Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

-88693455.jpg

a8e37c85e8ea.jpg

63105eba4cfe.jpg

026fe6f05f97.jpg

Красотулечка! Плавчиха вся в маму! Ледька тоже от воды тащится. Поставили детский бассейн на даче. Так ее еле удерживаем чтобы туда не прыгнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно первые две фотки не вижу :doh:

Но зато последние три-отпадные!))))

Черрька умора))) ихтиандр прям!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотулечка! Плавчиха вся в маму! Ледька тоже от воды тащится. Поставили детский бассейн на даче. Так ее еле удерживаем чтобы туда не прыгнула.

Ой,Оксан-тюленчик прям,а не собака! Мне кажется она и спать могла бы в луже!!!

А Диман ее подначивает еще:"Кого я сейчас обгоню! Я быстрее доплыву!!!" Ох она и гребет тогда!!!!! По-моему даже ушами помогает себе!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Всё равно первые две фотки не вижу :doh:

Но зато последние три-отпадные!))))

Черрька умора))) ихтиандр прям!)))

Танюш,привет! Ррррррр! На этот радикал! :ranting: :angry2: Ну раньше же не было такого!? :hmm:

Как тебе погодка? Хорошааааа!!!! :clap_1: Особенно для меня сейчас,когда ванны нет!!!!!! :doh: Черрюха фигеет над своей помывкой! По очереди лапы в ведро окунаю,пузень протру,так она стоит и удивленно на меня таращится,типа:"Че,эт все что ли?" :lol2: :lol2: :lol2: Еще недельку помучиться нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!))

Какие у вас фотографии замечательные с Черри!!!:clap_1: Красавица твоя в восторге от купания! Улыбается и позирует в воде любимой маме Наташе))))

Наташ, а сами-то купаетесь? У меня вот старшенький Делька в воду не заходит, пока я не присоединяюсь...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ipicture.ru/ я тут фотки гружу...вроде пока ннорм...но и у них бывает :dntknw: А чего у вас воду отключили? Или я что то пропустила :sorry: :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://ipicture.ru/ я тут фотки гружу...вроде пока ннорм...но и у них бывает :dntknw: А чего у вас воду отключили? Или я что то пропустила :sorry: :blush2:

Викуль,спасибки! Ща испробую!

Неее,воду не отключили! Мне ж надо заняться чем то в отпуске,раз никуда не едем ввиду несовпадения его с Сашкой,так я ремонт в ванной затеяла!!! :doh: Сегодня уже мастер плитку на пол положил,кЛасивоооо!!!! :thumbup: Оранжевенькая такая,прям как солнУшко!!!

А Черрюху то мыть где? Вот в ведерке и полощемся! :lol2:

Наташа, привет!))

Какие у вас фотографии замечательные с Черри!!!:clap_1: Красавица твоя в восторге от купания! Улыбается и позирует в воде любимой маме Наташе))))

Наташ, а сами-то купаетесь? У меня вот старшенький Делька в воду не заходит, пока я не присоединяюсь...:lol2:

Лина,приветик!!!А ведь и правда получилось будто Мамзюлина позирует! :lol2: Только не мне-Сашке! Мне нельзя технику в руки давать...Я с Черрюшонком бешусь и могу утопить! :lol2:

Лин,а Черри и сама по себе может плавать,но когда мы в воде,а особенно Димка,тогда вообще похрюкивает от удовольствия!!! :doh:

Вот мы без нее не имеем права купаться-она так решила! А она без нас-пожалуйста!!! Деловая моська! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы без нее не имеем права купаться-она так решила! А она без нас-пожалуйста!!! Деловая моська! :lol2: :lol2: :lol2:

Наташ, вот Вилька у меня рассуждает также...:lol2: А Дельвиг...он в воду без меня не заходит, ни за палочкой, ни за игрушкой, ни за младшим братом плыть не хочет, капризный такой)))):doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,а какой масштаб надо выбирать для фото?

Наташ, вот Вилька у меня рассуждает также...:lol2: А Дельвиг...он в воду без меня не заходит, ни за палочкой, ни за игрушкой, ни за младшим братом плыть не хочет, капризный такой)))):doh: :lol2:

Нет,Линочка,Делька не капризный,он просто от мамки-ни на шаг!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,а какой масштаб надо выбирать для фото?

я ставлю 600×800.. но он немного вредный...после каждой фотке надо нажимать на кнопкую Главная странмца..а иначе собьется размер и будет нм весь экран..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, дорогие мои, Наташа и Черри!))

Как настроение у вас? Как погодка?

У нас тучи грозовые кругом "ходят", ветер, прохладно немного...

