Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мордочка, хвост и четыре ноги


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

Ну, я 6 лет в Питере прожила, помню воздух в ЛО, все чище, чем в городе, тем более чем в Мск, где я))) Мы с друзьями летом на северное (или северо-восточное? не вспомню уже так) направление ездили часто купаться)))

Свекры живут в 10-0 км под Владимиром вообще, вот там деревня полная, леса вокруг, и ни души "посторонней"))) Но и минус - если что, до города замаешься добираться.

да, у нас как раз на севере основное скопление озер, мы как раз и живем север города. красным отмечен наш дом, ровно по середине двух чистейших озер. А летом хотели продавать этот участок, хорошо не собрались.

275eefa02806.jpg

а это наши места для купаний летом

9c1483c8c0db.jpg

1f0cd8715dd4.jpg

0fd2c7eb3817.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, красота какая!

Мы ездили по жд линии, которая через Девяткино проходит. Станции сейчас не помню, увы)

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, красота какая!

Мы ездили по жд линии, которая через Девяткино проходит. Станции сейчас не помню, увы)

не поверишь, девяткино как раз ведет на нашу станцию Осельки, от нее до нас правда три км пешком, но по другому только на машине:dribble: Кавголово, Токсово, вот это напрваление :nyam:

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Кавголово))) Туда-то мы и ездили)))

Мир тесен)))

не удивлена, там очень классное озеро, большое, красивое. Но уже сильно загаженное местами :thumbdown: у нас тож народ начинает пытаться нагадить, хорошо есть места знакомые местным и незнакомые приезжим. туда хоть и подальше ходить, но хоть чисто и нет никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у нас как раз на севере основное скопление озер, мы как раз и живем север города. красным отмечен наш дом, ровно по середине двух чистейших озер. А летом хотели продавать этот участок, хорошо не собрались.

275eefa02806.jpg

а это наши места для купаний летом

9c1483c8c0db.jpg

1f0cd8715dd4.jpg

0fd2c7eb3817.jpg

Ксюш,красиво у вас :thumbup: А мы в каких-то "Шушерях" жили. Зато Патюха ездил на передержку на дачу в Вартемяги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, пост мужу сдала, можно расслабиться

меня отказались кесарить, хотя я и мужа просила чтобы меня отправили на кесарево. врач сказала, что я все придумываю и рожу сама. А когда зашивала после, ужаснулась, как я внутри так ужасно порваться смогла. Но это так, уже все в прошлом. Я рада, что не была первый раз в отключке и видела своего ребенка сразу. Одно знаю, в след раз если сама буду рожать, мужа даже на самый ответственный момент не отпущу, пусть дальше укусы терпит. а тут его врач выперла, видимо переживала, что он в обморок грохнется :lol2: :lol2: :lol2:

Мы на Фрисо с пребиотиками, сильно коликами мучились, а оно способствует пищеварению. С полугода на обычное перейдем.

Ну посмотрим на ребенка, который искуственик и растет в деревне, я вам потом расскажу через пару годков :good:

а мне еще оч нравится, когда мамочки сами едят не понятно что, но радеют за грудное молоко, вот уж так витамины сплошные :lol2: Да ну нас, нюни мы, и куда катиться мир :nyam: :dribble:

Я была в сознании))) Мне в кололи в спину блокаду и всю операцию я наблюдала за врачами, ну а потом за своей кралей.Т.к. у меня было экстренное, меня не спрашивали сама я хочу или как))) Свою мамзель я увидела через 20 минут, Которая не хотела кричать, а только чмхала и кашляля на врача. После второго хлопка по попе ее светлость решила покричатьlol.gif Мы на Нутрилоне были. И не знали что такое колики, газики и все такое. Попробуй. Он не аллергичен и по составу больше подходит как грудное молоко. Фриско и Нан не пошел))) Ей еще в роддоме давали Нан. На моего несчастного ребенка на Ив можешь посмотреть в моей темке. Там много ее фоток)))

Красота обалденная. Мне макет дома понравился. Тоже хотим уехать из города, купить участок и строить дом. И жить по ближе к природеdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, приедем домой всем отвечу, спасибо за поздравления!!! А мы едем домой с подарком. Знакомьтесь Talismaris Dance Every Day, Ева:) мы ее все таки забрали

