Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Арчик и Ко

ГОЛДЕН девочка, нужна помощь

Recommended Posts

Оля, я вообще не врубаюсь, где она сейчас?

Анализы каках на усвояемость корма, на дисбактериоз, просто так лупить пробиотики - бессмысленно. Лучше всего на дисбактериоз сдавать куда-то вроде Гамалеи, буду с ребенком разговаривать, спрошу.

Иммунный статус у нее, конечно, никакой. Ну и корм надо лечебный.

Не тратьтесь особенно на б\х крови, там половина показателей не нужна или не информативна.

Ань, собака в Москве, в Люблино.

Анализы на усваиваемость видимо делали вместе с общим какашечным, он же так вроде делается. Но когда пытались переходить на корм - тушите свет. Теперь кормят кашами с мясом и овощами. По хорошему, я тоже думаю, что то с кормежкой не то. Но говорят пробовали не раз и переходили правильно, очень медленно. Есть все с удовольствием.

Оля, с колесами как и обещала

нужны четкие инструкции что и где сдавать

так как у меня на южнопортовой Блэкки сидит то " на районе " я бываю

и еще вопрос, хозяева могут как-то финансово участвовать или собственно это тоже одна из причин почему у них руки опустились?

девочки а бывает так чтобы вообще сушку пес невыносил? просто с лечебным кормом-то конечно легче обеспечить диетические ограничения чем с натуралкой, и правильно ли мясо в такой ситуации белок вроде хорошо минимизировать в таких ситуациях (или я туплю?)

может если натуралка то перевести лучше на нейтральную пустышку с доп витаминами хотя бы на неделю, и потом по "чайной ложке" по одному продукту пробовать вводить все остальное? ( к сожалению мои предположения основываются только на том как с людьми с проблемами жкт поступают - рис/гречка/пшено на недельку и потом по одному продукту по крошечной порции добавляется раз в несколько дней и только при условии благоприятной реакции на предыдущий)

Оля, с колесами как и обещала

нужны четкие инструкции что и где сдавать

так как у меня на южнопортовой Блэкки сидит то " на районе " я бываю

и еще вопрос, хозяева могут как-то финансово участвовать или собственно это тоже одна из причин почему у них руки опустились?

девочки а бывает так чтобы вообще сушку пес невыносил? просто с лечебным кормом-то конечно легче обеспечить диетические ограничения чем с натуралкой, и правильно ли мясо в такой ситуации белок вроде хорошо минимизировать в таких ситуациях (или я туплю?)

может если натуралка то перевести лучше на нейтральную пустышку с доп витаминами хотя бы на неделю, и потом по "чайной ложке" по одному продукту пробовать вводить все остальное? ( к сожалению мои предположения основываются только на том как с людьми с проблемами жкт поступают - рис/гречка/пшено на недельку и потом по одному продукту по крошечной порции добавляется раз в несколько дней и только при условии благоприятной реакции на предыдущий)

Маш, с инструкциями пока не определилась. Жду когда подтянутся корифеи)

По деньгам, я думаю, это одна из причин, но опять же думаю, что будут участвовать)

Кормить так и начинали, рис\пшено, потом мясо, овощи. Все варят отдельно.

Маш, с инструкциями пока не определилась. Жду когда подтянутся корифеи)

По деньгам, я думаю, это одна из причин, но опять же думаю, что будут участвовать)

Кормить так и начинали, рис\пшено, потом мясо, овощи. Все варят отдельно.

Оль, а попроси Ксению Селунскую зайти в темку. Может она подскажет с чего лучше начать и с кого? :dntknw:

Оль, а попроси Ксению Селунскую зайти в темку. Может она подскажет с чего лучше начать и с кого? :dntknw:

Кать, спасибо за совет. Написала Ксении в личку)

Вчера почитала инет.

Кандиды в кале присутствуют и у здоровых. Диагностика - биопсия.

Последствия нелечения - впоть до летальных, могут поразиться другие внутренние органы.

Беременность, стресс - могут спровоцировать заболевание. Еще диабет и что-то с щитовидкой.

Лечение:специальные лекарственные препараты, укрепление иммунитета, восстановление микрофлоры.

Даша!

Я бы ещё рассмотрела вариант- проблем с поджелудочной ( недостаточность выработки ферментов), можно и сразу попытаться улучшить её состояние- подавать Креон, возможно станет легче, а вреда- никакого не будет от него.

Креон это первое что мне пришло голову, когда стала читать эту тему.Т.к. в России кажется до сих пор нет теста на подтверждение/опровержение экзокринной недостаточности. Дается пробными дозами Но это после всех обследований.

значиться сдать на щитовидку, это уже записали.

Сдать на простейших и лямблий кал/кровь

Сдать биохимию крови и общий анализ крови.

