Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья для Барона


Наталия69

Рекомендуемые сообщения

Новикова Наталья Ильинична

О Вас

- Место проживания (Бежецк,Тверская обл.)

- Дата рождения 01.01.1964

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст)Дочки, 26 лет и 25 лет. Живут в Москве.

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)Свой дом(2 этажа).

- Есть ли другие животные в доме? да

- Если да, то какие? Кот перс. 11 лет, кошка 9лет.

- Почему Вы хотите собаку? Опыт есть, и потеряв друга, очень хотим помочь кому можем.

- Вы хотите собаку для себя? Для себя

- В Вашей семье все согласны на собаку? Да

- Были ли у вас раньше собаки? Был любимец Табриций, Шар-пей, прожил 6лет, онкология. Умер в марте 2011г.

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Порода ласковая и умная.

- Что Вы знаете о ретриверах? У родственницы живет такая собака, постоянно общаемся и отзывы самые лучшие, верный друг и абсолютно понимающее создание.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Сколько потребуется.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Готовы

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Собака будет окружена достаточным вниманием

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Безусловно

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Без проблем, хоть в гости приезжайте.

- Готовы ли Вы заключить договор? Да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Так же поступила моя подруга, взяв немецкую овчарку из приюта. Можно сказать, по ее примеру.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет

- Как вы относитесь к стерилизации? Табриций у нас был кастрирован.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да.

Какую собаку Вы ищете?

- Пол любой

- Возраст до 2л

- Окрас любой

- Порода (лабрадор, голден …)лабр

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Если проблемы решаемы и в наших руках, конечно.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Наталья, что создали анкету.

Для тех, кто не знает, я как куратор Бароши, уже созванивалась и не раз с Натальей, поэтому многие вопросы мы порешали при личном разговоре.

Задам только 2 уточняющих вопроса.

По поводу денег "сколько потребуется" - ответьте пожалуйста цифрой, сумму которую Вы готовы тратить ежемесячно, без учета ЧС?

И сколько времени Вы готовы уделять собаке, сколько гулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не знает, я как куратор Бароши, уже созванивалась и не раз с Натальей, поэтому многие вопросы мы порешали при личном разговоре.

Катя, а речь о Бароше, который у Оли в Покрове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а речь о Бароше, который у Оли в Покрове?

да, об одноглазике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Наталья, что создали анкету.

Для тех, кто не знает, я как куратор Бароши, уже созванивалась и не раз с Натальей, поэтому многие вопросы мы порешали при личном разговоре.

Задам только 2 уточняющих вопроса.

По поводу денег "сколько потребуется" - ответьте пожалуйста цифрой, сумму которую Вы готовы тратить ежемесячно, без учета ЧС?

И сколько времени Вы готовы уделять собаке, сколько гулять?

2-3 тысячи ежемесячно, а по поводу гулять я работаю 2 дня по 9 часов , 1 час обед и 2 дня дома график работы у меня хороший для общения с собакой и прогулок с ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, об одноглазике)

не буду ничего говорить, дабы не сглазить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась анкета :blush2: Да и свой дом для лабра идеально :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новикова Наталья Ильинична

Нормальная, адекватная анкета. Удачи Вам и Барону! Баронка у нас - чудесный и очень очень трогательный, ему так нужен дом и защита, просто плакать хочется и жалеть его все время. Чудесный ребенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 тысячи ежемесячно, а по поводу гулять я работаю 2 дня по 9 часов , 1 час обед и 2 дня дома график работы у меня хороший для общения с собакой и прогулок с ней

Простите, что влезаю.

2-3 тыс. в месяц это очень мало. Чем Вы планируете кормить собаку?

Вы посчитайте скольк у Вас будет уходить в месяц на корм и поймете, что сумма 2-3 тыс. это мало. Т.е. в лучшем случае на эти деньги Вы сможете покупать только корм, на игрушки, вкусняшки оставаться не будет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новикова Наталья Ильинична

О Вас

- Место проживания (Бежецк,Тверская обл.)

- Дата рождения 01.01.1964

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст)Дочки, 26 лет и 25 лет. Живут в Москве.

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)Свой дом(2 этажа).

- Есть ли другие животные в доме? да

- Если да, то какие? Кот перс. 11 лет, кошка 9лет.

- Почему Вы хотите собаку? Опыт есть, и потеряв друга, очень хотим помочь кому можем.

- Вы хотите собаку для себя? Для себя

- В Вашей семье все согласны на собаку? Да

- Были ли у вас раньше собаки? Был любимец Табриций, Шар-пей, прожил 6лет, онкология. Умер в марте 2011г.

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Порода ласковая и умная.

