Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабри Берри Розалинда х Стэнвейз Лимпопо


Наталья&Белка

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Лосяшу и его хозяйку Катюшу с Чемпионом России!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лосяшу и его хозяйку Катюшу с Чемпионом России!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :thumbup:

Спасибо, Татьяна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Как же так? Приезжайте 6 октября! Хочется посмотреть на вас!!

Катя, а что будет 6 отября, мы еще такие лопухи во всем этом. В Перми куда ездили на занятия пару раз нам сказали, что на выставки идите месяцев в девять. Вчера ездили на занятие в Краснокамск, нам сказали можно записаться на выставку на 27 октября, чтобы посмотреть как это вообще бывает. Где вообще брать информацию про выставки и на какие желательно ходить, подскажите пож-та, а приехать 6 если что куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а что будет 6 отября, мы еще такие лопухи во всем этом. В Перми куда ездили на занятия пару раз нам сказали, что на выставки идите месяцев в девять. Вчера ездили на занятие в Краснокамск, нам сказали можно записаться на выставку на 27 октября, чтобы посмотреть как это вообще бывает. Где вообще брать информацию про выставки и на какие желательно ходить, подскажите пож-та, а приехать 6 если что куда?

Ох!Сейчас все расскажу Вкон, в личке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Наталья и все все все :clap_1: поздравляю детей этой пары с Днем Рождения!!! Сегодня нашим малышам исполнилось 2 года!! :clap_1: :buket2: Время летит незаметно! Желаю долгой счастливой жизни, много вкусняшек, радовать мам-пап, успехов во всем!!! :buket2: fc5ec20d9b86.jpg

b024fc781a68.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, я пропустила. Простите пожалуйста :blush2:

Мама Белка и Я Всех детишек с ДНЮХой ПОЗДРАВЛЯем!!!

2d0bb3317023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера 27.10.2013г. г.Пермь на выставке Чемпион РКФ наш Лосяш Лабри Берри Жан Мишель Фигейрос под экспертизой В.Автюшко (Литва) стал CW, ЛК, Чемпион РКФ, Чемпион РФСС:clap_1: Судейство было жестким, всех кобелей отправил с ринга с оч.хорами, никого не щадил, щупал, считал, измерял, проверял все от носа до кончика хвоста! Мне было неожиданно приятно услышать от судьи отлично САС и я прыгала, как ребенок от радости :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, поздравляем еще раз! Жалко не увидели ваше выступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...