Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR: NICE SURPRISE KOMPANIJA-Miconti Gold Fox


Malina

Рекомендуемые сообщения

Мы с Маврушей от всей души поздравляем всех наших братиков и сестричек с нашей первой большой датой!!! Растите послушными, здоровыми и красивыми! Радуйте нас победами! А мы с Мавром будем гордиться вами!!!!

ad47ab755b4a.jpg

Юлька:

3840e1e2013et.jpg

7b5c1051511ft.jpg

40a050c337fat.jpg

Юлька с Никой:

33eb93204da2t.jpg

df17f4c4d69at.jpg

Дон:

5e3578d20e62t.jpg

431e3c591a15t.jpg

9b6528fbb768t.jpg

89710f3dd043t.jpg

b80fa5130552t.jpg

6a9d9d370104t.jpg

2a9b7d2606b3t.jpg

Жорик::

bceb0e517d4bt.jpg

b7ee7a665dedt.jpg

40d164934c87t.jpg

39b1aeddb4b9t.jpg

8ac46d813aa9t.jpg

c38a45cdf6a2t.jpg

e635f2a0730at.jpg

Ирвис:

728e8e4704e3t.jpg

7ea9be0d3bdet.jpg

0db323ff472bt.jpg

174a4979d318t.jpg

Лола:

c4b8daca9932t.jpg

80c81d57e7c3t.jpg

abcae16909eet.jpg

Лола с Лялей:

877522f1a9f3t.jpg

70a3712e0610t.jpg

4d804ddf21d9t.jpg

cc3c6e271903t.jpg

Тань, а где фоты Маврухи?)))Что за дискриминация?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Хотя фотки Маврика у нас везде, он у нас фотомодель! Юль, а ты сама выложи самую самую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Хотя фотки Маврика у нас везде, он у нас фотомодель! Юль, а ты сама выложи самую самую!

Ир, он для меня на всех фотках самый-самый! Это ж моя любимая носопырочка))))) Мне сложно выбрать))) Потому и хотела посмотреть какую Таня выберет из всех наших самую-самую, так сказать взгляд со стороны узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Маврушей от всей души поздравляем всех наших братиков и сестричек с нашей первой большой датой!!! Растите послушными, здоровыми и красивыми! Радуйте нас победами! А мы с Мавром будем гордиться вами!!!!

ad47ab755b4a.jpg

Тань, а где фоты Маврухи?)))Что за дискриминация?)))))))

"Отправлено 07 Октябрь 2012 - 20:12

Нашим тиссурятам Гариковичам скоро год. Осталась всего лишь неделька! Предлагаю всем выложить фотографии уже совсем взрослых деток Алисы и Гарика

ВОТ МОЕ СЧАСТЬЕ /11 месяцев и 23 дня/:"

Юль, не обижайся, но вы со Светой из Нижнего выложили замечательные фотки, я довыложила только остальных Гариковичей. Конечно, Маврон самый-самый красивый.

"Отправлено Сегодня, 14:16

Юле и Свете спасибо за фотографии Маврона и Дины.

Сейчас попробую загрузить фотки остальных."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отправлено 07 Октябрь 2012 - 20:12

Нашим тиссурятам Гариковичам скоро год. Осталась всего лишь неделька! Предлагаю всем выложить фотографии уже совсем взрослых деток Алисы и Гарика

ВОТ МОЕ СЧАСТЬЕ /11 месяцев и 23 дня/:"

Юль, не обежайся, но вы со Светой из Нижнего выложили замечательные фотки, я довыложила только остальных Гариковичей. Конечно, Маврон самый-самый красивый.

"Отправлено Сегодня, 14:16

Юле и Свете спасибо за фотографии Маврона и Дины.

Сейчас попробую загрузить фотки остальных."

Танюш, я не обижаюсь ни сколько)) Как я могу обижаться на тебя! Ты мне такое чудо подарила!!!!Сейчас уже и дня без Мавруши не представляю))) Я ж шутила. Я думаю итак уже переборщила с количеством фотографий Мавра в этой темке)))) Это все от того что я не объективна в суждении, он для меня самый-самый и каждая фотка с ним мне кажется достойной)))))))

Поздравляем братишек и сестренок (по папе Гарику) с первой косточкой!!!!!!!!!

Особено нежные (уж пусть простят остальные) поздравления сестренке Диночке и братишке Мавруше!!!!!!!!!!