Нет,Линочка,Делька не капризный,он просто от мамки-ни на шаг!!!! :lol2:

Нет, нет, Наташа... Делька у нас стал очень капризным и вредным рыжиком))))) :lol2: :doh:

Раньше, бывало, из воды вылазить не хотел, гулять хотел часами, а теперь упрашиваем его вместе с Вилькой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Наташа и Черриclap_1.gif

КАкие фото отпадные,Черри такая довольнаяgood.gifgood.gifgood.gif

Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставлю 600×800.. но он немного вредный...после каждой фотке надо нажимать на кнопкую Главная странмца..а иначе собьется размер и будет нм весь экран..

Воооот! Спасибо тебе,Викуля огромное! А то я вчера такое фото и получила-один глаз Черрюхи на весь экран!!! :lol2: :lol2: :lol2:

День добрый, дорогие мои, Наташа и Черри!))

Как настроение у вас? Как погодка?

У нас тучи грозовые кругом "ходят", ветер, прохладно немного...

Нет, нет, Наташа... Делька у нас стал очень капризным и вредным рыжиком))))) :lol2: :doh:

Раньше, бывало, из воды вылазить не хотел, гулять хотел часами, а теперь упрашиваем его вместе с Вилькой)))))

Лина,привет!

А с чего вдруг Делька стал таким? :dntknw: Может ревнует тебя к Вильке? :hmm:

Привет,Наташа и Черриclap_1.gif

КАкие фото отпадные,Черри такая довольнаяgood.gifgood.gifgood.gif

Как у вас дела?

Настен,привет!

У нас все нормально! Я в отпуске,Черрюха в восторге от этого! Занимаюсь с ней сама,ей нравится,целый день вместе!

Настен,представляешь,а я с чего-то решила,что ты 11 класс окончила!!!! Даааааа...Совсем ку-ку я!!!! :lol2: :lol2: :lol2: Знаю ведь,что вы с моим Диманом ровесники!!!

А я еще ни разу с Черри в общественном транспорте не ездила....Надо будет попробывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,привет!

А с чего вдруг Делька стал таким? :dntknw:

Наташа, так он всегда таким был...:lol2: Просто у них с Вилькой полярные характеры))

Вилька любит познавать мир, любит всё новое, всё интересное. Любит прогулки, любит игры, занятия...

Дельвиг-наоборот... Купаться предпочитает в своём любимом каркасном бассейне у нас во дворе, гулять любит размеренно, степенно. Ему нравится быть старшим, серьёзным и очень важным...:lol2:

А я еще ни разу с Черри в общественном транспорте не ездила....Надо будет попробывать!

Ой, Наташ, а зачем? Как-то мы с Делькой проехали три остановки, ради социализации, так недовольных было...каждый второй ворчал....

А ему тогда ещё только годик был, и намордник мы одевали (специально ради таких случаев заказали мягкий, почти декоративный)...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, так он всегда таким был...:lol2: Просто у них с Вилькой полярные характеры))

Вилька любит познавать мир, любит всё новое, всё интересное. Любит прогулки, любит игры, занятия...

Дельвиг-наоборот... Купаться предпочитает в своём любимом каркасном бассейне у нас во дворе, гулять любит размеренно, степенно. Ему нравится быть старшим, серьёзным и очень важным...:lol2:

Ой, Наташ, а зачем? Как-то мы с Делькой проехали три остановки, ради социализации, так недовольных было...каждый второй ворчал....

А ему тогда ещё только годик был, и намордник мы одевали (специально ради таких случаев заказали мягкий, почти декоративный)...:doh:

Лина,привет!

Все ясно с Делькой!!! Важнющий парняга!!! Даааа...И у собанек-у каждого особенности характера!

А на счет езды в общественном транспорте...Дело в том,что машина в семье одна.Муж работает далеко от дома и,естественно,без нее и ни туда и ни сюда! А мне до работы 15 мин черепашьим шагом! А например сейчас я дома и у Димульки каникулы,а он работает. А дома-то сидеть не хочется! До Волги 20 минут езды. Троллейбусы у нас ходят пустые,ввиду их невостребованности,так что думаю на задней площадке мы ни кому не помешаем! А если будут недовольные...А мы на них не будем смотреть!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,привет!

Все ясно с Делькой!!! Важнющий парняга!!! Даааа...И у собанек-у каждого особенности характера!

А на счет езды в общественном транспорте...Дело в том,что машина в семье одна.Муж работает далеко от дома и,естественно,без нее и ни туда и ни сюда! А мне до работы 15 мин черепашьим шагом! А например сейчас я дома и у Димульки каникулы,а он работает. А дома-то сидеть не хочется! До Волги 20 минут езды. Троллейбусы у нас ходят пустые,ввиду их невостребованности,так что думаю на задней площадке мы ни кому не помешаем! А если будут недовольные...А мы на них не будем смотреть!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Вот и правильно... :lol2: А у нас троллейбусов нет, городок-то маленький))) Зато автобусы вечно переполненные...:doh:

Черри у тебя умничка, думаю, никаких проблем быть не должно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездим,расскажу!

