Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нортон, из Питера мы.


Norton-Sun

Рекомендуемые сообщения

в эти выходные отпраздновали мой первый большой день рождения!

были в Москве...

Результаты:

ЮСС (R-CW) и это в конкуренции с Персеем (ладно подрастем еще немного! :)).

САС (ЛЮ) - 2 штуки

и ЮКЧК (ЛЮ) - один штука! :1st:

а главное мне подарили летающую тарелку для поиграть!!! :sm35:

пойдем с хозяином играть учиться в ближайшее время! :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baffi, спасибо! а самое главное - увидели столько красивых собак! :clap_1:

все же ФЛЕТ - это венец творения природы! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эти выходные отпраздновали мой первый большой день рождения!

были в Москве...

Результаты:

ЮСС (R-CW) и это в конкуренции с Персеем (ладно подрастем еще немного! :)).

САС (ЛЮ) - 2 штуки

и ЮКЧК (ЛЮ) - один штука! :1st:

а главное мне подарили летающую тарелку для поиграть!!! :sm35:

пойдем с хозяином играть учиться в ближайшее время! :sm14:

Николай,Полина поздравляю вас с победами вам совсем чуть чуть осталось.)))

У Нортона ЮПК))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Нортона с Днем рождения и удачными выставочными выходными в Москве!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай,Полина поздравляю вас с победами вам совсем чуть чуть осталось.)))

У Нортона ЮПК))

От жеж! Точно! совсем мы в этих титулах не рубим (пока не рубим..., аппетит приходит во время еды :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Давай уже проставляйся - шашлык-машлык и сахарную косточку мы гарантируем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка! Какой ты умничка! Повеселился на днюху! А у нас был ливень с градом и потом снег. А собирались на открытие купального сезона....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

6го в Ярославле оказался в флэтном одиночестве. Стал ЛПП...

а на сравнении в группе сняли меня за приставания к девочке голдену. :)))

вот же проказник. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы вам осталось два рывка,и по юниорам вы закрылись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на сравнении в группе сняли меня за приставания к девочке голдену. :))) :crazy:

эй, молодой да ранний :thumbup: !!!!, тя на выставку повезли к дефффкам приставать???? Голдяшки все очаровашки!

ДожуЁшь выставочную траву - и всё стадо будет твоё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

напишу ка про насыщенное воскресенье :)

поехали мы на выставку в славный город Великий Новгород.

Выставка называлась "Кубок Великого Новгорода-2012". Выехали , как казалось заблаговременно, чтобы быть до начала ринга за час, оказалось хозяева мои опять чтото там насчитали накосячили, в итоге, поплутав по красивому городу, мы наконец доехали до стадиона места проведения выставки за 5мин до начала ринга и меня с пылу-жару бегом зарегистрировали и бегом на ринг...

Результат ожидаемый...

Получил отлично! а вот бумажку , последнюю для получения титула чемпионского юниора не получили. Опять слишком я гиперактивный :run3: , опять не успокоился после длиной поездки.

Ну юниор один я... так что кубок от Нортона старшего достался мне!!! Спасибо большое дяде Нортону и его замечательному хозяину Саше! Это самый здоровенный кубок в моей еще небольшой коллекции! и самый тяжелый! и самый любимый теперь да!!! :1st:

через час, уже успокоившись, я стал лучшим флэтиком из 2х нас на Кубке Великого Новгорода. Это значит , что я с этого момента стал Юным Чемпионом России! :1st:

Собрались домой попрощались уже с Сашей и Нортоном старшим и зашли на полчасика покушать в местную кафешку. Просидели в ожидании часа 2, покушали, посмотрели на время и решили остаться на бесты...

перед рингом юниорских бестов выясняется, что у нас произошла пренеприятнейшая накладка - мой хендлер Танюша тоже участвует на этом ринге со своей собачкой! Вот и говорю хозяину - "пошли со мной, я хорошо себя вести буду! тебе и делать ничего не нужно будет!" и вот выходим мы на ринг, а там юниоров 25-30!!! В общем как мы с хозяином отбегали даже и не помню. Помню только, что собак все меньше и меньше, а нас все не выгоняют! Чудо да и только! И вот осталось нас только 5. отчего то судья поставила меня впереди всех и давай нас по кругу и вперед назад! а я только знай хвостом весело вилять и на хозяина посматривать, поддерживаю его значит. Как оказались у 1го места и не помню. все дрожит от осознания. И так и не смог встать в стойку, лапы заплетаютя... Так что фотки на память с судьей, с розеточкой лучшего юниора и кубком у меня не получилось. Но я всеже стал лучшим в юниорах на этой выставке! :1st:

по дороге домой спал щасливый, а хозяин все оборачивался назад и гладил меня и гладил... приятно! :rolleyes:

так вот прошло наше очередные выставочные выходные!

