Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR: NICE SURPRISE KOMPANIJA-Miconti Gold Fox


Malina

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Всем привет! 13 мая 2012 года прошли две выставки в один день в г. Артём. Ирвис выступал в классе щенков и на первой выставки (ранг Чемпион Федерации под экспертизой Островской М.) стал вторым, уступив первое место между Lab SPB Rockstar (Рокки, но во второй выставки (КЧФ эксперт - Киркицкая Г.) мы стали ЛЩП! Уже не первый раз такое, что мы С Рокки меняемся местами. Хочу сказать, что эксперты долго выбирали между нашими парнями! В общем Питерцы опять рулили))) Поздравляю Рокки :buket1:

И конечно же поздравляю весь наш помет с 7 месяцами!!! Здоровья, любви и счастья всему помету и конечно же всем тем, кто внес вклад в появление этих медвежат! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, поздравляю от лица ПАПЫ!!! Молодцы! Ну так и будете вместе ходить.... питерцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, поздравляю!!! :thumbup:

да, ходить вам с Рокки до 15 мес. вместе)))) потом по классам разбежаться сможете)))

Всех малышей с 7 мини-косточкой!!! Скоро лето, открывайте купальный сезон, плавайте побольше, гуляйте, в общем не давайте хозяевам сидеть дома :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это Света и Дина! Всех братишек и сестрёнок с 7м мини - днем рождения! :buket2:

Александра и Ирвис! От всей души поздравляю с Победой на выставке! :1st: Дальнейших ВАМ успехов! :buket1:

А мы уже давно открыли купальный сезон!

Это ШЕРИ, Я и ДИНА...

Хорошо плывут...

ДИНА-любительница поплавать!

ШЕРИ: лучше подожду на берегу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всех наших поздравляю с 8й мини косточкой!!!! :clap_1:

medium_1334663428.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем огромный летний привет! Мы с Мавром решили разместить маленький фотоотчет о том, как мы проводим лето. Может кому то будет интересно

Это мой красавчик, мой самый главный мужчина в жизни!

d5a8d615c9f7.jpg

fdc56a28d822.jpg

1ef58a1e3e3b.jpg

314994f66878.jpg

475cada5ea4f.jpg

e3bdd10448b6.jpg

60fe48698771.jpg

66ceb1c0c3ec.jpg

ebb9b0a6df8b.jpg

84fe054dd481.jpg

остальные фотографии Вы найдете в нашей с Маврушей темке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляем наших братишек, сестренок, мам и пап с 10-м мини ДнЁм РоЖдЕнИя!!!!

f18784a6ead3.jpg

c9b80d5d9292.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето уже почти закончилось, кто-то из Алисо-Гариковичей балдел на даче, а некоторые не забывали и про выставки))

Ирвис и Джоли выступили в щенках:

30.06.2012

Всероссийская выставка (Санкт-Петербург)

Tissura Image Club - Лучший Щенок Породы, BIS-4 Puppy!!!

07.07.2012

Монопородная выставка ранга ПК (Владивосток)

Tissura Irvis D'Armani - Лучший Щенок Породы!!!

А Дина начала покорять юниорские ринги, и весьма успешно:

21.07.2012

Региональная выставка (Нижний Новгород)

Tissura In Secret For SG - Лучшая Сука Юниор, JCAC, Лучший Юниор Породы, JBOB!!!

12.08.2012

Монопородная выставка панга ПК (Ульяновск)

Tissura In Secret For SG - Лучшая Сука Юниор, ЮПК (14 собак в классе)!!!

19.08.2012

Региональная выставка (Саранск)

Tissura In Secret For SG - Лучшая Сука Юниор, JCAC, Лучший Юниор Породы, JBOB, JBIS-1!!!

Региональная выставка (Саранск)

Tissura In Secret For SG - Лучшая Сука Юниор, JCAC!!!

Вы у нас большие молодцы :thumbup: Поздравляю и желаю дальнейших побед :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1810-0-87949600-1345450289_thumb.jp

Хорошо детки поработали! Особенно наша ДИНА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то про племяшку вспомнили! Ира и Света, бессовестные вы! Скрывали столько побед! :angry2:

Поздравляю Дину Tissura In Secret For SG с многочисленными победами! :1st: :1st: :1st:

Ирвиса и Джоли с победами в щенках! Догоняйте сетрицу :thumbup:

С нетерпением ждем фоток!!!

'Raksha&Invincible Moor'

Мавр очень вырос! Такой деловой лежит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток.

