Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нортон, из Питера мы.


Norton-Sun

Рекомендуемые сообщения

Класс!!!! А мы уже догадались, что тебя в честь дядьки назвали! Дядька наш КРАСАВА! На занятиях старайся, тренер тебе поможет...хозяев воспитать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортон, молодчинка, что занятия начал! Как нибудь напросимся к вам, вместе позанимаемся. Линда так же, как ты ложится, когда собачку увидет. Вы, что этим хотите сказать "Я не обижу, давай играть?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады, что есть еще один Нортон - Солнце Балтии! :) Растите, будьте красивыми и послушными!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады, что есть еще один Нортон - Солнце Балтии! :) Растите, будьте красивыми и послушными!!! :)

а вы если будете к нам в Питер, очень бы было здорово познакомиться!!! ;)

Нортон, молодчинка, что занятия начал! Как нибудь напросимся к вам, вместе позанимаемся. Линда так же, как ты ложится, когда собачку увидет. Вы, что этим хотите сказать "Я не обижу, давай играть?"

я уже с осени стремлюсь каждые выходные доехать до Екатирингоффа , и найти вас там ... погулять вместе с родственной душой!! ;))) думаю таки щас чуток к марту успокоица и приедем. !!!!

Класс!!!! А мы уже догадались, что тебя в честь дядьки назвали! Дядька наш КРАСАВА! На занятиях старайся, тренер тебе поможет...хозяев воспитать!

дадада! хозяев нада воспитывать! оратил внимание что после твоих тем , Ташка, хозяева с мной особо ласково общаются! спасиба сестренка!!! позитиву прям через край! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так если вы в Прибалтику, так мы тоже обрадуемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а может какой юбилей у питомника не за горами? Надо у Наташи спросить. Тогда может и соберёмся где-нить, с шашлыками и т.д. Правда много Солнышек далеко живут и даже на нейтральной територии им наверно далеко будет. Эх, мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а может какой юбилей у питомника не за горами? Надо у Наташи спросить. Тогда может и соберёмся где-нить, с шашлыками и т.д. Правда много Солнышек далеко живут и даже на нейтральной територии им наверно далеко будет. Эх, мечты!

это надо срочно выяснить! и если нету у них юбилея его нада срочно прридумать!!!!! :clap_1: мы всегда готовы! ;)

Ну, так если вы в Прибалтику, так мы тоже обрадуемся :)

ну если так посчитать и посмотреть , то я тут тоже в прибалтике! :) я ж гуляю в том же самом море что и вы. почти каждый день!!!! так что унюхивайте мене! я тут откуда вся балтика начинается! мыж солнце ее!!!! этой Балтии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо срочно выяснить! и если нету у них юбилея его нада срочно прридумать!!!!! :clap_1: мы всегда готовы! ;)

ну если так посчитать и посмотреть , то я тут тоже в прибалтике! :) я ж гуляю в том же самом море что и вы. почти каждый день!!!! так что унюхивайте мене! я тут откуда вся балтика начинается! мыж солнце ее!!!! этой Балтии!!!

Ты там на выставке может увидешься с мамой Наташей вот и спроси. :blush2:

Красиво сказано, поэтично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с выставки! это просто взрыв мозга! куча собак, куча людей, помещение маленькое. Весь искрутился излизался... Итог - отлично, очень хорошие отзывы эксперта! Но за неумение себя показать титул не дала. Так в описании и записали - нуждается в выставочной дрессировке! :blush2: Ну все у нас впереди! ибо ну очень хвалила. Хозяин сказал что в след раз даст мне другого человека на выставку, вместо себя! какойто Хендлер называется! Мене уже страшно... :thumbup:

А сестренка моя Нандинка титул получила и заняла 3 место среди всех ретриверов и спаниэлей! Она молодец! :1st:

а Наташу маму нашу я могу в любой момент тут увидеть. Живем то мы в одном доме. :ok: ПРи ближайшей встрече спрошу у нее по поводу собраться с собаками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с выставки! это просто взрыв мозга! куча собак, куча людей, помещение маленькое. Весь искрутился излизался... Итог - отлично, очень хорошие отзывы эксперта! Но за неумение себя показать титул не дала. Так в описании и записали - нуждается в выставочной дрессировке! :blush2: Ну все у нас впереди! ибо ну очень хвалила. Хозяин сказал что в след раз даст мне другого человека на выставку, вместо себя! какойто Хендлер называется! Мене уже страшно... :thumbup:

