Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мордочка, хвост и четыре ноги


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть ваш любимец радует Вас долгие-долгие годы! :baby:

3e5ea4bac127fe5c1a9862d915232a4f.jpg

Изменено пользователем Minaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

296872900.gif

Красавица Яся, со второй большой косточкой тебя :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша привет) Как у вас дела?

Ясеньку со второй косточкой! Долгих лет жизниclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

А насчет машины: и децйствительно,не расстраивайся! Главное,что вы все живыblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ксюша привет) Как у вас дела?

Ясеньку со второй косточкой! Долгих лет жизниclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

А насчет машины: и децйствительно,не расстраивайся! Главное,что вы все живыblush2.gif

Вылезай ка)))) Привет. Не все ж в интаграмме тусить.

Ксюшенька,привет :) Куда пропали?

Ох, я снова с вами:) это была очень сложная весна и часть лета. Потихоньку прихожу в себя и вообще вхожу в новый ритм жизни.

Долгое время был какой-то глюк с моей учеткой, было не зайти никак, а если входил, сразу выскакивал обратно:(

Это время было насыщенным на события, как хорошие так и очень плохие.

Ну во-первых 27 июня я сменила фамилию:) до сих пор в себя прийти от шока не могу :lol2: во вторых мы переехали снова в свою деревню и открыли передержку собак у нас! Хотя переехать нас заставила не оч хорошая ситуация! У квартиросьемщика снесло крышу и нам пришлось срочно съехать с таунхауза. Но это оказалось к лучшему.

Но самое тяжелое событие настигло нас в апреле! У Вовы умер дедушка, а так как родителей у него нет, дедушка был вместо папы:( тяжело далось это пережить.

Вот так вот:) скоро буду понемногу грузить фотки и рассказывать что и как у нас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька,привет! Как здорово,что ты вернулась!

Ну во-первых 27 июня я сменила фамилию:)

От всей души поздравляю!

svadba_14.jpg

во вторых мы переехали снова в свою деревню и открыли передержку собак у нас!

Удачи вам в новом начинании!!!

это была очень сложная весна и часть лета

Это жизнь. И она полосатая. Желаю вам совсем тонюсеньких черных черточек и широких белых полос!

Но самое тяжелое событие настигло нас в апреле! У Вовы умер дедушка, а так как родителей у него нет, дедушка был вместо папы:( тяжело далось это пережить.

Соболезную.

Вот так вот:) скоро буду понемногу грузить фотки и рассказывать что и как у нас:)

Будем ждать!

Как ты сама то себя чувствуешь?

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька,привет! Как здорово,что ты вернулась!

От всей души поздравляю!

svadba_14.jpg

Удачи вам в новом начинании!!!

Это жизнь. И она полосатая. Желаю вам совсем тонюсеньких черных черточек и широких белых полос!

Соболезную.

Будем ждать!

Как ты сама то себя чувствуешь?

Спасибо:) пара фоток с НАШЕГО дня)))

17ee44461175.jpg

8eb3194a043f.jpg

Спасибо и за соболезнования и за пожелания удачи!

Колобок в Москве

47be28c1f7a0.jpg

Жизнь вообще жутко полосатая! Хочется уже пойти вдоль белой полосы! Я подустала от негатива в жизни немного:) но мы мыслим позитивно, ведь мысли материальны:)

Я чувствую себя прекрасно! Живот растет вместе с моим весом и ходить круглой осталось немного! Да и постоянный свежий воздух делает свое дело! Все говорят, что я выгляжу оч хорошо, не считая врачей, которые все на диету меня сажают, нелюди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17ee44461175.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Счастья вам на долгие-долгие годы!

Колобок в Москве

47be28c1f7a0.jpg

Я чувствую себя прекрасно! Живот растет вместе с моим весом и ходить круглой осталось немного! Да и постоянный свежий воздух делает свое дело! Все говорят, что я выгляжу оч хорошо, не считая врачей, которые все на диету меня сажают, нелюди

Не врут! Выглядишь просто замечательно! Врачи-это хорошо. Но слушай себя! А все,что они говорят- дели на 10 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением :clap_1:

Еще раз, теперь тут, поздравляю! Счастья и семейного благополучия:nyam: Очень красивая пара :blush2:

Так же поздравляю с переездом (надеюсь теперь окончательным) и открытием передержки! Вы большие молодцы :good:

Беременность тебе к лицу :nyam: Такая красивая :blush2:

P.S.А для обладателей Instagram ты никуда и не пропадала, благодаря фотографиям в курсе всех ваших событий в жизни :rolleyes: :nyam: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением :clap_1:

Еще раз, теперь тут, поздравляю! Счастья и семейного благополучия:nyam: Очень красивая пара :blush2:

Так же поздравляю с переездом (надеюсь теперь окончательным) и открытием передержки! Вы большие молодцы :good:

Беременность тебе к лицу :nyam: Такая красивая :blush2:

P.S.А для обладателей Instagram ты никуда и не пропадала, благодаря фотографиям в курсе всех ваших событий в жизни :rolleyes: :nyam: :blush2:

Спасибо:) в планах не только передержка, но об этом пока тсссссс :blush2: сейчас основной курс на рождение малыша и приход в себя, а дальше посмотрим :gleam:

Не, мы сейчас в поисках нового, уже постоянного дома. Который будет пригоден абсолютно для круглогодичного проживания и для полного комфорта нас, ребенка и собак;)

Ну да, я инста задрот :lol2: туда раз, и выложил все фото

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Счастья вам на долгие-долгие годы!

