Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

что-то мне везет последнее время


Tierni

Рекомендуемые сообщения

Никому случайно не приходят письма с предложением суперских щенков из Камеруна за копейки?

мне уже 8 пришло :dribble:

а несколько ранее, вот такое

Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского космонавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским космонавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т». В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике.

что-то африканцы активизировались.

Но самое забавное, соседи по дому *купили* у них йорка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведущий специалист по астронавтике.

:lol2: :lol2: :lol2:

Ваш астронавт хотя б срусским переводом постарался. Мне вот что пришло позавчера:

"дорогой друг

Надеюсь, что вы хороши, слава Богу, я хочу вас встать на этот вопрос, но я наиболее хотят вас знать меня breflly,

Меня зовут г-н Джозеф Аделара, персональным консультантом покойного г-н Роберт Минаков, (гражданство вашей страны) и умершего клиента минных я хочу вас удар cliam на этот депозит $ 10,5 миллионов оставшихся в дом Finacial моего покойного умершего клиента

ожидает услышать от вас для получения более подробной информации и информировать как поставить cliam на этот фонд,

Спасибо

Г-н Джозеф Аделара"

Родственничек мой, Робертушка Минаков, оставил мне несколько мильончиков :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй то его "Прогресс" на Землю не захватил :blush2: прикольно, бомж на орбитальной орбите с 15 000 000 долларов, маловато будет :lol2: :lol2: :lol2:

Госпидя... чё только не придумают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй то его "Прогресс" на Землю не захватил :blush2: прикольно, бомж на орбитальной орбите с 15 000 000 долларов, маловато будет :lol2: :lol2: :lol2:

Госпидя... чё только не придумают :lol2:

Согрешил Бендер с шоколадкой таки))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согрешил Бендер с шоколадкой таки))))))))

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Ваш астронавт хотя б срусским переводом постарался. Мне вот что пришло позавчера:

"дорогой друг

Надеюсь, что вы хороши, слава Богу, я хочу вас встать на этот вопрос, но я наиболее хотят вас знать меня breflly,

Меня зовут г-н Джозеф Аделара, персональным консультантом покойного г-н Роберт Минаков, (гражданство вашей страны) и умершего клиента минных я хочу вас удар cliam на этот депозит $ 10,5 миллионов оставшихся в дом Finacial моего покойного умершего клиента

ожидает услышать от вас для получения более подробной информации и информировать как поставить cliam на этот фонд,

Спасибо

Г-н Джозеф Аделара"

Родственничек мой, Робертушка Минаков, оставил мне несколько мильончиков :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: То, что нужно, чтобы достойно завершить рабочий вечер ))

Надя, и чего ты такими милльонами бросаешься??? Робертушка вона как о позаботился :lol2:

Все, в истерике под столом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам больше расскажу. К нашему знакомому пришли ДОМОЙ! с тем, что его дальний дальний дядя в Америке умер и он один из наследников, а они адвокаты. Показали бумажку типа завещания.

Снаряжены были хорошо - нормальные костюмы, визитки, даже у одного акцент был америкосовский или какой там.

Нужно было поехать в банк и открыть счёт в валюте, наследство то американское :).

Это они всё рассказали и ушли, оставив список банков, где нужно ему открыть счёт. Причём банки то нормальные, входящие в топ50 Америки. Сказали, что когда он пойдёт открывать счёт, чтобы он им позвонил, но не тянул долго, типо время для акцепта до такого то числа. Знакомый открыл счёт, даже перевёл помоему долларов 50 куда то за перевод и апостиль завещания. Потом ему сказали, что нужно за деньгами приехать лично и расписаться в документах, чтобы нотариус (или кто там у них) удостоверил его личность. Сказали, что бы он узнавал про визу и билеты, брал отпуск на работе, так как нужно будет провести в Америке около 10 дней. Потом они прислали ему чек на какую неровную сумму - где то 7865,87 долларов, что совершить депозит денег на завещании. И вот когда он начал занимать у знакомых деньги, тогда ему глаза и открыли и то не сразу. многие одалживали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам больше расскажу. К нашему знакомому пришли ДОМОЙ! с тем, что его дальний дальний дядя в Америке умер и он один из наследников, а они адвокаты. Показали бумажку типа завещания.

