Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабри Берри Розалинда х Стэнвейз Лимпопо


Наталья&Белка

Рекомендуемые сообщения

Чупка, красавица!

Такие они смешные с черным носом и коричневой полоской на нем! У нас Лося такой же бывает)))

что-то Лосенок не очень то на папу похож...или мне кажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чупка, красавица!

Такие они смешные с черным носом и коричневой полоской на нем! У нас Лося такой же бывает)))

что-то Лосенок не очень то на папу похож...или мне кажется)))

Тебе виднее. Может на маму? Она у нас тоже красавица.

5db290bec19a.jpg

Оооочень приятные детки!

Насть, спасибо! Эти дети от Лимы очень сладкие,папочка всем передает свой чудесный характер! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скорее на маму мордочкой похож, только на голове у него морщинки, как в детстве были так и остались!

Маме Белочке боольшой привет!!

Лосяша удивительный, я таких у нас еще не встречала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скорее на маму мордочкой похож, только на голове у него морщинки, как в детстве были так и остались!

Маме Белочке боольшой привет!!

Лосяша удивительный, я таких у нас еще не встречала!

Целуй его от нас с Чупкой в эти морщинки! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любуюсь на наших деток. Как же быстро они выросли.Совсем недавно были плюшевыми крошками (ностальгирую), а сейчас уже почти 30 кг :dribble: Такие красавишные детки, да еще и с хорошими характерами - отличный дуэт с хозяевами.

Катюш, большое спасибо за приветы!!! Отличные фото :clap_1: Лосяша в чудный нос чмоки-чмоки...

Папа Лима и Чупа действительно очень похожи, куда ж от наследственности деться. Чупца надеюсь лично почесать за ушком :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще пара фоточек с прогулки солнечным вечером!

Лосяша вчера был зацелован по уши, ему понравилось :dribble:

022c2d87d87d.jpg
/>http://s001.radikal.ru/i195/1204/e3/f19e69bd80af.jpg

очень жаль, что остальных наших братишек не видно и не слышно, хотелось бы и на них глянуть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще пара фоточек с прогулки солнечным вечером!

Лосяша вчера был зацелован по уши, ему понравилось :dribble:

022c2d87d87d.jpg
/>http://s001.radikal.ru/i195/1204/e3/f19e69bd80af.jpg

очень жаль, что остальных наших братишек не видно и не слышно, хотелось бы и на них глянуть :doh:

Кать, чудесно! Очень позитивное фото! Ещё в Москве мальчик вроде собирается ходить на выставки,

как встретимся,обязательно пофоткаю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лосяше привет от папы. Красивая хозяйка и счастливый Лосяша - вы замечательно смотритесь! А вот Чупоньку я имею возможность чесать за ушком целыми днями, но это правда пока. В воскресенье она уедет :sorry: . Мы, как и ожидалось, очень переживаем, потому что привыкли уже к ней, да и как не привыкнуть, у нее необыкновенный характер. Их с папой даже ругать совершенно незачем - эти умные глазоньки, такие преданные, всегда смотрящие на тебя и постоянно голодные :nyam: . Всегда хотящие кушать. Обожаю Чупу и Лиму :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет обязательно передам!

Спасибо за комплимент :blush2:

нам бы отменный аппетит))))так и привередничает иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лосяше привет от папы. Красивая хозяйка и счастливый Лосяша - вы замечательно смотритесь! А вот Чупоньку я имею возможность чесать за ушком целыми днями, но это правда пока. В воскресенье она уедет :sorry: . Мы, как и ожидалось, очень переживаем, потому что привыкли уже к ней, да и как не привыкнуть, у нее необыкновенный характер. Их с папой даже ругать совершенно незачем - эти умные глазоньки, такие преданные, всегда смотрящие на тебя и постоянно голодные :nyam: . Всегда хотящие кушать. Обожаю Чупу и Лиму :thumbup: !

Ольга - Полностью с Вами согласна. Очаровательная хозяйка и улыбающийся Лосяш - прекрасная пара :thumbup:

А Чупу не заигрывайте - я тоже очень хочу пообщаться с ребенком. Надеюсь в следующие выходные Чупец проведет с мамкой, на даче, если конечно же хозяйка не будет возражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в следующие выходные Чупец проведет с мамкой, на даче, если конечно же хозяйка не будет возражать.

Нуу девка наразохват! :lol2: А когда же моя очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу девка наразохват! :lol2: А когда же моя очередь?

Я и говорю, если хозяйка не возражает ... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, если хозяйка не возражает ... :dntknw:

Да ну тебя, шуток не понимаешь. :D Конечно, Чупонька поедет на дачу с мамой Белочкой и бабой Наташей, как только отдохнет с дороги.

И тётя Бурый не против :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буренький (Муняша) будет счастлива! Она обожает ходить в гости!

a1533beb587469246b4d3d3b68f61aea.gif

Только! Вот так она делает, когда кто-то ест

5c0bb98b7cb29ee99db7fa73694bd716.gif

А вот так, когда чувствует себя вожаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка! :)

Та-та,спасибо! Ей 6,5 мес, самый противный возраст, очень надеюсь, что она вырастет красавицей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ну тогда я зачеркиваю "очень красивая девочка" и пишу ОНА ПРЕКРАСНА, раз она в таком возрасте и ТАК выглядет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточка Чупы вчера

4a8b78796546.jpg

Таня, какая красавица у Вас народилась, просто глаз не оторвать! как мне нравится :thumbup::thumbup::thumbup:

Восхитительная Чупа!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, какая красавица у Вас народилась, просто глаз не оторвать! как мне нравится :thumbup::thumbup::thumbup:

Восхитительная Чупа!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Леночка, спасибо за добрые слова. Я сама смотрю на фото и удивляюсь, вроде недавно костюм зайца носила и её носили на руках, и вот уже девица! Даже немножко жалко что так быстро растёт :D

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Красавица!!!

Оль, вам от Чупки привет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чупочку и всех братишек с 7 месяцами!! Растите на радость мам-папам, всем крепкого здоровья!! Побед на выставочном поприще!!!

Поздравляю маму Белочку и папу Лимпопо с такими прелестными детишками!!!

Всем большой привет от Лосика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чупочку и всех братишек с 7 месяцами!! Растите на радость мам-папам, всем крепкого здоровья!! Побед на выставочном поприще!!!

Поздравляю маму Белочку и папу Лимпопо с такими прелестными детишками!!!

Всем большой привет от Лосика!

Катюш, спасибо! Я тоже поздравляю всех детишек с датой! :clap_1: Более сладких, чем этот помет, у нас ещё не было!

Целую Лосика!!!

6faf39bdc90a.jpg

fce92e670420.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...