Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГОЛДЕН девочка, нужна помощь


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Да, Наташ, просто люди отчаялись ....

А вообще ее очень любят, это видно. Мне кажется люди просто постеснялись или не подумали попросить помощь, не знали, что так бывает, что чужие люди соберутся и помогут ... )))

Звонила Анне, они как то даже воспряли духом, когда поняли что все не так плохо))) Выразить благодарность - значит не сказать ничего. Спасибо всем, кто помогает девочке выздороветь) :nyam:

По Моте.

Лечение начато, вчера начали кормить маленькими порциями, все как сказал врач. Через неделю все будет гораздо ясней, я постоянно в ними на связи)

Оленька, нет пока вестей? как там у Моти дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавка для пищеварения от Лены-DIGNIORI у меня.

Я в любой момент готова рассказать, как она принимается и какой эффект был у моих собак - переводила с сухарей на натуралку; собственно она заменит все бактерии и энзимы - мерная ложечка в каждое кормление - просто добавлять в корм. Хранить в прохладном месте; соот-но не сыпать в очень горячую еду. По моему опыту, действует лучше чем "фесталы" и "лактобифадолы" отдельно взятые.

Удачи девочке:))))

MANYA, спасибо, что смогли встретиться со мной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в любой момент готова рассказать, как она принимается и какой эффект был у моих собак - переводила с сухарей на натуралку; собственно она заменит все бактерии и энзимы - мерная ложечка в каждое кормление - просто добавлять в корм. Хранить в прохладном месте; соот-но не сыпать в очень горячую еду. По моему опыту, действует лучше чем "фесталы" и "лактобифадолы" отдельно взятые.

Удачи девочке:))))

MANYA, спасибо, что смогли встретиться со мной:)

Спасибо Вам огромное.

Завтра в течении дня все заберу и попробую уже завтра передать девочке))) :nyam:

С Аней разговаривала сегодня, очень благодарит всех. Пока все по плану. В субботу был понос, но предполагают, что могда стащить кусочек яблока. С субботы все в норме, ходит пореже и уже почти нормально. Но это только начало и я считаю очень обнадеживающее))) (ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавку Ксюша (Ксю Ром) передала Ане. Видела девочку))) :thumbup:

Ксюш - спасибо огромное)

Пока у них все хорошо. Ребенок вроде даже поправился чуть чуть) :nyam:

Лечение продолжают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,да брось, не ма за шо :) Я не видела девульку ДО, но вчера она выглядела очень даже (тысячу раз тьфу на нее), пришла ко мне, села, мол гладь давай, ну меня долго уговаривать не пришлось :)

Разговаривала с Аниной мамой, она сказала, что ттт пока все идет по плану, лечение оказалось действенным, девчонка потихоньку набирает вес, теперь надо закрепить результат.

Удачи ей, она красотуля! :nyam:

Офф: Как же я хочу голдена :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: Как же я хочу голдена :dribble:

Ну нет ничего не возможного, тока скажи - сделаем))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: Как же я хочу голдена :dribble:

меня подожди!!!

давай вместе :thumbup: но чуточку попозже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня подожди!!!

давай вместе :thumbup: но чуточку попозже :blush2:

Наташ, я никуда не тороплюсь :blush2:

Жду :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...