Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мурманские флеты


Olga Lev

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Хотелось бы представиться!!! Меня зовут Ольга, вот уже как почти 30 лет живу на севере, в замечательном городе Мурманск!!! Как и любой ребенок, с детства мечтала о собаке, а в доме были только хомячки и кошки. Но когда я выросла и в 18 лет стала самостоятельно жить, у меня появились мои первые лающие питомцы, это метис лайки (которого я нашла на улице) и стаффордширский терьер. Год назад я купила себе прекрасную девочку Золотистого ретривера.

caf8c29b20a7.jpg

И жизнь моя изменилась полностью. Я познала для себя мир под названием "ВЫСТАВКА". теперь для меня это любимое хобби.

А еще у меня есть замечательная подруга Ирина, мы знаем друг друга уже более 10 лет. В данный момент даже живем вместе, так как по очереди делаем ремонт у себя в квартирах. И однажды, с появлением моей Викуси, мы познакомились с очаровательной девушкой Евгенией и ее питомцем ПРЯМОШЕРСТНЫМ РЕТРИВЕРОМ ЛЕРРОЕМ.

a0c21dd07b72.jpg

Я сначала вообще не поняла что это за собака, и мне он показался даже страшненьким. :sorry: Но потом я рассмотрела в этом прекрасном парне, такую замечательную собаку :kissing: А Ира призналась мне, что она очень влюблена в эту породу. И мы с Женей решили устроить для Иринки сюрприз!!! Нашли щенков на продажу и выбрали маленькую непоседу, любименькую нашу Санюшку

30cfc326958f.jpg

Если бы вы только видели, как радовалась Ира, когда узнала, что к ней летит ЕЕ СОБАКА!!! И может она будет меня ругать, что я так напишу, ну да ладно.... Иринка сидела на кухне перед мной и со слезами на глазах повторяла "У меня будет собака. Оля, ты не шутишь? У меня будет собака?"

Вот так и появилась в нашем доме маленькая флеточка.

А еще у Иры есть маленький по размеру, но огромный внутри Пекинес Дениска, которому уже 8 лет.

dabd21d94dc5.jpg

Но несмотря на свой почтенный возраст, он умеет так разыграться с девчонками, что и не остановить. А еще, так как он в душе ощущает себя большим Кавказцем, он защищает девчонок на улице от всех.

ну вот вроде и создала нашу веточку, теперь будем стараться рассказывать вам о нашей огромной севрной ФлетоСемье.

А еще маленький секрет. Сестра Ирины, так влюбилась в Бармалейку, и послезавтра он едет к нам в Мурманск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады знакомству. Я Надежда и мои лабродетки Наоми и Деки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так все и живут.

ad270f8c691a.jpg

Дружно кушаем!!! В гостях маленькая пиранья Джек Рассел Терьер.

6d1c97f83e06.jpg

Ну и конечно, большая любовь Иры и Санюшки

5482fdf002ce.jpg

Вместе катаются на качельках.

e482c2c3da09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, приятно тебя здесь видеть :meeting:

вот и будем мы теперь тут кучковаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательная история! добро пожаловать!!! Показывайте побольше Санюшку, ну и конечно же Бармалейку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!!

И ОЧЕНЬ радостно за Бармалейчика!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Добро пожаловать!!! Как же приятно радует, что любителей флэтов становится все больше :ok::clap_1::thumbup: В этих неземных собак - невозможно не влюбиться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот еще не много фоток :thumbup:

4b0cc9af6290.jpg

c53dce1c2942.jpg

Вот так девочки сладко спят)))

80809891a4a1.jpg

С другого ракурса))

4ebf736e0c26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на последней фотке какой - то инь-янь получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за теплую и душевную темку! :thumbup: Рассказывайте почаще и показывайте мурманскую флэто-тусовку!

А еще маленький секрет. Сестра Ирины, так влюбилась в Бармалейку, и послезавтра он едет к нам в Мурманск.

Вот это просто супер-новость! Надеюсь, все сложится! Очень рада за Бармалео!

(а мы только обсуждали, что он поедет в Петербург на Националку с Татьяной), придется вам приезжать теперь :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь поездка на февраль планируется, Балтийский триумф. И с Бармалейкой поедет Саша (Так зовут мою сестру)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, добро пожаловать! Рассказывайте потом, как Бармалейка прижился! Все будет нормально! К нам Гаврила тоже совсем взрослым уже приехал - в год. Но это совсем непроблематично в случае с флэтами. Так что все должно быть просто замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться! Как хорошо, когда рядом голден и флэт) Трогательная компания - по себе знаю)

Очень рада за Бармалейку!) Удачи мальчику! Вам с ним сильно повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за теплые слова!!!

:buket2:

За свой еще небольшой возраст Алексис успела съездить в отпуск в Литву, правда на выставках мы там не участвовали, но на следующий год планируем.

Алексис со своей подружкой.

2c094bb3ee30.jpg

319533a50647.jpg

отпуск не проходил зря, первые мои занятия с малышкой

5765817f63b1.jpg

А еще наши собаки катались с водных горок

a5277ec72158.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала вашу темку на одном дыхании!!!!!!!!!

рада знакомству!!!!!!!!

еще больше рада за Бармалейку!!!!!!!!! :ok::ok::ok:

ВЕСЕЛАЯ У ВАС СЕМЕЙКА ПОЛУЧиЛАСЬ!!!!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ура!!! Образовалась ещё одна полноценная ретриверская семья! С новосельем на форуме!

Очень рады за Бармалейку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0e5dca6af3b6.jpg

Так, узелочек я собрал - МАМ, я готов!

0118293db430.jpg

Вещичками конечно, не богат, но это не помешает тебе любить меня??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0e5dca6af3b6.jpg

Так, узелочек я собрал - МАМ, я готов!

0118293db430.jpg

Вещичками конечно, не богат, но это не помешает тебе любить меня??

Какой трогательный Бармалейка! :) Удачи ему в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...