Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR: NICE SURPRISE KOMPANIJA-Miconti Gold Fox


Malina

Рекомендуемые сообщения

Светлан, поздравляю "оптом" со всеми недавними детками твоего питомника - приятно посмотреть. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tissura Invincible Moor (хозяйка Юля попробывала изобразить стойку)

cc07990d7201.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza, Катя, спасибо!!!

И для полного комплекта мальчишек - Tissura Irvis D'Armani

c5cf239446ae.jpg

С меня еще фотки Джоли, как морозы отступят и можно будет погулять подольше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza, Катя, спасибо!!!

И для полного комплекта мальчишек - Tissura Irvis D'Armani

c5cf239446ae.jpg

С меня еще фотки Джоли, как морозы отступят и можно будет погулять подольше:)

Этот мальчиш очень на папу похож (как мне кажется) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, какие у нас племянники красивые! Такие уже большие собаки :thumbup:

Спасибо хозяевам что балуют нас новыми фотками!

Особенно порадовали два рыжих чуда - Tissura Imperial Highness и Tissura In Secret For SG :dribble: ну не могу сдержаться от эмоций - обожаю я рыжих :blush2:

Тетя Ли требует больше фоток! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bfc451f0c77c.jpg

НИЖЕГОРОДКА ДИНА!

Очаровательная девушка! Очень понравилась! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первым из этой замечательной компании вышел в ринг наш самый восточный мужчина, Tissura IRVIS D'ARMANI на монопородной выставке ранга ПК г. Владивосток, Ирвис стал Лучшим Беби породы! :1st:

Тетя Лилу и я поздравляем хозяйку Александру Рубцову, которая выступала ещё и в роли хендлера с дебютом маленького победителя! Поздравляю мам Таню и Свету и папу Ирину с успешным выступлением ребенка!

наш герой с трофеями :thumbup: диван не считается :lol2:

361f5e10919a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первым из этой замечательной компании вышел в ринг наш самый восточный мужчина, Tissura IRVIS D'ARMANI на монопородной выставке ранга ПК г. Владивосток, Ирвис стал Лучшим Беби породы! :1st:

Тетя Лилу и я поздравляем хозяйку Александру Рубцову, которая выступала ещё и в роли хендлера с дебютом маленького победителя! Поздравляю мам Таню и Свету и папу Ирину с успешным выступлением ребенка!

наш герой с трофеями :thumbup: диван не считается :lol2:

361f5e10919a.jpg

Спасибо большое, что выложили информацию, а то я сегодня такая уставшая пришла, что просто не было сил...... Мы очень рады победе, и я переживала наверняка больше, чем Ирвис :nyam: Для него все это так интересно было, столько собак, со всеми игрался, вринге пришлось чуть чуть успокаивать, а то он распрыгался от счастья :thumbup:

Большое спасибо нашей мамочке, папочке, Светлане, отдельное спасибо Оличке Сарайкиной, которая занималась с нами подготовкой к выставке, рассказывала мне как все будет!!! Вообщем всем спасибо, будем стараться продолжать в том же духе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, вы большая молодец! Я уверена, что Ирвис в надежных любящих руках. Всё будет отлично, главное, что ему понравилось выступать. Скоро он у вас при виде ринговки будет радоваться и сам в стойку вставать, вам останется только держаться за ринговку. Они быстро понимают что выставка – это замечательное мероприятие, где можно развлечься и поесть вкусняшек! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ name=Lily и Катя' timestamp='1328957357' post='1725830]

вот за вкусняшки мы, что угодно сделаем)))) а еще у нашего малыша открылся еще один талант - он поет!!!!! Да, ему когда включаешь музыкальные игрушки, он начинает петь, при чем так легко и осторожно))) прям старается))) Так, что будем развивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо нашей мамочке, папочке, Светлане, отдельное спасибо Оличке Сарайкиной, которая занималась с нами подготовкой к выставке, рассказывала мне как все будет!!! Вообщем всем спасибо, будем стараться продолжать в том же духе!!!!

Cаша, вы молодцы!!!!! отлично вместе смотритесь!!!!! Мальчик :thumbup: обожаю его :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ name=Lily и Катя' timestamp='1328957357' post='1725830]

вот за вкусняшки мы, что угодно сделаем)))) а еще у нашего малыша открылся еще один талант - он поет!!!!! Да, ему когда включаешь музыкальные игрушки, он начинает петь, при чем так легко и осторожно))) прям старается))) Так, что будем развивать!

