Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Golden Eagle Holistic


Рекомендуемые сообщения

А цены ниже на порядок в сравнении с чем? Я просто ГИ всегда и везде в общем-то по одной цене покупала, ну +/- незначительные рубли. Здесь тоже просмотрела - цены обычные, как везде.

Да, может это я недосмотрела... Я заказывала на добермане, почти по такой же цене, а в этот раз решила заказать, а он на 400 р подорожал... В петшопе еще дороже был, а здесь по старой цене и вроде поднимать пока не собираются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормим им уже пол года. Да, один мешок был с жучками (и то выбросили). Сейчас же перетряхиваем мешки и пересыпаем в более проветриваемую упаковку. Локти заросли, шерсть блестит, калл отменный, уши чистые, анализы примерные. Нам подошло все!! Тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормим им уже пол года. Да, один мешок был с жучками (и то выбросили). Сейчас же перетряхиваем мешки и пересыпаем в более проветриваемую упаковку. Локти заросли, шерсть блестит, калл отменный, уши чистые, анализы примерные. Нам подошло все!! Тьфу-тьфу

Вот как раз проветриваемой упаковка не должна быть. Корм окисляется и это не гуд совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотим попробовать какой-нибудь новый вкус... лосось или ягненок?

вообще собаке давать рыбу меня как-то смущает, но говорят им нравится очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не все любят корма с рыбой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще собаки нормально переносят рыбу?

я просто логически думаю, собаки ж вообще едят мясо, а не рыбу... но зачем-то кто-то придумал корм с рыбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно кушают и переносят собаки корм с рыбой. Мы кушали GE с лососем, нам нравился, но ягненок подошел больше, от лосося шерстка потемнела чуток,а на ягненке мы опять стали беленькими.

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки рыбу переносят нормально, много гипоаллергенных кормов на основе рыбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам!)

буду думать в общем, какой брать: лосось или ягненок :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По поводу жучков в корме. Вроде все понял... Это хрущак, если не ошибаюсь. Залазят они в муку, крупы и похожие продукты питания. И начинают там жить, размножаться. Чтобы от них избавиться,нужно следующее: сухое помещение для хранения корма, а также не проветриваемая упаковка (желательно конечно контейнер для корма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мы сменили лосось на ягненка, т.к. лосось уже почти год едим.

Ева уже стала сама им пахнуть, лососик мой )

Так что решили попробовать ягненка :nyam:

Утка нам не понравилась, брали один мешок еще перед новым годом. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сменили лосось на ягненка, т.к. лосось уже почти год едим.

Ева уже стала сама им пахнуть, лососик мой )

Кстати, тоже заметила, что после 1 мешка с лососем, у собаки стала пахнуть голова рыбой :lol2: сейчас опять к утке вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а у нас наоборот. писала выше что хочу попробовать новый вкус. купила сначала ягненка, стала гадить как конь!) 2 раза за прогулку - норма, причем столько что я обалдела!)

купила лосось и вааау! стул в норме, а шерсть стала вообще просто класс! мягкая, нежная, шелковистая! так что наш - лосось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы года полтора ели ягненка, потом я давала пару мешков лосося, неплохо, сейчас едим утку, мне нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сменили лосось на ягненка, т.к. лосось уже почти год едим.

Ева уже стала сама им пахнуть, лососик мой )

Кстати, тоже заметила, что после 1 мешка с лососем, у собаки стала пахнуть голова рыбой :lol2: сейчас опять к утке вернулись.

Да, мы тоже тараночкой попахиваем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас проблемы с Голденом. Ели с 3-х месяцев с аппетитом, в январе при открытии нового мешка перестала есть. До рвоты, поноса.

Открыли дугой мешок - та же картина.

Купили для взрослых Утку, еле доели.

Купили для взрослых Лосось, первый мешок съела хорошо(4,5 кг), а второй уже плохо.

Вчера опять понос, соба веселая, игривая, с пола все подметает, обычно рис ела с удовольствием, сегодня не стала.

Что с собой не понятно. Температуры нет, понос закончился после Энеросгеля.

Может ли быть, что теперь нам этот корм не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас проблемы с Голденом. Ели с 3-х месяцев с аппетитом, в январе при открытии нового мешка перестала есть. До рвоты, поноса.

Открыли дугой мешок - та же картина.

Купили для взрослых Утку, еле доели.

Купили для взрослых Лосось, первый мешок съела хорошо(4,5 кг), а второй уже плохо.

Вчера опять понос, соба веселая, игривая, с пола все подметает, обычно рис ела с удовольствием, сегодня не стала.

Что с собой не понятно. Температуры нет, понос закончился после Энеросгеля.

Может ли быть, что теперь нам этот корм не подходит?

мм, может быть и такое. на какой-то компонент возможна аллергия. но я бы пошла к вету и сдала анализы, возможно причина не в корме?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали есть взрослую утку в возрасте 8 месяцев, съел большой мешок. Не очень понравилось: стул периодически скатывался на понос (кроме корма ничего не давали), шерсть лезла больше обычного, глаза чуть подтекали, вечная проблема -- лысые с корочкой локти... К слову, тот же корм хорошо подходит лабрадорам заводчицы, но своему непоседе выбрала другую марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас наоборот. писала выше что хочу попробовать новый вкус. купила сначала ягненка, стала гадить как конь!) 2 раза за прогулку - норма, причем столько что я обалдела!)

купила лосось и вааау! стул в норме, а шерсть стала вообще просто класс! мягкая, нежная, шелковистая! так что наш - лосось!

Вот у нас кстати тоже сейчас на ягненке выход больше стал, да и каки как бы так сказать, стали мягче что ли, на лососе какахи были хорошо и четко оформленные.

А всё остальное пока хорошо, ягненок пришелся Еве по вкусу, она аж обалдела, когда вместо слегка надоевшего ей лосося, мамка что-то новое ей предложила :dribble:

Если не пойдет совсем ягненок, то вернемся на рыбку - она Еве подошла. Буду вдыхать ароматы вяленой рыбки ))

Пробовали есть взрослую утку в возрасте 8 месяцев, съел большой мешок. Не очень понравилось: стул периодически скатывался на понос (кроме корма ничего не давали), шерсть лезла больше обычного, глаза чуть подтекали, вечная проблема -- лысые с корочкой локти... К слову, тот же корм хорошо подходит лабрадорам заводчицы, но своему непоседе выбрала другую марку.

Утка нам тоже совсем не подошла ( глаза потекли, уши фууу (

Так что я с Вами совершенно согласна, что подходит одному, не факт что подойдет другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думала что если стул сформируется,то останусь на ягненке, но нет... пришлось менять. кстати год кормила уткой - все было ок. но лосось мне понравился больше))

Изменено пользователем Алла & Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ушли с ГИ сначала на ГОУ, не помогло, теперь едим Эканубу, пока полет нормальный

Оч похудели на холистиках+газы, у старшего-неусвояемость :(

Сток мы уже всего перепробовали :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, кстати, тоже худоваты((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, кстати, тоже худоваты((

увеличьте норму, моя именно так поправилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж и так увеличила, все равно дрищ он у меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы перешли с натуралки на лосося с картохой, даем по 350 грамм, чтото похудел , как вы думаете не мало ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...