Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мурманские флеты


Olga Lev

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Начиталась я вчера ваших советов, сходила в магазин и накупила всяких там средст для отпугивания кобелей от Викуси. Сегодня утром, уже почти собравшись на работу, поставила Викулю у себя между ног, побрызгала вот этим самым "Отпугиватель от кобелей! И поехала на работу. Села в такси, водитель смотрит на меня и говорит "Девушка, вы конечно извините, но от вас очень пахнет лекарствами" я пожала плечами и сказала, что лекарств с собой не вожу. Он опять "Так сильно пахнет, толи влокордином, толи еще чем." И открыл окно. Честно вам скажу, мне было не по себе. Как так, от меня и чем то воняет. Проехав пару км, я начала хохотать, водила посмотрел с недоумением на меня и в глазах его был вопрос. А я сковь слезы и смех, ответила ему, чем от меня пахнет. АНТИКОБЕЛИНОМ!!!!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Так что средство верное, и собак и людей мужского пола отпугивает!!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Начиталась я вчера ваших советов, сходила в магазин и накупила всяких там средст для отпугивания кобелей от Викуси. Сегодня утром, уже почти собравшись на работу, поставила Викулю у себя между ног, побрызгала вот этим самым "Отпугиватель от кобелей! И поехала на работу. Села в такси, водитель смотрит на меня и говорит "Девушка, вы конечно извините, но от вас очень пахнет лекарствами" я пожала плечами и сказала, что лекарств с собой не вожу. Он опять "Так сильно пахнет, толи влокордином, толи еще чем." И открыл окно. Честно вам скажу, мне было не по себе. Как так, от меня и чем то воняет. Проехав пару км, я начала хохотать, водила посмотрел с недоумением на меня и в глазах его был вопрос. А я сковь слезы и смех, ответила ему, чем от меня пахнет. АНТИКОБЕЛИНОМ!!!!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Так что средство верное, и собак и людей мужского пола отпугивает!!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, конечно, здорово, все замечательно НО

Большая и огромнейшая просьба, обсуждайте наших собак где - то на кухне, либо говорите это прямо нам в глаза, а не тем, кто может нам все передать. Очень было не приятно слышать от нашей знакомой разговор про Бармалея с выставки, которая проходила на этих выходных в Санкт - Петербурге.

Вроде бы нужно забить и забыть, так как лично мне важно мнение эксперта и заводчика, но вот как - то кошки на душе скребут. Не смогла удержаться что бы не написать. Жаль что так.....

У нас у всех есть в голове какой - то эталон прямошерстного ретривера под который не вписывается та или иная собака. Ну уж простите...

ГАДКО и МЕРЗКО...

Ох, только сегодня прочитала....

Женя, есть такое утверждение - "Если о твоей собаке говорят плохо, значит у тебя ХОРОШАЯ собака"...

Ну Вы сами подумайте, был бы Бармалейка "не ахти", так чего об этом и говорить было бы!

Просто не обращайте внимания! Со временем все ЭТО будет вызывать у Вас только улыбку...

И еще раз - УДАЧИ ПАРНЮ!

Вообще то, если мне память не изменяет,течных сук в ринге не выставляют

А как их, девок-то, "закрывать"?

То у них течка, то они линяют после течки, то они линяют перед течкой, то, не приведи Господи, после течки "навыдумывают" себе незнамо что... :dntknw:

Не волнуйтесь, Ольга! Самое главное помнить что вы не одни на выставке - и будет всем ПРАЗДНИК!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас выставка, Аллексис выставляется в классе Бебики, Викуся в промежутке. Ольгу уже плющит и колбасит.

А это фото, где папа и доченька вместе пьют водичку.

341ef200cd22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас выставка, Аллексис выставляется в классе Бебики, Викуся в промежутке. Ольгу уже плющит и колбасит.

Удачи вам всем! Особенно бебику! :thumbup:

И помните - сколько экспертов, столько и мнений, А СОБАКА ОДНА!!! И лучше Вас ее все равно никто не знает!

Все будет ХОРОШО!

Ждем результатов и впечатлений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончилась выставка.

Наши результаты:

Санюшка Лучший бебик

Межа ЛСЮ, ЛЮ

Поля Отлично 2

Леррой ЛПП, BIG-1

Нас в ринге уже целых 4!!!!!!

Санюшка

7f5d21ec69.jpg

Поля, жаль фотка расплылась.

7b56b36af4.jpg

Леррой

804625f34b.jpg

Межа и Поля

a78125324a.jpg

bbdf95e269.jpg

Леррой

170afb44f0.jpg

c1ac4624d9.jpg

4d7e18cfa6.jpg

Межа

161974a25e.jpg

b5608ac83c.jpg

73becc0f76.jpg

Поздравляю собачатину

6fb1f8591d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и отстрелялись... :sm: Под судейством Абракимова Алекс взяла лучшего бэбика породы. Хоть и была она одна малышка, но судья потом подошел и сказал, что собака ему очень понравилась. Я очень рада! :Puppy: ))))

А так же поздравляем нашего ненаглядного Лерройчика, который получил ЛПП, Лучший кобель, САС, бест группы 1 место, УРА!!! :1st:

Наша дорогая Викуся получила отлично, чему Оля вполне довольна :thumbup: .