Поздравляю Ирвиса с Сашей и Джуленьку с Машей с открытием летней ринговой эстафеты. Я в вас верю. Наши- самые-самые: с самым правильным лаброхарактером, самые красивые. Дерзайте. Догоняйте сестренку. С вашим упорством можно многого достигнуть. Мы так наперегонки с Катериной закрывались.

Поздравляю Диночку и ее хозяйку Свету с уверенным продвижением по этой лесенке. Молодцы.
/>http://ulyanovskdogs.forum24.ru/?1-15-0-00000110-000-15-0 посмотрела фотки, прям горда за девочку-хороша не только в стойке, но и в движении была лучшей.

Заслуженная победа. Ну, и зная нижегородскую лабрадорскую тусу, всем нижегородцам спасибо за поддержку.

И хотела сказать спасибо всем хозяевам диванных и выставочных лабродетей. Таких красавцев вырастили. Все статные, крепкие, а самое главное-здоровые и зацелованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно нам, диванным, похвастать немного??? Ну я так горда, так горда, что не могу сдержаться и не написать? :blush2: :blush2: :blush2:

Сегодня у нас в городе была выставка. А нам-жш нельзя -жш в ринг. Ну мы все равно пришли поглазеть и поддержать наших неоднопометных братика и сестричек. Пока братик и сестрички покоряли ринг, Маврентий Гарикович звездил вне ринга :1st: Ни один прошедший мимо не остался равнодушным, все просили потискать и сфотографировать либо его, либо с ним)))))))

Так что наши даже на диване покоряют)))))))))))))))))Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я тоже горда за Маврона, он очень красивый парень. И очень приятно, когда на улице и на выставке народ оборачивается, сама знаю. Мы тоже ездили просто так за Ли поболеть, на выставку как раз приятнее ходить без выступлений. Помню выставку, когда выбирала собаку, смотрела моно лабров, вот она-то как раз и запоннилась больше всего. Мне хозяйка курцхаара сказала, что красивая Алиска только благодаря маме и папе, и моей заслуги в этом нет, а вот что она может сама... Никто из РОСов и курцев в Питере не бегает по шоу выставкам, у них есть свои бонитировки, и только лабры совсем забыли, что восьмая группа - это охотничьи собаки. В ринги вам можно, просто другие ринги, вы не станите чемпионами по красоте, да и бог с ним. http://www.youtube.com/watch?v=3R-DtlyOXbQ посмотри на Шмеля. Он не шоушный, ну не котируются на выставках рабочие лабры. Зато на состязаниях по розыску получил 100 баллов и по соревнованиям по обидиенс и подаче ездит. За этим стоит огромная работа его хозяйки. Мы с Алиской ездили на воркинг тест, так никому неинтересно было даже ее официальное имя. В Питере знаю ретриверов, которые выступают в Каштанке, ходят на занятия по спасению на водах, аджилити. Все это вам доступно, и эти награды будут также дорогого стоить.

И в шоу нельзя вывести неотрингованную собаку и что - то получить. Это тоже огромная работа. Мы с Алисенью, вместо ОКД, на которое ходили с предыдущим псом, полгода 2 раза в неделю на занятия к хендлерам ездили. Ну, и шоу это большая материальная нагрузка на бюджет семьи, не каждый потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте все! Мы немного пропали с поля зрения! Но это не случайно! Мы с Диночкой усиленно работали :gallop: и это не прошло даром! 16 сентября Нижний Новгород. Всероссийская выставка (эксп. Иванова Л.) Моя Дина, класс Юниоров- CW, JCAC & Юный Чемпион России!!! :buket2:

Мы сделали это! А теперь можно немного передохнуть!

post-22171-0-03188300-1347951470_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! Мы немного пропали с поля зрения! Но это не случайно! Мы с Диночкой усиленно работали :gallop: и это не прошло даром! 16 сентября Нижний Новгород. Всероссийская выставка (эксп. Иванова Л.) Моя Дина, класс Юниоров- CW, JCAC & Юный Чемпион России!!! :buket2:

Мы сделали это! А теперь можно немного передохнуть!

post-22171-0-03188300-1347951470_thumb.j

От мамы Алисы и себя поздравляем Диночку с закрытием ЮЧР, быстренько вы отстрелялись, молодцы. Еще один Алисин щенок отвоевал место на диване:) Это, наверное, потому что старшая Гала занята выращиванием потомства. Тем более респект Свете, при такой ораве дома, мелких от Шанель и от Галы, еще и выставлялись. Желаю и ЧР и НКП закрыть так же легко. Мы с Алисо на 5 выставок подряд записались, и бегом в 15 месяцев и ЧР закрыли.