Перевести на диету (РК, эукануба интестинал, Хиллс I\d), пробиотики и бактерии мне кажется надо отменить.Пока все. при получении анализов уже плясать.

Креон это первое что мне пришло голову, когда стала читать эту тему.Т.к. в России кажется до сих пор нет теста на подтверждение/опровержение экзокринной недостаточности. Дается пробными дозами Но это после всех обследований.

значиться сдать на щитовидку, это уже записали.

Сдать на простейших и лямблий кал/кровь

Сдать биохимию крови и общий анализ крови.

Перевести на диету (РК, эукануба интестинал, Хиллс I\d), пробиотики и бактерии мне кажется надо отменить.Пока все. при получении анализов уже плясать.

Спасибо большое. Начало в общем понятно!

Теперь бы выбрать куда ехать)

Оль, так пока только анализы. А анализы это наверное шанс био? Про какашки Аня (Аннабель) обещала уточнить.

О креоне я тоже подумала, он такой дорогой, зараза!

А пшеном разве можно кормить собак?

Девочки, все равно надо сдавать кал на дисбактериоз и туда, где хорошо это делают. Мамашки с маленькими детьми, вы должны быть в теме, напрягитесь!

Оль, так пока только анализы. А анализы это наверное шанс био? Про какашки Аня (Аннабель) обещала уточнить.

Ну а врачу то показать сначала не надо? :blush2:

А пшеном разве можно кормить собак?

Девочки, все равно надо сдавать кал на дисбактериоз и туда, где хорошо это делают. Мамашки с маленькими детьми, вы должны быть в теме, напрягитесь!

анализ на дисбак не информативен, что у людей, что у собак. Выбрашенные деньги на ветер. но если очень хочется в академии можено сделать, Матильда (Монсолей) знает более точно, можно у нее точнить.

Ну коль она в люблино, то в Беланту в братеево мне кажется самый оптимальный вариант.

Ну примерно так же ответил ребенок-педиатр, порекомендовал аципол http://www.apteka-a.ru/catalog/atsipol/, ну и тупо нистатин.

Я еще подумала о флорентине http://www.vidal.ru/veterinar/opisanie/florentin.html (тоже дорогущий).

Так, ну вроде начинает вырисовываться)

1. Беланта

Анализы:

- на щитовидку

- БХ (поджелудочная)

- ОАК

- кал (простейшие, лямблии)

Вопрос, какие в БХ надо включить еще элементы. Мне помнится говорили? триглицериды, липаза и что то еще (чтобы поджелудочную проверить)???

Маш, когда тебе будет удобней? Анна сможет и в будни и в выхи, у нее скользящий график, просто надо состыковаться.

Оль, мы ищем новый дом или повесим в этом разделе? :dntknw:

Оль, мы ищем новый дом или повесим в этом разделе? :dntknw:

Кать, если можно - повисим здесь. Сдадим анализы и тогда уж. Я все таки очень надеюсь, что все можно исправить.

Так, ну вроде начинает вырисовываться)

1. Беланта

Анализы:

- на щитовидку

- БХ (поджелудочная)

- ОАК

- кал (простейшие, лямблии)

Вопрос, какие в БХ надо включить еще элементы. Мне помнится говорили? триглицериды, липаза и что то еще (чтобы поджелудочную проверить)???

Маш, когда тебе будет удобней? Анна сможет и в будни и в выхи, у нее скользящий график, просто надо состыковаться.

Оль, для меня конечно оптимальней всего будни днем, лучше так вообще утром, в любой будний день хоть завтра.

я понимаю что я уже всех видимо достала этим вопросом, но все таки, надо прикинуть примерно сколько это будет стоить мне надо понять сколько иметь при себе денег а главное есть ли они у меня

Девочки,есть заменитель креона.Эрмиталь.Почитайте за него.

Бедная голдяшка.Помогу совсем немного(((((( Как перечислят зарплату не платят уже почти 2 месяца

Буду просится к кому то на карточку сбера.

Оль, для меня конечно оптимальней всего будни днем, лучше так вообще утром, в любой будний день хоть завтра.

я понимаю что я уже всех видимо достала этим вопросом, но все таки, надо прикинуть примерно сколько это будет стоить мне надо понять сколько иметь при себе денег а главное есть ли они у меня

Деньги я тебе скину на карту! Завтра созвонюсь с Анной и все решу по времени. Наверное будем планировать на след. неделю утро! ОК?

А пока, если все решено, нам очень актуальна фин.помощь.

Можно на телефон, но лучше на СБ. Карту кину в личку.

Оль,я макитра,потеряла твой номер карты.Дай плиз))))

Может все таки завтра-после завтра заплатят.

Ну ты уж, даааа, это слово))))))))) :lol2:

Наверное будем планировать на след. неделю утро! ОК?

:ok:

• Create New...