ой, ничего себе! какой артист! Развивайте все таланты, потом поедите на гастроли. Вам домашнее задание - выучить песню Френка Синатры - "My Way", это любимая песня вашей тети Ли, тоже артистки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ничего себе! какой артист! Развивайте все таланты, потом поедите на гастроли. Вам домашнее задание - выучить песню Френка Синатры - "My Way", это любимая песня вашей тети Ли, тоже артистки :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: будим стараться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александа & IRVIS, Саша с удовольствием поздравляю и здесь с дебютом в ринге и вас и малыша Ирвиса :thumbup:

У меня сегодня утро началось с этой отличной новости, бабушке Диве была выдана внеочередная порция вкуснейшей форели, ну и всей компании заодно, они передавали большой привет юному родственнику и пожелания дальнейших побед :clap_1:

п.с. певунов становится все больше, вот что значит хорошая наследственность :lol2:

anastasia90, Настя, спасибо! Будем надеяться эта рыжуля пойдет по стопам тети Ли )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!!! Мы Юля и Tissura Invincible Moor (Мавр) - мальчишка брюнет с зеленой ленточкой. Во первых, хотим поздравить Сашу и Ирвиса с таким замечательным дебютом!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup::1st::thumbup: :thumbup: :thumbup: Так держать!!!!

А, во-вторых, хотим выложить несколько фотографий нашего Мавра :blush2: и тем самым оставить свой след в этой темке

b9cb7d56a119.jpg

4e00094f6cb4.jpg

8342904fb583.jpg

03c46ec65908.jpg

c435b97e6a2f.jpg

e59692dd34fc.jpg

c5fcea0e4ce8.jpg

Вот такие мы

А еще мы хотим сказать огромное СПАСИБО за такого чудесного лабро-ребеныша Танюшке, Свете, Ире Дубович, Алиске и Гарику!!!! И всем-всем кто принимал участие в появлении его на свет!!! Малыш просто замечательный, с ярким характером, умница и красавец! Мы им очень гордимся и просто безумно счастливы от того, что он у нас есть и что мы теперь такая большая семья от Питера до Владивостока!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо что балуете нас новыми фотками! Мавр очень подрос! Красавец! ему очень повезло с хозяевами, главное что его так любят!

b9cb7d56a119.jpg

такой блестящий и очень серьёзный мужчина растёт :gleam:

e59692dd34fc.jpg

Хвостик что надо :nyam:

c5fcea0e4ce8.jpg

отличное место для прогулок у вас есть, повезло парню! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raksha&Invincible Moor, Юля, привет! Мавр-красатун снежный!!!

e59692dd34fc.jpg

Вот это ХВОСТ :dribble: Что ж такое, скиньтесь всем пометом шерстью бабушке на свитер ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raksha&Invincible Moor, Юля, привет! Мавр-красатун снежный!!!

e59692dd34fc.jpg

Вот это ХВОСТ :dribble: Что ж такое, скиньтесь всем пометом шерстью бабушке на свитер ))))))))))))

Даааа! Хвостярой мы гордимся!!! Он у нас толше лап! Я налюбоваться не могу! А еще у нас по спине чудо кудри вьются!!! Пальцы прям тонут в этих кудряшках! Не вопрос! Поделимся!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raksha&Invincible Moor, Юля, привет! Мавр-красатун снежный!!!

e59692dd34fc.jpg

Вот это ХВОСТ :dribble: Что ж такое, скиньтесь всем пометом шерстью бабушке на свитер ))))))))))))

у него ещё и складочки на лбу наши :thumbup:

а с шубой конечно Гарик и Алиса постарались! Там не только на свитер, ещё на валенки, шапку и пальто хватит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо что балуете нас новыми фотками! Мавр очень подрос! Красавец! ему очень повезло с хозяевами, главное что его так любят!

отличное место для прогулок у вас есть, повезло парню! :thumbup:

Это да! Мы живем на берегу пруда. Сейчас он застыл и мы гуляем по нему как по полю. А летом будем гулять в парке. У нас рядом огромный лесопарк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да! Мы живем на берегу пруда. Сейчас он застыл и мы гуляем по нему как по полю. А летом будем гулять в парке. У нас рядом огромный лесопарк

о, ну вообще здорово, рай для собак и владельцев! Вы обеспечили Мавру отличное детство, пусть ребенок гуляет вдоволь, если есть такая возможность! :ok:

ждем новых фоток с прогулок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ну вообще здорово, рай для собак и владельцев! Вы обеспечили Мавру отличное детство, пусть ребенок гуляет вдоволь, если есть такая возможность! :ok:

ждем новых фоток с прогулок :blush2:

фоток то у нас много!)))) На сайте вконтакте на моей странице целый альбомище. Вот тут Там и одиночные прогулки и прогулки в нашей большой ретривер-компании. У Мавра друзей много. У нас в парке каждые выходные собирается большая ретривер-компания. А сегодня мы гуляли с сестренкой (Гарикова дочка, только от другой мамы)

вот пара фотографий

d5ea7d0b7957.jpg

46719f0f7940.jpg

3ee71d29938a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...