Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим купить бигля


Мася

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый народ,помогите,мои друзья хотят купить бигля,хорошего,но в небольшую рассрочку.Хорошего в смысле Бигля,а не неизвестно что.О выставках не думают пока(но мало ли подумают потом)Есть ли мысли какие,предложения?

А...забыла,девочку и можно немного подрощенную(лучше даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может эта девулька вам подойдет? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50634&st=0&p=1552777&hl=%D0%B1%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D1%8C%20&fromsearch=1entry1552777

---

зы .бигля - ни за что и никогда НЕ... хватило полусуток в одном доме с щеном - потеряшкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,девульку видела по доскам.Нужен именно бигль.Размер лабра не подойдет,а то взяли б щенка от моего Макса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моя история про бигля - после чего и написано -"никогда НЕ" http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38795&hl=wina&st=0

----

зы - пообещайте хотя бы его ВОСПИТАТЬ , потому как невоспитанный бигль - это ЧУМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моя история про бигля - после чего и написано -"никогда НЕ" http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38795&hl=wina&st=0

----

зы - пообещайте хотя бы его ВОСПИТАТЬ , потому как невоспитанный бигль - это ЧУМА

Ну Чума-любая невоспитанная собака.Люди не делетанты в содержании собак,вот теперь хотят бигля.Я буду с ними заниматься(у меня тоже опыт не маленький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не дИлетанты в содержании собак,вот теперь хотят бигля. Я буду с ними заниматься(у меня тоже опыт не маленький)

а, так это не вам? дрессируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, так это не вам? дрессируете?

Могла ошибиться в букве от спешки в ответе,сама терпеть не могу это)))

Не,не мне,нам хватит пока)))Три коня,две собы,2 коши,шиншилл...

Дрессируете-громко сказанно,воспитываем,всех)),коневодов,собаководов и их подопечных,кошки вот только сами по себе..,наши достаточно воспитанные,но...по столам ходЮТЬ иногда-гадюльки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомой два бигля. Это ТЕРРОРИТЫ с большой буквы. Не воспитанный голден или лабр и не воспитанный бигль-это небо и земля. Они если где-то находятся, то это все сваленно-съеденно-разбито. УжОс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомой два бигля. Это ТЕРРОРИТЫ с большой буквы. Не воспитанный голден или лабр и не воспитанный бигль-это небо и земля. Они если где-то находятся, то это все сваленно-съеденно-разбито. УжОс)))

Ну , не наговаривайте на всех биглей! Да, активное и вУмное создание , по сообразительности, упрямству и наглости во сто крат превосходит лабра. Но бесконечно нежное и целовательное.Разрухи от него не больше, чем от лабра , но чуть больше суеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двадцать лет назад у меня была биглятина. Это - самая красивая собака в мире! Но то, что тогда было написано в книжке - слишком правда:

ВЕСЕЛ И ПРЕДАН, ОЧЕНЬ ЧИСТОПЛОТЕН, СКЛОНЕН К САМОВОЛЬНЫМ ОТЛУЧКАМ И НАДОЛГО.

Если бигль не работает - ему нечего делать в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты мечты...мои :blush2:

В общем вот ссылка на форум http://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=62 обзванивайте заводчиков. Думаю что кто то пойдет на встречу.

Удачи в поиски биглепупса :thumbup:когда нибудь наша семья тоже пополнится биглюшей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бигль очень сложная собака и требует серьезный подход - это не забава для дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бигль абсолютный антипод собаки-компаньона.

Я знаю заводчицу биглей. Производители импортные.

пишите в личку, если не передумаете (лучше передумайте, пока не поздно ;)))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бигль абсолютный антипод собаки-компаньона.

Я знаю заводчицу биглей. Производители импортные.

пишите в личку, если не передумаете (лучше передумайте, пока не поздно ;)))) )

Поправка: собаки-компаньона для городского жителя. Для егерей, охотников, геологов - это как раз отличный компаньон в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бигль очень сложная собака и требует серьезный подход - это не забава для дома!