Складочки остались:) По-моему папа Гарик весь помет глазами и складочками одарил, кому больше, кому меньше досталось, очень выразительные мордуленции:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашим тиссурятам Гариковичам скоро год. Осталась всего лишь неделька! Предлагаю всем выложить фотографии уже совсем взрослых деток Алисы и Гарика

ВОТ МОЕ СЧАСТЬЕ /11 месяцев и 23 дня/:

a7b67b0dc2e0.jpg

dcfd5f2ac972.jpg

6f1cc4e412fe.jpg

d216ed7c9321.jpg

кто следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш папка)))

Nice Surprise Kompanija - Это наш папка)))

А вот собственно и мы

post-26541-0-83345100-1349944957_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братишек и сестренок (по папе Гарику) с первой косточкой!!!!!!!!!

Особено нежные (уж пусть простят остальные) поздравления сестренке Диночке и братишке Мавруше!!!!!!!!!!

Есть много на земле пород прекрасных,

Они Охранники, Бойцы, Защитники, Задиры…

От статуэток на диван и до зверей ужасных-

Все замечательны и чьи-то все кумиры…

Семья пастушьих, боевых семья,

Семья декора и семья служебных,

Особняком стоит семья моя-

Семья ретриверов- всем вам небезизвестных!

И муж хозяйки друга моего

Сказал лет пять назад, такую фразу:

В нем от собаки- нету ничего!!!

Он – бесполезен, только жрет, зараза!

Но, пару лет спустя, забыв о прошлом,

Он радикально мненье изменил:

Все что в природе может быть хорошего,

В ретриверах Господь соединил!

Есть много на земле пород различных-

И каждая, по-своему прекрасна,

От уникальных до дворняг обычных,

Размером цветом, статью- очень разных…

Но, если чувство юмора не чуждо

И интеллект, имеет для вас вес

Вам лабрадор-ретривер очень нужен!

Не сторож, не охранник, не боец

А просто компаньон и собеседник,

Надежный друг с веселым легким нравом…

Пес крупный, сильный, крепкий, Вы заметьте…

Но создан он не только для забавы…

Уж если, не дай Бог, но потасовка

Случится, угрожая чем-то Вам-

Слетит интеллигентная рисовка…

Под силу этим крепким челюстям

Сразиться с самым страшным из злодеев

И телом мускулистым заслонить,

Того, кого в природе нет роднее

Хозяина, пусть голову сложить

Придется, пусть неравна схватка

Ведь лабрадору это все равно…

Такая лабрадорья вот загадка..

А вы решайте сами…Суждено

Иль нет, Вам породниться с лабрадором…

Он не похож на тысячи пород…

Он отличается весельем и задором..

Но повезет Вам иль не повезет

От выбора зависит, не забудьте:

С холодным сердцем- нас нельзя понять,

Одним уравновешенным рассудком.

И лучше Вам меня тогда не брать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С днём рождения всех наших братишек и сестрёнок! 1 год!:buket1: Мы стали взрослей, умней и красивей! Желаем ( я и Диночка) всем Здоровья, Кто выставляется - успехов в выставочной карьере! Любви , ласки! Спасибо папе Гарику и маме Алисе за то,что мы есть!:buket2: :buket2: :buket2: И конечно Светлане, Татьяне и Ирине огромнейшая благодарность!!!:buket2:

post-22171-0-88440600-1350199060_thumb.j

post-22171-0-31845700-1350199075_thumb.j

post-22171-0-95931800-1350199141_thumb.j

post-22171-0-96462200-1350199427_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Алисогариковичей-Дона, Жору, Ирвиса, Мавра, Лолу, Джули и Дину с первым Днем Рождения!

Так интересно было наблюдать, как растут. То на папу, то на маму, то на дедов с бабками похожи. Каждый получился сам в себя :)

Большое спасибо всем хозяевам за малышню. Таких Лабрадоров вырастили. Очень рада за всех.

Юле и Свете спасибо за фотографии Маврона и Дины.

Сейчас попробую загрузить фотки остальных.

Первая Джули-Юлька.

post-25485-0-71207300-1350209235_thumb.j

post-25485-0-95937000-1350209242_thumb.j

post-25485-0-22551000-1350209250_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу Дину и всех Тиссурят-однопомётников поздравляю с Днём Рождения! Здоровья вам, ребятки! Прошёл самый первый трудный год, год становления (и физического, и психического). Дальше будет легко! Детки будут умнеть и мудреть, взрослеть и мужать! И пусть своим хозяевам они будут приносить только радость!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Первой Косточкой, Алисо-Гариковичи!!!

Спасибо огромное всем владельцам за любовь, силы, время, душу, которые вы в них вкладываете! долгой и насыщенной интересными и приятными событиями жизни вам вместе :baby: :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...