Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR: NICE SURPRISE KOMPANIJA-Miconti Gold Fox


Malina

Рекомендуемые сообщения

Саша, поздравляю от лица папы с Дебютом и победой!!!!!!!! Молодцы! Так держать! А подарков то сколько заработали!!!!!!!!!!!!!

Юля, отдельная твоя темка - это хорошо. Но тут не забывай отмечаться, пусть все дети будут в сборе! Мавру привет!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, отдельная твоя темка - это хорошо. Но тут не забывай отмечаться, пусть все дети будут в сборе! Мавру привет!!!!!!!

Да я с радостью!!!! :thumbup: Мне ж только дай повод похвастаться моим мальчиком!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поздравления, очень приятно, что почти все хозяева помета "I" общаются между собой!!! А что касается пения, то талант будем развивать обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поздравления, очень приятно, что почти все хозяева помета "I" общаются между собой!!! А что касается пения, то талант будем развивать обязательно)

Саш, а под какую музыку он поет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sml38:Поздравляем всех братишек и сестренок, а так же маму Алису и папу Гарика с нашей общей 4й мини косточкой!!! :sm31:

Маме Алисе и папе Гарику здоровья и долгих лет жизни, а малышне расти большими, красивыми и многих и многих побед на выставках и в жизни!!!! :hi: Света, Таня, Ира я никогда не устану говорить вам спасибо за мое лохматое, черное счастье :Puppy: !!!

e0d5386915e5.jpg

и с ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА всех!!!!

9d0b8afeab28.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ ДЕТОК С 4-ЫМ МИНИ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ВСЕ! Это Светлана и Дина (Tissura In Secret For SG) из Нижнего Новгорода! Решила присоединиться и поучаствовать в темке!

У меня УЖЕ три лабродевочки: палевая ГАЛЛА из Серебристой Гавани, моя шоколадка ШЕРИ (MALLORN'S CHOCO CHARM)и недавно появившаяся рыжуха ДИНА! :thumbup::thumbup::thumbup:

Поздравляю наших сестренок и братиков с 4-м МИНИ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю главное - здоровья! Вырасти красивыми и умными лабрадорами! :buket2:

Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Светлане, Татьяне, Ирине и,конечно,Гарику и Алисе за это рыжее ЧУДО - Диночку! Умнейшее, сообразительное и просто очень красивое создание! :nyam:

Посмотрите фотки моих лабродевочек на прогулке :walk3: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ВСЕ! Это Светлана и Дина (Tissura In Secret For SG) из Нижнего Новгорода! Решила присоединиться и поучаствовать в темке!

У меня УЖЕ три лабродевочки: палевая ГАЛЛА из Серебристой Гавани, моя шоколадка ШЕРИ (MALLORN'S CHOCO CHARM)и недавно появившаяся рыжуха ДИНА! :thumbup::thumbup::thumbup:

Поздравляю наших сестренок и братиков с 4-м МИНИ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю главное - здоровья! Вырасти красивыми и умными лабрадорами! :buket2:

Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Светлане, Татьяне, Ирине и,конечно,Гарику и Алисе за это рыжее ЧУДО - Диночку! Умнейшее, сообразительное и просто очень красивое создание! :nyam:

Посмотрите фотки моих лабродевочек на прогулке :walk3: ...

Привет-привет!!! Красивые лабродевочки и красивые фотографии!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Особенно где они по росту выстроились))))))

нам 4 месяца

f72a13bc558e.jpg

2bf6151637e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barberry, это была и моя первая мысль при виде его )))))

Слышала очень много хороших отзывов о мальчике от своих владивостокских друзей. Знаю, что он очень всем понравился, ттт на мальчишечку. пусть растет всем на радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barberry, спасибо, Алла, что написала, очень приятно!

Всех малышей с маленьким днем рождения :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а под какую музыку он поет?

Под музыкальную чебурашку) "Я был когда то странной..."

Блииин ребят, я вчера поздно пришла - отмечала День рождения Ирвиса :drinks_cheers: и не успела написать и поздравить всех))) :unsure: ДОРОГОИЕ БРАТИШКИ И СЕСТРИЧКИ! Поздравляю весь помет "I" с четвертой мини - косточкой. :buket1::Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: Желаю Всем здоровья, веселья и много - много вкусняяяшек :gallop: Света, Таня и Ира, спасибо Вам большое за этих чудесных малышей :signthankspin: , поцелуйте Гарика и Алиску в носопырку. :dog_wolk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мавр я смотрю, живет в шоколаде - и вкусняшки ему и на диване спит и в лесу гуляет :lol2:

И правильно - у ребенка должно быть счастливое детство :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мавр я смотрю, живет в шоколаде - и вкусняшки ему и на диване спит и в лесу гуляет :lol2:

И правильно - у ребенка должно быть счастливое детство :thumbup:

