Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

http://youtu.be/BiOVbZSwW3c

Наташа смотри на свою упрямицу, все ели с удовольствием, только Черри сопротивлялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют! Ты права! Дети у нас обалденные!!! И это не ложное мнение любящих родителей! Мы с тобой сами видели и слышали,что про них говорят!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Обнимае вас!!! Целуем!!! Любим!!! А детям,между прочим,сегодня даже нацеловаться вдоволь не дали!! :lol2: :lol2: :lol2:

Вот ведь любовь-то,да Анют!!!??? Я прям диву даюсь! Родственные души!!!

Ага! ЛюбоФФФФ - это точно! Сегодня особенно было заметно отношения между ними. Никто их так не привлекал как они сами!!! и никто не нужен был в принципе! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неврологНаташ поздравляем вас с пятой косточкой, желаем долгой совместной жизни :hi:

Так же с первой выставкой вас :thumbup:

Черри мне очень понравилась, особенно голова, классная!!!

В ринге да :swoon: дали вы, темперамент у вас дай бог, если бы она хотя бы просто постояла или пробежала, а то она и бежала прыгала и стояла прыгала, прыгала, как еще эксперт смог её описать :ohyeah:

Надеюсь Артем вам поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неврологНаташ поздравляем вас с пятой косточкой, желаем долгой совместной жизни :hi:

Так же с первой выставкой вас :thumbup:

Черри мне очень понравилась, особенно голова, классная!!!

В ринге да :swoon: дали вы, темперамент у вас дай бог, если бы она хотя бы просто постояла или пробежала, а то она и бежала прыгала и стояла прыгала, прыгала, как еще эксперт смог её описать :ohyeah:

Надеюсь Артем вам поможет...

Спасибо Мила! Мы очень будем стараться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем с дебютом Черри :1st:

Поздравляем с миникосточкойcb723a7f6643.jpg

Мокрого носика, быстрого ринга :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с выставки
/>http://komne.ru/iforum/index.php?showtopic=10061&pid=389406&st=0entry389406

618c3ced17d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с выставки
/>http://komne.ru/iforum/index.php?showtopic=10061&pid=389406&st=0entry389406

618c3ced17d5.jpg

Мила! Спасибо за фотку и за ссылку! Ну хоть что-то можно посмотреть! Вот ведь какое у меня веретено! И никто не поверит,девочки,что дома и на улице она делает абсолютно все!!!! И как надо!!! Бежит рядом со мной и чуть ли в рот не заглядывает!!! И не важно,есть ли прохожие или посторонние собаки!!! Она много чего знает:лапу одну другую,чужой,фу(уже гораздо меньше пылесосит улицу!),стоять,лежать,сидеть,вперед,назад,рядом(обходит меня и садится у левой ноги),причем когда бежит даже на улице и я скажу стоять-она стоит!!! Так почему в ринге она как волчок!!!??? Не могу объяснить!!! :dntknw:

Наташа, поздравляем с дебютом Черри :1st:

Поздравляем с миникосточкойcb723a7f6643.jpg

Мокрого носика, быстрого ринга :blush2:

Леночка,спасибо большое!!! Ты уже наверное почитала про мое веретено!!! :doh: Ну что ж первый блин комом! Будем стараться!

914825928.gif

Линочка,доброго утра! Вчера свалилась без чувсв вместе с Черри! Даже ответить не смогла! Вот такое веретено у меня есть Лина!!! Удивляюсь,что даже фотку Мила прислала! Спасибо тому,кто поймал в кадр мою попрыгушку!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем друзьям привет в этот яркий солнечный и по-весеннему теплый день!! :thumbup: Только пришли с прогулки с Черри! Как посоветовали нам вчера гоняла мамзель по полной программе! Или она меня? :run3::run5: Вобщем обе еле волочили ноги на обратном пути!!! Был смешной момент-шли мимо части МЧС и прям под ноги(а Черрюхе под все 4 лапы) из ворот вылетел кошак!!! Рыжий,здоровый,мордаха наглая! Судя по скорости его движения-скорее всего котяру выкинули за шкирку,потому что спер чего-нибудь! Черри опешила!! :shok: Обычно она на любое движение несется впереди собственного визга,а тут встала как вкопанная и смотрит-то на кота,то на меня! И такое радостно-удивленное выражение моськи!!! Примерно:"Оба-на!!!Кот!??? На улице!!?? Моя-то дома живет и за порог ни ногой!"Кошак засек нас,когда Черри сделала шаг в его сторону. Спина тут же дугой,уши прижал и пятится задом! Короче загнали мы его на окно между стеклом и решеткой!А дома начала Ксюху гонять,собрали все дорожки в кучу! :run_cat: Сейчас уже минут десять не найдет себе место-набегалась,язык на плече,куда не приляжет-везде ей жарко!! Только и слышу как по всей квартире,то в одном,то в другом месте раздается грохот падающего тела!!! Это ж надо так бухаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем друзьям привет в этот яркий солнечный и по-весеннему теплый день!! :thumbup: Только пришли с прогулки с Черри! Как посоветовали нам вчера гоняла мамзель по полной программе! Или она меня? :run3::run5: Вобщем обе еле волочили ноги на обратном пути!!! Был смешной момент-шли мимо части МЧС и прям под ноги(а Черрюхе под все 4 лапы) из ворот вылетел кошак!!! Рыжий,здоровый,мордаха наглая! Судя по скорости его движения-скорее всего котяру выкинули за шкирку,потому что спер чего-нибудь! Черри опешила!! :shok: Обычно она на любое движение несется впереди собственного визга,а тут встала как вкопанная и смотрит-то на кота,то на меня! И такое радостно-удивленное выражение моськи!!! Примерно:"Оба-на!!!Кот!??? На улице!!?? Моя-то дома живет и за порог ни ногой!"Кошак засек нас,когда Черри сделала шаг в его сторону. Спина тут же дугой,уши прижал и пятится задом! Короче загнали мы его на окно между стеклом и решеткой!А дома начала Ксюху гонять,собрали все дорожки в кучу! :run_cat: Сейчас уже минут десять не найдет себе место-набегалась,язык на плече,куда не приляжет-везде ей жарко!! Только и слышу как по всей квартире,то в одном,то в другом месте раздается грохот падающего тела!!! Это ж надо так бухаться!