41fbdfe290a3.jpg

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, какая очаровашка))))

Поздравляю с приобретением, счастья вам!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сомневалась :dribble: поздравляю!!! детка супер :nyam: ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в сознании))) Мне в кололи в спину блокаду и всю операцию я наблюдала за врачами, ну а потом за своей кралей.Т.к. у меня было экстренное, меня не спрашивали сама я хочу или как))) Свою мамзель я увидела через 20 минут, Которая не хотела кричать, а только чмхала и кашляля на врача. После второго хлопка по попе ее светлость решила покричатьlol.gif Мы на Нутрилоне были. И не знали что такое колики, газики и все такое. Попробуй. Он не аллергичен и по составу больше подходит как грудное молоко. Фриско и Нан не пошел))) Ей еще в роддоме давали Нан. На моего несчастного ребенка на Ив можешь посмотреть в моей темке. Там много ее фоток)))

Красота обалденная. Мне макет дома понравился. Тоже хотим уехать из города, купить участок и строить дом. И жить по ближе к природеdribble.gif

Оля, мы были и на НАНе и на Нутрилоне, или вечно голодный или аллергию и запоры выдает. Не подошли. Взяли Фрисо, вообще отлично ест и вес набирает. И тут я поняла, что как с кормом. каждому свое :lol2:

Да, мы долго искали примерно то, чего хотелось. Дом такой, только уже пару изменений в него будем вносить

572013853.gif

50357a6e791bfb523947e763ca8e8f9e.jpg

79c6cbe1663bb783d970be4afb56ec0e.jpg

780733602.gif?1425810782

С праздником!!!

2feff4ed210b.jpg

спасибо всем огромное. Извиняюсь, что не поздравляла всех лично, до этого сидела с тел. Сегодня наконец-то добралась до ноута :blush2:

Ааа, какая очаровашка))))

Поздравляю с приобретением, счастья вам!)))

я не сомневалась :dribble: поздравляю!!! детка супер :nyam: ТТТ

:buket2:

спасибо. Надеемся у нас все получится :nyam:

Ева вполне бодро обследовала дом и познакомилась со всеми. Поела погуляла и отправилась отбирать игрушки у старших :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки светы! Завтра у вас будет солнце и жара! Или снег! Появилась в семье не черная красотка!!!

Поздравляю! Лапуля! Нос целовальный !

По взгляду несколько растеряна ;)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки светы! Завтра у вас будет солнце и жара! Или снег! Появилась в семье не черная красотка!!!

Поздравляю! Лапуля! Нос целовальный !

По взгляду несколько растеряна ;)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

это все Вова. Ему подавай было палевую девочку :lol2: У нас кстати сегодня похолодание. Уж лучше бы в честь этого весна окончательно пришла :dribble:

Фотка у Ольги еще сделана была. Было видно, что она чувствует что что-то будет, а что не знала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Фрисо подруга сама ела))) Говорит иногда себе баночку покупает. У нее сынишка тоже на нем был))) С прибавлением))) Лапочка такаяdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Фрисо подруга сама ела))) Говорит иногда себе баночку покупает. У нее сынишка тоже на нем был))) С прибавлением))) Лапочка такаяdribble.gif

а он сладкий, прикольный на вкус. Его просто не оч советуют говорят, потому что по вкусу сладковатый и сложнее к ГВ вернуться.

Спасибо, так и живем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще вам надо шоколадку)))

эээээээээээээээээээээ, не. пока не готовы на шоколад. Мы его не очень видим :blush2: лучше еще черную :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну черная наверно не за горами))) долго ждать не придетьсяlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну черная наверно не за горами))) долго ждать не придетьсяlol.gif

:crazy: :crazy: :crazy: надеюсь что за горами :insane: а то нас реально можно будет в дурку сдавать. У нас еще родители не в курсе, что мы 6 взяли. Вчера с мамой не сошлись во мнениях по поводу второго то ребенка. Когда услышала про еще двух, у виска покрутила. я обиделась и решила жить по своему, надоело. Не хочу потом жалеть, что чего-то не сделала лишь потому. что окружающие не понимают и осуждают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...