Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКОВ ОСЕНЬЮ СЧИТАЛИ, СЧИТАЛИ...


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

ой сколько классных рыжиков!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Пойду как поброжу по страничкам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1e5754ce822c.jpg

Уррра!!! сестру-близняшку прислали!!! Я так рада, что у девочки все хорошо. Очень надеюсь, что мы с ней увидимся на выставках. Надеюсь, ее "куратор" будет заходить в темку и показывать красотку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра!!! сестру-близняшку прислали!!! Я так рада, что у девочки все хорошо. Очень надеюсь, что мы с ней увидимся на выставках. Надеюсь, ее "куратор" будет заходить в темку и показывать красотку)))

Очень рада за Лину-Лану! :clap_1: Буду с нетерпением ждать фотки и надеюсь, что она вместе с Ниллом зажгет на выставках!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая у нас тезка!!!

Огромное спасибо Кате-куратору за фотографии!!!!

1e5754ce822c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой сколько классных рыжиков!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Пойду как поброжу по страничкам! :thumbup:

Спасибо! Рыжиков у нас действительно много :lol2: Классическая англия получилась :nyam: А у Вас зато появилась в питомнике пополнение, наша мечта, вест хайленд уайт терьер :thumbup::thumbup::thumbup: Как они нам нравятся. Будем следить за Вашей Грацией , удачи ей на рингах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на почту отисалась Катя наш ОТВЕТСВЕННЫЙ Куратор Ланы и по совместительству друг семьи :thumbup: копирую письмо сюда, но Катя обещала по мере возможности сама здесь отписаться :gleam:

"Добрый вечер, Ирина. никак не доберусь до компа. В общем отчитываюсь )) В субботу и в воскресенье была у Ланчика, в воскресенье даже на правах няньки (хозяевам пришлось отлучиться на пол-дня. Вот уж я до нее добралась )) Во-первых хочу выразить Вам свой неописуемый восторг по поводу этого рыжего чуда. Она просто потрясающая от кончика носа до кисточки на хвостике. Сложена очень гармонично, ровненькая, угластенькая, головастенькая, ну все как я люблю - англичаночка. Характер, истинная леди, особенно с мальчишками. Очень ласковая, все время лазает на ручки и сидит смотрит в глаза-глаза и на ушки что то шепчет. В общем в субботу я была в полнейшем положительном шоке. По поводу того как они справляются, тут пришлось внести коррективы. я им наметила график 4х разового кормления и велела перед кормежкой выводить ребенка в туалет. Так они решили, что режим касается не только еды, но и туалета )) поэтому мы, не добившись понимания со стороны горе-хозов, дули на пеленку. Объяснила, что некоторое волнение Ланы периодически означает не что иное как "МАМА, БЕЖИМ В ТУАЛЕТ СКОРЕЕЕЕ!!!" Вроде бы с того момента проколов не было. Главное, что смысл они поняли. Нашла им по-близости дружка, ровесника голдяшку, теперь они на пару зажигают в одну из вечерних прогулок, а сегодня, говорят, гуляли даже без него и около часа. Ланочка за выходные поняла, что улица это очень даже весело и сегодня ее еле завели домой. По поводу грусти, я ее не заметила, лазает по головам у домочадцев, таскает игрушки как настоящий ретривер, лает на себя в отражении дверцы духового шкафа, дает лапу и продается за вкусняшку первому встречному. В общем, как по мне, так период адаптации пройден.Ну вот, наверное, пока все. Ольга с Лешей передают вам большое "спасибо" за Ланочку. Целуйте от нас нашу мамочку и сестренок. Быстрее им найти своих мам-пап!!!"

И немного фоток

dda53c528b34.jpg

1cb8cf2c24f8.jpg

8146eb5077f4.jpg

ad20661401fb.jpg

635594a4a0bc.jpg

9712ea38c911.jpg

1e5754ce822c.jpg

Эх, не могу сдержаться.... Какая же она красивая! Я безмерно рада, что у Ланочки все складывается замечательно! :thumbup: Собачьего счастья этой золотой собане, она просто чудесная! Удачи и взаимной большой любви в новом доме! И Большое спасибо за фото.... Я очень их ждала. :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я - Оля (Оля и Лина) .... просто сменила уже имя пользователя (долго рука не поднималась).

