Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГОЛДЕН девочка, нужна помощь


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Оля,давайте начнем с вфпр? 3000-00 на анализы.знаешь где взять. :ok:

Спасибо большое! Добавлю свои и думаю, что пока на анализы нам хватит, ну а там - бедем все таки надеяться, что все обойдется! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож участвую, чем смогу.

Девочки, я совсем рядом с Люблино, с 7 по 9 дек у меня отпуск, могу с транспортировкой помочь, если че, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож участвую, чем смогу.

Девочки, я совсем рядом с Люблино, с 7 по 9 дек у меня отпуск, могу с транспортировкой помочь, если че, обращайтесь.

Ураа))) Ксюшк, спасибо! :thumbup:

На следующей неделе нас Машенька отвезет для сдачи анализов. А по приходу результатов, может понадобится консультация. Так что, еще раз, спасибо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот дело потихонечку сдвигается.

В среду Маша (Insine) отвезет с утра девочку с Аней в клинику на прием и анализы.

Маш - спасибо тебе, огромное.

Начинаю отчет.

Приход

3000 - ВФПР

300 - Наташа (Атика и Байра)

1700 - Арчик и Ко

Итого 5000 р.

Начало положено. Будем лечить девчушку) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде, чем сдавать анализы на гормоны, нужно сходить к эндокринологу. я месяц назад собаку обследовала с подобной проблемой(нервы, страхи и т.д.), думала, что щитовидная железа. очень хорошего эндокринолога мне мой вет порекомендовал,обследовали пса вдоль и поперек,цены очень доступные, на приеме были больше часа, там же в клинике есть отделение шанс био,сдали те гормоны, что было велено специалистом. еще нам она же выписала успокоительное( по рецепту), прогресс налицо.

к слову, щитовидка оказалась в норме, неврозы и истерики в нашем случае с ней не связаны..

если заинтересуетесь, дам данные врача и клиники. территориально-отрадное, бибиревская ул.

к слову,она и трапевт отличный. проблему с поносами можно попробовать и с ней порешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде, чем сдавать анализы на гормоны, нужно сходить к эндокринологу. я месяц назад собаку обследовала с подобной проблемой(нервы, страхи и т.д.), думала, что щитовидная железа. очень хорошего эндокринолога мне мой вет порекомендовал,обследовали пса вдоль и поперек,цены очень доступные, на приеме были больше часа, там же в клинике есть отделение шанс био,сдали те гормоны, что было велено специалистом. еще нам она же выписала успокоительное( по рецепту), прогресс налицо.

к слову, щитовидка оказалась в норме, неврозы и истерики в нашем случае с ней не связаны..

если заинтересуетесь, дам данные врача и клиники. территориально-отрадное, бибиревская ул.

к слову,она и трапевт отличный. проблему с поносами можно попробовать и с ней порешать.

Спасибо за совет, а можно в личку координаты врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша (Insine) , еще раз, спасибо огромное тебе за помощь этой девочке!

Кому интересно, Мотя поехала к врачу, подержите кулачки за девочку.

a0aa4f146831d7ab32956f6a05a6466b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держим кулачки, пусть доктор поставит правильный диагноз и назначит нужное лечение! @@@@@@@@@@@@@@@@

держим кулачки, пусть доктор поставит правильный диагноз и назначит нужное лечение! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем новостей, зажали кулачки, девочка такая сладкая :nyam: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые новости. Девочка суперская, жизнерадостная очень и общительная. Шерсть лезет страшно и постоянно(((

Сейчас сидят ждут какашки результат.

Кратко - панкреотит (поджелудочная) или кормление (реакция). Т.е. все таки на первый взгляд не так все страшно))) :nyam:

Щитовидка - маловероятно, пока не рассматривается.

Ждем анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@ ждём новостей по анализам @@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докладываю. Мотя ( а именно так зайку называют дома) просто очаровательна, веселая, жизнерадостная, улыбака во всю ширь :) ласковая, общительная, послушная, ну просто вах! :)

Правда очень худая, и дичайше линяющая :( плюс еще переживака конечно, ехала в машине- слюнями истекла на нервной почве.

Теперь по здоровью. В анализах пониженные показатели ферментов поджелудочной, хотя врач ожидала повышенных, если ее состояние связано с поджелудочной. оооочень скудная биофлора в анализе кала, небольшое воспаление, энтероколит. Никаких прямых указаний на то что есть проблемы с железой пока нет, поэтому назначена строжайшая диета, начиная с суточного голодания, а потом с переводом на лечебный корм, пребиотиками, панзинормом, бактериофагом и энтеросгелем

возможно сразу с кормом угадать не получится на этот случай сказали звонить для корректировки.