Нортон-большой и Саша! Спасибо большое за поддержку! Ваше присутствие меня реально мобилизовало! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Норта-младшего!!! Во всем виновата местная кафешка :roflmao:

Это круто выиграть БИС юниоров :1st:

Нортон - ты и дальше так поддерживай своего хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Нортона-младшего! Вы - большие молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за поздравления! я буду расти и дальше стараться! но вот боюсь шило в попе у меня в роду. :blush2: вряд ли хозяину удастся это излечить, да похоже ему это и не надо. к тому же смотрю, что соотношение судей, которым это качество у меня импонирует к их противникам 50/50. :thumbup:

а правда? мне говорили что выиграть БЕСТ флэту практически невозможно, это надо так - чтобы особо звезды сошлись? Правда так сложно? Мы и на бесты то впервые остались, так получилось случаяно :). просто решили попробывать... вот тебе и попробовали! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за поздравления! я буду расти и дальше стараться! но вот боюсь шило в попе у меня в роду. :blush2: вряд ли хозяину удастся это излечить, да похоже ему это и не надо. к тому же смотрю, что соотношение судей, которым это качество у меня импонирует к их противникам 50/50. :thumbup:

а правда? мне говорили что выиграть БЕСТ флэту практически невозможно, это надо так - чтобы особо звезды сошлись? Правда так сложно? Мы и на бесты то впервые остались, так получилось случаяно :). просто решили попробывать... вот тебе и попробовали! :thumbup:

Надо почаще на эти Бэсты оставаться :), глядишь, статистика и изменится :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ! :clap_1::clap_1::clap_1:

Действительно КРУТО! :thumbup::thumbup:

Спасибо за впечатления и рассказ, Нортон!

спасибо большое за поздравления! я буду расти и дальше стараться! но вот боюсь шило в попе у меня в роду. :blush2: вряд ли хозяину удастся это излечить, да похоже ему это и не надо. к тому же смотрю, что соотношение судей, которым это качество у меня импонирует к их противникам 50/50. :thumbup:

дык... это ж породный темперамент :lol2:

а правда? мне говорили что выиграть БЕСТ флэту практически невозможно, это надо так - чтобы особо звезды сошлись? Правда так сложно? Мы и на бесты то впервые остались, так получилось случаяно :). просто решили попробывать... вот тебе и попробовали! :thumbup:

От эксперта многое зависит ко всему прочему...

А на БЕСТы оставайтесь, это же интересно :)

Ой, и с закрытием ЮЧР Вас! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От эксперта многое зависит ко всему прочему...

А на БЕСТы оставайтесь, это же интересно :)

да уж, то что от судьи многое зависит это да!

как вам расклад? когда сначала на моно с оценкой отлично единственному юниору не дают титул.

и под другим судьей эта же собака в огромной конкуренции из 25-30 собак становится JBIS-1 выставки! нет ! мене, моим слабым собачим мозгом такое не понять! :gleam: лучше дайте покушать еды которой я честно себя обеспечил на ближайшие месяца 2! :dribble::clap_1:

вот такой я противоречивый получаюсь. хозяин надееца что с возрастом это у меня пройдет. :gleam:

Персей, спасибо за поздравления! от вас это особенно приятно слышать, как от одного из моих принципиальных соперников! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в бестах мы не соперники, мы же одной породы :)

Всегда радостно за флетов, когда они становятся лучшими собаками выставки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда радостно за флетов, когда они становятся лучшими собаками выставки :clap_1:

Вот точно сказано! всегда смотрю на флетов и чувствую что я тут и сопричастен к этой прекрасной породе! в общем болеем за всех! а еще мы любим с хозяевами всех ретриверов! все красивые все умницы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

серия фото - Как я провел свой отпуск :)

сначала мы были в деревне в Ярославской области. Вот такие у меня там были просторы-поля-луга :sm35:

75d45fd4c822.jpg

а вот такие там травы :), только хвост и можно разглядеть

d1bad2a84994.jpg

вокруг столько всего интересного - шуршит, квакает бегает... :)

86d2258320ab.jpg

6adb64e939ab.jpg

1f469bc10d96.jpg

e139ebee5714.jpg

черненькое в зеленом это я ;)

03ae29ad9621.jpg

а это мой дом B) , старый старый.

8dd68c9209fc.jpg

а вот еще немного - Как я был на море :sm14:

эт мы с хозяйкой отдыхаем на стоянке на горе в тенечке, когда на пляже жарко

24898ee5b3df.jpg

морские ванны :)

c97c204302e7.jpg

4b164df5135b.jpg

9d0a46d89598.jpg

7a5e93ab68c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...