Есть много на земле пород прекрасных,

Они Охранники, Бойцы, Защитники, Задиры…

От статуэток на диван и до зверей ужасных-

Все замечательны и чьи-то все кумиры…

Семья пастушьих, боевых семья,

Семья декора и семья служебных,

Особняком стоит семья моя-

Семья ретриверов- всем вам небезизвестных!

И муж хозяйки друга моего

Сказал лет пять назад, такую фразу:

В нем от собаки- нету ничего!!!

Он – бесполезен, только жрет, зараза!

Но, пару лет спустя, забыв о прошлом,

Он радикально мненье изменил:

Все что в природе может быть хорошего,

В ретриверах Господь соединил!

Есть много на земле пород различных-

И каждая, по-своему прекрасна,

От уникальных до дворняг обычных,

Размером цветом, статью- очень разных…

Но, если чувство юмора не чуждо

И интеллект, имеет для вас вес

Вам лабрадор-ретривер очень нужен!

Не сторож, не охранник, не боец

А просто компаньон и собеседник,

Надежный друг с веселым легким нравом…

Пес крупный, сильный, крепкий, Вы заметьте…

Но создан он не только для забавы…

Уж если, не дай Бог, но потасовка

Случится, угрожая чем-то Вам-

Слетит интеллигентная рисовка…

Под силу этим крепким челюстям

Сразиться с самым страшным из злодеев

И телом мускулистым заслонить,

Того, кого в природе нет роднее

Хозяина, пусть голову сложить

Придется, пусть неравна схватка

Ведь лабрадору это все равно…

Такая лабрадорья вот загадка..

А вы решайте сами…Суждено

Иль нет, Вам породниться с лабрадором…

Он не похож на тысячи пород…

Он отличается весельем и задором..

Но повезет Вам иль не повезет

От выбора зависит, не забудьте:

С холодным сердцем- нас нельзя понять,

Одним уравновешенным рассудком.

И лучше Вам меня тогда не брать!!!!!

Спасибочки от имени всех нас!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправляюсь. Все гариковичи.

236a3055d020t.jpg

8f423d00b437t.jpg

542c3f0cad23t.jpg

7af0e883b7eft.jpg

19c36f429542t.jpg

8c6c4355bb48t.jpg

474190cae6dft.jpg

6b1ba4632af4t.jpg

ebb729f03505t.jpg

eb0d08c6888ct.jpg

92da218ec922t.jpg

62a1c7c30abct.jpg

79a21858b0d3t.jpg

91063df7ceect.jpg

960ab25335aat.jpg

3d57ecaf9edbt.jpg

5ed6d5df933dt.jpg

201b5ba11b52t.jpg

473f8574f898t.jpg

d7046c6438bdt.jpg

f00e1bba9785t.jpg

c2f8277bfb4dt.jpg

6e976b991594t.jpg

f3d80418e41ft.jpg

8f6e16815755t.jpg

5c7c4fa228f2t.jpg

6dc0745ab004t.jpg

1efa1c2dcbf9t.jpg

Остальных чуток попозже. Спасибо ПО форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

264e7464638dt.jpg

a8cdf691b970t.jpg

4f288e36cfebt.jpg

a7bc2ff001f2t.jpg

ade91064bb93t.jpg

48c278f5e034t.jpg

d2ad38c8506at.jpg

52d00f9f1b5bt.jpg

96377f653121t.jpg

e85815e4d723t.jpg

5fe1f6267ac3t.jpg

b9b7b6caf3c5t.jpg

5eef90300a35t.jpg

775e38a61ce3t.jpg

Юль, как тебе Мавр в виде кота? Я его таким и вижу, временами игривым и навязчивым, а временами... Как на фотке на диване: "Отстань, а".

c64190b12bfdt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, как тебе Мавр в виде кота? Я его таким и вижу, временами игривым и навязчивым, а временами... Как на фотке на диване: "Отстань, а".

Да, да, Тань!!!! Ты права!!!! Именно такой! Очень игривый и бойкий парень! Энергии через край!!!! Кстати на счет этой фотки где он как кот. Это мы на пляже гуляли. Часа два помню точно. Мы с Алешей все удивлялись сколько в нем сил и энергии и все гадали когда же он устанет))))) Домой пошли, он шел спокойно, рядом и уже ни на что не отвлекался. Ну, думаем, умаялся парень)))) Ага! Щаз! Наивные!!!)))))))))) К дому подошли и встретили там друга-соседа Мавриного. Так у Мавруши второе дыхание сразу открылось)))))))))))))

А по поводу "отстань, а" - это тоже в нем есть!!!! Его невозможно погладить по голове, если он не хочет. Бывает лежит, подхожу к нему, чтобы потискать, а он всячески уворачивается или встает и уходит. Но это не всегда так. Он очень часто подходит и сам нежности выпрашивает. На колени залазит ко мне и нежиться.