Смотрю, Ланчик эту мышку-пищалку до сих пор очень любит :clap_1: Какая же она зайка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Рыжиков у нас действительно много :lol2: Классическая англия получилась :nyam: А у Вас зато появилась в питомнике пополнение, наша мечта, вест хайленд уайт терьер :thumbup::thumbup::thumbup: Как они нам нравятся. Будем следить за Вашей Грацией , удачи ей на рингах!!!!

Ой, сапсибо! Все передала малышке Ромашке! :thumbup:

А классика она всегда в моде! Люблю англичан :dribble:

Мордени :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрела фотки щенков, вспоминала как это было :nyam: Хочу и с вами поделится воспоминаниями. А поскольку у меня дома ещё находятся две красавицы, то на фоне их фоток и повспоминаем....

Как начиналось

b29e6cad50e0.jpg

Ненси и Мэгги

6216f13513c5.jpg

710a01a8f42f.jpg

Ненси

36369cab233d.jpg

d99b5dd7962f.jpg

23c71bcc4ff5.jpg

f12307c000f6.jpg

2b9abf9ecc72.jpg

Первые шаги

e65ac9526bb3.jpg

6091c968e918.jpg

756bbcf2d7b0.jpg

830d12698120.jpg

0f30497405fa.jpg

b29ac4d5ec4e.jpg

Новогодние открытки от Крёстной Феи Лены :baby:

3b7ef20bd2d0.jpg

dadb1a7ef55c.jpg

0c4da6de8f26.jpg

3ca55f58e7a4.jpg

Неськина первая ПОБЕДА!!! :1st:

f6bdeb0b2028.jpg

Когда то было так...

42324e8ee515.jpg

db6b46231a3e.jpg

А стало так... :pilot:

e7e45fc3e103.jpg

b9a7face89d5.jpg

821d71bccead.jpg

f90dd90229d4.jpg

fc3a321b7f9a.jpg

98137c40b22b.jpg

82767682dc3a.jpg

Продолжение следует....

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах,какие девчата красотки,из маленьких комочков - и уже золотые юные леди!

Мордашки обворожительные :nyam:

Лана на фото - с Ниллом одно лицо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана очень красивая девочка и правда с Нилом очень похожи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэгги

3336c2bf4ef0.jpg

5f6a6fcc26f1.jpg

4bae94916c72.jpg

19c84e56f3f5.jpg

c85fbadfdf8a.jpg

fc994390a953.jpg

7e1a5618850e.jpg

e95e89aa67f5.jpg

9cf2e6ae770c.jpg

Мэг и Лана

bd46a39d923c.jpg

ddb980f5a1b7.jpg

7a7284916454.jpg

Новогодние открытки от Крёстной Феи Леночки :nyam:

f62303a44b1f.jpg

be7fd9aa4b19.jpg

9a074a14c557.jpg

525ec0760860.jpg

5bbc84dcd704.jpg

298cba7da964.jpg

Мэгги сегодня

ec451de53ef3.jpg

b4b153d9fe32.jpg

d8b76480cb8e.jpg

Вот как то так :blush2: Стоички обязательно сфотографируем, после Евразии ( :secret: Лена обещала приехать в гости)

Ах,какие девчата красотки,из маленьких комочков - и уже золотые юные леди!

