Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ребят, кто сможет помочь


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

В среду с 12 до 14 часов мне нужны представиттели ретриверов. Делать ни чего не нужно, просто приехать и показаться, собаки должны быть истинными представителями ретриверов по поведению. Конечно особо ценны наши редкие ретриверы. Мероприятие будет проходить в ТСХА (Дмитровка). Буду очень признательна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, пожалуйста - любая из моих девок... Хотя Дашка - наименее типична по внешности. Что нужно делать и что от собаки требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, могу с флэткой приехать!

По толлерам можно спросить Аню с Орейрой (fyyz&sunny), если они сами не откликнутся.

Курчавым брошу в тусовку клич сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, могу с флэткой приехать!

По толлерам можно спросить Аню с Орейрой (fyyz&sunny), если они сами не откликнутся.

Курчавым брошу в тусовку клич сейчас.

Я написала Ане в аську.

Есть ещё Маша с Лисой (Смолиб Чародейка),

Наталья с Лурой

Наталья с Беном

Их можно будет позвать, если Аня с Орей не смогут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, я могу со старшей приехать. Очаруем, оближем, замахаем хвостом кого надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы можем)) а сколько собак требуется, и что нужно делать? просто приехать постоять или что?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я периодически читаю лекции в университете Тимирязева, будет лекция по ретриверам. Фото - это здорово, но совсем не дает представления о породе. Я хочу в этот раз "показать" собак студентам. Поэтому от собак совсем ни чего не требуется кроме типичности :) Просто очень обидно все на пальцах показывать, а по одному представителю породы - это шикарный вариант.

будим продвигать ретриверов в массы :) Я еще завтра позвоню в академию, уточню сколько можно собак.

Ребят, спасибо всем большое :)

Тему оставляю активной, завтра считаться будим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту среду, 16 ноября?

Увы, в эту не сможем, меня в Москве не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, если для студентов - вполне можно Муху. она, правда, в жуткой линьке - сыплется (к тому, что одежда у студентов будет в черной шерсти), но при этом - как учебное пособие она вполне! Как истинная выставочная собака будет стоять и ждать, пока по ее бокам будут ребра пересчитывать :) Дашка - больше, но она уж очень всех любит, до назойливости. Грэтка - смотри сама, в принципе, она в этом смысле как и Муха. Выдержка даже получше, пожалуй. Так что - свисти, если что. Мне как раз удобно - потом с собакой из Тимирязевки сразу на курсы ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту среду, 16 ноября?

Увы, в эту не сможем, меня в Москве не будет.

Жалко... :( мне ни кто не верит что шерсть особенная... может кто из вашей братии сможет.... надежду не теряю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко... :( мне ни кто не верит что шерсть особенная... может кто из вашей братии сможет.... надежду не теряю :)

Яна, у меня есть варежки из шерсти Радки, могу рассказать и показать сколько людей носи такие варежки и носки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я смогу с кобелем с аватарки.

Было б здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут рядом, но я не мобильна в обед...если что, могу дать !поиграть", а потом забрать...Это если вдруг "форс мажор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, у меня есть варежки из шерсти Радки, могу рассказать и показать сколько людей носи такие варежки и носки.

Я думаю это не очень актуально для студентов кинологов 5го курса. :) я говорила про шерсть курчавиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это не очень актуально для студентов кинологов 5го курса. :) я говорила про шерсть курчавиков :)

аааа, я не поняла про какую шерсть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту среду? Мы с мужем оба работаем в Академии (я, правда, в декрете сейчас сижу, но это может и на руку?), живем практически на территории, в 15 минутах пешком (собственно, квартира тоже Академическая), думаю, сможем помочь, только вопрос "доставки" организовать как-то. Бони - типичный представитель породы, породные болячки и склонность к полноте тоже показывать можно:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо огромное, я даже не ожидала что соберу такую команду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы можем)) а сколько собак требуется, и что нужно делать? просто приехать постоять или что?))

у нас отменяется к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо огромное, я даже не ожидала что соберу такую команду!

я правильно понимаю, что нас не надо ибо будет Муха? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что нас не надо ибо будет Муха? :)

Муха, Муха :gleam: ! У нее завтра "лекционный день" - сначала тут, потом - поедет учиться со мной, в качестве модели по биомеханике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муха, Муха :gleam: ! У нее завтра "лекционный день" - сначала тут, потом - поедет учиться со мной, в качестве модели по биомеханике :)

натусится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...