Так что ты его характер угадала полностью))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Давно сюда не заходила - забыла пароль! Сегодня села за его восстановление, т.к. повод есть. Сегодня на выставке ранга Кандидат в Чемпионы Федерации под экспертизой Ratibor Cekic Ирвис стал ЛЮ кобель :1st: ! Конкуренция была, всего в классе 8 кобелей. Мы очень рады - первый ЮСАС все-таки. Было очень приятно, то как нас поддерживали за рингом - наши Владивостокские заводчики лабрадоров, наши верные друзья Оля с Боссом, который сегодня закрыл Чемпиона России в 15 мес :buket2: в общем атмосфера была дружественной! Так что стараемся догнать наших однопометников, которые удачно выступают в юниорских рингах!

Эксперт выдавал оч.хоры идет и раздает и тут к нам подходит, мысленно я говорила ему "уходи от нас, уходи" :nyam: В общем стараемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно сюда не заходила - забыла пароль! Сегодня села за его восстановление, т.к. повод есть. Сегодня на выставке ранга Кандидат в Чемпионы Федерации под экспертизой Ratibor Cekic Ирвис стал ЛЮ кобель :1st: ! Конкуренция была, всего в классе 8 кобелей. Мы очень рады - первый ЮСАС все-таки. Было очень приятно, то как нас поддерживали за рингом - наши Владивостокские заводчики лабрадоров, наши верные друзья Оля с Боссом, который сегодня закрыл Чемпиона России в 16 мес :buket2: в общем атмосфера была дружественной! Так что стараемся догнать наших однопометников, которые удачно выступают в юниорских рингах!

Эксперт выдавал оч.хоры идет и раздает и тут к нам подходит, мысленно я говорила ему "уходи от нас, уходи" :nyam: В общем стараемся!

Сашенька и Ирвис! Не представляете как мы рады за вас!!!! Так держать!!!! Мавруха передает свои поздравления, стоит и машет хвостиком!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька и Ирвис! Не представляете как мы рады за вас!!!! Так держать!!!! Мавруха передает свои поздравления, стоит и машет хвостиком!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо большое! а мы то как за себя рады :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на выставке ранга Кандидат в Чемпионы Федерации под экспертизой Ratibor Cekic Ирвис стал ЛЮ кобель :1st: ! Конкуренция была, всего в классе 8 кобелей. Мы очень рады - первый ЮСАС все-таки. Было очень приятно, то как нас поддерживали за рингом - наши Владивостокские заводчики лабрадоров, наши верные друзья Оля с Боссом, который сегодня закрыл Чемпиона России в 15 мес :buket2: в общем атмосфера была дружественной! Так что стараемся догнать наших однопометников, которые удачно выступают в юниорских рингах!

Саша и тут поздравляю вас с Ирвисом с первым JCAC, а так же заводчиков!!! :thumbup: :clap_1: молодцы! Безумно рада за вас!!! :1st:

Ирвис достойный конкурент!

И спасибо за поздравления нам с Боссом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, поздравляем вас с Ирвисом с победой! Почитала отзывы, серб ценит стандарт, хендлинг, грумминг, мышечный корсет. То бишь шоусобак в шоукондиции. Достойно.

Саш, жду от тебя фотки звездуна. Такого, как есть в жизни, снежного Ирвиса.

Поздравляю Олю с Боссом. Босс суперский. Мне очень на фотках понравился.

На прошлой неделе первый раз сходил позвездить Жорик, а Лола к ним в гости в Лахту приехала. Поздравляю Жорика с началом шоукарьеры. Спасибо хозяевам и хендлеру Ксении за занятия с парнем.

eb6c8c70ebbbt.jpg

d25c35a4050ct.jpg

535be2135140t.jpg

abf7bf07bea0t.jpg

c46075a22c27t.jpg

0471f6dcde86t.jpg

b3aaecc5666dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j1zuY4aJ.jpg

j1zuY4aN.jpg

тиснула фотки с дальневосточного форума http://primoryedogs....005670-000-40-1

Ирвис суперский. Мне все нра :) Как сказала Гарина хозяйка, Ира: "в год смотреть будем". Ничего не перераслось, не ушло. Шерсти уйма, спина, углы, пясти, скакалки, грудь, костяк на месте. т-т-т

Саш, жду фотосессию на природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравления Ирвису!!! И поздравляю Таню и Иру с успехами деток!

