когда перед тобой сидит

Такая чудная игрушка -

Ты забываешь обо всем

И все невзгоды нипочем

И счастье заполняет душу.

Родитель! Голос мой услышь.

Ведь может, прав был тот Малыш,

Чей всех достал один вопрос

А где же мой подарок - Пес?"

И пусть мы все такие разные,

Нас всех объединяет сказанное:

От одиночества, от бед

Лекарства, лучше Песа, нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поздравляю деток с новыми семьями!))) Ирина, наверное, тяжело с ними расставаться? Все щенки уже нашли своих мам-пап?

Так интересно будет наблюдать, как растут наши братики и сестрички. Надеюсь, новые хозяева будут посещать эту темку и выкладывать фото. А мы постараемся тоже в скором времени пофотографироваться. Ниллка так быстро растет. Такой слоник уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поздравляю деток с новыми семьями!))) Ирина, наверное, тяжело с ними расставаться? Все щенки уже нашли своих мам-пап?

Так интересно будет наблюдать, как растут наши братики и сестрички. Надеюсь, новые хозяева будут посещать эту темку и выкладывать фото. А мы постараемся тоже в скором времени пофотографироваться. Ниллка так быстро растет. Такой слоник уже))

Скорее не тяжело, а как то горько sorry.gif Это что то похожее на то, когда отправляешь ребёнка в лагерь(к бабушке в деревню) летом, и вот в момент расставания очень хочется заплакать, хотя понимаешь, что с ребёнком всё будет хорошо. Кнечно, меня с каждым из них связывают самые нежные воспоминания, я помню как каждый из них родился, как я перевязывала пуповину, как радовалась, что задышал и вот уже пополз!!!! А сколько радости когда они начинают открывать глазки!!!! Да и переживаний (как у молодой мамы doh.gif) не мало - как поели, как покакали....я за эти два месяца Аню затерроризировала звонками lol.gif Но я уверена, что у наших малышей САМЫЕ ЛУЧШИЕ РОДИТЕЛИ на свете!!!

Без родителей пока трое, Краснушка (выставочная девка с шилом в попе, целовуха и проказница nyam.gif), Малинка (Леди во всех отношениях- спокойная в меру, грациозная и необыкновенно ласковая) и Голубенький мальчишка (единственный настоящий рыжик из всех мальчишек! Спокойный и игручий, любит что бы его гладили, но сам не очень любит целоваться doh.gif)

Когда дети радом со мной, мне они всё кажутся такими маленькими.....а когда фотографирую с новыми родителями и смотрю на фото, понимаю, что они уже не совсем малипусики lol.gif Нилл всегда был крепким, ровным и очень гордым !!! поэтому первым и получил имя в честь Английского графства! А ещё он родился с самой каракулевой шубкой, весь в завиточках был!!!nyam.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желточка-то забрали?

Желточка в выходные забирают. Пока колбасится вместе со всеми lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем у тебя там весело:)

Желточка в выходные забирают. Пока колбасится вместе со всеми lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы немножко пофоткались...

Краснушка Ненси

9e762c0f904d.jpg

Нэш с Мамой

532695175f79.jpg

Война за тряпочкуnyam.gif

fca264b9b1eb.jpg

А что Я, я ничегоdntknw.gif, немного маму тримингуюlol.gif

3f7a70ce2000.jpg

Ещё Ненси

ec3155236cd9.jpg

Ноэль(желточек), Нэш, Нелли(малинка)

6b7c36793df1.jpg

Ноэль Девон (желточек)

459450e6f504.jpg

Нелли Найс (малинка)

004324518dd7.jpg

Нелли и Ненси

5fd90d95dece.jpg

Нэш и Ненси

09f0182b4218.jpg

Ну и на последок Мать семейства lol.gif

459a92898bbf.jpg

Вот так ВЕСЕЛО у нас!wacko.gifswoon.gif

http://youtu.be/tHSFfC1xG8s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие все лапотульки! сразу свои рыжики вспоминаются! желаю лучших мам и пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только вчера хотела спросить, когда будут фото детишек))) А еще оставшимся будете делать стойки? Лена к вам в гости не собирается снова?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только вчера хотела спросить, когда будут фото детишек))) А еще оставшимся будете делать стойки? Лена к вам в гости не собирается снова?)))

Да, пора нам уже позвать нашу Крёстную в гости! Краснушка уже в ринги рвётся lol.gif а родителей всё нет! Придётся мне самой вместе с Леной начинать заниматься её воспитанием

Такие все лапотульки! сразу свои рыжики вспоминаются! желаю лучших мам и пап!

Спасибо!!! Да, остались САМЫЕ РЫЖИЕ!!!!nyam.gifnyam.gifnyam.gif Я бы, даже сказала ЗОЛОТЫЕ!

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пора нам уже позвать нашу Крёстную в гости! Краснушка уже в ринги рвётся lol.gif а родителей всё нет! Придётся мне самой вместе с Леной начинать заниматься её воспитание!

ооо,эти "засидевшиеся" дети,которые потом становятся звездами ринга :thumbup: как мне это знакомо :doh:

но все таки (или именно поэтому) желаю всем деткам скорее встретить свои семьи и стать самыми любимыми и счастливыми голдятами!

Ну а счастливых родителей,уже нашедших своих единственных и неповторимых Голденов-хранителей наших душ , радовать нас - бабушек-дедушек новыми фотками и рассказами о проделках и открытиях нового мира любимыми детками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за праздник наступил?

Старый Новый год!

Что же он вам посулил?

Радость без забот,

Денег – полные мешки,

Красоту, добро,

Чтобы помыслы – легки,

Чтоб всегда везло!

96a320687f8d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!!!! Так приятно!blush2.gif

А от нас уехала в новый дом желточек Дигниори Ноэль Девон дома будет Эля thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Эличка будь послушной и радуй своих новых родителей своей жизнерадостностью!!!!

475dcff8c850.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...