Ох,удачи, Наташа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ПРИВЕТ!! Я, наконец-то в отпуске!!!!!!Две недели оторвала от собственного отдыха! Закрытие магазина, оказывается, сложнее открытия! Лучше б два магазина открыла, чем один закрыла! Посмотрела фотки, те, что остались - Черька в прекрасной форме! Звони-пиши! Я наконец- то свободный человек и могу отвечать на звонки и встречаться!Блин, Люксеныш помогает так здорово, что не могу сообщение дописать! не собака, а чудо какое-то! Какие планы на 2-3-е августа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ПРИВЕТ!! Я, наконец-то в отпуске!!!!!!Две недели оторвала от собственного отдыха! Закрытие магазина, оказывается, сложнее открытия! Лучше б два магазина открыла, чем один закрыла! Посмотрела фотки, те, что остались - Черька в прекрасной форме! Звони-пиши! Я наконец- то свободный человек и могу отвечать на звонки и встречаться!Блин, Люксеныш помогает так здорово, что не могу сообщение дописать! не собака, а чудо какое-то! Какие планы на 2-3-е августа?

Неужели я тебя вижу!!!! :shok: :lol2: Анютик,привет!

Планов никаких,ты знаешь,я их никогда не строю!!! Встретиться всегда ЗА!!!! Шурик у нас работает,я бдю ремонт в ванной,который к выходным закончится!Завтра созвонимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели я тебя вижу!!!! :shok: :lol2: Анютик,привет!

Планов никаких,ты знаешь,я их никогда не строю!!! Встретиться всегда ЗА!!!! Шурик у нас работает,я бдю ремонт в ванной,который к выходным закончится!Завтра созвонимся?

Наташ, я на связи! завтра НАДО по любому пообщаться! :lol2: уже соскучилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен,привет!

У нас все нормально! Я в отпуске,Черрюха в восторге от этого! Занимаюсь с ней сама,ей нравится,целый день вместе!

Настен,представляешь,а я с чего-то решила,что ты 11 класс окончила!!!! Даааааа...Совсем ку-ку я!!!! :lol2: :lol2: :lol2: Знаю ведь,что вы с моим Диманом ровесники!!!

А я еще ни разу с Черри в общественном транспорте не ездила....Надо будет попробывать!

Привет,Наташа)

Рада за вас! Отпуск-это святоеthumbup.gif

Ничего,Наташ ,Бываетlol.gif Просто аттестат,выпускной,вот и подумала ты ,что 11 закончилаblush2.gif

Попробуй)) А то так вот вдруг ехать придется,а вы уже приучены)))

А мы вот с Витой 3 раза в неделю 40-50 минут 2 раза в день торчим в маршрутке,т.к едем туда обратно на дрессировку))))blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Наташа)

Рада за вас! Отпуск-это святоеthumbup.gif

Ничего,Наташ ,Бываетlol.gif Просто аттестат,выпускной,вот и подумала ты ,что 11 закончилаblush2.gif

Попробуй)) А то так вот вдруг ехать придется,а вы уже приучены)))

А мы вот с Витой 3 раза в неделю 40-50 минут 2 раза в день торчим в маршрутке,т.к едем туда обратно на дрессировку))))blush2.gif

Настена,привет!Точно выпускной меня ввел в заблуждение! :lol2:

Вы прям молодцы-в общественном транспорте! Расскажи чему научились уже! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага мне тоже так интересно чему там учат. Может чего не умеем. А так в где нибудь Джеська показывает свою трюки..а ко мне потом подходят и спрашивают- а лапу она может давать? :doh: Ага- говорю, вот лапу мы и не могЁм :lol2: :lol2: :lol2: И тут джеська и 5ть дает и лапу..АААААаа ну тогда точно умная собака :lol2: Вот теперь задумываюсь научить ее как и сына говорить спасибо- мелкому 1г и 5 м. и он если что то хочет взять или сделать- он всегда головой кивает - типа спрашивает Можно, можно??? И так же если взял- кивает спасибо несколько раз- вот думаю научить Джеську чтоль так говорить спасибо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага мне тоже так интересно чему там учат. Может чего не умеем. А так в где нибудь Джеська показывает свою трюки..а ко мне потом подходят и спрашивают- а лапу она может давать? :doh: Ага- говорю, вот лапу мы и не могЁм :lol2: :lol2: :lol2: И тут джеська и 5ть дает и лапу..АААААаа ну тогда точно умная собака :lol2: Вот теперь задумываюсь научить ее как и сына говорить спасибо- мелкому 1г и 5 м. и он если что то хочет взять или сделать- он всегда головой кивает - типа спрашивает Можно, можно??? И так же если взял- кивает спасибо несколько раз- вот думаю научить Джеську чтоль так говорить спасибо :lol2:

Вик! Я думаю это Джес освоит без проблем! Я Черри считать учу! Дошли до "3"! Показываю 1палец-гавкает 1 раз и так далее! Диман смеется:"Мам,учи таблицу умножения с ней! Алгебру мне будет помогать делать!" :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...