Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКОВ ОСЕНЬЮ СЧИТАЛИ, СЧИТАЛИ...


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

Мегги просто супер!!! Но с Ниллом они не похожи))) Я решила, что Нилла все-таки постригу в ближайшие дни, т.к. меня раздражает его оброслость, а перед выставкой еще подровняю. И фотографии обязательно новые будут!

Ну а может краснушка Ненси тоже уедет в регион в выставочные ручки? :blush2: И ее судьба сложится так же удачно, как и у сестренки Ланочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у наших малышей очередной маленький день рождения!!! 6 месяцев!!! Поздравляю малышей с присвоением почётного звания "Щенок" :1st::1st::1st:(были то Бебики :lol2:) :thumbup: Здоровья, любви , веселья и хорошо провести лето!!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегги просто супер!!! Но с Ниллом они не похожи))) Я решила, что Нилла все-таки постригу в ближайшие дни, т.к. меня раздражает его оброслость, а перед выставкой еще подровняю. И фотографии обязательно новые будут!

Ну а может краснушка Ненси тоже уедет в регион в выставочные ручки? :blush2: И ее судьба сложится так же удачно, как и у сестренки Ланочки...

Мэгги точно будет шоу-звездой! Да и Нэнси тоже :thumbup:

Всех детей поздравляем с началом "переходного" возраста! :buket1::buket2:

Владельцы, не дремлите, а то не успеете глазом моргнуть, как лихая молодежь возмет вас в оборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стриженных голденов уже не воспринимаю, так что стриги:)

И как всегда ждем фоток:)

Мегги просто супер!!! Но с Ниллом они не похожи))) Я решила, что Нилла все-таки постригу в ближайшие дни, т.к. меня раздражает его оброслость, а перед выставкой еще подровняю. И фотографии обязательно новые будут!

Ну а может краснушка Ненси тоже уедет в регион в выставочные ручки? :blush2: И ее судьба сложится так же удачно, как и у сестренки Ланочки...

Девчонки не иначе как ждут самые-самые ручки!

Владельцы, ау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стриженных голденов уже не воспринимаю, так что стриги:)

И как всегда ждем фоток:)

Лен, уже... В понедельник его постригла. Такой он мне нравится гораздо больше))) И еще мы с ним бегаем каждый вечер, а то у него нет нагрузок никаких. И сделали предварительные снимки на дисплаз. Снимки очень понравились! Хорошие суставы!

А фото обязательно будут! В праздники устроим ему фотосессию на дрессировке. Там красиво. Поляна среди гор))) Нилл уже конь. Их с Леонкой все путают на прогулке. Они одного размера (а Леона совсем не маленькая, а переросток:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто домашние фото рабочих моментов стрижки)) Нилл вел себя молодцом, но за 2 часа, конечно, устал

ae0a51b2abb4.jpg

468775339aa4.jpg

05f58786c417.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два часа???? Ну ничего себе, умучали ребенка!!!!!

Поздравляю с хорошими снимками!

Просто домашние фото рабочих моментов стрижки)) Нилл вел себя молодцом, но за 2 часа, конечно, устал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два часа???? Ну ничего себе, умучали ребенка!!!!!

Поздравляю с хорошими снимками!

Спасибо! Я очень рада снимкам

Я всегда стригу долго - 2-3 часа. И это при большом опыте))) Просто мне надо, чтобы волосок к волоску был))) Зато стрижка сохраняется на месяц просто аккуратной, а следующий месяц собака тоже не страшная ходит. Я стригу коротко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я очень рада снимкам

Я всегда стригу долго - 2-3 часа. И это при большом опыте))) Просто мне надо, чтобы волосок к волоску был))) Зато стрижка сохраняется на месяц просто аккуратной, а следующий месяц собака тоже не страшная ходит. Я стригу коротко

:))) Да уж, по фото не скажешь, что ребенку 6 месяцев :dribble:

Буду с нетерпением ждать красивых фоток Нилла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) Да уж, по фото не скажешь, что ребенку 6 месяцев :dribble:

Буду с нетерпением ждать красивых фоток Нилла :blush2:

Он слоник) Но так-то, когда бегает, видно, что щенок. И по шерсти и по строению))) А спереди, если смотреть, то да, кажется взрослый кобелина.... Особенно по голове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойка после дрессировки. Пока только так. На улице жуткое пекло. Нилл устал на занятии, поэтому уже не до хендлинга ему было. Еще его искупали 2 дня назад и не причесали, поэтому вся шерсть дыбом. Я честно пыталась пригладить водой из брызгалки и расческой, но бесполезно. Тут только фен поможет и мытье заново

