Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть на форуме владельцы автомобилей КIA?


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

у меня сид с 2007 года,вот уже 5 лет почти.

из проблем - облезало ЛКП - признали гарантийным случаем,бесплатно перекрасили,все ок.

тоже читала про проблемы с лкп именно на сиде :hmm:

4 года каталась на пиканте, таких проблем не было :hmm:

колодки на мой взгляд трутся уж очень быстро, на предыдущей машине за 80тыщ пробега меняла их только 1 раз,а тут за те же 80 уже 3.

у меня сейчас за 15 тыс стираются :doh: машина не киа. Но стиль вождения газ-тормоз

аккумулятор изначально слабый,многие меняли через год-два, нам повезло,сдох только этой зимой,купили поставили новый.

а вот такая проблемка и у меня была :doh: В мороз отказывалсь заводиться :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У мя Рио, сейчас 28 тыс. - колодки не меняла. Зато полетела стойка-стабилизатора, заменили по гарантии моментально) Говорят болезнь это у них)

Вообще проблем с машиной нет никаких. Хотела поменять ее, когда новый Рио вышел, а потом подумала - от добра добра не ищут))))Машина юркая, быстрая, с места рвет, управляемая. Мне НДРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Не нашла я что-то автомобильную тему, да и нужна мне конкретика.

В общем, подошла ко времени смены авто.

Смотрю на Киа. Именно Соул.

Интересует, есть ли у нас на форуме владельцы данного авто?

И у всех владельцев Киа хотелось бы узнать - сколько в среднем стоит ТО у официалов, нравиться ли вам марка, с чем сталкивались, как по запчастям?

KIA MOTORS В Чехове Мотористом Работаю !!! ЧЕХОВ-АВТО Работаю с декабря 2011 года

Мой номер для консультации +7(903)242-65-08 с 9:00 до 21:00 Ежедневно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня Соренто. Хочу сказать что у мя тоже краска говенная((( капот весь в сколах, машине третий год, на боку сзади краска сама как то вспучилась, но они сказали что не фига не гарантия, типа вам кто то капнул или брызнул обращайтесь в страховую( А так машинка большая, для большой семьи хорошо. Дизель довольно экономный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Не нашла я что-то автомобильную тему, да и нужна мне конкретика.

В общем, подошла ко времени смены авто.

Смотрю на Киа. Именно Соул.

Интересует, есть ли у нас на форуме владельцы данного авто?

И у всех владельцев Киа хотелось бы узнать - сколько в среднем стоит ТО у официалов, нравиться ли вам марка, с чем сталкивались, как по запчастям?

Добрый день! Хотела поинтересоваться, купили Вы Киа Соул? Стою в очереди на эту машину уже четвертый месяц, поставок у дилерских центров нет вообще.Машинка очень нравится, но, видимо придется покупать что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотела поинтересоваться, купили Вы Киа Соул? Стою в очереди на эту машину уже четвертый месяц, поставок у дилерских центров нет вообще.Машинка очень нравится, но, видимо придется покупать что-то другое.

Добрый. Нет, не купила. Решила пока отложить покупку, кредит очень дорого получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Не нашла я что-то автомобильную тему, да и нужна мне конкретика.

В общем, подошла ко времени смены авто.

Смотрю на Киа. Именно Соул.

Интересует, есть ли у нас на форуме владельцы данного авто?

И у всех владельцев Киа хотелось бы узнать - сколько в среднем стоит ТО у официалов, нравиться ли вам марка, с чем сталкивались, как по запчастям?

Друзья недавно купили такую машинку. Очень довольны - внутри очень просторно, но багажник небольшой.

Дизайн, конечно, на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья недавно купили такую машинку. Очень довольны - внутри очень просторно, но багажник небольшой.

Дизайн, конечно, на любителя.

Да, внешность своеобразная. Она либо не нравится категорически, либо от нее в восторге. У меня случилась любовь с первого взгляда, а когда поездила, то и со второго тоже. Ну и начинка достаточно приличная для этих денег. Жалко будет, если так и не дождусь ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно продала свою любимую Церату. Машинка хорошая, прослужила мне верой и правдой 3 года, ни разу не ломалась, насколько помню один только раз не завелась, да и то в жуткий мороз.

Мой хэтчбек был очень удобным и вместительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно продала свою любимую Церату. Машинка хорошая, прослужила мне верой и правдой 3 года, ни разу не ломалась, насколько помню один только раз не завелась, да и то в жуткий мороз.

Мой хэтчбек был очень удобным и вместительным.

А на что поменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что поменяли?