все лекарства я купила, так же купила 4 банки хилс id и 2 кг сухого хилс id так как сказали что сначала треть или даже меньше дневной дозы смешивать с рисом, потом рис убирать а потом уже добавлять постепенно сухой корм. вообще сказали что лучше пусть поголодает.

все чеки у меня есть я чуть позже выложу весь фин отчет.

а вот несколько фоток

i-1899.jpg

i-1906.jpg

i-1905.jpg

анализы

i-1900.jpg

i-1901.jpg

i-1902.jpg

назначения

i-1903.jpg

i-1904.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке поправляться скорее и радоваться жизни)) Такая она красотка :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот убейте меня - бактисубтил :thumbdown: У собак не бифидофлора, в отличие от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня есть добавка для облегчения пищеварения, могла бы поделиться, но я в Королеве и в Москве пока не буду: http://www.k9power.com/wholistic-digest-all-plus-8oz.html

Обратите внимание на состав, вещь - чудесная:) и надо немного в каждое кормление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь финансы и лирика

1690 - анализы: ОКА+б/х кр + м/ф+б/х кала

570 - прием

1437 - энтеросгель, панзинорм форте, интести-бактериофаг, бактисубтил

1874 - хиллс консервы i/d х 4 + хиллс i/d сухой корм 2 кг

____________________________

Итого: 5 571

Оль, 571 - считаем взносом от меня в пользу Мотиного здоровья

i-1907.jpg

i-1910.jpg

i-1909.jpg?8985

i-1908.jpg

а теперь немножко лирики:

мотю отвезла домой и поехала в зоомагазин и аптеку, вернулась, поднялась наверх, пока передавала все и объясняла что куда Мотя лежала в прихожей, периодически поглядывая то на меня то на хозяина ( папа Анны ). когда я завершила официальную часть, присела перед ней и прочитала ей речь: Мотя, слушай меня внимательно, все шутки кончились, все теперь очень серьезно, так что давай собирай волю в кулак и срочно поправляйся, и нечего на хозяина поглядывать, смотри на меня и слушай и так далее в том же духе...

Мотя слушала внимательно периодически поглядывая на хозяина с видом "а чо я-то? чо это она мне-то а?" в общем мне кажется она меня поняла, я старалась быть крайне серьезной и донести до нее всю важность происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь финансы и лирика

Маш, спасибо тебе) Я не знаю чем, но очень тронула меня эта девочка :sorry: Так хочется помочь ей, она такая нежная, а худеькая какая, плакать хочется, и учитывая ее прежнюю жизнь, ей просто необходимо выздороветь и наслаждаться. :nyam:

Теперь ждем, с Анной сегодня свяжусь)

Девушки, у меня есть добавка для облегчения пищеварения, могла бы поделиться, но я в Королеве и в Москве пока не буду: http://www.k9power.com/wholistic-digest-all-plus-8oz.html

Обратите внимание на состав, вещь - чудесная:) и надо немного в каждое кормление.

Спасибо большое! А если мы попросим Свету (Manya) перехватить? Можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, худышка такая, да еще лечить голодовкой... :sorry: Хоть бы поскорее поправилась!

Оля, Маша, деньги сейчас нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо тебе) Я не знаю чем, но очень тронула меня эта девочка :sorry: Так хочется помочь ей, она такая нежная, а худеькая какая, плакать хочется, и учитывая ее прежнюю жизнь, ей просто необходимо выздороветь и наслаждаться. :nyam:

Теперь ждем, с Анной сегодня свяжусь)

Спасибо большое! А если мы попросим Свету (Manya) перехватить? Можно?

Да не вопрос:)))) Буду рада, если понадобиться:) мои контакты - см. сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос:)))) Буду рада, если понадобиться:) мои контакты - см. сайт

Спасибо еще раз. Контакты Ваши я скинула Свете, она позвонит) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя слушала внимательно периодически поглядывая на хозяина с видом "а чо я-то? чо это она мне-то а?" в общем мне кажется она меня поняла, я старалась быть крайне серьезной и донести до нее всю важность происходящего.

т.е. если малява поправится - то она останется дома? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если малява поправится - то она останется дома? :blush2:

Да, Наташ, просто люди отчаялись ....

А вообще ее очень любят, это видно. Мне кажется люди просто постеснялись или не подумали попросить помощь, не знали, что так бывает, что чужие люди соберутся и помогут ... )))

Звонила Анне, они как то даже воспряли духом, когда поняли что все не так плохо))) Выразить благодарность - значит не сказать ничего. Спасибо всем, кто помогает девочке выздороветь) :nyam:

По Моте.

Лечение начато, вчера начали кормить маленькими порциями, все как сказал врач. Через неделю все будет гораздо ясней, я постоянно в ними на связи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...