Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нортон, из Питера мы.


Norton-Sun

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра, дорогие мои. Завели вот с хозяином темку, где будем делиться своими, в первую очередь радостями, ну а потом и всем остальным. :nyam:

Живем мы в Петербурге на Ваське. Тут же и гуляем, на выходные ездим по лесам по паркам.

вот такой я был маленький.

0904edec4aac.jpg

а вот таким я познакомился со своими хозяевами.

post-20517-0-65338700-1320867399_thumb.j

а сейчас уже подрос :) но буду обо всем понемногу. Сейчас уже хозяин зовет на вечернюю прогулку и спать. А завтра , завтра еще будут фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Здорово! В нашем "мужском" полку прибыло!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Давайте фоточек побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы тоже Солнце Балтии! Живём в Кировском р-не, на Двинской. Приезжайте в гости, у нас есть хороший парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы тоже Солнце Балтии! Живём в Кировском р-не, на Двинской. Приезжайте в гости, у нас есть хороший парк.

вы про Екатерингоф? Парк просто супер! Самый первый парк Петербурга... Особенно хорошо в той части , что за Лифляндской улицей. Хозяин говорит, что давно , лет 10 назад там шашлыки делали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вам на добром слове. :)

продолжим удалять пробелы в нашем жизнеописании.

это вот я скучаю по маме в день 4й маленькой косточке, еще не привык к новым хозяевам. Всего то день или два прошло, как поселился в новом доме.

post-20517-0-45112800-1320919528_thumb.j

а тут вот, хозяева разрешили пользоваться всеми диванами и креслами, я до сих пор не знаю какое у меня любимое кресло и сплю поровну на всех за ночь. :) но больше всего нравится спать просто на полу, без удобств... %)

post-20517-0-21418700-1320919536_thumb.j

post-20517-0-43763100-1320919542_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно на другой стороне парка мы и гуляем и шашлыки там по сей день готовят! А ты уже послушный, мангалы не завалишь? Передай хозяину, что будем рады встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Добро пожаловать в компанию флэтов! Мы тоже из Питера, живем в Кировском районе. Кстати оп - Линда, то шилопопое которое мы так и не увидели/понюхали/поиграли, но наслышаны :)

____

Лена и Мистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да - собирались к вам уже не раз с Олей, но как-то не сложилось. Ну у нас ещё всё впереди!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я занята буду до 3 декабря. Наверное не получится раньше встретиться. Но вот после, с радостью будем гулять вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень очень очень хочу побегать и подружиться с собратьями флэтиками, вообще обожаю играть на улице со всеми собаками. :) но особенно здорово это получалось до сих пор с золотистыми и лабрадорскими братишками.

ну продолжу про свои фотки... :) в этой части мой первый опыт водоплавания. Как оказалось я умею плавать, хотя никто и не учил. :)))

вот мой первый заплыв, хозяйке пришлось меня слегка подтолкнуть, ибо сам все никак не решался ... Страшно, и так далеко до берега! :dntknw:

4ac4218b99f5t.jpg

3b8375552683t.jpg

3abb32940ffct.jpg

1de59774270et.jpg

ca0bce57cfb9t.jpg

4df722cfffebt.jpg

8547f03b247dt.jpg

6441bb6b4fb5t.jpg

а вот второй заплыв! тут уж мне надо было только подсказать , что все -- ПОРА!!! :) я тут хыщщщ прыгнул и поплыл. :)

8ef36c5427det.jpg

8b2fd79236b1t.jpg

a00e68c2c416t.jpg

83ee3881b347t.jpg

d71de555d17et.jpg

08398a2cd0aat.jpg

О какой флэт-плавун! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка :thumbup: ! Отлично устроился! Сам красавчик, хозяйка красавица и красивое озеро!

У нас есть такая "фотка на лодке" Мамина с хозяйкой. Я тоже в воду первый раз не очень хотела, а теперь за хвост вытаскивают, и плавательный сезон я закрыла за неделю до первого снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуй братик.какой ты красивый растешь!!!!!!!и мама у тебя очень красивая. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:buket1: :buket1: :buket1:Братишка!!!:buket2: :buket2: :buket2:

Поздравляю тебя с 7-ой маленькой косточкой!!!

При случае - целуй от меня Маму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket1: :buket1: :buket1:Братишка!!!:buket2: :buket2: :buket2:

Поздравляю тебя с 7-ой маленькой косточкой!!!

При случае - целуй от меня Маму!

Поздравляю мальчишку! Самых вкусных косточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Валит снег! так здорово бегать по нему ! Щас вечером бегал и ловил снежинки! :clap_1: Хозяин обсмеялся! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валит снег! так здорово бегать по нему ! Щас вечером бегал и ловил снежинки! :clap_1: Хозяин обсмеялся! :lol2:

:lol2: говорят снег у вас кончился не начавшись...., братишки - айда ко мне! В снегу можно плавать, его можно есть(главное задницу подальше убрать - а то получить можно), в снегу живут мышки! Ловить мышек так: прислушиваешся, определяешь место приземления, подпрыгиваешь, переворачиваешься штопором и....носом втыкиваешься в снег! А зачем нам ещё такие носы!?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , закончился. Но в скверах и парках еще есть. Бегаю и жру его :) жру жру жру... Хозяин мне фу! а я отбегу подальше и опять жру. :) Пока весь не закончился. Может завтра уже и не будет столько мороженного.. Все расстает! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , закончился. Но в скверах и парках еще есть. Бегаю и жру его :) жру жру жру... Хозяин мне фу! а я отбегу подальше и опять жру. :) Пока весь не закончился. Может завтра уже и не будет столько мороженного.. Все расстает! :dribble:

а я за кусты прячусь...и там жру, но блин, БДЯТ!!! Пообещали на рожу намордник натянуть и читали лекцию про экологию в закрытых городах. Познавательно, особенно про реактор какой-то, который не работает :dntknw: , ни фига не поняла. Но слушала очень внимательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и ожидалось, зима была недолго. Вчера налетел ветер с дождем. И весь снег потаял. :( А к вечеру дождь закончился и все высохло. Температура где то в районе 6-7. Опять весна и опять бегаю по сухому асфальту и по травке. :)

а на Новый Год хозяева едут в Крым. меня брать боятся. поэтому буду жить у друзей. :) Вот наверно вкусняшек похрямкаю! :thumbup: А то хозяева совсем не балуют. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот немного фоток с осенней прогулки еще нашлось :) , зимой что то все темно на прогулках, только на выходные.

1b56d22cf387t.jpg

a40de23e63d7t.jpg

efe94344fee6t.jpg

5920ca943060t.jpg

64b50e235ddet.jpg

531f53bdfd33t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня мама Наташа сказала, что зовусь я Нортон в честь своего дяди. :thumbup: Того Нортона, что из Калининграда! О как!!! :gleam: Она им очень гордится, поэтому назвала меня так. Буду стараться держать марку Солнышков Балтии!

Во вторник были первые занятия с Олей, с тренером Линды. :) Выяснил , что дрессировать она приезжает моего хозяина, а мне всего то и дел - прибежать когда зовут да вкусняшку слопать. Гггггг! :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...