- Что Вы знаете о ретриверах? У родственницы живет такая собака, постоянно общаемся и отзывы самые лучшие, верный друг и абсолютно понимающее создание.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Сколько потребуется.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Готовы

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Собака будет окружена достаточным вниманием

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Безусловно

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Без проблем, хоть в гости приезжайте.

- Готовы ли Вы заключить договор? Да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Так же поступила моя подруга, взяв немецкую овчарку из приюта. Можно сказать, по ее примеру.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет

- Как вы относитесь к стерилизации? Табриций у нас был кастрирован.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да.

Какую собаку Вы ищете?

- Пол любой

- Возраст до 2л

- Окрас любой

- Порода (лабрадор, голден …)лабр

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Если проблемы решаемы и в наших руках, конечно.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Да

Возьмите у меня лабрика. Девочка. Около 2-х лет. Очень добрая!!! Нашла ее летом. Но нет времени долго гулять и мой ерик очень сильно ревнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что влезаю.

2-3 тыс. в месяц это очень мало. Чем Вы планируете кормить собаку?

Вы посчитайте скольк у Вас будет уходить в месяц на корм и поймете, что сумма 2-3 тыс. это мало. Т.е. в лучшем случае на эти деньги Вы сможете покупать только корм, на игрушки, вкусняшки оставаться не будет. :dntknw:

Странно. А мне хватает. Кормлю далеко не самым дешевым кормом Biomill. Мешок 15 кг стоит 3 тыс. Хватает на два месяца взрослому кобелю :hmm: Игрушки как бы тоже не каждый месяц покупаются, итак уже девать некуда. Имхо, загнули Вы, что 2-3 тыс. мало. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите у меня лабрика. Девочка. Около 2-х лет. Очень добрая!!! Нашла ее летом. Но нет времени долго гулять и мой ерик очень сильно ревнует.

Девушка, а Вы вообще откуда? Вы куратор? Наталья, создала свою тему на определенную собаку, по моей просьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, был печальный опыт,при кормлении сухим кормом (ужасная аллергия,которую мы победили спустя 6мес., большими усилиями как материальными,так и моральными), поэтому перешли на натуральный корм. Готовила ему сама, отдельно. И впредь собираюсь кормить таким образом.Яблоки и овощи всегда были в его рационе. Хватало 3 000 на еду, при этом игрушек было куплено изначально (при появлении в доме) очень много.Не в игрушках счастье собаки и не в лакомствах.

P.S. Родственница моя, о которой я упоминала, поступает так же кормит свою лабродоршу, натуральной едой. Ей уже 6 лет, никаких проблем со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перешли на натуральный корм

Наталья, если не сложно, напишите, пожалуйста, примерное меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, был печальный опыт,при кормлении сухим кормом (ужасная аллергия,которую мы победили спустя 6мес., большими усилиями как материальными,так и моральными), поэтому перешли на натуральный корм. Готовила ему сама, отдельно. И впредь собираюсь кормить таким образом.Яблоки и овощи всегда были в его рационе. Хватало 3 000 на еду, при этом игрушек было куплено изначально (при появлении в доме) очень много.Не в игрушках счастье собаки и не в лакомствах.

P.S. Родственница моя, о которой я упоминала, поступает так же кормит свою лабродоршу, натуральной едой. Ей уже 6 лет, никаких проблем со здоровьем.

Да не важно натуралка или сушка :) Главное, чтобы собаке подходило. Написала выше про сушку просто на своем примере показав, что 2-3 тыс. это нормально тратить в месяц на собаку. Кроме экстренных случаев, но на это тоже всегда найдутся деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меню примерное - мясные обрези говядины или мясо курицы ,рис ,морковь капуста св.,зелень у меня свой огород,рис (шар-пеи аллергики)все это варила.Лакомство было подсушенный хлеб в духовке или постное печенье.Раз или два раза в неделю вареную рыбу.Иногда по утрам обезжиренный творог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меню примерное - мясные обрези говядины или мясо курицы ,рис ,морковь капуста св.,зелень у меня свой огород,рис (шар-пеи аллергики)все это варила.Лакомство было подсушенный хлеб в духовке или постное печенье.Раз или два раза в неделю вареную рыбу.Иногда по утрам обезжиренный творог.

:thumbup:

Тока вот мясо я бы варить не советовала, я только ошпариваю и предварительно промораживаю, а еще добавляю кабачки и тыквочку и маслица растительного :nyam: . А так, рацион - вполне) А уж как собакам нравится натуралка - не передать))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. А мне хватает. Кормлю далеко не самым дешевым кормом .

+1 И мне вполне хватает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меню примерное - мясные обрези говядины или мясо курицы ,рис ,морковь капуста св.,зелень у меня свой огород,рис (шар-пеи аллергики)все это варила.Лакомство было подсушенный хлеб в духовке или постное печенье.Раз или два раза в неделю вареную рыбу.Иногда по утрам обезжиренный творог.