Спасибо отдельное Жене , она, как всегда, была на высоте :respect: ))))) Вот клянчу фотки у нее, а она пока не выкладывает

Ну вот... пока жаловалась, она уже их выложила))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока наговаривает на меня :) Меня сегодня итак Абракимов как школьницу за чужого лабра отчитал :)

Ща фотку найду эту :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляем с дебютом! Умнички! Очень рады за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Санюшки и не дебют..она уже в сентябре выставлялась :), а у Мегги дубют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю мурманских флэтов!!! Молодцы!!! Леррой - браво - супер результат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поздравляю всех флэтиков с победами! :thumbup: Леррой - браво! :1st: Алексис - умничка! :clap_1:

Жень, только я запуталась в именах.. пжлст, подскажи полную клички Мэгги! Поля - это Малет Парк девочка? А Викуся? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурманчане - БРАВО!!!

Поздравляю всех! Леррой уже совсем по-взрослому выглядит... Молодец парень! Женя, с группой вас! :thumbup::thumbup::thumbup:

И конечно же девочки - УМНИЧКИ!!!

Здорово, что у вас там такая теплая компашка!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончилась выставка.

Наши результаты:

Санюшка Лучший бебик

Межа ЛСЮ, ЛЮ

Поля Отлично 2

Леррой ЛПП, BIG-1

Поздравляю внучку Санечку с ЛБП, также Женю и Лероя с группой, Полечку с рез.ЮСАС.

Особые поздравления детенку Мегги `Jubilance Force of Magic` и хозяйке Елене c дебютом и первым титулом !!! :1st::1st::1st:

Женя, спасибо за фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!

Маша, Викуся это голден Оли:)

Мегги `Jubilance Force of Magic.

Лена с Мегги очень старались, а сколько было у Лены переживаний...кто бы только видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а сколько было у Лены переживаний...кто бы только видел.

Представляю )))

Женя, у вас уже скоро будет прям целый центр разведения флэтов, глядишь скоро будут монки ПКшные ))))))

Удачи Вам !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я в шоке от выходных дней. Были у нас две выставки, в субботу (судья Абракимов), ничего такой дядька, правда тараканов у него в голове хватает.

а вот в воскресение судья МАДАМ ЕГОРОВА, вот даже не знаю как бы так корректнее написать. В общем тетя, видимо совсем ничего не понимает. Я выставляла под ней свою Вики (голден ретривер), мало того, что она всех сук и кобелей, класса юниоры, промеж., открытый выгнала в ринг, так еще и опоздание в ринг посчитала нормальным. За нами была сука с открытого класса, тетя хендлер опоздала. начилось наше описание, оно конечно хорошее, ничего сказать не могу, но САС мы не получили, а получила опоздавшая собака. У нас теперь, опоздание в ринг это нормально? из 240 собак на выставке, Дисквал был почти у 50 %, просто не за что. один из таких примеров, это палевый лабрадор, с Зимним носом, мадам Егорова, решила, что это порок. Еще она хамила хендлерам, совершнно грубо обращалась со всеми. В общем жесть, никогда под нее больше не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я в шоке от выходных дней. Были у нас две выставки, в субботу (судья Абракимов), ничего такой дядька, правда тараканов у него в голове хватает.

а вот в воскресение судья МАДАМ ЕГОРОВА, вот даже не знаю как бы так корректнее написать. В общем тетя, видимо совсем ничего не понимает. Я выставляла под ней свою Вики (голден ретривер), мало того, что она всех сук и кобелей, класса юниоры, промеж., открытый выгнала в ринг, так еще и опоздание в ринг посчитала нормальным. За нами была сука с открытого класса, тетя хендлер опоздала. начилось наше описание, оно конечно хорошее, ничего сказать не могу, но САС мы не получили, а получила опоздавшая собака. У нас теперь, опоздание в ринг это нормально? из 240 собак на выставке, Дисквал был почти у 50 %, просто не за что. один из таких примеров, это палевый лабрадор, с Зимним носом, мадам Егорова, решила, что это порок. Еще она хамила хендлерам, совершнно грубо обращалась со всеми. В общем жесть, никогда под нее больше не пойду.

Кошмар! Но, крепитесь, такое бывает, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха.. да да.. и когда выходили в ринг..

лично я заглядывала ей в рот..что бы тока не орала :lol2:

А мою суку, которую выставляла, сравнила с сукой из промежутка :))))...и отдала ей ЮСАС. Потом когда очухалась почти лабрадорские ринги закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное так на нее повлияла надвигающаяся Полярная Ночь...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...