Снаряжены были хорошо - нормальные костюмы, визитки, даже у одного акцент был америкосовский или какой там.

Нужно было поехать в банк и открыть счёт в валюте, наследство то американское :).

Это они всё рассказали и ушли, оставив список банков, где нужно ему открыть счёт. Причём банки то нормальные, входящие в топ50 Америки. Сказали, что когда он пойдёт открывать счёт, чтобы он им позвонил, но не тянул долго, типо время для акцепта до такого то числа. Знакомый открыл счёт, даже перевёл помоему долларов 50 куда то за перевод и апостиль завещания. Потом ему сказали, что нужно за деньгами приехать лично и расписаться в документах, чтобы нотариус (или кто там у них) удостоверил его личность. Сказали, что бы он узнавал про визу и билеты, брал отпуск на работе, так как нужно будет провести в Америке около 10 дней. Потом они прислали ему чек на какую неровную сумму - где то 7865,87 долларов, что совершить депозит денег на завещании. И вот когда он начал занимать у знакомых деньги, тогда ему глаза и открыли и то не сразу. многие одалживали.

:lol2: Я даже представляю себе его лихорадочное состояние, наверняка где-то в подкорке мысль о подставе закрадывалась, но побеждало лихорадочное "А вдруг???" :lol2::lol2::lol2: Очень жестко, нереально смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам больше расскажу. К нашему знакомому пришли ДОМОЙ! с тем, что его дальний дальний дядя в Америке умер и он один из наследников, а они адвокаты. Показали бумажку типа завещания.

Снаряжены были хорошо - нормальные костюмы, визитки, даже у одного акцент был америкосовский или какой там.

Нужно было поехать в банк и открыть счёт в валюте, наследство то американское :).

Это они всё рассказали и ушли, оставив список банков, где нужно ему открыть счёт. Причём банки то нормальные, входящие в топ50 Америки. Сказали, что когда он пойдёт открывать счёт, чтобы он им позвонил, но не тянул долго, типо время для акцепта до такого то числа. Знакомый открыл счёт, даже перевёл помоему долларов 50 куда то за перевод и апостиль завещания. Потом ему сказали, что нужно за деньгами приехать лично и расписаться в документах, чтобы нотариус (или кто там у них) удостоверил его личность. Сказали, что бы он узнавал про визу и билеты, брал отпуск на работе, так как нужно будет провести в Америке около 10 дней. Потом они прислали ему чек на какую неровную сумму - где то 7865,87 долларов, что совершить депозит денег на завещании. И вот когда он начал занимать у знакомых деньги, тогда ему глаза и открыли и то не сразу. многие одалживали.

:lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это прикол! :thumbup::thumbup: Живо нарисовала картину - черный космонавт в обтрепаном скафандре - прям Кин-Дза-Дза, и родные с надеждой всматривающиеся в синюю высь неба (надежда, ессно, на зп и бонусы) И корабли Прогресс, бороздящие просторы вселенной и изредка закидывающие скудный паек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржунимагууу)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне давно уже приходят, причем из разных мест, типа того же.

Мол, я то-ли вдова, то-ли вдовец, сам (сама) вот-вот преставлюсь и хочу чтобы мои бешеные миллионы достались именно тебе, ибо тока в тебе я вижу ту бескорыстную личность, которая сможет ими правильно распорядиться :lol2::lol2::lol2:

Типа на благо всего человечества :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне пришли сегодня два письма:

Добрый день, мы хотим сообщить вам о ваших победы нашей промо-денежный приз $

500,000.00 долларов США. напишите нам претензии офиса ( director_aziz11@yahoo.

com )

Это открытая информация для вас, подтверждающие, что вы получили сумму $

500,000.00 долларов США, Ваш адрес электронной почты был дан на сумму $

500,000.00 долларов США в качестве нашего конце года подарок.

Свяжитесь с нами через эту электронную почту здесь (phouse@pobox.sk), пишите в

наш офис по этой электронной почте здесь: phouse@pobox.sk

:ranting: :ranting: :ranting::lol2: :lol2: :lol2: Мне как раз этой суммы и не хватает:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...