Это еще что! Вот придет весна, лед на пруду растает, и летом Мавр будет в пруду плавать :thumbup:

А на диване он вообще то не спит. Иногда ему позволяем полежать просто. А спит на своем матрасике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мало кто из наших тут фоты своих детишек выкладывает. Мне даже неловко за свою активность :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, дорогие Светлана, Татьяна, Ирина и все хозяева наших братишек и сестричек, а также всем тем, кто заходит на нашу страничку. 3-4 марта у нас состоялись выставки. 3,03 Региональная выставка собак всех пород ранга Кандидат в Чемпионы РФОС

«Серебряная капель - 2012». К сожалению 3 марта мы ничего не получили, кроме хорошего описания :nyam: Выиграл Рокки(Lab'SPb Rockstar)-Лучший Беби Породы.Очень классный парень и наш конкурент :clap_1: Под экспертизой Cristian Stefanescu (Румыния. А 4 марта мы поменялись местами и Nemanja Jovanović (SRB) нам присудил первое место в Бэбиках :clap_1: :clap_1: :clap_1: Если честно, то на Бэст мы ехать не очень то и хотели так как на призовое место и не расчитывали, но мы заняли третье место среди бэбиков всех пород :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мы очень рады, хотя конечно же очень сильно устали. Выставляла сама, хотя очень переживала!

300a9og.jpg

200a9oi.jpg

300a9ol.jpg

4 марта была Всероссийская выставка "Discovery Dog Show"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, поздравляю вас с Ирвисом с победой :1st: :1st: :1st:

Nemanja Jovanović - один из моих любимых экспертов, Ли под ним тоже выигрывала 2 раза :blush2: Очень за вас рада!!! А бесты бебиков конечно очень много сил отнимают, но от того дороже победа! :thumbup:

и ещё, только на щенячьих бестах такие щедрые призы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие Светлана, Татьяна, Ирина и все хозяева наших братишек и сестричек, а также всем тем, кто заходит на нашу страничку. 3-4 марта у нас состоялись выставки. 3,03 Региональная выставка собак всех пород ранга Кандидат в Чемпионы РФОС

«Серебряная капель - 2012». К сожалению 3 марта мы ничего не получили, кроме хорошего описания :nyam: Выиграл Рокки(Lab'SPb Rockstar)-Лучший Беби Породы.Очень классный парень и наш конкурент :clap_1: Под экспертизой Cristian Stefanescu (Румыния. А 4 марта мы поменялись местами и Nemanja Jovanović (SRB) нам присудил первое место в Бэбиках :clap_1: :clap_1: :clap_1: Если честно, то на Бэст мы ехать не очень то и хотели так как на призовое место и не расчитывали, но мы заняли третье место среди бэбиков всех пород :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мы очень рады, хотя конечно же очень сильно устали. Выставляла сама, хотя очень переживала!

300a9og.jpg

200a9oi.jpg

300a9ol.jpg

4 марта была Всероссийская выставка "Discovery Dog Show"

Саша, еще раз поздравляю вас с Ирвисом и конечно же заводчиков этого мохнатого мишки! :thumbup: Он все два дня был молодцом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, еще раз поздравляю вас с Ирвисом и конечно же заводчиков этого мохнатого мишки! :thumbup: Он все два дня был молодцом!

Спасибо! :signthankspin: А еще он все два дня умудрялся пописать в ринге :blush2: Ну ничего, мы же маленькие еще :sm24::puppy1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашунь, поздравляем тебя с Мавриком! Братишка молодец!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мы гордимся!!!!!!

cebf314befcd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, поздравляю от имени папы и себя лично! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александа & IRVIS, Саша, поздравляю!!! :clap_1:

Ирвису дальнейших побед, пополняйте коллекцию красивых кубков и призов :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик :baby: всем-всем-всем: маме Алисе, Танюшке, Ире, Свете, нашим красавицам сестренкам и их мамам, мамам наших братишек, и всем-всем-всем остальным! Мы с Маврушей :run4: спешим поздравить всех вас с наступающим женским праздником! Хотим пожелать больше солнечных улыбок и теплых дней в жизни, красоты, любви, цветов и много-много-много простых женских радостей! :buket2:

320393290.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю малышей с удачным выступлением в прошедшие вых-е:

Всероссийская выставка ранга ЧРКФ (Владивосток)

Tissura Irvis D'Armani - Лучший Беби Породы!!!

Региональная выставка (Нижний Новгород)

Tissura In Secret For SG - Лучший Беби Породы!!!

Саша (Ирвис), Света, Ира (Дина) - :thumbup:

А я в субботу потискала вашу сестренку Лолу (Tissura Iskra)

c85cea49ab65.jpg

Братца Жору (Tissura Intuition )

c18f0fa5b8ad.jpg

И маму Алису

f16556dc42cc.jpg

:nyam:

9d8ceb14078a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...