7a82185be430.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойка после дрессировки. Пока только так. На улице жуткое пекло. Нилл устал на занятии, поэтому уже не до хендлинга ему было. Еще его искупали 2 дня назад и не причесали, поэтому вся шерсть дыбом. Я честно пыталась пригладить водой из брызгалки и расческой, но бесполезно. Тут только фен поможет и мытье заново

7a82185be430.jpg

Какой Ниллка Красавец!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Настоящее золото!!! Представляю, какой он будет, когда нафениться! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Ниллка Красавец!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Настоящее золото!!! Представляю, какой он будет, когда нафениться! :dribble:

Сама жду не дождусь, когда приведу его в порядок к выставке)) Нам еще есть над чем работать... и в плане физической подготовки тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похож на папа Семми!

Стойка после дрессировки. Пока только так. На улице жуткое пекло. Нилл устал на занятии, поэтому уже не до хендлинга ему было. Еще его искупали 2 дня назад и не причесали, поэтому вся шерсть дыбом. Я честно пыталась пригладить водой из брызгалки и расческой, но бесполезно. Тут только фен поможет и мытье заново

7a82185be430.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нилл потрясный парень!!! Очень красивый. А мы в стойке как буратины, плоховато пока стоим. Хотя уже гораздо лучше, чем было. Зато характер обалденный, непробиваемый. Мы всех любим, но как мама позовет мы тут как тут. Очень ласковая и в то же время озороваха та еще. Попа потихонечку выравнивается, постараемся сфотографироваться в ближайшем времени. Про непробиваемость сужу потому как мы вновь побывали в славном городе Казань. В этот раз пришлось ехать на поезде и по-началу (по правилам перевоза животных) нам пришлось поиграть в Ганнибала Лектора 7ebb4fef4d63.jpg , пока мой Зарик играл в "Ваньку-встаньку" Ланчик дрыхла всю дорогу 19dc8f45a1b1.jpg , вставала на поцелуйчики, попить водички и снова дрыхла. :thumbup: По обратной дороге было все то же самое. На выставке тоже всех обнимали-цаловали, но (хоть мамы и небыло) за маму я была. По первому зову переключалась на меня. Балдею от ее характера и темперамента. На выставке спокойненько сидела в клетке f10bdc648815.jpgВот выставляться как следует научимся и цены нам нет. :clap_1:

Сразу скажу, что в наморднике мы ехали не долго, вскоре сняли их и цаловались с нач.поезда (который по предупреждению проводницы должен был нас сопроводить в нерабочий тамбур :lol2: ). По обратной дороге в наморднике только вошли в поезд и сразу же сняли. Женщина которая была против нашего соседства была сопровождена в другой вагон начальником поезда!!! Огромное спасибо таким понимающим людям!!!

Ну а теперь собственно зачем мы ездили в Казань. Там была выставка ранга ПК под судьей породником Natasa Davidovic (питомник "Of Golden Duck", Сербия). Собственно из-за породников оба раза мы и возили ребенка. В наших краях это редкое явление на моно. Лана стала второй, но мы ездили не столько за победой сколько за описанием в первую очередь. И остались во второй раз ОЧЕНЬ довольны. :1st: Конкурировали с беленькой очень красивой и отлично выставляющейся девочкой и ничуть не жалко было уступить, бежали мы уже по-лучше, чем в прошлый раз :lol2: , но в обчем работать нам еще и работать над этим :ranting: Ну а теперь собственно описание (не могу не процитировать): "Красивая сука, очень красивая голова, хороший пигмент, темные глаза, сильный костяк, элегантная шея, глубокая грудь, корректный фронт, хорошие углы задних конечностей, корректный хвост."

Вот такие у нас новости, теперь отдыхаем, растем и ждем юниорства. :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы! Лана уже 2 раза выставлялась... Красивая девица растет. Очень хочется в живую ее посмотреть. Мы пока просто готовимся к выставке и занимаемся дрессировкой. Лана так спокойно лежит в наморднике. Снять не пыталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы! Лана уже 2 раза выставлялась... Красивая девица растет. Очень хочется в живую ее посмотреть. Мы пока просто готовимся к выставке и занимаемся дрессировкой. Лана так спокойно лежит в наморднике. Снять не пыталась?

