Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Берегите руки!


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Народ, хочу предупредить. Не поступайте как идиотка ТС - мойте полы только в перчатках! Я сдуру по привычке стала "по быстрому" протирать после прогулок пол в коридоре без перчаток. Как результат - у меня просто в мелких ссадинах все ладони! Что вполне логично вытекает из моего поведения.

В общем, пожалейте несчастную (денег пока можно не собирать :lol2: ) И БЕРЕГИТЕ РУКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже посуду мою в перчатках :sorry: не то что полы.

Кожа сохнет и трескается - ужас как, ни один крем не помогает, если только на ночь свои лапы отстегнуть и в масле замочить :doh:

Хотя собачьи ножки мою без перчаток, неудобно между пальцами песок вымывать...

На кремах скоро разорюсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я балбеска((((((все без перчаток делаю и полы мою и доместосом чищу!!!!!! Как результат-кожа на пальцах чуть ли не чулком слазит, вот мама и подарила перчатки сегодня :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на работе весь день в перчатках (лаборатория,блин),так что рукам уже пофигу-как я полы дома мою :lol2::lol2::lol2:

Хуже уже не будет...Тальк плюс пот- :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хочу предупредить. Не поступайте как идиотка ТС - мойте полы только в перчатках! Я сдуру по привычке стала "по быстрому" протирать после прогулок пол в коридоре без перчаток. Как результат - у меня просто в мелких ссадинах все ладони! Что вполне логично вытекает из моего поведения.

В общем, пожалейте несчастную (денег пока можно не собирать :lol2: ) И БЕРЕГИТЕ РУКИ!

Если честно, не поняла почему руки в садинах?? В перчатках мою только полы, унитазы чищу и т.д. Посуду и собаку всегда без перчаток и ничего никогда не трескается, руки в порядке. Единственное, маник может пострадать, но я редко на руках ногти крашу.

И объясните кто-нибудь, что такое ТС... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И объясните кто-нибудь, что такое ТС... :blush2:

ТопикСтартер - человек,создавший тему, Автор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, не поняла почему руки в садинах?? В перчатках мою только полы, унитазы чищу и т.д. Посуду и собаку всегда без перчаток и ничего никогда не трескается, руки в порядке. Единственное, маник может пострадать, но я редко на руках ногти крашу.

И объясните кто-нибудь, что такое ТС... :blush2:

ТС это топикстартер,тот,кто начал тему=))))

кстати и я не поняла почему руки в ссадинах :blush2: .....потрескаться,сильно сохнуть,а вот ссадины... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТопикСтартер - человек,создавший тему, Автор

Аааа, я так и думала, что это автор, просто не понимала как расшифровывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссадины - потому что ссаднят. Продольные трещины, как порезы осокой.

У меня сухая кожа, обострились и действительно трещины на валиках ногтей. Но ладони даже расправить не могу :sorry: так ссаднят и красные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссадины - потому что ссаднят. Продольные трещины, как порезы осокой.

У меня сухая кожа, обострились и действительно трещины на валиках ногтей. Но ладони даже расправить не могу :sorry: так ссаднят и красные.

ничего себе :sorry: есть крем BORO PLUS,он для локтей,пяток..но в таких случаях как у Вас обычно помагает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то говорилось, что в старину спали в варежках-перчатках и под них намаазывали крем, но мне этот рецепт никогда не помогал, разве только хуже сделать. Само-сабой всё проходило. А от перчаток иногда такие ссадинки красные и появляются, когда решила на даче поковыряться в перчатках. Аномалия какая-то? Помогало после мытья рук наносить крем CLIVEN поливитаминный, но сейчас, чувствую, его качество стало ниже, белоручка не хуже помогает. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Verysa, попробуйте смешать сливочное масло с медом и нанести на ночь под хлопковые перчатки! Цыпки так хорошо убираются и шершавые пятки кстати тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы.

Я еще графит, наверное, начну.

С пятками-то нормально, я ими полы не мою :lol2:

Мне думается, что при том, что я атопик, вот эта вода, в которой мы лапы моем (в ведерке), и я пол протираю в коридоре после прогулок - там очень агрессивные реагенты, что вызвали такую реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень полюбила крем с мочевиной,у гариньер есть,белый тюбик,кожа офигенная! Лосьен доя тела тоже есть.

И при таких трещиназ хорошо помогает крем для кормящих мам,пурелан,например.

Руки всегда в перчатках,чтобы не делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем у кого цыпки, трещины и вообще аллергия на погодные условия, при которых мерзнут и обветривают руки, советую на ночь мазать ручки мазью РАДЕВИТ. Один-два раза в сутки (там и в инструкции так прописано). Всё пройдет, но с РАДЕВИТом не расстанетесь, ибо нет ничего лучше его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем у кого цыпки, трещины и вообще аллергия на погодные условия, при которых мерзнут и обветривают руки, советую на ночь мазать ручки мазью РАДЕВИТ. Один-два раза в сутки (там и в инструкции так прописано). Всё пройдет, но с РАДЕВИТом не расстанетесь, ибо нет ничего лучше его!

А мне радевит не подошел, руки стали еще хуже :sorry:

Спасаюсь совковыми копеечными кремами, при том, что хожу без перчаток, руки в приличном состоянии (носила бы перчатки, были бы в отличном :thumbup: )

Мыть посуду в перчаткам мне не понравилось :nonono: Руки в них потеют, не чуствуешь посуду, отмылась или еще нужно потереть, тк со зрением у меня "не айс", рукам доверяю больше, чем глазам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне радевит не подошел, руки стали еще хуже :sorry:

Спасаюсь совковыми копеечными кремами, при том, что хожу без перчаток, руки в приличном состоянии (носила бы перчатки, были бы в отличном :thumbup: )

Мыть посуду в перчаткам мне не понравилось :nonono: Руки в них потеют, не чуствуешь посуду, отмылась или еще нужно потереть, тк со зрением у меня "не айс", рукам доверяю больше, чем глазам

в перчатках посуда точно так же скрит как и без них:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в перчатках посуда точно так же скрит как и без них:)

По разному :P

В перчатках могу пропустить засохшие частицы, руками - никогда :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разному :P

В перчатках могу пропустить засохшие частицы, руками - никогда :pilot:

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разному :P

В перчатках могу пропустить засохшие частицы, руками - никогда :pilot:

Я тоже не могу в перчатках посуду мыть, всегда как параноик потом 30 раз проверяю до конца промыла или нет, время мытья увеличивается в разы... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравиться крем Рукавички детский типа от мороза. Я редко в перчатках хожу потому что когда дети в варежках их в перчатках тяжело крепко держать, так что руки зимой постоянно красные и трескаются. и Боро плюс фиолетовый, но он вонючий(

ЗЫ а я тупица без перчаток все мою( все время забываю их одевать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то говорилось, что в старину спали в варежках-перчатках и под них намаазывали крем,

И не только в старину - сейчас даже специальные перчатки продаются с силиконом внутри (чтоб крем лучше впитывался); мне отлично помогает этот метод, но спать всю ночь в них нереально, поэтому 20 мин перед сном, и руки аки новые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...