Ни на что. В семье уже есть одна машина - мужнина Опель Зафира. А на своей машине я ездила на работу. Но в последнее время из-за пробок и сложностей с парковкой в Москва Сити ездить стало просто невозможно. Вернее утром на работу за 40 мин - час еще можно доехать. Но обратно после работы из Сити на ВНДХ - это мрак какой-то, можно ехать 2, 3, 4 часа, можно и больше. А еще меня в Сити периодически эвакуировали (как впрочем и остальных. кто паркуется на улице). После 4-ой эвакуации я приняла волевое решение и стала ездить с работы на метро, а утром меня муж отвозит.

Так что своя машина была продана за ненадобностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на что. В семье уже есть одна машина - мужнина Опель Зафира. А на своей машине я ездила на работу. Но в последнее время из-за пробок и сложностей с парковкой в Москва Сити ездить стало просто невозможно. Вернее утром на работу за 40 мин - час еще можно доехать. Но обратно после работы из Сити на ВНДХ - это мрак какой-то, можно ехать 2, 3, 4 часа, можно и больше. А еще меня в Сити периодически эвакуировали (как впрочем и остальных. кто паркуется на улице). После 4-ой эвакуации я приняла волевое решение и стала ездить с работы на метро, а утром меня муж отвозит.

Так что своя машина была продана за ненадобностью.

Понятно:) Да, пробки это ужас, уже ощутила это здесь в Сочи из-за подготовки к Олимпиаде :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю сейчас на киа пиканто, маленькая дамская машинка, но прикольная. Мне, привередливой, нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю сейчас на киа пиканто, маленькая дамская машинка, но прикольная. Мне, привередливой, нравится.

аааааааа,у меня была такая машинка :thumbup: погремушка :blush2: на скорости 100 такой расколбас начинался :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти год юзаю последний спортейдж,автомат,полный привод.При 150 л.с расход очень небольшой,зимой 10,2-10,5л,лето-около 9л,есть эко-режим.

Единственный минус,для меня - широкие передние стойки вкупе с зеркалами ухудшают обзорность,особенно при левом повороте,правая стойка мешает меньше,приходиться наклоняться вперед и крутить головой),но привыкаешь быстро.Достаточно большой багажник,на заднем ряду просторно,Муньке очень нравиться:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скорости 100 такой расколбас начинался :doh:

расколбас зависит от способа (стиля) езды, есть способы, при которых он не начинается или начинается позже - на любых авто и любых типах привода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расколбас зависит от способа (стиля) езды, есть способы, при которых он не начинается или начинается позже - на любых авто и любых типах привода

интерессно было бы почитать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти год юзаю последний спортейдж,автомат,полный привод.При 150 л.с расход очень небольшой,зимой 10,2-10,5л,лето-около 9л,есть эко-режим.

Единственный минус,для меня - широкие передние стойки вкупе с зеркалами ухудшают обзорность,особенно при левом повороте,правая стойка мешает меньше,приходиться наклоняться вперед и крутить головой),но привыкаешь быстро.Достаточно большой багажник,на заднем ряду просторно,Муньке очень нравиться:ok:

Давно на спортейдж облизываемся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый день!

Я вот тоже очень хочу киа рио... Подскажите, если брать с пробегом, где-то 2009-2012 года, какая цена нормальная?

Ничего пока в этом не понимаю, только начала сайты штудировать :)

И еще вопросик, как считаете в рио в багажник лабр влезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас с декабря киа сиид. Брали спец. хетч для собаки. Там ей достаточно свободно, только перелазить стала, когда например дождь идет и очень шумно. Машинкой очень довольна, резвая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я боюсь Хрюню в багажнике возить (тоже хетч), не дай Бог кто в зад въедет :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Я вот тоже очень хочу киа рио... Подскажите, если брать с пробегом, где-то 2009-2012 года, какая цена нормальная?

Ничего пока в этом не понимаю, только начала сайты штудировать :)

И еще вопросик, как считаете в рио в багажник лабр влезет?

Привет, по цене не подскажу, у меня новый .. был в 2010 г. Сейчас мой (2010), гарантийный, можно попробовать продать за 400.

А вот в багажник, в Рио, песа не влезет, моему там ОООЧЕНЬ тесно будет) Я и не пробовала, если честно, но посадить пыталась, оно не влезло))) :lol2:

Тяшка ездит без проблем сзади в гамаке, вместе с котом, иногда сажаем 2-х собак и дитенка - все влезают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В общем, расскажу я свой опыт по общению с КИА.

Искала я Соул, уж очень мне понравилась машина.

Обзвонила все автосалоны, включая города типа Ярославля и т.д. Машин в наличии нет, когда будут - неизвестно.

Половина автосалонов Москвы рассказывала, что с этой моделью сейчас дефицит, когда будут никто не знает.

Во второй половине мне обещали в течение 2 месяцев возможно достать.

В результате плюнула, купила Фокус 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...