Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабри Берри Розалинда х Стэнвейз Лимпопо


Наталья&Белка

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с победой! :buket2: Так держать! :1st:

Спасибо большое!!! Только вперед!! :thumbup:

4e78dc1be6fb.jpg

И вот вам ещё!

c2a058bf2111.jpg

Спасииибо!!! Ох а кубок то какой красивый :thumbup: пока только во снах такой видим! Тете Бу отдельное спасибо!!! :clap_1:Татьяна, у меня цель-то одна заветная! Я об этом с детства мечтала :blush2: вот теперь тихо скромно иду :1st: и это обязательно будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Кать! Это очень ценное качество в человеке всегда достигать намеченной цели, не все так могут. У вас точно все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имя какое! Хозяйка мамы Белки придумала! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой красавец!..какой взгляд..ммм..)))

Спасибочки!! :blush2:

Имя суперское :thumbup: спасибо маме Белки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Катю и Лосяша с закрытием Юнного Чемпиона России!!! Молодцы!!! Я очень рада за вас!!!

спасибо маме Белки!

Очень приятно мне слышать эти благодарности за имя, но это вся наша семья именовала детей - любименькие все были, да и до сих пор всех помню - какие были малыши

Ну мама Белка тоже поздавляет Лосяша и новое фото от нее

8144f0fb0882.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибооо всем!!

Ну наконец-то фото Белочки шоколадной!! Уж очень редко вы ее показываете! Чаще выкладывайте фотографии она у нас красавица!!! :thumbup: и детки должны видеть свою мамочку!!

Поцелуй ей в шоко-нос :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот совсем никто не заходит в темку.... :nonono: очень жаль, что нет других наших братишек, :thumbdown: очень хотелось бы их здесь видеть

А теперь о хорошем сегодня на выставке в г.Перми под экспертизей Галиаскаровой Л.В. наш сынок Лабри Берри Жан Мишель Фигейрос получил CW, JCAC и тем самым закрыл ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!!! :1st: УРА!!! :clap_1: :1st:

Большой привет нашим маме и папе, спасибо огромное за сыночка!!!

Спешу поздравить сыночка, как говориться - лучше поздно, чем никогда! Я вас очень люблю и горжусь вами! Вы наша гордость!!! Вы молодцы!!! Это ваша заслуга! Вы стараетесь и все получается! Поздравляю, целую!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какие же великолепные детишки получились! От фоток прямо дух захватывает, смотрела с особым трепетом, ведь легендарный Лимпопо и наш папа, смотрела и узнавала знакомые черты. Белочка - красавица с проникновенным взглядом. Наталья, не могу не спросить, а как сложилась судьба у мальчика с голубой ленточкой? из прочитанного, я поняла, Вы собирались его забрать? переживаю за него, запал в душу, и на моего Бадди Бо похож. Всем желаем крепкого здоровья, побед, свершений на рингах и в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик с голубой ленточкой к сожалению на выставки не ходит. Только Чупа и Лося. Чупа у нас живёт, чудесная девочка, характер ангельский. Надо бы новые фото ей сделать, у неё на страничке уже не актуальные: http://labryberry.ru/index.php/ru/nashi-sobaki/molodezh/young-girls/43-zhozefa-mari-roz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

г.Пермь, 19 мая региональная выставка Лабри Берри Жан Мишель Фигейрос CW, CAC, лучший кобель породы!!!! Кандидат в Чемпионы Росии, ЧРФСС! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Пермь, 19 мая региональная выставка Лабри Берри Жан Мишель Фигейрос CW, CAC, лучший кобель породы!!!! Кандидат в Чемпионы Росии, ЧРФСС! :1st:

Катюша я и мама Белка ПОЗДРАВЛЯЕМ с ПОБЕДОЙ :buket2:

МОЛОДЦЫ!!!! Гордимся вами :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы очень рады победе Лосика! Катя, поздравляем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша я и мама Белка ПОЗДРАВЛЯЕМ с ПОБЕДОЙ :buket2:

МОЛОДЦЫ!!!! Гордимся вами :clap_1:

Спасибо, Наталья!! Белочке поцелуй в нос! :nyam:

И мы очень рады победе Лосика! Катя, поздравляем! :thumbup:

Татьяна, спасибо!! :clap_1: Чупику привет от братика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 мая этого года просто потрясающий день-одни победы и приятности.ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца, так держать :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 мая этого года просто потрясающий день-одни победы и приятности.ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца, так держать :1st:

Спасибо, большое! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

г.Пермь, 1 июня региональная выставка эксперт Алексеева Е.А.

Лабри Берри Жан Мишель Фигейрос CW, CAC, Лучший Кобель породы!!! :clap_1:

b31c29e1d177.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

г.Пермь, 1 июня региональная выставка эксперт Алексеева Е.А.

Лабри Берри Жан Мишель Фигейрос CW, CAC, Лучший Кобель породы!!! :clap_1:

b31c29e1d177.jpg

Прошу прощенья сразу не заметила. Вся в детях.

Но лучше поздно, чем никогда.

Поздравляю с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Катю и Лосяша с закрытием Юнного Чемпиона России!!! Молодцы!!! Я очень рада за вас!!!

Очень приятно мне слышать эти благодарности за имя, но это вся наша семья именовала детей - любименькие все были, да и до сих пор всех помню - какие были малыши

Ну мама Белка тоже поздавляет Лосяша и новое фото от нее

8144f0fb0882.jpg

Мамин сынуля!

big_262902973303c00e7e20130710082321.jpg

всем привет!

9db04e860b05.jpg

Красавец -братик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

29.09.2013г Пермь, ЧРКФ "Прикамская осень" эксперт Седых Н. Лосяшка, он же Лабри Берри Жан Мишель Фигейрос получил САС и тем самым мы закрыли ЧЕМПИОНА РОССИИ!! И получили еще кандидата в ЧОАНКОО!

8b5b92475b6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2013г Пермь, ЧРКФ "Прикамская осень" эксперт Седых Н. Лосяшка, он же Лабри Берри Жан Мишель Фигейрос получил САС и тем самым мы закрыли ЧЕМПИОНА РОССИИ!! И получили еще кандидата в ЧОАНКОО!

8b5b92475b6b.jpg

МОЛОДЦЫ!!! Поздравляем!!! А мы опять все пропустили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...