Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабри Берри Розалинда х Стэнвейз Лимпопо


Наталья&Белка

Рекомендуемые сообщения

Ничего, вот завоюет Чупка все титулы и будет генералом или верховным главнокомандующим! :dribble: (хотя наверное это место уже занято...Бурым! :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, Бурый идол мамин, никакой не командир. И пакета на заборе боится. Недавно пакет на заборе повис, Фикус на разведку ходил, а стая в сторонке кучкой стояла, Бурый сзади всех :lol2: Вычёркивается из генералов! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, Бурый идол мамин, никакой не командир. И пакета на заборе боится. Недавно пакет на заборе повис, Фикус на разведку ходил, а стая в сторонке кучкой стояла, Бурый сзади всех :lol2: Вычёркивается из генералов! :lol2:

Татьян, вот кстати командиры обычно вперед новобранцев посылают на разведку. :lol2: Так что Бурый очень хитрая мордяха, все прально делает, истинный генерал! :clap_1: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, ради тебя готова возвести Бурого в ранг генералисимуса! Я знаю, ты его очень любишь!

А Чупка обязательно станет титулованной, я очень этого хочу, значит так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, ради тебя готова возвести Бурого в ранг генералисимуса! Я знаю, ты его очень любишь!

А Чупка обязательно станет титулованной, я очень этого хочу, значит так и будет!

Конечно будет,Чупа красавица! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня на интернациональной выставке Огни Прикамья-2013 в г. Пермь под экспертизой Cristian Stefanescu (Румыния) наш сыночек Лабри Берри Жан Мишель Фигейрос получил JCAC, CW, ВУ :thumbup:

Поздравляем нашего любимого медвежонка!!! :1st:

Большой привет нашим родителям! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все я и 2 Наташи и все пёсы поздравляем сыночка Лосика и его старательную маму Катю! Ура! Катюшка, мы очень-очень рады за вас!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все я и 2 Наташи и все пёсы поздравляем сыночка Лосика и его старательную маму Катю! Ура! Катюшка, мы очень-очень рады за вас!!! :thumbup:

Спасибо, Татьяна & ko!! Мы будем стараться и дальше радовать всех вас!!! Вперед к победам :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, Оля и все наши пять счастливых лабрадоров, среди который папаша Лима - поздравляем сыночку Лосика! Мы очень вами гордимся!!! Ура-Ура - ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на интернациональной выставке Огни Прикамья-2013 в г. Пермь под экспертизой Cristian Stefanescu (Румыния) наш сыночек Лабри Берри Жан Мишель Фигейрос получил JCAC, CW, ВУ :thumbup:

Поздравляем нашего любимого медвежонка!!! :1st:

Большой привет нашим родителям! :clap_1:

Поздравляю с заслуженной победой! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cовсем ещё ребёнок. А голова-то папина! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и правда ребёнок!! Нам еще расти и расти! А про голову мне еще у нас в клубе сказали,что очень похожа на папину! Сам эксперт отметил красоту головы)))

вчера получили боевую травму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Белка и я поздравляем Катю и сыночка Лосяша с победой :clap_1:

А голову берегите :doh: она одна ... и такая красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо! Мамочке привет большой! Не подрались, а напали на нас (лабрадор кстати) в 5мм от глаза ссадина и на ухе дыра...Лосик то у нас не дерется вовсе, он же мамин сына))))

домашнее фото с кубком (надеюсь не последним)
/>http://s019.radikal.ru/i628/1302/b1/de9e2c25bd99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссадина у глаза - знакомая ситуация. Лёня в свое время тоже такую ссадину получил, теперь говорят: "Какая красивая обводка у него, со стрелочкой!". А Лосик мне кажется и в маму и в папу одновременно - мы тоже никакие потасовки не любим, только кушать - очень-очень!!! Еще раз - поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссадина у глаза - знакомая ситуация. Лёня в свое время тоже такую ссадину получил, теперь говорят: "Какая красивая обводка у него, со стрелочкой!". А Лосик мне кажется и в маму и в папу одновременно - мы тоже никакие потасовки не любим, только кушать - очень-очень!!! Еще раз - поздравляем!!!

Очень надеюсь и нам так скажут :dribble: да и вообще все эксперты отмечают красоту головы и кстати не только эксперты :blush2:

Лосяша смесь родителей))) то на маму, то на папу, а иногда вообще сам на себя :dribble: похож

Спасибо за поздравления! Лосяшка говорит ему очень приятно и он будет стараться еще и еще!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лосяшу, маму Катю и бабушку Наташу! :clap_1: Новых побед мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лосяшу с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо!!! :blush2: Лосяше очень приятны ваши поздравления!! Следующая борьба 16 февраля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот совсем никто не заходит в темку.... :nonono: очень жаль, что нет других наших братишек, :thumbdown: очень хотелось бы их здесь видеть

А теперь о хорошем сегодня на выставке в г.Перми под экспертизей Галиаскаровой Л.В. наш сынок Лабри Берри Жан Мишель Фигейрос получил CW, JCAC и тем самым закрыл ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!!! :1st: УРА!!! :clap_1: :1st:

Большой привет нашим маме и папе, спасибо огромное за сыночка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот совсем никто не заходит в темку.... :nonono: очень жаль, что нет других наших братишек, :thumbdown: очень хотелось бы их здесь видеть

А теперь о хорошем сегодня на выставке в г.Перми под экспертизей Галиаскаровой Л.В. наш сынок Лабри Берри Жан Мишель Фигейрос получил CW, JCAC и тем самым закрыл ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!!! :1st: УРА!!! :clap_1: :1st:

Большой привет нашим маме и папе, спасибо огромное за сыночка!!!

Поздравляю с победой! :buket2: Так держать! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша и Лося! От всей души поздравляем! И мы, и все пёсы, особенно мама Белка, сестричка Чупа, бабушка Птича, тётя Бура с детками! :clap_1:

Мы гордимся вами! Катюш, ты такая умница, очень целеустремлённая девушка. Спасибо тебе за Лосяшу, за эту радость и дальнейших вам удач!

4e78dc1be6fb.jpg

И вот вам ещё!

c2a058bf2111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...