Неправда! У меня кобель бигля. Так ему голден 100 очков форы даст! В доме изумительная собака. Даже не собака - кошка 100%. В Москве послушен. На даче - самовыгульный. Но это я разрешаю ( бесполезно бороться, осталось - смириться ).

d609451bdfb9.jpg

a9413187ed4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бигль абсолютный антипод собаки-компаньона.

Бигль прекрасная собака-компаньон! Но я имею ввиду породную по психике особь. Выродков же в любых породах хватает.Очень любит детей. Бигля я могу оставить с любым ребёнком без присмотра - в нём я 100% уверена. Чего не могу сказать о своём голдене - он детей только терпит, но не очень любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка: собаки-компаньона для городского жителя. Для егерей, охотников, геологов - это как раз отличный компаньон в деле.

не уверена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезно бороться, осталось - смириться

В этом суть.

Мы не говорим о том, что бигль - плохая собака. И смотря что иметь ввиду под словом "компаньон". С детьми он действительно идеален. Но на улице он УХОДИТ. И в Москве он тоже будет уходить рано или поздно. Это прежде всего ГОНЧАЯ. У меня была биглятина из рабочих, а вот наш друг-кобель - вообще из лабораторных, так он в итоге погиб под колесами. У каждой собаки есть свои особенности, французы - не вылизываются, лабры - бобрят, бигли - гуляют.

Да, я поняла, что мы с вами все разное имеем ввиду под словосочетанием "собака-компаньон".

И все это к вопросу о рассрочке. Если собака уйдет до того, как вы расплатитесь или вам надоест его искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезно бороться, осталось - смириться

В этом суть.

Мы не говорим о том, что бигль - плохая собака. И смотря что иметь ввиду под словом "компаньон". С детьми он действительно идеален. Но на улице он УХОДИТ. И в Москве он тоже будет уходить рано или поздно. Это прежде всего ГОНЧАЯ. У меня была биглятина из рабочих, а вот наш друг-кобель - вообще из лабораторных, так он в итоге погиб под колесами. У каждой собаки есть свои особенности, французы - не вылизываются, лабры - бобрят, бигли - гуляют.

Да, я поняла, что мы с вами все разное имеем ввиду под словосочетанием "собака-компаньон".

И все это к вопросу о рассрочке. Если собака уйдет до того, как вы расплатитесь или вам надоест его искать?

Я никогда не посоветую бигля в качестве первой собаки! Сейчас порода очень популярная и многие покупаются на красивую внешность. Так вот - бигля можно и НУЖНО дрессировать. Бигли очень умные собаки и быстро воспринимают правила поведения в каждой конкретной семье. Я влюблена в эту породу. Если кратко, бигль - это сплошной позитив. ( Ремарка - я говорю только про собак с настоящим породным темпераментом. )

У меня две собаки - голден почти 6 лет и бигль, которому в январе будет уже 4 года. С обоими я гуляю в Москве без поводка. И оба меня прекрасно слушаются. На даче я закрываю глаза на его самовыгульность. Почему - долго объяснять. Но, если бы я упёрлась - то и на даче он бы гулял по команде "Рядом!".

Уважаемый народ,помогите,мои друзья хотят купить бигля,хорошего,но в небольшую рассрочку.Хорошего в смысле Бигля,а не неизвестно что.О выставках не думают пока(но мало ли подумают потом)Есть ли мысли какие,предложения?

А...забыла,девочку и можно немного подрощенную(лучше даже)

Порода очень популярная сейчас, со всеми вытекающими в виде достаточно высокой цены. Тут Вам правильно посоветовали - идите на этот форум: http://beagle.mybb.ru/. Там большой раздел про щенков. Но новичку в породе вряд ли продадут хорошего щенка в рассрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скучаю по биглю. Даже ждала еще год назад щенка. Но не дождалась, взяла свою метиску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная собака, не хуже других. Я вот лабра больше в квартире не заведу, например, а бигля моя мне вообще проблем никаких не доставляет.

