Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим купить бигля


Мася

Рекомендуемые сообщения

Не существует простых или сложных собак. Существуют не правильно включенные и не приложенные к делу мозги хозяина.

Ну и пусть возьмут кредит в банке. Зачем заводчику на себя вешать лишние риски?

На счет кредита)))передам,а лишние риски в чем?В том,что сумму не выплатят?!А договор?Мы даже дорогущих лошадей в рассрочку покупаем,договор через юриста.

А кредит в банке под процент...

Мечты мечты...мои :blush2:

В общем вот ссылка на форум http://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=62 обзванивайте заводчиков. Думаю что кто то пойдет на встречу.

Удачи в поиски биглепупса :thumbup:когда нибудь наша семья тоже пополнится биглюшей

Спасибо большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей хватает 30 минутной гулянки утром на рулетке и 15 минут на дорожке

Вот так из Собаки делают Урода. Потом сами удивляемся, почему такие "странные" собаки вокруг.

Объясните мне, ЗАЧЕМ покупать гончую? Потому что "хочу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей хватает 30 минутной гулянки утром на рулетке и 15 минут на дорожке

Вот так из Собаки делают Урода. Потом сами удивляемся, почему такие "странные" собаки вокруг.

Объясните мне, ЗАЧЕМ покупать гончую? Потому что "хочу"?

Вы до конца дочитали? Или сразу кинулись спорить?

Я же писала:

Ей хватает 30 минутной гулянки утром на рулетке и 15 минут на дорожке, что бы спать спокойно до вечерней 2-х часовой прогулки в парке.

2-х часов в свободном полете ей хватает.

Что касается "делают Урода". Вы профессиональный ветеринар? гончатник с многолетним опытом? Если нет - будьте, пожалуйста, корректнее в высказываниях.

Людям график тренировок, гулянок и питания собаки составляли ветеринары и породники, с учетом графика жизни хозяев.

Песа сейчас в идеальной форме, квартира цела, хозяева счастливы.

И кстати, правильно выдрессированные бигли НЕ гуляют до потери пульса в безпамятсве, НЕ теряются, НЕ заканчивают жизнь под колесами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Я поняла.

Скоро будем ходить на охоту с йорками. :lol2:

Потому что породность не по габитусу, а по функциям уже перестает иметь значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С большой печалью прочла тему про бигля, который под машину попал, у нас тут, на форуме. Так что, Кирюша и Маруся, - бросаются бигли не только "у плохих" хозяев.

И кстати, правильно выдрессированные бигли НЕ гуляют до потери пульса в безпамятсве, НЕ теряются, НЕ заканчивают жизнь под колесами. Скажите это хозяйке Монти.

Сейчас встретили щенка выжлы. Праздник на душе, так я люблю выжлят. Хозяева купили домой беговую дорожку. Но вот цитатник хозяина:

- Купить-то купили, НО МЫ ПОНЯЛИ, ЧТО ДЕЛО НЕ ТОЛЬКО И НЕ СТОЛЬКО В БЕГЕ, СКОЛЬКО В БЕГЕ ПО ДЕЛУ, РАБОТАТЬ СОБАКА ДОЛЖНА, А НЕ ПРОСТО НОСИТЬСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё актуально насчёт биглёнка, вот хороший питомник
/>http://www.beagle-simona.narod.ru/

Это наши друзья по выгулу...которые начисто опровергают всё негативное, что пишется про биглей: прекрасно дрессируются, гуляют, где можно отпустить, без поводка, подходят по команде, квартира целая и т.д. Очень приятные в общении собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...