Ну Ланчик ездит за компанию с дядей Заром. Просто хотелось именно породникам ее показать, одну бы, конечно, пока не стали возить да еще так далеко (и не под породников тоже бы не повезла), а так как все равно ехали - грех было дома оставлять. Считаю, что вы то как раз нужными вещами занимаетесь, а мы балбесничаем. У нас тут вообще проблема. Дрессировка проходит на другом конце города, да еще в такое время, когда не успеешь с работы придти и туда добраться без машины. Так что с этим совсем бЯда. А с ринговой вообще капец. Ни одного хендлера, все сами. :angry2:

В наморднике в общем без истерик, хотя он ей велик и мы его совсем не затягивали, так что она его когда хотела тогда и снимала, но если шикнуть сидела спокойно. я ж говорю непробиваемая :ok:

Изменено пользователем Zereael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы да, на дрессировку походить... Нилл тоже не пробиваемый. Нас еще на дрессировке отправили в общую группу, а не к новичкам. А Нилл все делает медленно. Ему и жарко, и влом. Т.е. его посадили, он сидит, поставили руками - стоит. А самому что-то делать неохота даже за вкусняшку. Достал он меня этим на последнем занятии, и мы приобрели ему строгач (да простят меня заводчики:))). И как оказалось, что все команды то мы знаем и выполнять умеем! Чудеса))) Даже дергать не пришлось)))

А хендлингом начнем усиленно заниматься со следующей недели. 26-го выставка тоже под лабрадорским породником. Надо успеть подготовиться нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы да, на дрессировку походить... Нилл тоже не пробиваемый. Нас еще на дрессировке отправили в общую группу, а не к новичкам. А Нилл все делает медленно. Ему и жарко, и влом. Т.е. его посадили, он сидит, поставили руками - стоит. А самому что-то делать неохота даже за вкусняшку. Достал он меня этим на последнем занятии, и мы приобрели ему строгач (да простят меня заводчики:))). И как оказалось, что все команды то мы знаем и выполнять умеем! Чудеса))) Даже дергать не пришлось)))

А хендлингом начнем усиленно заниматься со следующей недели. 26-го выставка тоже под лабрадорским породником. Надо успеть подготовиться нормально.

Прямо про нас. Мы тоже так то команды знаем, но меееееедлеееенныыыыеее мы! Подумать нам сначала надо! Если сесть, то поудобнее, если "ко мне", то с нахмурим бровки подумаем, а пАтом летим со всех ног! :dribble: стоять вообще непонятно "на фига" нам стоять? мы и сидим неплохо :blush2: чудинка. Вкусняшки по боку, если вокруг СТОКА интересного. Правда научились прилично ходить на поводке и даже рядом можем ходить иногда и не очень долго. Будем за вас болеть в мае. И ждать встречи в августе.

Изменено пользователем Zereael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нилл на поводке нормально ходит, не тянет вообще. Просто ему неохота напрягаться. Но вот если ему влом идти куда-то, то может упереться как баран. Вот тут и приходиться ему показывать, что не он решает, куда и когда идти))) Команду "ко мне" он выполняет лучше всего. Это с детства его приучали за вкусняшку. Но что нравится в нем, так это то, что он не пристает к незнакомым людям. К собакам может подбежать, но в принципе, легко отзывается обратно.

Тоже ждем встречи в августе. Пофотографируемся с сестрой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ждем встречи в августе. Пофотографируемся с сестрой)))

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь собственно описание (не могу не процитировать): "Красивая сука, очень красивая голова, хороший пигмент, темные глаза, сильный костяк, элегантная шея, глубокая грудь, корректный фронт, хорошие углы задних конечностей, корректный хвост."

Вот такие у нас новости, теперь отдыхаем, растем и ждем юниорства. :happydance:

Катя, какие Вы молодцы!!! Поздравляю!!! :1st::1st::1st:Классное описание!!! Ланочка молодец, так держать! Учитесь и все призовые места будут вашими!!! :ok:

У меня складывается такое впечатление, что весь темперамент достался Шене (Розочке) и Ненси (Краснушке)! Вот уж у кого шило в попе!!! :lol2: Мэг тоже не пробиваемая, хотя с собачками знакомится с удовольствием, а в остальном тишина и покой!

Главное, что бы дети не спали в ринге :lol2: а дома можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, какие Вы молодцы!!! Поздравляю!!! :1st::1st::1st:Классное описание!!! Ланочка молодец, так держать! Учитесь и все призовые места будут вашими!!! :ok:

Да мы по поводу призовых мест пока и не паримся, хотелось описания ЗНАЮЩИХ людей. Просто мы в прошлом году с Зариком немало моно посетили и как то не дался нам титул и описания порой "страньше и страньше, чудесатее и чудесатее". А в этом году вышли во взрослый класс и за две выставки под породниками в конкуренции оба раза взяли класс. Так что я рада описаниям Ланочки очень и то что описания получены от породников, а чтобы выигрывать мы еще научиться должны. Будем работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...