Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть кто неспящий? Что сделать? Дочу вырвало и резко скакнула температура.


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Проснулась резко и заплакала. Подбежали- оказалось вырвало, потрогали- горячая. Дали немного энтеросгеля на всякий случай, и нурофен. Была б В Мск- вызвала бы скорую. Тут никто до утра не приедет. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А позвонить 03 есть возможность? Они там дают же консультации по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А позвонить 03 есть возможность? Они там дают же консультации по телефону.

Да уже позвонили.. ответ один- фик знает что это, скорее всего кишечка, или грипп... Сказали ждать утра и смотреть. Если рвота повторится- типа кишечка, а если нет- грипп или еще что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже позвонили.. ответ один- фик знает что это, скорее всего кишечка, или грипп... Сказали ждать утра и смотреть. Если рвота повторится- типа кишечка, а если нет- грипп или еще что..

Они в курсе интересно,что бывает и кишечный грипп?Кстати заразная штука,мы как-то всей семьёй по очереди болели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите,что без сознания-все фиксируется,обязаны сразу приехать!(у меня сестра на скорой работала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырвать могло из-за высокой температуры (у меня сын так на температуру реагирует).

Соответсвенно температура может быть из-за чего угодно, тут уже к врачу надо.

Поправляйтесь по-быстрее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Пока спим и пока температуры нет ( нурофен еще работает видимо). Наблюдаю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей дочери всегда была рвота при температуре,когда маленькая была, и даже теперь, когда ей 16, такое случается.

Просто реакция организма такая у многих детей.

Ещё и понос при этом был не редко...Пугались, вызывали скорую, но всегда это оказывалась просто ОРВИ.

Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулась резко и заплакала. Подбежали- оказалось вырвало, потрогали- горячая. Дали немного энтеросгеля на всякий случай, и нурофен. Была б В Мск- вызвала бы скорую. Тут никто до утра не приедет. Что это может быть?

Как ваша девочка? Высокая температура и рвота бывает от ацетона. Нужно всегда иметь при себе палочки для проверки ацетона в моче.Только недавно был у моего сына. Рвота, панос, высокая температура и ещё много разных гадостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие. Все оказывается банально. Проснулись, температура уже 37.5. Прошло полчаса и понеслось- сопли, чих, головная боль... ОРВИ скорее всего. Но это не удивительно- последние несколько дней ловила её с босыми ногами. А пол то у нас не как в квартире. В общем, держу нурофен на готове, если к 39 скакнет- дам, плюс дала микстуру от кашля, промыла нос аквамарисом, закапала. И все пока. Не ест, но это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие. Все оказывается банально. Проснулись, температура уже 37.5. Прошло полчаса и понеслось- сопли, чих, головная боль... ОРВИ скорее всего. Но это не удивительно- последние несколько дней ловила её с босыми ногами. А пол то у нас не как в квартире. В общем, держу нурофен на готове, если к 39 скакнет- дам, плюс дала микстуру от кашля, промыла нос аквамарисом, закапала. И все пока. Не ест, но это понятно.

Цукер. Сейчас понеслась тема энтеровируса, мой со вчера с тазами-клизмами. Сегодня уже полегче. НО вот честно - редкий случай! - просто заклинаю... минимизируйте нурофен, печень он сажает крепко и знатно.

Мы сдали этой весной биохимию (после шести ангин за год) - в общем... ужас. Очень утомительный и кажущийся после нурофена не действенным способ - банальное обтирание водкой с уксусом (или прикладывание). То есть каждые 15 минут. Можно офонареть, но печень целее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цукер. Сейчас понеслась тема энтеровируса, мой со вчера с тазами-клизмами. Сегодня уже полегче. НО вот честно - редкий случай! - просто заклинаю... минимизируйте нурофен, печень он сажает крепко и знатно.

Мы сдали этой весной биохимию (после шести ангин за год) - в общем... ужас. Очень утомительный и кажущийся после нурофена не действенным способ - банальное обтирание водкой с уксусом (или прикладывание). То есть каждые 15 минут. Можно офонареть, но печень целее будет.

Ну, пока больше нурофен не давала. Сама к лекарствам отношусь не очень. Да и мы, слава Богу болеем то всего 3 раз в жизни. Мы сейчас за городом, и тут при высокой температуре не до шуток- ведь и судороги могут начаться, а до больницы минут 40 езды. Но не дойдет до этого уже, видать- сопли рекой, так что это банальная простуда. Просто иммунитет видать хороший еще, вот и решил организм дать жару, чтобы нечисть всю убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока больше нурофен не давала. Сама к лекарствам отношусь не очень. Да и мы, слава Богу болеем то всего 3 раз в жизни. Мы сейчас за городом, и тут при высокой температуре не до шуток- ведь и судороги могут начаться, а до больницы минут 40 езды. Но не дойдет до этого уже, видать- сопли рекой, так что это банальная простуда. Просто иммунитет видать хороший еще, вот и решил организм дать жару, чтобы нечисть всю убить.

Детям лучше от температуры не таблетки-сиропы давать,а свечи ставить.Эффект гораздо лучше и вреда меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со свечами у нас как то не очень выходит(((((( В остальном картина такая- температура выше 38 не поднимается. Вечером, часов в 8 еще раз буду мерить, там видно будет. Даст Бог- все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 можно не сбивать, понятное дело.

А вообще, службы спасения есть телефон? Это я к тому, что живете от цивилизации далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со свечами у нас как то не очень выходит(((((( В остальном картина такая- температура выше 38 не поднимается. Вечером, часов в 8 еще раз буду мерить, там видно будет. Даст Бог- все наладится.

Тань, ну и банальный совет: как можно больше теплого питья, хоть воды, хоть компот или морс... Это и температуру сбивает и дрянь вымывает из организма. Ещё можно клизму тавить с ромашкой, комнатной температуры - тоже хорошо температуру сбивает без таблеток.

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...