нет просто слов, катаюсь от смеха :lol2::lol2::lol2::lol2:

Ну Черри молодчина, нашла на ком отыграться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару фоток с сегодняшней прогулки! Не получается у меня на улице уследить за Черри! Мне надо камеру на лоб,как фонарик у шахтеров и чтоб работала безпрерывно!

c89a8267cd0c.jpg

Это она готовится к прыжку на меня,потому что дразню ее палкой,чтоб как то заснять моську!! Я за ней бегаю,как пес Шарик из Простоквашино за зайцем!!!

Вдали появился лыжник! Началась охота!!!

59646e39c0ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера,друзья! Весь день сегодня мы с Черри были двоем! До обеда налюбились,то есть:нацеловались,наобнимались,накусались(ась),нагулялись-пора бы и честь знать! Занялись делами,каждая своими-Черри из угла в угол игрушки свои носила(пересчитывала что-ли!?),периодически доводила Ксеню до поросячего визга,правильно,кто ж мяукнуть сможет,если на тебя сонную передними лапами встали!!!Любит Черри именно так кошатку будить!Со мной все гораздо прозаичнее-я мыла посуду,стирала,пылесосила... Потом решила воду поменять в цветах.Две розочки подаренные на день Валентина скукожились,надо бы их выбросить...И тут зазвонил телефон! Кто говорит? Сестренка!!! Живем рядом,видимся раз в год,разговор надолго...Но когда-нибудь и женские разговоры заканчиваются!!! Выхожу из своей комнаты в коридор,Черри на матрасике нет,наступаю на что-то холодное и мокрое(противно!!!),приглядываюсь-непонятная зеленая масса,а пахнет приятно...свежей зеленью...Терзаемая смутными догадками,заглядываю в комнату сынули,а там....ДА-ДА-ДА! Вы наверное уже все догадались! Там моя мамзель ВСЯ В РОЗАХ!!!!А вернее в том,что от них осталось!!! Вот полюбуйтесь на эту довольную похитительницу роз!!!

d75c5e9925d6.jpg

ba9f0cf6c30e.jpg

ce3eb50071e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Почитала, посмотрела...ПОСМЕЯЛАСЬ в ГОЛОС!!!

Ну Черюха! Ну красава!

а у нас пока тихо....Нюша спит, Баря круги вокруг дивана наворачивает. Периодически подходит, кладет мордаху и смотрит на нее....так долго-долго.... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну! Как не любить такую моську!!!!

5aadd764a043.jpg

Повздыхала я,поохала.. Но,как говорится-чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало..

А дите тем временем перенесла остатки недоеденного к себе на матрасик,где и продолжила восполнять витамины в организме!!!

f5148023b508.jpg

3f8cdf101950.jpg

4c4d143680cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну! Как не любить такую моську!!!!

5aadd764a043.jpg

Повздыхала я,поохала.. Но,как говорится-чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало..

А дите тем временем перенесла остатки недоеденного к себе на матрасик,где и продолжила восполнять витамины в организме!!!

Наша сестренка - красавица!!!! :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша сестренка - красавица!!!! :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

ДА,уж,Анют-глазки строить она мастерица!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль привет!Ой,сколько мы всего пропустили!Во-первых восхитительную Черри с восхитительной косточкой! :clap_1::nyam:Во-вторых с первой победой! :1st: Вы большие молодцы,продолжайте в этом же духе.Это начало правильного пути.Черри ещё не то заработает;) Даааа,вижу вам некогда скучать.Черрюха всегда повеселит :lol2: Рассказы такие весёлые пишешь.Фотки класс,Черри красавица и милашка :thumbup: Проказница такая :lol2: Всегда насмешит лабродевка :lol2: Ты там крепись Натуль,она ещё не то вытворит :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль привет!Ой,сколько мы всего пропустили!Во-первых восхитительную Черри с восхитительной косточкой! :clap_1::nyam:Во-вторых с первой победой! :1st: Вы большие молодцы,продолжайте в этом же духе.Это начало правильного пути.Черри ещё не то заработает;) Даааа,вижу вам некогда скучать.Черрюха всегда повеселит :lol2: Рассказы такие весёлые пишешь.Фотки класс,Черри красавица и милашка :thumbup: Проказница такая :lol2: Всегда насмешит лабродевка :lol2: Ты там крепись Натуль,она ещё не то вытворит :lol2::dribble:

Да,Сашуль! От мамзель можно ожидать чего угодно!!!Будем стараться и двигаться вперед!!! Спокойной ночи девчонки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все же вам розочки в подарки получать, и Черри захотелось! :lol2:

Умничка дочка, не дарите, сама возьму.

Фотки замечательные! Вишенка просто прелесть . Целую ее и обнимаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Наташ!Ну Черри красоточка так и хочется потискать и зацеловать! :nyam: Рада за вас,что у вас всё прошло хорошо на выставке :clap_1: представляю как ты волновалась.Целуй Черри в носик от нас с Баксиком!6993569_Dobruyy_denek.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...