Не врут! Выглядишь просто замечательно! Врачи-это хорошо. Но слушай себя! А все,что они говорят- дели на 10 :lol2:

Спасибо большое! Мы стараемся :blush2: иногда мне кажется, что сама судьба подарила мне мужа:) видимо я нашла действительно своего человека!

Мне беременной тоже нравиться ходить! Такой круглый колобок пингвиненок :lol2:

Я и мой любимый уже муж в наш день ХА :dribble:

9cea10645a82.jpg

Наш тортик! Фото не очень, но с верху две фигурки собак, белой и черной! Ведь именно наши ушастые помогли обрести нам семейное счастье

6d887ff1a09a.jpg

Я кругляш :blush2:

53206b397867.jpg

А еще нам же в мае наконец-то починили нашего Кузю :clap_1: правда и там не обошлось без проблем, но главное, что малыш теперь с нами! Наши Большой и Маленький Брат :lol2:

1a29f12ef918.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька!!! Поздравляем тебя со свадьсой, и с будующим малышом!!!b73ba90809b602429796ef21cf875880.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька!!! Поздравляем тебя со свадьсой, и с будующим малышом!!!b73ba90809b602429796ef21cf875880.gif

Спасибо огромное :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша! Рада тебя видеть!

Поздравляем от всей души!!!! Свадьба - это праздник не только ваш, но и ваших родственников! Надеюсь, все остались довольны и торт был вкуснятинский!!!!

Что собакам перепало? Им накрывали отдельный стол?)))

Здорово, что починили Кузю, переехали с неблагополучного места,открыли передержку и что ты набираешь вес! Значит, все идет просто отлично! Белая полоса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша! Рада тебя видеть!

Поздравляем от всей души!!!! Свадьба - это праздник не только ваш, но и ваших родственников! Надеюсь, все остались довольны и торт был вкуснятинский!!!!

Что собакам перепало? Им накрывали отдельный стол?)))

Здорово, что починили Кузю, переехали с неблагополучного места,открыли передержку и что ты набираешь вес! Значит, все идет просто отлично! Белая полоса!

Спасибо :blush2: я очень надеюсь, что вместе мы проведем ни одно десятилетие! Собаки сидели дома и ждали нашего возвращения! Мне толпы гостей хватило на свадьбе! Если б еще и собачники с собаками приехали, я бы повесилась :lol2:

Не, полоса пока серая, все равно какой-то негатив присутствует! Но то, что мы точно взяли курс на позитив- это да :clap_1:

Мы кстати открыли темку про предержку:) http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81772 Грустно только, что моя мама меня не поддерживает в этом:( опять 25! Все ребенком тычет. Девочки, ну что такое. Неужели ребенок это такой караул, что про себя, все и всех вокруг придется забыть?! Каждый раз одно и тоже:( ребенок родится и забудь обо всем. Сил моих иногда просто не хватает.

Но это так... Лирическое отступление:) в целом все хорошо, на август места занимаются с усиленным рвением! С 31 по 3 августа у нас были первые официальные постояльцы: Лорд и Хаммер! Мальчики надеюсь остались довольны проведенным у нас временем. Пара фоток с этих выходных

Чисто мужской заплыв

ee830e688802.jpg

Хаммер боится Басту, но в комнату хочется:)

11e064ade698.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики устали

04e89fdf9ec8.jpg

Кто здесь?!

06d40e91a964.jpg

Вообще качель покупалась для нас, но девочки решили по другому :lol2:

2aafff02f92b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леся на занятиях по натаске у Юли "школа Шмеля"

72d88495c839.jpg

А так выглядит наша стена почета в доме теперь. Кубки пока еще у родителей, а вот розетки мы забрали. У каждой ушастой своя часть вместе с фото

52783c17e370.jpg

Леся совсем не свинка :lol2:

c3fd539e58df.jpg

Леся и Яся. Мои любимые чернышки, маман с дочей

676cbc497b58.jpg

Баста! Ну до чего фотогеничный и очаровательный ребенок

6341675643bc.jpg

Наши соседи по участку

092ac0263582.jpg

Знакомое местечко ;) :D

:lol2: :lol2: :lol2: о даааааа, я успела заснять этот адский лифт! Без стакана не разберешься, как им пользоваться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года назад в такое же жаркое, но более душное лето на свет появилось 6 черных чернышей! Среди которых оказалась Она: самая маленькая, самая вредная девочка с белой ленточкой, в последствии Черная Звезда Северной Столицы! Моя Звездочка! Любимая собака моих мужчин, вреднюха и истинная женщина в собачьем облике :lol2: я желаю своей девочке много много лет жизни, кучу сосисек, длительных прогулок и безграничных лежанок рядом с папой на кроватке!!!

Люблю свою вреднюху сильно сильно

А вот такой малышка была! Как будто это было вчера

462223df5c91.jpg

4052c45fd014.jpg

А такой стала

73a9221d9fdc.jpg

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года назад в такое же жаркое, но более душное лето на свет появилось 6 черных чернышей! Среди которых оказалась Она: самая маленькая, самая вредная девочка с белой ленточкой, в последствии Черная Звезда Северной Столицы! Моя Звездочка! Любимая собака моих мужчин, вреднюха и истинная женщина в собачьем облике

b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif

Поздравляем Звездочку с Днем Рождения!!! :nyam:

Крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни!

Как же быстро летит время, уже 4 года...

Изменено пользователем Eternal Delight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Звездочку с Днем РождениЯ!

pozdrav_d_r32.gif

Долгих лет вам вместе,много вкусняшек,долгих прогулок и много-много всяких приятностей!

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием мы тоже поздравляем красавицу Звёздочку с Днём Косточки!))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем! И со свадьбой и с переездом и Звездулю с Днем Рождения!c2568a5cf64ce1f8d6fcd900c77ae078.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...