И насчет рассрочки - многие бы продали в рассрочку, тут вообще не принципиально, новичок человек в породе или нет. И я бы продала с удовольствием в рассрочку, просто щенков пока нет биглячих. Других продавала и продаю. Профессионалов, мягко говоря, маловато, покупают чаще всего именно новички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие проблемы содержания биглика в квартире хозяевами - не профессиональными кинологами (дрессировщиками, охотниками, любителями гулять более 4-х часов в день) решаются постановкой собаки на беговую дорожку, приучением к свистку и собачьими тусами.

У родственников живет девочка бигль, сейчас ей 2 года. Первый год собака убивала квартиру, дербанила все...

На одном из семейных сборищ стали разбираться и выяснилось, что собаку не смогли приучить к команде Ко мне и поэтому собаку не спускали с поводка. Для бигля - как гончака - это АД. Гончак не может и не должен ходить по прямой за хозяином, гончак с самого детства должен двигаться по чутью, то есть проходить много пусть и на не большом радиусе, но петляя. Так он загружает мозги и лапы.

В итоге: родственники поехали к натасчику и там Терри (биглика) поставили на рожок, то есть научили прибегать к хозяйке на звук рожка - так решилась проблема прогулок в парке. Второе, так как ребята гуляют в 1-2 парках, то Терри мало запахов и натасчик, чуть ли не в приказном порядке сказал им ездить на собачьи выставки. Хотите выставляйтесь, хотите просто гуляйте и ловите запахи. Минимум раз в месяц, а то и чаще ребята на пару часов заезжают на выставки тусить. В результате этих двух мер собакин стала намного спокойнее.

Зимой ребята купили в квартиру беговую дорожку, теперь Терри вместе с хозяйкой бегает. Ей хватает 30 минутной гулянки утром на рулетке и 15 минут на дорожке, что бы спать спокойно до вечерней 2-х часовой прогулки в парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бигль очень сложная собака и требует серьезный подход - это не забава для дома!

Где вы прочитали,что ищется забава для дома?

бесполезно бороться, осталось - смириться

В этом суть.

Мы не говорим о том, что бигль - плохая собака. И смотря что иметь ввиду под словом "компаньон". С детьми он действительно идеален. Но на улице он УХОДИТ. И в Москве он тоже будет уходить рано или поздно. Это прежде всего ГОНЧАЯ. У меня была биглятина из рабочих, а вот наш друг-кобель - вообще из лабораторных, так он в итоге погиб под колесами. У каждой собаки есть свои особенности, французы - не вылизываются, лабры - бобрят, бигли - гуляют.

Да, я поняла, что мы с вами все разное имеем ввиду под словосочетанием "собака-компаньон".

И все это к вопросу о рассрочке. Если собака уйдет до того, как вы расплатитесь или вам надоест его искать?

В рассрочку люди хотят купить,потому как сумма не маленькая за щенка,и,Если вы не в курсе,на рассрочку составляется договор,а уж потерялась если собака или еще что произошло,то заводчик здесь не причем

Не считаю,что рассрочка-это что-то из ряда вон!Сейчас все можно купить в кредит или рассрочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бигль очень сложная собака и требует серьезный подход - это не забава для дома!

Не существует простых или сложных собак. Существуют не правильно включенные и не приложенные к делу мозги хозяина.

В рассрочку люди хотят купить,потому как сумма не маленькая за щенка,и,Если вы не в курсе,на рассрочку составляется договор,а уж потерялась если собака или еще что произошло,то заводчик здесь не причем

Не считаю,что рассрочка-это что-то из ряда вон!Сейчас все можно купить в кредит или рассрочку

Ну и пусть возьмут кредит в банке. Зачем заводчику на себя вешать лишние риски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...