Мордашки обворожительные :nyam:

Лана на фото - с Ниллом одно лицо! :thumbup:

У Ланы с Ниллом выражения глаз очень похожи :nyam:

Лана очень красивая девочка и правда с Нилом очень похожи :)

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстина, мне так приятно было увидеть Ниллкину фотографию на официальной заставке форума "Кинология в Саратове"!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Красавчик!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстина, мне так приятно было увидеть Ниллкину фотографию на официальной заставке форума "Кинология в Саратове"!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Красавчик!!!! :dribble:

Так это Ксюша, которая юный хендлер (на фото с Ниллом), делала заставку форума)))

Надо уже Нилла заново поснимать. Он такой конь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разршению всего нового семейства Ланочки выкладываю ей новые фотографии :gleam:

Эстафетная палочка!!! Лана на финишной прямой!

9fc517a6759a.jpg

С лучшим другом Элвисом (ровестник Ланы :thumbup:)

c511969d11ab.jpg

В засаде с младшим хозяином Ванечкой :lol2:

ba1fb4b9e43a.jpg

Семейные портреты :thumbup::thumbup::thumbup:

7623f9a7cc4b.jpg

e7200eaf82bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Ланочка красивая!!! Спасибо за фото! У Ланы шерсть достаточно прямая. У Нилла прям кудри по спине идут. С ужасом думаю, как я его будут перед выставками укладывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разршению всего нового семейства Ланочки выкладываю ей новые фотографии :gleam:

Эстафетная палочка!!! Лана на финишной прямой!

9fc517a6759a.jpg

С лучшим другом Элвисом (ровестник Ланы :thumbup:)

c511969d11ab.jpg

В засаде с младшим хозяином Ванечкой :lol2:

ba1fb4b9e43a.jpg

Семейные портреты :thumbup::thumbup::thumbup:

7623f9a7cc4b.jpg

e7200eaf82bf.jpg

Какие отличные фото - Лана - красотка, а уж дружбан - что надо!

Какая Ланочка красивая!!! Спасибо за фото! У Ланы шерсть достаточно прямая. У Нилла прям кудри по спине идут. С ужасом думаю, как я его будут перед выставками укладывать)))

Фотки в студию! Юстина, надо всем экспертам говорить, что настоящих голденов не укладывают :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же бысто летит время!!!! Поздравляю малышей с днём 5 миникосточки!!! Здоровья, любви вам золотые принцы и принцессы!!! Ведите себя хорошо и почаще радуйте своих родителей! Ну а сегодна пускай они порадуют вас каким-нибудь лакомством!

45.gif[br]Блестяшки анимашки картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Дигниориков "Н" с 5 мини-косточкой! Здоровья, удачи и счастливой собачьей судьбы, дорогие дети! :buket2::buket1:

Изменено пользователем DIGNIORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки в студию! Юстина, надо всем экспертам говорить, что настоящих голденов не укладывают :gleam:

Фотки сделаем! Гулем получается что по темени, поэтому ничего и нет... Обязательно выберемся пофотографироваться. На дрессировку планируем пойти, но тоже пока никак, т.к. снег никак не хочет таять и занятия пока проходят далеко от дома. Через месяц пойдем. Записались еще на выставку на конец мая. Надеюсь, что в этот раз не пролетим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана - красота!!

Юстин, у Лу по спине шерсть дыбом кудрявилась - месяцев в 5. И ничего, довольно тки гладенькая выросла :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана - красота!!

Юстин, у Лу по спине шерсть дыбом кудрявилась - месяцев в 5. И ничего, довольно тки гладенькая выросла :nyam:

Наташ, у нас пока не дыбом, а красивые локоны лежат))) Но будет дыбом, думаю, как у Кинга (Леонкиного брата), помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстина, а к нам на Националку в июне не хотите приехать?

Наташ, у нас пока не дыбом, а красивые локоны лежат))) Но будет дыбом, думаю, как у Кинга (Леонкиного брата), помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстина, а к нам на Националку в июне не хотите приехать?

Лен, пусть подрастет. Надеюсь, что на следующий год в Москву приедем. Я посмотрю, как он будет развиваться. Я уже его на начало августа в другой город на 2 выставки записала. Еще тоже возникнет проблема, кто его в Москве выставлять будет. Я же сама не планирую. Вот ты выставишь, если поедем?)

Изменено пользователем Jussi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...