Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья для Барона


Наталия69

Рекомендуемые сообщения

Молодец,Катюша!!!!Уж лучше пусть собака питается недорогим кормом,но будет обласкана и любима,чем бегает по улицам в поисках пропитания,оставшись инвалидом!Закидайте меня тапками,но моя собака сейчас ест Трапезу и чувствует себя отлично:шерсть блестит.глазки чистые и т.д. :nyam: :nyam: :nyam:

Рекомендую анализы сдать, чтобы было поменьше иллюзий. А тапками по этому поводу забрасывают в разделе Кормление.

Юлия, мне совершенно безразлично сколько кг мяса Вы даёте своей собаке! У нас тема не о питание! Я прекрасно Вас знаю по форуму и Ваше желание всё обо.рать, но Ваши умные речи здесь совершенно не к чему!

Я, как куратор, попросила заполнить анкету для меня и других заинтересованных лиц, кто имеет отношение к Бароше!

Прошу не поганить нам тему, мы Ваши советы в содержании и кормлении обязательно почитаем!

Для тех, кто в танке, повторяю, многие вопросы мы решили лично, то что здесь вывесили анкету - формальность!

Поменьше эмоций. Не вижу криминала в высказываниях пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменьше эмоций. Не вижу криминала в высказываниях пользователей.

ок. виновата. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах,да,забыла написать-анализы отличные!!!Чего и Вам желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Умиляет" привычка некоторых придти просто "потрындеть ниаАчем" или "умом и знаниями блеснуть" в любой теме, даже здесь, где может решиться судьба собаки ... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не в игрушках счастье собаки и не в лакомствах...

вот "золотые слова, Юрий Венедиктович" (с) :thumbup: Согласна абсолютно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...