Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Друзья! Оцените первую работу в новом амплуа.


GoldenFinder

Рекомендуемые сообщения

Очень красиво! А по сравнению с кувейтской вообще шедевр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнение аналогичная презентация в Кувейте.

Кувейт отстой :thumbdown: Белгород рулит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кувейт отстой :thumbdown: Белгород рулит :thumbup:

Дык! :1st:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, и мне в Белгороде понравилось больше, чем в Кувейте! я даж Кувейт до конца не досмотрела :blush2:

оч ярко :thumbup: но мне как-то захотелось, чтоб девушка в конце ролика ожила и пошла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть! Мне ОЧЕНЬ понравилась презентация в Белгороде!!! :thumbup::1st:

В Кувейте и рядом не стояла (я даже досмотреть не смогла)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, и мне в Белгороде понравилось больше, чем в Кувейте! я даж Кувейт до конца не досмотрела :blush2:

оч ярко :thumbup: но мне как-то захотелось, чтоб девушка в конце ролика ожила и пошла :blush2:

Круть! Мне ОЧЕНЬ понравилась презентация в Белгороде!!! :thumbup::1st:

В Кувейте и рядом не стояла (я даже досмотреть не смогла)!

Спасибо за отзывы, очень приятно. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!Мне очень понравилось, особенно в начале когда машина начинает движение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!Мне очень понравилось, особенно в начале когда машина начинает движение!

Спасибки. Тут еще интересно то, что мы единственные, которые умудрились сделать проекцию на машину при этом не покрывая ее полностью тканью, краской, т.е. практически никак ее к этом не подготавливая. Там только тоненькие спицы колес закрыты бумагой, потому, что ну никак на них нельзя было воспроизвести движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://www.youtube.com/watch?v=n4tsqSw4Sro

Окончательный вариант ролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот что мы еще можем... :gleam:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=j4Z3LyVT31I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мы еще можем... :gleam:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=j4Z3LyVT31I

Прикольно, НО как раз ничего не видно. Например, идет текст Мы Можем Сделать Из Вашей... то, что витрины - уже приходится догадываться, далее уже совсем не видно((

Видимо, дело в белом шрифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, НО как раз ничего не видно. Например, идет текст Мы Можем Сделать Из Вашей... то, что витрины - уже приходится догадываться, далее уже совсем не видно((

Видимо, дело в белом шрифте.

Там несколько роликов по видеовитринам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там несколько роликов по видеовитринам.

это у тебя в офисе чтоль? пейзаж вроде как знакомый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово сделанно. На переднее сиденье еще ретривера с развивающимися на ветру ушами и вообще бы супер было! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenFinder, привет!

Это презентация машины или опыта работы операторов по свету, режиссеров и ITшников?

Свет / компьютерные эффекты очень симпатично сделаны. От машины отвлекает по полной. Машинку за всем этим не видно. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у тебя в офисе чтоль? пейзаж вроде как знакомый

Да, в офисе. :)

Там - это где?

На канале

http://www.youtube.com/user/ProspektRA

GoldenFinder, привет!

Это презентация машины или опыта работы операторов по свету, режиссеров и ITшников?

Свет / компьютерные эффекты очень симпатично сделаны. От машины отвлекает по полной. Машинку за всем этим не видно. :hmm:

Привет! Это опыт презентаций, но не только машины.

Машина ДО и ПОСЛЕ стоит под софитами, рассматривай-не хочу. А вот перекрасить настоящую машину в доль секунды уже не получится... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презентация "Range Rover Evoque в Белгороде", пятница, 25 ноября с.г., 20.00 по Москве.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=4dgJJee0NW8

Наша первая серьезная работа. Маппинг 3D.

На видео есть моменты отсутствия резкости, это глюк камеры а не проэкции. :blush2:

Очень понравилось! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, только что увидела темку...

супер! высокопрфессиональная работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Белгородцы 9 мая смогли увидеть полотно музея-диорамы во время фейерверка под открытым небом

Несколько приятных сюрпризов преподнёс жителям Белгорода праздничный фейерверк. Во-первых, не подвела погода, дождь над центральной частью города так и не пошёл, хотя временами салют сопровождался вспышками молний. Украшением праздника стал также видеомэппинг – трёхмерное изображение, которое проецировалось на здание музея-диорамы «Курская битва. Белгородское направление».

64649_99699.jpg64649_99700.jpg

Как рассказал корреспонденту ИА «Бел.Ру» директор РА «Проспект» Вадим Радченко, до самого последнего мгновения шоу было под угрозой срыва. Если бы пошёл дождь, представление, которое, несомненно, запомнится белгородцам, пришлось бы отменить. Шоу, однако, состоялось, и под залпы фейерверка на фасаде музея-диорамы можно было увидеть кадры военной хроники, надписи «С Днём Победы!», «1945», а финальным аккордом видеомэппинга стало открывшееся взору зрителей полотно музея-диорамы.

64649_99701.jpg64649_99702.jpg

Кстати, сам фейерверк в этом году запускали с другой точки – не из-за драмтеатра, как это было ранее, а с площадки в Парке Победы, благодаря чему сочетание трёхмерной проекции на здании диорамы и салюта смотрелось особенно эффектно.

64649_99703.jpg

64649_99704.jpg

Александра Андреева,

фото Андрея Губина

http://www.bel.ru/news/belgorod/2012/05/10/64649.html

gallery_8_16_2463207.jpg

gallery_8_16_2052572.jpg

gallery_8_16_1238766.jpg

gallery_8_16_842254.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...