А сестренка моя Нандинка титул получила и заняла 3 место среди всех ретриверов и спаниэлей! Она молодец! :1st:

а Наташу маму нашу я могу в любой момент тут увидеть. Живем то мы в одном доме. :ok: ПРи ближайшей встрече спрошу у нее по поводу собраться с собаками. :)

Поздравляем! Остальное нагоните! Хендлера не бойся - он тоже вкусняху будет давать! Сестрёнку тож поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Рады знакомству!!! :clap_1:

Рассказывайте о мальчишечке побольше,такой красавец растет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка, а ты щенячку-то поменял? Мы все оказии прощёлкали :sorry: как теперь будем отправлять :dntknw: не знаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы что то и не торопимся. Хотя уже вроде как надо.

Если что, можете отправить заказным письмом, я так думаю, или нам или маме Наташе. Надо бы уже озаботиться и нам, а то тут вроде как все рядом так и прощелкать можно. Вообще пересылали разные документы почтой, заказным, вроде как доходили письма, главное трек-номер взять , чтоб отследить можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: давай маму попросим! Надо ещё деФчонкам-сестрёнкам сказать, чтоб все скопом. Я маме на карточку денЮшку сброшу, а щенячку письмом заказным отправлю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

стукнуло 10 косточек. юбилей.

И фоток, какой я щас стал.

перед поездкой дома, еще лохматый хиппи. Эх гдеж теперь мои хиповские уши. :thumbup:

4945fe3bce1b.jpg

0fdc9e75d718.jpg

в субботу был в Ярославле, :thumbup:

там самый вкусный снег, какой я ел в своей жизни. :dribble:

35495cc30763.jpg

c1b7f718a016.jpg

9a0beb611858.jpg

65b01be73c5d.jpg

b1e31dc2a6a2.jpg

дооолгое ожидание перед рингом на выставке. весь измучился. хозяин уже думает завести для меня дом перевозной как у жолтой собаки рядом.

086a612c8099.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяину надо было написать, что Нортон приедет без домика как у желтой собаки, мы бы запасной домик Нортону захватили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка! С маленьким юбилейчиком! С 10-той косточкой!

А про выставку не расстраивайся! У нашей Элюськи первая выставка надолго стала последней. ЭТО не для нормальных людей, ЭТО для фанатов. Мы то же пропускаем мееестную, зная уровень организации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот такой я снегопрыг! бесилово в сугробах! :crazy:

b706ff3d7470.jpg

Отличный снегопрыг:-) Ничего для флета нету лучше, чем снег, разве что вода :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще пушистый и быстрый! :sm35:

668187edaa3b.jpg

с другом Диком :drinks_cheers:

4875736bbf9e.jpg

А вот как еще умею! летучий флэт... :rolleyes: джедайская школя, однако. :)

b07f4380ed48.jpg

небольшой репортаж о том, как я ел снег. :dribble:

6026b4527c17.jpg

2f3d8aa8ebb2.jpg

7e75db79417a.jpg

Ташка, а это алаверды на твою фотку! :nyam:

Кто ел снег? Я?!!! (с) :clap_1:

27570964181d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный снегопрыг:-) Ничего для флета нету лучше, чем снег, разве что вода :-)

ну воды в моей маленькой жизни не очень много было. Уж очень быстро осень закончилась. :(

но вот хозяин уже в ожидании открытия байдарочного сезона! Говорит через месяц покатает на байдарочке по бурной воде. :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, классные фоточки! Какой ты симпапулька, Нортон! Давай уже встретимся, в одном же городе живём, вон Ташенька где - при всём желании никак. Мы, кстати недавно гуляли в Екатирингофском с нашим братиком Риком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. ребята!!!! Нам бы к вам..или вам бы к нам...

пы.сы. не теряйте, ноут крякнул :sorry: , а с телефона много не напишешь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в последние выходные, вот о чем то задумался. уже и не помню про что. :)

b61680a53a78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ВЕСНА ж, деффки кругоооом... Об энтом, наверно. :lol2:

Ты красотун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...