Жора у нас медведь белый, а Ирвис черный)))

Оля + Даджи, Оля, поздравляю еще раз с закрытием ЧР Босса, спасибо, что поддерживаете Сашу, и у меня к вам огромная просьба)) я видела очень красивые фотографии Босса на фоне моря, а можно Ирвису такие же сделать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САШУ И ИРВИСА ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ! ОБНИМАЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела очень красивые фотографии Босса на фоне моря, а можно Ирвису такие же сделать? :blush2:

Спасибо!

:thumbup: Конечно, я Саше уже дала телефон этого фотографа! думаю скоро у них будут красивые профессиональные фото :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САШУ И ИРВИСА ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ! ОБНИМАЕМ!

Спасибо! Будем и дальше стараться)

Malina

скоро у нас тоже будут красивые фотографии :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поздравляем Юльку с победами в выставках и закрытием ЮЧР!!!! Девке нравится выставляться!!! Спасибо хозяевам, Ксении и хендлеру Юле за Юльчика!!!

20.01.2013

Всероссийская выставка (Санкт-Петербург)

Tissura Image Club - CW, JCAC, JBOB, BOB, Лучший Юниор Породы,

Лучший Представитель Породы=> Юный Чемпион России

19.01.2013

Региональная выставка (Санкт-Петербург)

Tissura Image Club - CW, JCAC, JBOB, Лучший Юниор Породы

19.01.2013

Монопородная выставка ранга ПК (Санкт-Петербург)

Tissura Image Club - RCW, JCC класс юниоров (8 собак в классе)

Фотографии с моно:

ea1bf6ed2817.jpg

f01f528ae6bd.jpg

b6a55dcdaa41.jpg

b1d7d87e935f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b1d7d87e935f.jpg

Поздравляем Tissura Image Club с победами! :1st:

Девочка, чудо как хороша! Вся в маму! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАЛЯЕМ С ЮЧР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Юльчика с замечательными выступлениями, закрытием ЮЧР на прошлых выходных, и с ЮЧ Эстонии сегодня!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мы с Мавром горды за нашу любимицу и мою тёзку!!!! Юльчик, побед тебе!!!!! Поздравляем!

Для тех, кому интересно- у Мавруши все хорошо. Мы справились со всеми проблемами, ТТТ. Вот наш фотоотчет)) Нет красивых фото, простите нас за любительские))

a223f9561806.jpg

65fd9e34678f.jpg

7af646ed0aba.jpg

d1528df98798.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Юльчика, ее хозяев и заводчиков Свету и Иру с очередной победой девочки!!! Здорово. Девке фарт пошел. Я рада за нее.

Юль, за вас с Мавроном переживала. Главное, что живы-здоровы оба. Парень классный, хвостяра фирменный, кучеряшки на спине ушли, настоящий снежный лабр. Главное, что ему с тобой хорошо. Мавру тебе не просто так дали, а чтобы вы с ним все пережили и вышли такими же позитивными, как и прежде. Весь помет просто создан вытягивать хозяев из плохого настроения, такие жизнерадостные и контактные лаброребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Юльчика, ее хозяев и заводчиков Свету и Иру с очередной победой девочки!!! Здорово. Девке фарт пошел. Я рада за нее.

Юль, за вас с Мавроном переживала. Главное, что живы-здоровы оба. Парень классный, хвостяра фирменный, кучеряшки на спине ушли, настоящий снежный лабр. Главное, что ему с тобой хорошо. Мавру тебе не просто так дали, а чтобы вы с ним все пережили и вышли такими же позитивными, как и прежде. Весь помет просто создан вытягивать хозяев из плохого настроения, такие жизнерадостные и контактные лаброребята.

Спасибочки за добрые слова, Танюш! Спасибочки за Мавруху!!! Если бы не мой мохнатый, неизвестно как бы я из всего этого выкарабкалась! Он мой самый лучший в мире друг. Его любовь и преданность - это настоящее богатство. Я не ошиблась в выборе и ни капли не жалею. Мое сердце не зря ёкнуло, когда я впервые увидела этот черный комочек, спящий в стороне от остальных. Он помогает во всем просто тем, что он рядом! И когда я с ним я счастлива!!! Спасибочки всем, кто принимал участие в появлении Маврухи и остальных наших замечательных лабролюбимок! Еще раз раз ОГРОМНОЕ спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...