Спасибо! Нормальная натуралка. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, был печальный опыт,при кормлении сухим кормом (ужасная аллергия,которую мы победили спустя 6мес., большими усилиями как материальными,так и моральными), поэтому перешли на натуральный корм. Готовила ему сама, отдельно. И впредь собираюсь кормить таким образом.Яблоки и овощи всегда были в его рационе. Хватало 3 000 на еду, при этом игрушек было куплено изначально (при появлении в доме) очень много.Не в игрушках счастье собаки и не в лакомствах.

P.S. Родственница моя, о которой я упоминала, поступает так же кормит свою лабродоршу, натуральной едой. Ей уже 6 лет, никаких проблем со здоровьем.

Здорово! А я вот кормлю натуралкой и у меня в месяц получается 4.500-5.000 рублей.

10 кг мяса по 150 р.=1.500

3 кг яиц бычьих по 65= 195

15 кг рубца по 45=450

Жилы, хрящи, кости, уши - 15 кг=700

Носы (на дрессуру)-4 кг по 65=260

Кисломолочка-кефир=500

Творг=500

Овощи=400

Итого:4.505 рублей

Сушку действительно можно купить в пределах 3000. руб.

*Я просто, не к тому чтобы придраться и т.д. Лично моё мнение, что 2-3 т. р. это мало.

Натуралка разная бывает, один дает 200 гр. мяса и 400 гр. каши и считает это натуралкой. Все натуральщики знают, что кормить натуралкой дороже, чем сушкой.

Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! А я вот кормлю натуралкой и у меня в месяц получается 4.500-5.000 рублей.

10 кг мяса по 150 р.=1.500

3 кг яиц бычьих по 65= 195

15 кг рубца по 45=450

Жилы, хрящи, кости, уши - 15 кг=700

Носы (на дрессуру)-4 кг по 65=260

Кисломолочка-кефир=500

Творг=500

Овощи=400

Итого:4.505 рублей

47кг мясопродуктов в месяц? :hmm: По 1.5кг/день? :nyam:

У меня, правда, когда кормлю натуралкой - тоже получается около 4,5т.р.

в день: полкило мяса/курицы/творога/рубца = ~120р + рис/гречка/овощи =~30р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47кг мясопродуктов в месяц? :hmm: По 1.5кг/день? :nyam:

У меня, правда, когда кормлю натуралкой - тоже получается около 4,5т.р.

в день: полкило мяса/курицы/творога/рубца = ~120р + рис/гречка/овощи =~30р.

Нет, не 1,5 кг. в день.

В день:

или мясо-600 гр.

или Рубец-700-1000 гр.

или Яица(конкретно моей собаке)-700-800 гр.

Носы-2 р. в неделю по 3 шт.

Уши , жилы и т.д. ежедневно.

Ну и немного остается прозапас.

Основных мясопродуктов :28 кг

А если быть точнее, то ещё забыла рыбу, соотвественно мясо остается немного на сл. месяц.

Если откинуть все и кормить "бедным" рационом, то можно легко уложиться(2000(ну, максимум будет выходить 2,5 т. р.), если брать обрезки по 100 р за кг и пару раз в неделю давать кисломолчные продукты неболее 200 гр.+300 гр. каши+овощи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, мне совершенно безразлично сколько кг мяса Вы даёте своей собаке! У нас тема не о питание! Я прекрасно Вас знаю по форуму и Ваше желание всё обо.рать, но Ваши умные речи здесь совершенно не к чему!

Я, как куратор, попросила заполнить анкету для меня и других заинтересованных лиц, кто имеет отношение к Бароше!

Прошу не поганить нам тему, мы Ваши советы в содержании и кормлении обязательно почитаем!

Для тех, кто в танке, повторяю, многие вопросы мы решили лично, то что здесь вывесили анкету - формальность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи пиратику Бароше! пусть ему наконец то повезет! @@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, мне совершенно безразлично сколько кг мяса Вы даёте своей собаке! У нас тема не о питание! Я прекрасно Вас знаю по форуму и Ваше желание всё обо.рать, но Ваши умные речи здесь совершенно не к чему!

Я, как куратор, попросила заполнить анкету для меня и других заинтересованных лиц, кто имеет отношение к Бароше!

Прошу не поганить нам тему, мы Ваши советы в содержании и кормлении обязательно почитаем!

Для тех, кто в танке, повторяю, многие вопросы мы решили лично, то что здесь вывесили анкету - формальность!

Молодец,Катюша!!!!Уж лучше пусть собака питается недорогим кормом,но будет обласкана и любима,чем бегает по улицам в поисках пропитания,оставшись инвалидом!Закидайте меня тапками,но моя собака сейчас ест Трапезу и чувствует себя отлично:шерсть блестит.глазки чистые и т.д. :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...